File-Portal

Скачать Фильм Через Торрент Родственнички img-1

Скачать Фильм Через Торрент Родственнички

Рейтинг: 4.6/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Родственнички (1 сезон 2016) скачать через торрент в хорошем качестве бесплатно torrent

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Родственнички (1 сезон 2016) торрент

18-03-2016, 14:02 | Просмотров: 600 | Комментариев: (0)

Оригинальное название: Родственнички
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Андрей Яковлев
В ролях: Александр Феклистов, Дмитрий Суржиков, Джемал Тетруашвили, Вера Кобзарь, Екатерина Кистень, Олеся Жураковская

О фильме:
Глава семейства - Михаил Иванович, заслуженный пенсионер, живет один в загородном доме. Своих уже взрослых детей он видит крайне редко. И вот, в один из таких редких случаев на его 67-летие в гости приезжают сыновья Игорь и Сергей со своими женами. На дне рождения Михаил Иванович случайно узнает, что братья друг с другом в ссоре и уже несколько лет просто разыгрывают перед ним хорошие отношения. Главный герой, пытаясь разобраться в причинах разногласий и примирить своих детей, хитростями удерживает сыновей в родительском доме.

Страна: Украина
Студия: «Студия Квартал 95»

Родственнички [01х01-04 из 08] (2016) WEB-DL 720p от Files-x

Продолжительность: 4 x

2000 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский

Другие статьи

Родственнички (1-8 серии из 8) (Андрей Яковлев) 2016, комедия, семейный, WEB-DLRip

Родственнички (1-8 серии из 8) (Андрей Яковлев) / [2016, комедия, семейный, WEB-DLRip]

Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3

Режиссер: Андрей Яковлев

Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x

Описание: Михаил Иванович — заслуженный пенсионер, живет один в загородном доме. Своих взрослых детей он видит редко. На 67-летие в гости к нему приезжают сыновья с женами. И Михаил Иванович случайно узнает, что братья друг с другом в ссоре и просто разыгрывают хорошие отношения. Главный герой, пытаясь разобраться в причинах разногласий, хитростями и уловками удерживает сыновей в родительском доме.

Видео: 720x400 (1.80:1), 23,976 fps, XviD build 50

1550 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Скачать фильм Бедные родственники (2005) через торрент

Бедные родственники

Жанр: Фильмы. Комедия. Драма. Отечественные
Год выхода: 2005
Страна: Франция. Россия
Режиссер: Павел Лунгин
Оригинальное название:

Действие фильма происходит в наши дни в маленьком южном городке на территории бывшего СССР. Главный герой - Эдик Летов - помогает людям разыскивать родственников. Находит он их в Канаде, Израиле, Швейцарии. Для Эдика это - бизнес, и бизнес безотказный.

Если настоящие родственники не находятся, Эдик организует замену. И вроде всё в его маленькой фирме идет хорошо. Но так как его клиенты люди одинокие, то на своих зарубежных гостей они изливают столько любви и тепла, что те и подумать не могут о своей мнимости - и проникаются ответным чувством.

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 103 мин. / 01:43

Скачать фильм «Бедные родственники» через торрент бесплатно

31 августа 2015 11:17

Бедные родственники (2005) DVDRip от Odyzic и MyWorldFilm .torrent

31 августа 2015 11:17

Бедные родственники (2005) DVDRip - Generalfilm .torrent

Смотреть фильм «Бедные родственники» онлайн бесплатно Похожие новости Комментарии (0)

Скачать фильм через торрент родственнички

Информация о фильме
Оригинальное название: Бедные родственники
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Анастасия Балякина, Василий Лановой, Ирина Купченко, Алексей Зубков, Дарья Грачёва, Агриппина Стеклова, Иван Добронравов, Сергей Барковский, Анастасия Веденская, Денис Васильев, Роман Курцын, Татьяна Кузнецова, Денис Жариков, Маша Астахова, Елена Дубровская, Ирина Горбачева, Илья Коробко, Иван Оранский, Валерий Баринов, Игорь Ясулович, Юлия Яблонская, Павел Вишняков, Борис Смолкин, Анатолий Кощеев, Сергей Серов, Виктор Бабич, Юрий Бондаренко, Георгий Тимошин, Галина Стаханова, Алёна Галлиардт, Андрей Селиванов, Андрей Заводюк, Наталья Смолина, Александр Пашков, Алексей Лапин (II), Ангелина Добророднова, Таисия Шипилова, Алексей Ярмилко, Лариса Пылаева, Михаил Богдасаров.

О фильме: Действие фильма начинается в середине 50-х годов прошлого века и охватывает более полутора десятилетий. В жизни маленькой Симы происходит трагедия – ее родители объявлены "врагами народа" и репрессированы, а девочка вынуждена уехать из Москвы в деревню. 1954 год. Симе исполнилось семнадцать лет. Она возвращается в столицу, чтобы начать учебу в медицинском техникуме. Однако девушка обнаруживает, что ее комнату отдали постороннему человеку – теперь там проживает пожилая стенографистка Кира Петровна. Познакомившись с Симой, она дает ей приют на время экзаменов. Неожиданно Сима встречает и первую любовь – девушка теряет голову от племянника Киры Петровны, обаятельного абитуриента театрального института. Каково же изумление героини, когда возлюбленный бесследно исчезает, ограбив квартиру своей тети. Еще больший ужас ждет девушку, когда она понимает, что беременна..

Выпущено: Россия, Кинокомпания "Русское"
Продолжительность: 16 x

00:43:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 25 fps, 720x400, 1743 Кбит/с
Аудио: AC3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с


Родственнички (Родичі) — Rodstvennichki (2016) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Родственнички (Родичі) — Rodstvennichki (2016)

Год выпуска. 2016
Страна. Украина
Жанр. комедия
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Андрей Яковлев
В ролях. Александр Феклистов, Дмитрий Суржиков, Джемал Тетруашвили, Вера Кобзарь, Олеся Жураковская, Ерболат Оспанкулов

Описание Сериала. Главный герой сериала «Родичи», Михаил Воропаев, уже давно находится на пенсии, он проживает в загородном доме, где в былые времена жила все большое семейство – его супруга и трое детей. Жена Михаила умерла, а дочь Леся и сыновья Игорь и Сергей давно уже разъехались кто куда. Со временем главный герой приходит к мысли, что его дети банально поссорились друг с другом, а перед отцом всего лишь разыгрывают сценки дружбы и взаимопонимания. Поэтому Михаил, не долго думая, принимает решение помирить своих отпрыском с помощью хитростей и различных ухищрений, также мужчина стремиться разобраться в том вопросе, почему между ними произошла размолвка. Этот сериал будет содержать в себе драматические нотки, ведь сюжет продемонстрирует историю семьи, в которой испарилось тепло и близость.

Через годы родственники пытаются найти дорогу друг к другу, восстановить былые отношения и стать близкими по духу людьми, как это было прежде. Перед сценаристами сериала стояла непроста задача сделать этот проект юмористическим, пронизывающим и без лишних моралей и нравоучений. Телезрители должны во время просмотра проекта и посмеяться в нужных местах, и задуматься о своей жизни. Эта история станет близкой для всех людей, ведь очень тяжело иногда понять другого человека и найти нужные слова в разговоре с ним.

Смотреть онлайн сериал: Родственнички (Родичі) — Rodstvennichki (2016)