File-Portal

Скачать Небеса Игра На Андроид img-1

Скачать Небеса Игра На Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Написанное на небесах

Написанное на небесах / Written In The Sky

Итак. Гневный комментарий, 6 человек, что добавили эту дичь в избранное тапками не кидайтесь
Перевод очень плох, нечитабелен, особенно в сравнении с переводом врат штейна, пройденными недавно. Ошибки (есть вместо если) как пример. Многие фраз приходилось расшифровывать из контекста.
Я не против юрца, но не просто перепихон, а чтобы раскрыли чувства персонажей, как они к этому пришли. Неделю зарождения отношений сценаристы лищь упомянули. (Зато меху в конце показали
Сюжет.
Плох, банален, клиширован и просто отвратителен.
ПЕРСОНАЖИ. Тупая и раздражающая школьица+ то же самое "марсианка" зато сиськи большие.
Вывод.
Скучное мракобесие. (для непонятливых -----tresh) Конченая вещь.
Если хотите почитать юрец выберите что-либо другое из топа.

13_Locked_ (19 Января 2017 14:15)

14Alexey16 (12 Февраля 2017 22:34)

10 инопланетных лезбиянок с Марса и с Юпитера из 10.

15Elizavettta (02 Марта 2017 08:54)

Это было очень странно, но мне понравилось. Хотя с тем фактом, что девушка забеременела от девушки, я никогда не смирюсь

16Itachi_Sugoi (26 Марта 2017 15:40)

Довольно миленько, хоть перевод порой несколько режет глаз.

Эх, ожидала многого от этой новеллы. Вроде бы и задумка неплохая, хоть и клишированная. Но всё разбивается в пух и прах после знакомства с гг. Сидит на жопе всё время и жалуется, что ей скучно, ждёт чудо, так сказать. Этим чудом приходится королева Марса, чьё поведение тоже временами просто убивает тупостью. И как сказали выше, слишком быстро развиваются их отношения, нам даже этого не показали, а лишь итог, в виде скудной юрийной сценой. Под конец рисовка становится какой-то дикой, позабавила только королевская одежка в конце, очень традиционно для Земли, чем для Марса, кхм.
Даже посмеяться нельзя над этим трешом. Это даже не треш, а низкосортная "вещь".

Новое в блоге:

Другие статьи

Скачать игру Чемпион небес (SkyChamp) Монстр шутер shmup RPG на андроид бесплатно последняя версия v 1

Скачать Чемпион небес (SkyChamp) Монстр шутер shmup RPG на андроид v.1.1.1

Это интересная социальная игра с элементами RPG, построенная на уникальном стиле игры "shoot-up", который заставит вас волноваться как никогда раньше.

Почему стоит скачать Чемпион небес (SkyChamp) Монстр шутер shmup RPG на андроид?


Вам обязательно нужно скачать Чемпион небес (SkyChamp) на андроид и стать лучшим тренером для монстров, которые обладают уникальными навыками. Легендарные Окимоны и Петтомоны уже ждут, когда вы приступите к тренировкам с ними. Выдавайте монстрам лучшее вооружение, тренируйте их с умом и участвуйте в невероятных небесных сражениях.

Игра основана на общем равноправии, поэтому выиграть в ней за счет денег не получится. У вас всегда найдется работенка, даже если ваш монстр невероятно силен. Быстрый и динамичный геймплей с уникальными особенностями выделяет эту игру среди своих конкурентов.

В игре есть 10 больших монстров, с которыми вам придется работать. Нужно лишь скачать Чемпион небес на андроид и насладиться красочной RPG.

Скролл-шутеры считаются вымирающим жанром и тем не менее иногда разработчики предоставляют игрокам хорошие приложения. Именно такие игры пользуются невероятной популярностью. Skychamp - типичный представитель кликеров со своим особым сюжетом. Нужно только скачать Чемпион небес (SkyChamp) на андроид. после чего можно приступать к прохождению интересных миссий. Вам предстоит выращивать монстров, обучать их и оснащать вооружением. После чего настреляйте как можно больше врагов и получите средства для создания новых монстров.

Управление в игре очень простое, можно все сделать одним лишь пальцем. Передвигайте своего персонажа по карте и расправляйтесь с врагами, которых на локации очень много. Между уровнями вы можете отправиться в главное меню, где можно вырастить нового монстра, оснастить его оружием и снова отправить в бой.

Как играть в Чемпион небес (SkyChamp) Монстр шутер shmup RPG на компьютере? Жми скачать Чемпион небес (SkyChamp) Монстр шутер shmup RPG на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скриншоты Чемпион небес (SkyChamp) Монстр шутер shmup RPG

Скачать Прокачка в игре Небеса Антибан версия 1

Обновлено до Прокачка в игре Небеса + Антибан версия 1.6


Онлайн игра Небеса - это потрясающая анимированная графика, с прорисовкой всех элементов, да и просто задумка игры, не оставит Вас равнодушными. К тому же, игровой процесс и управление довольно просты, и Вам не придется долго с ними разбираться. Игроку в игре Небеса даётся небольшой остров, на котором расположены Школа Магов, Арена, Пещера, Древо, Магазин.

