File-Portal

Скачать Прошивку На Zte Blade A515 img-1

Скачать Прошивку На Zte Blade A515

Рейтинг: 4.4/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка ZTE Blade A515 - Пошаговый мануал

Прошиваем ZTE Blade A515 правильно!

Питбуль Живые Обои. Форматирование раздела frp Способ проверен ув. Популярная портативная техника по лучшим ценам с доставкой. Они обрабатывают графические вычисления разных приложений. Автофокус Серийная съёмка Цифровой зум Географические метки Панорамная съёмка HDR съёмка Сенсорная фокусировка Распознавание лиц Настройка баланса белого Настройка ISO Компенсация экспозиции Автоспуск Режим выбора сцены Разрешение изображения Информация о максимальной разрешительной способности дополнительной камеры при съемке. LED-вспышки дают более мягкий свет и в отличие от более ярких ксеноновых используются и при видеосъемках.

Как установить новую прошивку на ZTE Blade A515?
  • Установите программу Upgrade Firmware Tool v.54.885, а также инсталлируйте драйвера.
  • Скачайте и распакуйте архив с файлами новой прошивки для ZTE Blade A515.
  • Запустите программу, подключите ноутбук к девайсу и подтвердите установку микропрограммы на ZTE Blade A515.
Мнение о ZTE Blade A515

Достоинства: Экран, камера, красивый износоустойчивый корпус, цена. Недостатки: Задумчивый GPS и камера. Небольшие эргономические просчеты (см. комментарий) Комментарий: Купил как временную замену для Айфона 5с, загремевшего надолго в ремонт. Теперь не понимаю, зачем вообще платил за айфон такие бабки, если бывают аппараты, умеющие почти все то же, но в 4 раза дешевле. Корпус и стекло не царапаются и выглядят через 2 месяца словно только из коробки (это без всяких чехлов и плёнок). Корпус, даром что пластиковый, ну просто шикарный - не хочется выпускать из рук.
Задняя кнопка - очень на любителя, я отключил нафиг, чтоб не мешала. Прорези динамиков, смотрятся стильно, но постоянно забиваются пылью. И еще динамик надо четко позиционировать напротив уха, сдвинул на 5 мм и уже не фига не слышно. GPS долго ищет спутник, но потом работает нормально, камера показалась медленной после айфоновской. Все это мне кажется весьма несущественными недостатками при очень привлекательной цене, качестве и характеристиках данного аппарата.

Другие статьи

Прошивка ZTE Blade A515 - Официальная версия

Свежие микропрограммы Новая прошивка для ZTE Blade A515

Достоинства: Экран,батарея,скорость работы Недостатки: Камера могла бы быть лучше Комментарий: После Сони миро,это для меня просто Бомба,
Экран хороший,яркий,большой, заряд батарея держит часов 10, при постоянном прослушивании музыки))
Камера конечно хромает ,но могло быть и хуже,вспышки сзади и на фронталке, аппаратом доволен. Пересмотрел свои взгляды на не популярные телефоны

Пошаговая инструкция
  • По ссылкам ниже скачайте прошивку для ZTE Blade A515, драйвера и программу для заливки свежей микропрограммы.
  • Программу Firmware Upgrade Tools v.238.564 устанавливаем и запускаем от имени "Администратора", нажимаем Обзор. . указываем путь к прошивке.
  • С помощью кабеля подключаем девайс к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Play для запуска процесса установки микропрограммы в ZTE Blade A515.
Технические данные ZTE Blade A515

Тип карты памяти: CompactFlash

Объем памяти, Гб: 4

Максимальная скорость чтения, МБ/сек: 20

Прошивка ZTE Blade A515 - Актуальная версия

Прошивка ZTE Blade A515

Достоинства: Их нет Недостатки: Ужасная камера,экран звук Комментарий: Камеру вообще не использую т.к. когда снимаю вообще ничего не видно.Экран чуть что сразу царапина или трещина.Собеседника вообще не слышно.Музыка очень тихо играет.Кнопки неудобные.От сенсора устаёшь.Никому не советую покупать. Телефон просто ужасный.Лучше купите что-нибудь подороже,чем дважды будите потом переплачивать.Как говориться"Скупой платит дважды".

Подробная инструкция по прошивке ZTE Blade A515
  1. Подключаем устройство к компьютеру и устанавливаем драйвера. Также скачиваем и инсталлируем программу Android Phone Upgrade Tool ver.326.302 .
  2. Далее скачиваем прошивку для ZTE Blade A515 и копируем ее файлы в папку Update .
  3. Запускаем программу upgradephone.exe. выбираем порт для заливки прошивки и скорость соединения.
  4. Нажимаем кнопку Download и ожидаем завершения процесса.
Параметры ZTE Blade A515

Типоразмер: 1 DIN

Прошивка ZTE Blade A515 - Инструкция и программы

Что нужно для прошивки ZTE Blade A515

23.07.2017 в 18:13

Они обрабатывают графические вычисления разных приложений. Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате? Если бы еще китайцы не кинули с международной прошивкой, которой нет и не будет. Датчики бывают разные по типу и предназначению и повышают общую функциональность устройства, в котором они интегрированы. Пятидюймовый смартфон не слишком выдающихся характеристик.

Как установить новую прошивку на ZTE Blade A515?

Официальная прошивка ZTE Blade A515 не отличается стабильностью работы и поэтому ее рекомендуется заменить на стоковую версию от ASUS. Для этого скачайте по ссылке ниже новую микропрограмму, с помощью кабеля подключите ZTE Blade A515 к ПК и следуя инструкции выполните перепрошивку. Скрины нового интерфейса Вы можете видеть на фото в конце этой статьи.

Потратив всего несколько минут, вы сможете полностью изменить вид интерфейса вашего гаджета и сделать его совершенно уникальным. Что такое Soft Reset? Что нужно делать если телефон завис, не включается или перезагружается? Внимание, внимательно смотрите, сколько можно снять, чтобы не повредить сам чип и провода, ведущие к контактным площадкам. Движением пальца проведите с верхней части телефона к середине.

Прошивка ZTE Blade A515 - Проверенная версия

Прошивка ZTE Blade A515

Достоинства: Весьма громкий,почти как SE K750. Недостатки: Очень тугие кнопки,плохо ловит радио в сравнении с LG A190 и постоянно убавляет на нем автоматически громкость.Не понятно для чего нужна в нем карта памяти, если на всех абонентов можно поставить только одну мелодию, хватило бы и внутренней памяти, разве что для плеера.нет стандартного разьема для наушников, у того же А190 есть. Комментарий: В сравнении с LG A190 данный телефон проигрывает отсутствием 3.5мм разьема для наушников, тугими очень кнопками, слабым приемом радио,ценой. Выигрывает дизайном, наличием флешки и возможностью ставить мр3 на мелодию, ну и простенькой камерой.

Обновляем прошивку на ZTE Blade A515 правильно
  • На самом деле прошивка ZTE Blade A515 выполняется автоматически с сервера производителя, но если по каким-либо причинам обновление не установилось, можно выполнить эту операцию вручную.
  • Итак, скачиваем последнюю версию микропрограммы и копируем ее на SD карту, заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к файлу.
  • После завершения установки, перезагружаем гаджет и проверяем работу установленных приложений.

Технические данные ZTE Blade A515

Объем памяти, Гб: 1000

Интерфейс: USB 3.0