File-Portal

Нокдаун Фильм 2005 Скачать Торрент img-1

Нокдаун Фильм 2005 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Нокдаун скачать торрент бесплатно

Нокдаун (2005) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Нокдаун бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Нокдаун
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: США
Режиссер. Рон Ховард
Актеры. Рассел Кроу, Рене Зеллвегер, Пол Джаматти, Крэйг Бирко, Пэдди Консидайн, Брюс МакГилл, Дэвид Хубанд, Коннор Прайс, Эриель Уоллер
Жанр: драма, биография, спорт
Премьера РФ: 15 сентября 2005
Продолжительность: 138 мин. / 02:18

Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Бэром, убившим на ринге двух человек…

Формат: MKV
Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный
Видео: 2500 Кбит/с, 1024х436, 23.976 кадр/с
Аудио: Аудио #1: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) / Дублированный
Аудио #2: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) / Профессиональный двухголосый (Tycoon)
Аудио #3: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) / Авторский одноголосый (Ю. Немахов)
Аудио #4: Украинск

Брэддок: Без вести пропавшие 3

Полковник Брэддок, которому удалось бежать из жестокого плена, возвращается обратно во Вьетнам на поиски жены, которую он считал погибшей во время бомбежки в последние дни перед уходом американцев.

Боец

Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к наркотикам. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая вол.

Бей в кость

Винс и Цезарь, близкие друзья, — профессиональные боксеры, подававшие в прошлом большие надежды и однажды упустившие свой шанс. У обоих за плечами немало выигранных поединков, и сейчас, ведя обыкновенную, размеренную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ждут перемен. Однако в глубине души обоих еще живет надежда на прорыв, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, желание повернуть судьбу вспять, победив в большой игре. И вот фортуна, кажется, улыбается им. Их приглашают провести поединок в.

Другие статьи

Нокдаун фильм 2005 скачать торрент


Название: Нокдаун
Оригинальное название: Cinderella Man
Год выхода: 2005
Жанр: драма, мелодрама, биография, спорт
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Рассел Кроу, Рене Зеллвегер, Пол Джаматти, Крэйг Бирко, Пэдди Консидайн, Брюс МакГилл, Дэвид Хубанд, Коннор Прайс, Эриель Уоллер, Патрик Луис, Розмари ДеУитт, Линда Кэш
Выпущено: США
Продолжительность: 02:24:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,91 Gb

О фильме: Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира. Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…


Комментарии (0)

Нокдаун - Cinderella Man (2005) HDRip - Скачать сериалы через торрент

Нокдаун - Cinderella Man (2005) HDRip

       Скачать Нокдаун - Cinderella Man (2005) HDRip torrent.
Как скачать?


Название: Нокдаун
Оригинальное название: Cinderella Man
Год выхода: 2005
Страна: США
Жанр: Биография, Драма, Мелодрама, Спорт
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Рассел Кроу, Рене Зеллвегер, Пол Джаматти, Коннор Прайс, Крэйг Бирко, Пэдди Консидайн, Эриель Уоллер, Патрик Луис, Брюс МакГилл, Дэвид Хубанд
Продолжительность: 2:24
Перевод: Проф. (полное дублирование)

О фильме: Художественный американский фильм под названием «Нокдаун» был выпущен в свет в 2005 году. Главную роль в этой картине сыграл Р. Кроу.
Фильм был номинирован три раза на премию «Оскар».
В основе сюжета лежит история опытного боксера, который имел долгую карьеру в спорте, но в последнее время он раз за разом постоянно терпит поражения. Из- за этих неудач Брэддок решает покончить со спортом и бросает его. Помимо его собственного решения, на него влияют и другие, более весомые обстоятельства.
Стараясь прокормить свою семью, он цепляется за любую работу, хотя где-то в глубине души надеется все же вернуться в спорт.
И такой шанс ему выпадает..

Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 1711 kbps, 0.33 bit/pixel. 720 x 304, 2.37:1, 23.976 fps
Аудио: AC3 Dolby Digital, 6 Ch, 448.00 kbps
Размер: 2.18 ГБ
Субтитры: Нет

Нокдаун (2005) скачать торрент бесплатно

Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016) Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Assassin’s Creed: Empire (2017) Far Cry 5 (2017)

Нокдаун (2005) скачать торрент

Название: Нокдаун
Год выпуска: 2005
Режиссер: Рон Ховард / Ron Howard
В ролях: Расселл Кроу /Russell Crowe/, Рене Зеллвегер /Renee Zellweger/, Коннор Прайс /Connor Price/, Ник Смит /Nick Smith/, Мэттью Дж. Тэйлор /Matthew G. Taylor/, Пол Джаматти /Paul Giamatt
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:24:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1.5 GB

О фильме: Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.
Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…




nokdaun.torrent [15,07 Kb] (cкачиваний: 15)



  • Авиатор - Дискография
  • Спарта (2016)
  • Счастливое число Слевина (2005)
  • Малышка на миллион / Million Dollar Baby (2004)
  • Самый быстрый "Индиан" / The World's Fastest Indian (2005)
  • Тренер Картер (2005)
  • Жестокий ринг / Victor Young Perez (2013)
  • Забойный реванш / Grudge Match (2013)

Нокдаун (2005) скачать торрент в хорошем HD качестве


Нокдаун (2005) скачать торрент

Вы просмтариваете версию для андроид и других мобильных устройств!
Для перехода к полной версии сайта нажмите сюда

Качество: BDRip
Формат: Matroska
Видео: 1920x816 (2,35:1), 23.976 fps, 3888 kbps
Звук: 48 kHz, AC-3, 6 ch, 448 kbps
Размер файла: 4.37 GB
Перевод: Дублированный
Скачать торрент: Нокдаун.torrent [23 Kb]
Торренты другого качества и размера выбирайте ниже


Сюжет торрента Нокдаун: Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Бэром, убившим на ринге двух человек.

Название: Нокдаун
Оригинальное название: Cinderella Man
Год: 2005
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссер: Рон Ховард
Актёры: Рассел Кроу, Рене Зеллвегер, Пол Джаматти, Крэйг Бирко, Пэдди Консидайн, Брюс МакГилл, Дэвид Хубанд, Коннор Прайс, Эриель Уоллер, Патрик Луис


IMDB рейтинг: 8.00/10 (144 756 голосов)

Страна: США
Бюджет: $88 000 000
Премьера (мир): 23 мая 2005
Премьера (РФ): 15 сентября 2005
Релиз на DVD: 26 октября 2010
Продолжительность: 138 мин. / 02:18

Нокдаун (2005) скачать торрент без регистрации и рейтинга