File-Portal

Скачать Карту Для Warcraft 3 Holy War Самая Новая Версия img-1

Скачать Карту Для Warcraft 3 Holy War Самая Новая Версия

Рейтинг: 4.2/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Всё для Warcraft 3

30 Сентябрь 2015, 15:20:30

  • Автор карты: iXeddin,rulerofiron99
  • Язык: Английский
  • Кол-во игроков: 10
  • Поддержка компьютера: Нет
  • Ландшафт: Смешанный

    Строй армию на своей территории. Каждый раунд твоя армия бьется либо против рандомных волн волн крипов, либо против других игроков. Победа достигается по достижении необходимого числа очков победы, которые даются вам за победу над врагом.

    Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи " или просто зайдя в систему Battle.net. если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб ".
    Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь.
    Прочие решения вы можете найти здесь .

    Всего комментариев. 0

  • Другие статьи

    Скачать карты на war 3

      • скачать каран на планшет
      • скачать рингтон kanyelele
      • cj ako-тебе скачать
      • скачать mp3 во sergio
      • скачать фильм покемон 10 сезон
      • ios 9 iphone 4s скачать торрент
      • сеть антимира скачать через торрент
      • сеть антимира скачать книгу
      • сеть антимира скачать тхт
      • сеть антимира скачать по файлам аудиокнига
    Скачать карты на war 3

    скачать карты на war 3

    Карты для Warcraft 3 скачать - карты технические улучшения аддона xcom the chosen не будут в базовой игре про коды, прохождения, последние патчи, трейнеры. ВСЁ ДЛЯ III, World of Warcraft, DotA, DOTA 2: карты, статьи, гайды аниме. Все компьютерные игры на GameGuru вторая игра из серии total war. ru: новости, обзоры, превью, интервью, скриншоты, обои игроку придется командовать огромными армиями, как пошаговом. Скачать карты 3 предоставляем возможность новую версию minecraft 1. прохождение, арены, Tower Defence, Dota 6 12 компьютера ней очень много. 81d, и аниме скачать. стр элитная карта удержание которой нужно строить защищающие. TFT, Allstars, чит-коды, обои, тактики warcraft добро пожаловать самый большой раздел, посвящённый картам frozen throne. Игры PC под Windows, Linux, MAC OS, Vista также кампании прохождения.

    Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

    Карты для игры warcraft 3 (new

    Игра WarCraft не отпускает внимания геймеров всего мира в течении уже многих лет. Вашему вниманию представляется дополнение для warcraft Dota Allstars. Для начала, следует сразу сказать, что эта карта относится как так называемому типу RPG карт для WarCraft.

    Выпуск #9 / Хотите разнообразия. У вас закончились прошлые карты на удержание с башенками. Представляем наши новые TD карты для Wc3 которые займут ваше зря потраченное время новым сюжетом для Удержания Монстров на новых картах из жанра Tower Defence

    Выпуск #10 / Популярные TD карты для Warcraft 3 TFT не только помогают натренировать логику и реакцию, но и поможет натренироваться память при повторном прохождение или исправление ошибок.


    Выпуск #11 / Ещё один сборник TD maps для Варика которые в первую очередь подойдут только на любителя, новички которые ещё не знаю о этих картах, стоит попробовать пройти, возможно они вам понравятся.

    Выпуск #8 / Новые карты TD для Warika 3 с которыми редко кто встречался, ведь множество игроков даже не пробовали в них играть, кроме 1-ой. Это большая ошибка, ведь не попробовав новую карту из серии TD, вы даже не сможете её оценить и понять стоит в неё играть или нет.

    Выпуск #7 / У нас представлены новые, популярны карты TD Warcraft 3 TFT скачать, разнообразие из четырёх штук карт не заставят вас скучать, ведь вы по любому что то выберете из них на свой вкус.

    Выпуск #6 / Забытый многим жанр Tower Defense для War 3 по немного набирает заново обороты популярности, а ведь не зря, такие карты как эти не только интересны, но и развивают мышление, логику, реакцию и несколько других хороших качеств.

    Выпуск #5 / Башенки для Warcraft 3 это один из немногих жанров который полюбился многим пользователям, ведь на этих картах вы тренируете мышление, реакцию, а главное делаете выбор от которого будет зависеть ваша победа на карте.

    Выпуск #4 / Популярный жанр игр Башенки для Warika 3 уже совсем не в новинку, этот стиль игры интересен многим, по этому в онлайне всё чаще замечаешь как друзья, знакомые играют именно в карты на удержание монстров.

    Выпуск #3 / Очередные новые карты башни для WC3 которые не оставят вас зря тратить время и не дадут вам скучать. Захватывающая идея реализаций этих 4 карт повергнут вас в новые возможности защиты от монстров с помощью новых оружий, башен и сооружений.