В школе магов Вы сможете изучать различные заклинания и секреты. Арена - место битвы с противниками, подбор которых происходит случайно, но всегда из равной Вашему игроку весовой категории. Победы в боях принесут Вам дополнительный опыт. В Магазине Вы сможете купить у торговцев разные товары. Запомните, что уровень Магазина влияет на качество и количество товаров на прилавке, поэтому следите за повышением его уровня с помощью регулярной прокачки и различных бонусов, предлагаемых в приложении. Древо на острове позволит строить и совершенствовать свои здания. В Пещере ищите сокровища, бриллианты и различные предметы. Чем выше уровень Пещеры, тем больше Вы сможете в ней найти сокровищ. В дальнейшем они пригодятся для покупки одежды и пополнения энергии, а также помогут улучшить разные здания и купить экипировку для чара.

А вот для того чтобы упростить и ускорить процесс прокачки в игре Небеса, рекомендуем воспользоваться багами, секретами и читами на бриллианты, кристаллы и очки опыта, которые можно получить в неограниченном количестве и совершенно бесплатно.И к тому-же вариант для любителей ферм и животноводства Прокачай Территория фермеров

Прокачка в игре Небеса + Антибан версия 1.3 - это новая уникальная программа для прокачки в игре Небеса из социальной сети Одноклассники.ru. Скачав данную программу вы получите большие возможности по прокачиванию в игре. Больше не придется тратить огромное количество времени или голосов ОК на разные нудные действия по получению дорогих ресурсов и прочего. Теперь, чтобы стать лучшим и получить полноценное удовольствие от игры, достаточно скачать и установить программу Коды и читы для прокачивания игры Небеса + Антибан для Odnoklassniki.ru.
Обновлено до Прокачка в игре Небеса + Антибан версия 1.6 включительно здесь всё.
Главные преимущества программы Баги и секреты для прокачки игры Небеса + Антибан ver. 1.3:
1- утилита уникальна и не имеет аналогов
2- простой и интуитивно понятный интерфейс работы
3- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться в игре
4- система защиты от бана со стороны администрации игры Небеса
5- программа не требует ввода пароля от сайта odnoklassniki.ru, а следовательно вы можете не бояться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами

Дополнительно Прокачка в играх на [Одноклассниках]
Коды и читы для прокачки игры Порт как же мы могли забыть порт и море.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Формат .exe
Размер файла. 3.81MВ

Скачать Прокачка в игре Небеса + Антибан версия 1.6

Игра В Небо на Android

Into The Sky

Into The Sky (В Небо) - Интересная и довольно необычная головоломка на наши с вами андроид девайсы. В игре вам придется применить логическое мышление и творческий потенциал. На игровом поле с помощью небольшого робота, вам нужно будет расставить предметы с различными цветами, так чтобы замкнуть цепь светящих лазеров.

  • 70 свободных уровней
  • Фантастическая тренировки мозга
  • Удивительная графика и звуки
  • Поддержка сервисов google
  • Возможность пропустить уровень

Скачать игру Into The Sky (В Небо) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: errorsevendev
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен

Стальное небо – Избавься от всех противников!

Скачать Стальное небо на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Над громовой долиной ни облачка, погода стоит прекрасная, а потому боевые учения происходят довольно позитивно и результативно – солдаты оттачивают навыки стрельбы, десантники готовятся к следующему прыжку, а пилоты истребителей проверяют двигатель и занимаются различными техническими обязанностями. Неожиданно далеко на востоке послышался шум самолетных моторов – неужели стратегическая атака врагов сможет уничтожить солдат на боевом учении или игроки успеют скачать Стальное небо на андроид и присоединятся к игре?

Новинка Стальное небо основана на жанре симулятор, правда, со слегка аркадными боями и довольно предсказуемой системой продвижения по карьерной лестнице – игрокам предстоит расстреливать противника в реальном времени, используя различные способности. Бои, как правило, происходят в автоматическом режиме – игрокам приходится лишь изредка принимать решения, да совершать некоторые специальные движения. После победы игроки получают уровень, подарок, и деньги – это поможет сменить самолет, открыть новые детали и даже использовать новых пилотов. Действуйте с умом, выбирайте свежие решения и продвигайтесь дальше в новинке Стальное небо для андроид!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Стальное небо на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: Kabam Версия: 1.0.0 Размер, Mb: 36 Нужна версия Android от: 2.3

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Стальное небо
Возможны покупки через приложение Версия: 1.0.0 Размер, Mb: 36 Нужна версия Android от: 2.3

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 1 792

Похожие файлы

Epic Heroes War – Многопользовательские сражения героев!Plane Heroes to the Rescue – Покори голубое небо!Airport Madness 4 – Возьми под контроль аэропорт!Mystery of the Lost Temples - Исследуй древние храмы!Mini Dogfight - Стань воздушным асом!TD: Defenders' Creed RELOADED - Эпоха кровопролитных войн!Fractal Combat X - Небесная эскадра!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster My Device Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.