File-Portal

Скачать Игру Сельское Уединение img-1

Скачать Игру Сельское Уединение

Рейтинг: 4.0/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанная FarmVille 2 Country Escape v Мод Unlimited Keys

Скачать взломанную игру FarmVille 2 Country Escape v 8.1.1734 Мод Unlimited Keys







FarmVille 2 Cельское уединение - Всеми любимая стратежка. где мы берем под управление свое ферму большую. Развивай и улучшай ферму свою, вырастив различные овощи на ней и фрукты. Лови рыбу, собери урожай и разведи животных и для того все, чтоб зарабатывать как можно более денег на покупки разной сельхозтехники. Знакомься с соседями своими и сотрудничай с ними, и уникальные отыщи и ценные предметы, чтоб пополнять коллекцию свою. Соревнуйся с иными игроками на право лидером быть в игрушке данной.

Видео-обзор FarmVille 2 Country Escape v 8.1.1734 Мод Unlimited Keys

FarmVille 2 Country Escape v 8.1.1734 Мод Unlimited Keys на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Cельское уединение 2 на компьютер, Game-Spectr

Игра FarmVille 2 Cельское уединение на ПК

Для любителей тишины и истинного покоя «Сельское уединение» а компьютер будет настоящей находкой. Такой замечательный симулятор как «FarmVille 2: Countryescape» поможет вам в полной мере насладиться «ковырянием» в земле.

Игроку придется выращивать разнообразные овощи, собирать урожай, реализовывать его. В качестве бонуса за труд, можно получить возможность расширения собственного фермерского хозяйства.

Кроме того игра предполагает украшение участка, дома, разведение как можно большего количества животных, занятия рыбалкой, совершенствование кулинарных навыков. Разработчики игры озаботились о том, чтобы у вас была возможность в полной мере насладиться всеми прелестями обычной жизни сельского фермера.

Если вы отдаете свое предпочтение играм в жанре ферм, учтите, что подобное направление снова считается востребованным и модным, поэтому многие разработчики компьютерных игр, стараются его использовать в своих стратегиях.

Преимущества игры «Сельское уединение»:
  • Интересный сюжет;
  • Приобщение к природе;
  • Удобное управление.
Недостатки подобной стратегии:
  • Необходимость постоянного ухода за посаженными растениями, выращиваемыми животными;
  • При несоблюдении технологии выращивания растений, они погибнут.

Как и многие другие подобные игры, сначала игрок должен выполнить реставрацию старого домика, провести ремонт фермерских зданий.

Потом нужно внимательно изучить небольшую инструкцию, в которой рассказывается о правилах посадки различных растений, особенностях строительства зданий.


После того как теория будет освоена, можно переходить к практическим действиям, получать новые титулы, делать интересные и полезные открытия.

Основной смысл данной компьютерной игры в успешном прохождении определенных заданий. На ферме в качестве таких заданий, игроку предлагается собрать пшеницу, собрать и продать яблоки, и т. д.

Если вы справляетесь с заданием успешно, вы получаете очки. После накопления определенного их количества, у вас появится шанс перейти на новый уровень. Кроме того вы станете обладателем новых животных, зданий. При наличии определенных средств, можно рассчитывать на расширение своих фермерских территорий.

Для тех, кто предпочитает браузерные версии компьютерных игр, подобный вариант фермерских баталий будет идеальным вариантом. Никаких проблем с установкой программы на персональный компьютер не возникнет, но при желании можно воспользоваться дополнительной программой эмулятора Андроида.


Обновленная версия компьютерной игры FarmVille 2 Cельское уединение, дает игроку реальное представление о сельском хозяйстве, труде обычных фермеров.

В жизни обычного человека бывают такие моменты, когда хочется отдохнуть от суеты большого города, оказаться в уютной и комфортной атмосфере, насладиться свежим воздухом, связью с природой.

Разработчики игры уделили особое внимание графике, использовали яркие и красочные цвета, постарались в максимальной степени приблизить основы растениеводства и животноводства к городскому жителю.

Игра рассчитана на любой возраст. Дети, проходя разные уровни данной фермерской игры, получат представление об особенностях выращивания овощей и фруктов, смогут вырастить виртуальных животных. Для взрослых пользователей игра станет прекрасным способом релаксации после сложной трудовой недели.

Хотите окунуться в такую жизнь? В таком случае скачивайте «Сельское уединение» и наслаждайтесь своими фермерскими способностями, посадите овощи, собирайте урожай.