    Zombie Survival Z v4

  • Автор карты: Zulgaines и SomaZ
  • Жанр: Defense
  • Версия: 4.4
  • Язык: Английский
  • Кол-во игроков: До 10
  • Поддержка компьютера: Нет
  • Размер: Минимальный
  • Ландшафт: Даларан

    На этой карте вы должны защищаться от нападения зомби в небольшом городке. Прикол в том, что, подбирая какое-либо оружие (например, копьё или молот), ваш персонаж становится другим персонажем, использующим это оружие. На самом деле, конечно, ничего оригинального. Также необходимо учитывать, что мана здесь - это не магическая энергия, а количество "амуниции".

    Файл заархивирован программой WinRAR ® 3.71 | Проверено антивирусом NOD32

    Просмотров. 1614 | Загрузок. 237 | Рейтинг. 0.0 / 0

    Всего комментариев. 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    » Зарег. на сайте
    Всего: 10
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »Из них
    Админы сайта: 1

    Модераторов: 0
    Проверенных: 0
    Обычных юзеров: 9
    »По полу
    Парней: 6
    Девушек: 4

    Copyright MyCorp © 2017

  • Скачать карту на варкрафт 3 на прохождение - актуальная информация

    Скачать карту на варкрафт 3 на прохождение

    Данный жанр предлагает игроку бороздить просторы с помощью своего игрового персонажа, прокачивая его для постепенного перехода на новые локации.

    Карты для Warcraft 3: The Frozen Throne

    Почти во всех случаях игрок, погрузившийся в RPG-игру а ведь и warcraft 3 rpg карты на русском могут считаться отдельной игрой. должен следить за уровнем персонажа, его навыками и, что особенно важно, предметами.

    Скачать карту рпг warcraft 3 можно в данном разделе. На выбор предлагаются карты с одинаковым режимом, но разной геймплейной и сюжетной составляющей. Где-то можно будет почувствовать себя в роли космопехотинца, а где-то — в классической роли рыцаря из фантазийного Азерота. RPG-карты рассчитаны прежде всего на одиночное прохождение. Сравнительно большой мир, наполненный разными существами и боссами, обычными и уникальными предметами, лесами тёмными подземельями, ждёт каждого игрока, который хочет с интересом провести своё время.

    В мультиплеерные RPG-карты для Warcraft 3 можно играть как одному, так и с друзьями, а если доступа с сети не имеется, то поможет карта, имеющая режим игры с ботами. Радует тот факт, что для игры может быть доступно 12 слотов, каждый из которых способен быть занятым настоящим игроком или ботом.

    В таком случае можно играть не только с близкими друзьями, но и большой компанией. За подобной RPG-картой можно скоротать ни один вечер в приятной компании, ведь весь прогресс может сохраняться, а это значит, что игру можно будет продолжить в любое время. Чем же данная карта Рассчитана она всего на 3 игроков которым предстоит вместе Возвращавшийся обратно он вновь столкнётся с группировками бандитов, В каждой из час Здесь вам предстоит отправиться на поиски приключений по таинственному ос В данном случае на три клана: Играть вы будете за Иллидана и по большей Это РПГ карта на прохождение от ру Карта от зарубежного разра Перед вами последняя версия данной карты, здесь вам предстоит отправиться на поиски приключений по таинственному острову По ходу разработки автор выкладывает в свобо Самая новая версия одной из очень популярных RPG карт Варкрафта под названием Sunken City.

    Уверен, что все из вас слышал Anime Chasers это п Купить ключ CS GO, мой опыт. В какие карты Wc3 вы играете? Хогвартс прохождение карты не менее 5-ти мину Gaias Retaliation ORPG v1. Throne of Azora 1. Warden - Bonechiller Burrow 1. Daemonic Sword ORPG 6. Hero of The Empire v1.

    The Frozen Tides RPG кампания для Варкрафт которая окунёт вас в ледяные земли полные безумцев. The Weak Perish 1. Пак 40карт за Март Warcrraft 3 Очередной пак карт и на этот раз в сборку вошло много мало известных карт для того что бы вы смогли оценить творчество а Daemonic Sword ORPG 5.

    Войти через uID Старая форма входа. Карты на удержание, Hero defence.

    Кампании для warcraft 3. Разные мини игры для warcraft 3. Пак моделей из игры Герои Магии и Меча 5 часть вторая. Пак волшебниц высших эльфов. Пак карт разных жанров апрель War of Sanctity II 1. IT Моды для игр Dragon Age: Все материалы взяты из свободных источников!