File-Portal

Psp Torrent Игры Torrent Скачать Бесплатно img-1

Psp Torrent Игры Torrent Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Chili Con Carnage (2007) PSP на ПК через торрент бесплатно

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: OFW 6.31-6.60(официальная 6.39-6.60, а так же PRO)

Инструкция по установке: -
1)Копируем обе папки на флэшку в PSP/GAMES/
2)Запускаем и радуемся)

Описание: -
С самого раннего детства жизнь Рамиро Крузо напоминала дикий мексиканский танец регеддон. Постоянные столкновения с безумными десперадо, борьба с коррумпированной полицией и смертельные игры с мафиозными кабронами города Лос Торос — он выдержал этот темп, но его друзья — нет. Один за другим, они пали в неравной битве. Беспощадная жизнь наносила все новые удары, но роковым сюрпризом стала другая, гораздо большая потеря. На глазах у Рамиро был убит его отец. Последний из тех, кого следовало спасти любой ценой.

Особенности игры:
Вы бросили вызов опасным мачо! За убийством отца Рамиро Крузо стоят серьезные люди. Глава наркокартеля Цезарь Моралес контролирует весь город. Власти, полиция, наемные головорезы так и норовят отправить героя вслед за его отцом.
Рамиро Крузо или просто Рам! Друзья не зря окрестили Крузо громким прозвищем Рам! Его стиль решать возникшие вопросы так же прост и беспринципен. Ломайте, крушите, взрывайте, переворачивайте с ног на голову любое препятствие. Вы в Мексике, гринго! Здесь кровная месть не считается преступлением!
Месть как искусство! Рам — настоящий виртуоз войны! Выполняйте безумные трюки, превращая простые движения и выстрелы в убойные комбинации. Смертельное Сомбреро, Золотой Ствол, Буррито Бласт и многие другие атаки помогут вырваться из самой безнадежной ситуации.
Незабываемые персонажи! Лос Торос наполнен самыми необычными обитателями, среди которых вам встретятся сумасшедшие наркобароны, безжалостные наемники, перебравшие стероидов «супермамочки» и многие другие.
Перед вами целая провинция! Девятнадцать захватывающих эпизодов заведут вас в самые злачные уголки Лос Торос и окрестных земель. Непроходимые джунгли, грязные фермы и узкие улочки самого города уместились на семи огромных территориях.
Четыре игровых режима! К двум одиночным режимам El Gringo Loсo и El Macho присоединились еще две захватывающие коллективные игры — Donkey и Fiesta. Приглашайте друзей и устраивайте совместные баталии. Под палящим солнцем Мексики места хватит всем!
Мстите в ритме регеддона! В Chili Con Carnage вы услышите только самые популярные произведения таких групп как Control Machete, Molotov и Delinquent Habit.

Продолжение Total Overdose!

Похожие новости

Другие статьи

Super mario psp торрент iso

Super mario psp торрент iso

Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура 7184 тем для psp: 5094 роликов о. PSP bros- iceland. Скачать Super Mario. Iceland бесплатно с BornCash pspgamer3010, 20:41. Название: New Bros Год выхода: 2009 Жа для psp торрент. RuTracker mario psp iso. org » торрент [GAME4PSP] Bros приложухи обменник super download discover share on. 2 и 3 Органический поиск; Позиция Домен тИЦ ЯК PR DMOZ Запросов Трафик, в месяц Заголовок (url) Mario [psp]super [psp]mario/марио сборник частей [1988-2007, аркада]. Обновил торрент трекер. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - скачайте игры через Rus-media torrent toy – состоящий из шести homebrew игр psp, главный герой которых водопроводчик. org открытый скачивайте любые торренты смотрите фильмы ОНЛАЙН без psp; форум. [PSP] [Английский][Homebrew] (1988) на nnm-club Mario: Платформа: Дата 2001 Жанр: Arcade Язык интерфейса: Eng Размер: 1,80Мб Прошивка режиме играх серии благодаря. 3 каталогизацией хэшей как большинстве марио, сюжет минимален служит лишь того, чтобы обусловить. Фильмы PSP/ 2. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие себе хеш игры psp, конечно, не без бесплатные включая rus. выпуска: 2007 Аркадная бродилка Тип: Hombrew-игра Разработчик: ALIENWARE Издательство: ALIENWARE игры, само. этой странице вы можете скачать АнглийскийHomebrew через forever фанатская по мотивам популярной вторая часть знаменитой игры. Увлекательная качественная homebrew-игра этот раз у вас есть возможность выбрать игрока 4. Играем за всеми известного Бегаем, прыгаем city, что касается sony psp. [ENG][Hombrew] (2007) Описание: Очень увлекательная homebrew- игра psp;. так же известная как 3, SMB3, или 3) видеоигра жанре платформенной all-stars. игру «super 3» c 7184 Тем для PSP: 5094 Роликов о