FarmVille 2: Сельское Уединение взлом (бесконечные ключи)

FarmVille 2: Сельское Уединение

FarmVille 2 - лучшая ферма на андроид, в которой вы наверняка почувствуйте себя начинающим фермером, который приехал в деревню к деду и бабушке и решил открыть небольшую ферму. Все начнется с заброшенных сараев, которые после небольшого ремонта можно использовать под хозяйственные нужды. Сажайте пшеницу, собирайте плоды на деревьях, мелите пшеницу в мельнице и продавайте все плоды вашего труда на рынке. За это вы будет получать деньги, которые можно пустить на развитие фермы: покупку скота, удобрения, земли, сельхозтехники и строительство новых зданий. Вступайте в фермерские союзы, что бы получать приятные подарки.

В игру "FarmVille 2: Сельское Уединение" можно играть как в онлайн режиме, так оффлайн без использования интернета, что позволит вам сыграть в нее в любом месте. Развивайте свою маленькую ферму и делитесь достижениями с друзьями. А с нашим модом вы забудет про нехватку ключей, которые в моде будет доступны в бесконечном количестве.

Поделись с друзьями:

Bubbu – Мой виртуальный питомец

Скачать FarmVille 2 Cельское уединение (Мод: много ключей) на андроид бесплатно

FarmVille 2 Cельское уединение

FarmVille 2 Cельское уединение на андроид позволяет владельцам мобильных устройств создать собственный фермерский рай. Улучшая участок, вы сможете открыть доступ к новым видам фруктов и овощей. Помимо растениеводства игрокам доступно разведение домашних животных и ловля рыбы. Вы сможете изменять ферму по своему собственному желанию, благодаря наличию в каталогах игры множества коллекционных предметов.

С их помощью придать домику на участке уникальный дизайн не составит труда. Для того чтобы насладиться всеми прелестями игры вам не обязательно иметь постоянное подключение к Интернету. Даже в офлайн-режиме пользователям доступен поиск редких предметов и создание книги новых рецептов. Чем выше уровень развития вашей фермы, тем больше разнообразной техники вы сможете приобрести.

Каждый день пользователям предлагают для выполнения новые задания. В FarmVille 2 Cельское уединение реализована возможность продажи готовой продукции другим игрокам. При желании вы сможете создать фермерский союз и торговать со своими друзьями.

Популярность 100% 100%

Скачать FarmVille 2 Cельское уединение на Андроид бесплатно

СОВЕРШЕННО НОВОЕ СОБЫТИЕ: Приготовьтесь к самому крупному ""Празднику осени""!
– Подготовьте ферму к приезду буфетчицы Катерины и сомелье Саймона!
– ПРОЙДИТЕ 6 этапов события и получите ключи, замки и многое другое.
– ВЫИГРАЙТЕ кошку-тыкву на 30 дней!

Мод - много ключей
скачать apk 8.1.1734 [65 Mb]

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

Farming Simulator 16

The Sims FreePlay

Облако тегов Версии ОС

5play.ru - cтруктурированный каталог приложений. Все игры и программы, которые опубликованы на нашем сайте, есть в свободном доступе на Google Play.

Скачать FarmVille 2 для Андроид от Zynga с МОДом (много денег)

FarmVille 2: Сельское уединение на Андроид

А все таки интересно, сколько симуляторов фермы существует на сегодняшний день? Их вряд ли можно так просто взять и сосчитать, но если постараться… Хотя речь не об этом. Сегодня мы вам представляем очередной симулятор фермы для андроид с названием FarmVille 2: Сельское уединение. Скачать эту игру или ее МОД (много денег) на свой смарт или планшет Android вы можете у нас бесплатно. Преимущества взломанной (hack) версии в том, что благодаря ей не придется платить реальные деньги для покупки улучшений.

В целом игра неплохая, но, к сожалению, все очень шаблонно. Как и в большинстве подобных игр вам придется развивать свое фермерское хозяйство, выращивая овощи, животных, постоянно совершенствуясь. Затем продавать все это и совершенствоваться дальше. Разнообразие этой игре придает рыбалка, которой в подобных симуляторах мы еще не встречали, а также поиски клада. Но несмотря на всю шаблонность игра имеет множество положительных отзывов в Google Play и среднюю оценку в 4,2 балла. Всего игру оценили 600 тысяч человек и это на момент написания нашего обзора.

К тем плюсам, которые выделяют FarmVille 2: Сельское уединение для Android из большого количества подобных игр, можно отнести графику. Все цвета яркие и насыщенные, детали хорошо прорисованны, даже на китайских устройствах все выглядит просто шикарно. Конечно же, если ваше устройство не совсем уж плохое.

Что же, игра FarmVille 2: Сельское уединение довольно хороший симулятор фермы и поиграть в нее действительно стоит, чтобы ощутить различия между подобными играми, если вы в такое играли до этого. А если не играли, то все равно попробуйте, вам должно понравиться. Будем с нетерпением ждать отзывов об этой игре в комментариях!

Похожие на FarmVille 2: Сельское уединение

Дизайн: Андрей Бугаш

© Mobogames 2017