File-Portal

Скачать Игру Drift Sports Гонки Дрифт На Компьютер Через Торрент img-1

Скачать Игру Drift Sports Гонки Дрифт На Компьютер Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Top Cars: Drift Racing на Android - скачать

Top Cars: Drift Racing

Top Cars: Drift Racing - Отличные гонки на андроид девайсы. Перед вам открывается красивый и захватывающий мир гонок. В игре вы сможете улучшать, кастомизировать новые или старые автомобили. играйте в режиме на время или набирайте очки в дрифте. Гоняйте на различных трассах и покажите, кто здесь достоит называться лучшим гонщиком в игре Top Cars: Drift Racing.

Особенности игры:
  • Красивая графика
  • Удобное управление
  • Несколько режимов bus
  • Множество различных автомобилей

Русский язык: да

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Установить Загружай файлы в 2 раза быстрее через UC Browser Установить

Скачать игру Top Cars: Drift Racing

Кэш к игре Top Cars: Drift Racing: папку из архива распаковать в /Android/obb /
- должно получится так /Android/obb/ru.azurinteractive.topcarsdriftracing/
- размер распакованного кэша 155 Мб
- установить apk, запустить игру!

Смотреть ТОП-10 ЛУЧШИХ ИГР на АНДРОИД за АВГУСТ 2017 Смотреть

Похожие на Top Cars: Drift Racing

Комментарии к гонкам Top Cars: Drift Racing на android

most wanted [ Device: Prestigio MultiPad Muze (PMT5021) ] добавлен 05.09.2017 в 07:36

Не запускается игра, в правом нижнем углу идёт загрузка,и колесо крутиться а игра не запускается,FoundeR можете исправить,или обновить игру.

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .

Другие статьи

Скачать Tokyo Xtreme Racer: Drift 2 через Торрент

Скачать Tokyo Xtreme Racer: Drift 2 торрент


В этот раз серия Extreme Racer DRIFT отправится на горные Токийские уровни. Игра предложит Вам прокатиться по реальным трассам на автомобилях самых известных мировых производителей: Nissan, Toyota, Subaru, Audi, Alfa Romeo, Mini, Volkswagen и других. Трассы пролегают на территории самых сложных ландшафтов Токио: Iroha, Haruna, Rokko и Hakone. В роли пилота гоночного автомобиля вы проходите один за другим этапы официального чемпионата в дневное время, а ночью, в неофициальных состязаниях, вы соревнуетесь за возможность выиграть новую машину. Каждый ваш успех будет по достоинству отмечен спонсорами, которых вам придется привлекать своим водительским талантом. Хватит ли у вас навыков и мастерства для того, чтобы стать новой легендой стритрейсинга?


Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Скачать Дрифт через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Дрифт через торрент



2013 / драма, спорт / 113 мин.
Выпущено: Австралия
Режиссер: Бен Нотт, Морган О’Нил
В ролях: Майлс Поллард, Завьер Сэмюэл, Сэм Уортингтон, Лесли-Энн Брандт, Робин Малкольм, Шон Кинэн, Стив Бастони, Аарон Гленнэйн, Бен Мортли, Дэвид Боуэрс


Фильм «Дрифт» повествует про семью, которая уже давным-давно перебралась в Австралию жить, а два брата настолько полюбили этот неповторимый морской прибой, что сразу же оба решили стать лучшими серферами. Прошло 12 лет и из них получились профессиональные серферы, но такое умение низкооплачиваемое, а денег семье не хватает, да еще и эти проклятые долги. Тогда один из сыновей решает взять ситуацию под свой контроль и попадает в преступный мир.



Дрифт скачать торрент

Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 8154 Кбит/с, 1920x816, 24 кадр/с
Аудио: Russian, AC3, 448 kb/s (6 ch)
Любительское (двухголосое)

Скачать игру drift sports гонки дрифт на компьютер через торрент

Название: Дрифт
Оригинальное название: Drift
Год выхода: 2013
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Бен Нотт, Морган О’Нил
В ролях: Майлс Поллард, Завьер Сэмюэл, Сэм Уортингтон, Лесли-Энн Брандт, Робин Малкольм, Шон Кинэн, Стив Бастони, Аарон Гленнэйн, Бен Мортли, Дэвид Боуэрс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:18
Озвучивание: Любительское (многоголосое)

Качество: HDRip
Размер: 2.05 Gb

О фильме: Действие фильма развивается в Австралии 70-х. Главные герои — братья Фишер. Энди и Джимми больше всего на свете любят оседлать волну побольше. Когда Фишеры были маленькими, их мать переехала из Сиднея в небольшой прибрежный городок Маргарет-Ривер, славящийся своим прибоем. На протяжении 12 лет мальчики развивали свои серферские способности в поисках идеальной волны. Но, несмотря на свой талант, свободолюбивый Джимми пытается помочь семье выбраться из долгов и начинает скатываться в криминальный мир. Тогда Энди принимает важное решение. Он увольняется с работы и помогает младшему брату начать бизнес по продаже снаряжения для серфинга.



Похожие новости

Drift Max

Drift Max (Дрифт Макс) – реалистичный симулятор дрифта на Андроид. Взломанная Drift Max на Андроид предлагает нам отправиться на самые крутые трассы и показать все, на что вы способны в скоростных дрифт-заездах. Автомобилей в игре достаточно много, начиная от малоизвестных моделей и заканчивая легендарными марками, которые известны во всем мире и каждый гонщик должен попробовать автомобиль в деле. Перед тем как отправляться в заезд по нескольким интересным трассам отличающихся не только по своей протяженности, но и количеству поворотов, вы должны выбрать один из автомобилей, изменить его внешний вид (при желании), а уже после постараться установить новый мировой рекорд на трассе.

Физика движения и заноса автомобиля вполне себе реалистичны, что позволяет наслаждаться игровым процессом на протяжении длительного времени. Каждая трасса будет состоять из определенного количества кругов, которые нужно проехать как можно быстрее и набрать максимум возможных очков. Также во время заезда не забывайте, что самые длинные и скоростные заезды будут приносить вам денег, а они в свою очередь нужны для покупки новых автомобилей и изменения их внешнего вида.

  • Отличная графика
  • Удобное управление
  • 3 разных трассы
  • Увлекательный игровой процесс

Скачать симулятор дрифта Дрифт Макс (Drift Max) на Андроид вы можете по ссылке ниже.