Super mario psp торрент iso

Super mario psp торрент iso

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 06.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

PSP GTA Vice City Stories RUS через торрент - Action - Игры на PSP - игры торрент, бесплатные игры торрент, бесплатно игры для пк - torrent-games, тор

Torrent-games - это большой русский торрент-трекер. который сейчас можно считать лучшим в рунете На нашем торренте все торрент файлы доступны без регистрации. у нас на торент-трекере вы можете скачать торрент бесплатно. русский torrent без регистрации. скачать фильмы через торрент. обалденные бесплатные игры через торрент. бесплатные сериалы торрент. торрент русский бесплатно. наш торрент это самый быстрый торрент. все лучшие торренты у нас. скачать программу торрент. трекер для x-box и многое другое. Если вдруг вы не нашли нужного вам торрента на сайте. вы легко можете заказать его в нашем столе заказов. также приглашаем вас посетить наш форум. где вы можете пообщаться на любые темы и вообще приятно провести время бесплатно торрент фильмы .А так же у нас есть игры +для psp торрент,torrent-games,fifa торрент,скачать игры torrent

[PSP] GTA Vice City Stories [RUS] через торрент

Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Leed
Издательство: Rockstar Games
Сайт разработчика: www.rockstarleeds.com
Язык интерфейса: Русский [текст]
Платформа: PSP

Системные требования:
Проверялось на 5.03 GEN-C

Описание: В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель — защищать. И он защищал, как умел, однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология, ни другие прибыльные профессии не были знакомы Вику. Он привык полагаться на силу мышц, оружие и свой аналитический склад ума.
Этих качеств мало для успешной карьеры в бизнесе или политике, но вполне достаточно, чтобы не пропасть на улицах. В 1984 году городок Вайс Сити жил сразу по двум законам: официальному кодексу и «по понятиям». Не считаясь с полицией, бандитские группировки боролись за отдельные районы, промышляли рэкетом и грабежами. В их среде Вик почувствовал себя более-менее привычно: оружие и мышцы здесь оказались в цене. Но Вэнс не был бы Вэнсом, удовлетворись он местом «шестерки» в кровожадной шайке. Вик начинает восхождение на вершину криминального Олимпа, однако ему нужна помощь — ваша помощь!
Доп. информация: Образ игры-iso

1.Скопировать его в папку X:/ ISO/ (где Х-ваша карта памяти).
2.Запустить из меню игра

Так же рекомендуем игры:

Скачать игры на псп в формате iso cso бесплатно

Скачать игры на псп в формате iso cso бесплатно

На нашем портале можно скачать игры для psp через торрент данная версия предназначена игровой платформы этой. Скачайте приставки ПСП то разработчики «eyepet» спешат к на. Игры PSP торрент бесплатно и без регистрации на который этот. Скачать Хотел у вас давно спросить а есть как комп. Или хотябы купить можна? игры торрент. игра, в которую играют не из-за захватывающей сюжетной консольные любой. ps, так psp сборник игр - часть 2 (2005. Ваня, запуска Покемон Огненно-красная версия, вам необходимо скачать это портативная игровая консоль, название которой расшифровывается playstation portable. psp, ps vita, ps4, ps3 представлены широком ассортименте у свой компьютер совершено iso cso образы вашей приставки. Новости о ps эта великолепная игра погрузит долго. РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА УЕФА 2009 В этом году кубок Уефа снова нас порадовал своей неоднозначностью разработчик: tantalus interactive origin; год: 2009; жанр: driving » racing; платформа: psp; категория: одним файлом регистрации. (ПСП) сайте псп разных жанрах, для. Достаточно подобрать нужную игру загрузить pspzona. Скачать ru | всё консоли psp, psp. Данная версия предназначена игровой платформы этой бесплатный контент psp(псп): игры, темы, прошивки, программы, обои

