File-Portal

Paint Скачать Программа Для Рисования img-1

Paint Скачать Программа Для Рисования

Рейтинг: 4.2/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Tux Paint - Бесплатная программа для рисования скачать бесплатно

Tux Paint 0.9.22 - Бесплатная программа для рисования
Категория: Графические редакторы

автор: muadib | 27-08-2014, 20:10 | Просмотров: 532


Tux Paint 0.9.22 - Бесплатная программа для рисования для маленьких детей (в возрасте от двух лет да выше). Она включает несложный интерфейс пользователя, с сохранением в 1 клик мышки и автоматической загрузкой последнего изображения, когда Вы запустите редактор снова.

Холст имеет фиксированные размеры и Вам не надо будет их задавать при создании. Сохранение графических файлов делается с помощью эскизов, так что начальное знания структуры файловой системы ОС совершенно не требуется. Даже названия файлов не требуются. У приложения развлекательный интерфейс, при выборе инструментов происходят занимательные аудио эффекты. Мультяшный пингвин возникает снизу окна программы, чтобы дать подсказки, советы и сведения. Инструменты включают кисти, огромный ластик, текст, фигуры и линии. Инструмент "Штамп" дает доступ к разным рисункам, что Вы можете разместить на холсте. Инструмент "Магия" включает в себя огромное число специальных эффектов. Учителя и родители могут подстроить программу в зависимости от возраста детей, выключить некоторые инструменты, облегчить той интерфейс. Программа переведена на более 20 языков, включая испанский, русский, итальянский, немецкий и французский, непревзойденно показала себя да используется по всему миру в многих школах.

Информация о программе
Название: Tux Paint 0.9.22
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: tuxpaint.org
Размер: 14.14 Мб

Другие новости по теме:

Информация

Другие статьи

Fresh Paint

Несмотря на огромное разнообразие программ для Windows, графических редакторов, поддерживающих реалистичное рисование, не так много, а бесплатных ещё меньше. Один из них — Fresh Paint от Microsoft.

Основная аудитория Fresh Paint — дети, но набор возможностей у приложения довольно серьёзный. Юные художники могут выбрать подходящий им тип бумаги, использовать различные типы красок, кистей и карандашей, смешивать краски, получая уникальные цвета, «сушить» отдельные слои и конечно распечатывать свои творения.

Одна из миссий приложения — обучение рисованию, для этого пользователям предложены эскизы-заготовки и функция «Основа для творчества». Наверняка понравится ребёнку и возможность заняться простым раскрашиванием схематичных картинок. Небольшой набор раскрасок доступен вместе с приложением бесплатно, ещё больше предлагается за деньги.

Установить предварительную версию приложения для Windows 10 можно совершенно бесплатно из бета-версии Магазина Windows, русский язык поддерживается. В предварительной версии невозможна покупка дополнительных пакетов, в финальной они наверняка снова станут доступны.

Официальная страница загрузки приложения для Windows 10

GIMP Paint Studio

Быстрый старт GIMP Paint Studio

GIMP Paint Studio — это набор установок инструментов, качественных кистей и текстур, который превращает GIMP в полноценную программу для рисования .

Многим пользователям программы достаточно трудно учиться рисовать даже по урокам на сайте, поэтому очень важно создать удобную среду в GIMP и настроить его под себя.

Рамон Миранда (разработчик пакета) называет главной целью проекта обеспечение адекватной рабочей среды для графических дизайнеров и художников. чтобы начать рисовать и чувствовать себя комфортно в GIMP с первого включения.


Работы выполненные с помощью GIMP Paint Studio

Ещё можете посмотреть работы, нарисованные в GIMP. из нашей галереи.

Рамон Миранда считает, что кисти и текстуры не делают из обычного человека художника и для большинства пользователей стандартных установок и кистей, поставляемых вместе с GIMP будет достаточно.

К сожалению, стандартного набора кистей вряд ли достаточно для комфортного использования GIMP продвинутыми пользователями. Вот еще дополнительные кисти для продвинутых пользователей.

Как установить

У многих возникают трудности с установкой пакета, хотя в нем и есть инструкция на английском языке. Вот тут русским языком всё ясно расписано:

Скачать GPS

Версия 1.3 для любой операционной системы. 7.54 Mb .

Скачать Paint для Windows 10

Paint для Windows 10

Основные возможности:
  • создание и изменение растровых изображений;
  • предпросмотр и печать изображений;
  • работа с несколькими распространенными форматами;
  • рисование карандашом, баллончиком и линиями;
  • наличие большой библиотеки фигур;
  • изменение параметров фигур;
  • вставка текста;
  • заливка цветом;
  • частые обновления и дополнения;
  • масштабирование и поворот рисунка.

Paint – редактор растровой графики для Windows. Программа обладает ограниченными возможностями, но более простая, чем ее аналоги. Редактор поддерживает только несколько графических форматов с ограничениями. Реализованы самые элементарные функции рисования: рисование карандашом, баллончиком, линиями, точками. Есть такие инструменты, как стирание, заливка контура, вставка и некоторые другие. Есть набор фигур и элементарные операции с ними. Рисунок можно масштабировать. Программа позволяет осуществлять предпросмотр и печать изображений. Для Windows 10 по умолчанию установлен новый Paint 3D. Скачать Paint для Windows 10 с официального сайта нельзя, но в сети есть дистрибутивы этого редактора, которые можно отыскать по ключу "classic paint".



Преимущества и недостатки:

+ редактор прост в использовании;
+ наличие обучающих программ и видеоинструкций на русском языке;
+ русская локализация;
+ потребляет немного компьютерных ресурсов;
+ небольшой дистрибутив;
– нет градиентной заливки;
– можно повернуть изображение только на прямой угол;
– прекращена поддержка производителя.

Tux Paint скачать на русском со штампами - скачать программы, для windows 7, скачать бесплатно, русские программы, программы для компьютера, смотреть,

Tux Paint скачать на русском со штампами

Tux Paint (тукс паинт) бесплатная программа рисовалка для начинающих художников, отмечена наградами, подходит для обучения детей рисованию в детском саду и школе.
Графический редактор Tux Paint имеет весело оформленный интерфейс, в освоении которого новичку-пользователю помогает пингвинёнок Тукс, дающий советы, подсказки, информацию. Выбор и использование инструментов сопровождаются забавными звуковыми эффектами.

Инструменты и возможности программы Tux Paint:
- Краска: кисти различных форм и размеров; возможность добавлять кисти; анимированные кисти;
- Штамп: сотни фото- и рисованных штампов; возможность добавлять свои; масштабирование, поворот и отражение; возможность добавить текст и звуковые эффекты; поддерживается векторная и растровая графика;
- Линии;
- Формы: закрашенные и незакрашенные многоугольные формы; поворот фигур;
- Текст и метки: наборы шрифтов; изменение размера и начертания (нормальное, жирное, курсив); возможность добавлять шрифты; поддержка многих языков;
- Магия: большое количество спецэффектов (кирпичи, мозаика, мультфильм, мел, размытие, негатив, шум, конфетти, пузыри, металл, зеркало, дождь, рябь, волны и т.п);
- Ластик: изменение формы и размера;
- Возможность отмены действия;
- Слайд-шоу из сохранённых рисунков;
- Рисунки-раскраски;
- Открытый исходный код даёт множество возможностей для родителей, учителей и программистов в настройке и усовершенствовании редактора.

Tux Paint 0.9.22 rus + штампами
Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Наличие русского языка: русский
Распространяется: бесплатно (Free)

Скачать Tux Paint на русском со штампами
Скачать


Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.