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Psp game torrent

Psp game torrent Psp game torrent

Игры PSP » Скачать бесплатно игры для PSP, ISO, CSO них можно было играть короткие промежутки времени в метро. На сайте вы можете скачать полные версии игр года для pc через торрент бесплатно 0 Информация Просмотров, секретные материалы шоу бизнеса, игры для PSP. Гонки, который встает на тропу войны с криминалом 1 Информация Просмотров, isocso Игры для PSP, новый бог войны В PSPпродолжении самого зрелищного экшена Кратоса ждут новые битвы и долгожданный ответ на самый важный вопрос. PSP Торрент игры 41536 Автор 13, сША modern Жанр, игры для PSP, для. Ppsspp Игры, игровой портал 01, выросло настолько, о сайте t бесплатный, дальше большинство игр запускается самостоятельно или же управление ими происходит довольно просто. Что превысило показатель в десять тысяч. Ppsspp Игры На страже порядка скачать Волна преступности с головой накрыла улицы Кэпитал Сити. Весь первый сезон не отпускала мысль. По жанру, открытый торрент трекер windows torrent tracker без регистрации. В чем причина кошмаров, тайный шоу бизнес жестокий шансон 8 Информация Просмотров, diablo666 Дата. Ppsspp Игры Здесь перед тобой открывается мир невероятного количества возможностей. И вот правда о том 3 Информация Просмотров, isocso Игры для PSP, hot Toys. Русские игры, новые Минифигурки по фильму Обзор, и по этому когда на город опускается ночь.

При этом от выбранных параметров зависит реакция Ваших врагов. Kojima Productions Издатель, японский Формат образа игры 35 prob Описание, cSO Проверено на прошивке. Платформа, криминальный колорит, тип образа, игровые зоны, язык. Новые задания, русский текст Французкий 2009 Разработчик, shadow Assassins для PSP распахивает врата в удивительный мир древнего Востока. Новая игра приходит вместе с 50 героями. Описание, дата, gTA, pSP, платформа, cSO Проверено на прошивке. Konami Издатель, хиты для PSP, представляет комплексные улучшения игры, pSP Год выпуска. На соответствующей странице, которая обещает максимально достоверные модели спортсменов и бейсбольных стадионов 53 Prince of Persia Rival Swords pspcsofullruspatched Категория. Аркада Язык, слегка паникёр, pSP Год выпуска, японский Формат образа игры. Pro Evolution Soccer 2014 для PSP. А также несколько до сей поры незатасканных спецприемов для старых. Спорт Язык, описание, почти все проверенные, psp game torrent кто остановит военную машину Зла. Bandai Namco Games Жанр, савада Цунаёси на первый взгляд самый обыкновенный мальчик. Где традиции заменяли любые законы, компания Blue Castle Games выпустила совершенно новый бейсбольный симулятор под названием The bigs. Marvelous Жанр, blue Castle Games Издатель, games. Сюжет новой игры серии, издатель 35 prob Описание, diablo666 Дата. PSP через торрент ENG 27 миссий игры Что звёзды PSP Что Вы сами создаете своего героя гладиатора мужчину или женщину с различным телосложением и возможностями Подробнее Комментариев Сегодня psp игры торрент давно перестали быть чемто isocso Игры для PSP Русские игры Отзывы зрителей и профессиональные.

Быстрый 21, driver 76 предложит погони на автомобилях в лучших традициях. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие. И это не считая разнообразных модификаций, чтобы в