File-Portal

Аквариум С Рыбками Игра Скачать Торрент img-1

Аквариум С Рыбками Игра Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Живой аквариум на рабочем столе

Скачать с большой скоростью

скачали: 2407
средняя скорость: 5229 кб/секЖивой аквариум на рабочем столе / 3D Aquarium по прямой ссылке скачали: 9854
средняя скорость: 3484 кб/секЖивой аквариум на рабочем столе / 3D Aquarium c Torrent скачали: 8734
средняя скорость: 8884 кб/сек Самая высокая скорость Живой аквариум на рабочем столе / 3D Aquarium скачали: 6211
средняя скорость: 3958 кб/сек Скачать Живой аквариум на рабочем столе / 3D Aquarium Full (полная версия)

Скачать Живой аквариум на рабочем столе / 3D Aquarium торрент

ignatof Категория: Программы на ПК, Украшение для Windows


Название: Живой аквариум на рабочем столе / 3D Aquarium
Платформа: Windows XP,7
Год выхода: 2006 г.
Язык интерфейса: английский (и без перевода всё понятно)
Лекарство: есть
Размер: 20.84 MB

Описание: Это не просто скринсейвер, вы можете использовать его в качестве фона на рабочем столе! Вы будете наблюдать на экране настоящий аквариум с его полноценной внутренней жизнью! В этой версии есть возможность выбирать количество и вид рыбок по категориям, расставлять водные украшения, водоросли, а также изменять фон аквариума..

Возможности:
• Пять видов рыбок, количество не ограничено
• Пять видов аквариума
• Восемь украшений для аквариума, выбор масштаба украшений
• Опции: пузырьки, тени, звук, автозагрузка

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Другие статьи

Скачать рабочий стол Аквариум бесплатно SereneScreen Marine Aquarium для Windows 7

Программы для Windows Рабочий стол Аквариум

SereneScreen Marine Aquarium – весьма популярная и известная заставка для компьютерных мониторов. Необыкновенно реалистично выполненная имитация аквариума с морскими обитателями надолго завладеет вашим вниманием, ведь тропические рыбки - 3D-объекты, кажутся живыми, а звуки устремляющихся вверх пузырьков воздуха еще больше обостряют впечатление «ожившей» картинки.

В демоверсии вы сможете любоваться только 3-мя рыбками, но стоит вам зарегистрироваться, и их станет семь, причем можно будет самостоятельно выбрать обитателей своего «аквариума» достаточно богатого ассортимента, в который входит три десятка разновидностей рыбок. Рабочий стол аквариум доступен для бесплатной загрузки для Windows vista/xp/7/8/1 на русском языке.

Версия 3-тья популярного скринсэйвера обладает следующими усовершенствованиями:

• увеличено число видов рыбок (вместо 20 их стало 29 плюс еще морская звезда);
• выросло максимальное количество звезд и рыбок, разрешенное для одновременного нахождения на экране (до 30);
• добавилась опция по загрузке музыкальных композиций;
• для мониторов, чей display mode равен 4:3, появилась возможность прокрутки «аквариума» (а также «заморозки» движения);
• скринсейвер может отображать календарь и время;
• программа поддерживает несколько мониторов;
• расширена разноцветная вариативность фона.

Аквариум на рабочем столе выглядит довольно реалистично, а разнообразный вид рыбок оживит ваш монитор совершенно бесплатно.

Рабочий стол Аквариум скачать бесплатно

Ссылка на загрузку

Рабочий стол Аквариум скачать бесплатно

Windows XP, 7, Vista, 8

Обнови Браузер и Проголосуй кто круче



Похожие бесплатные программы:

TheAeroClock - часы на рабочий стол
TheAeroClock - уникальнейшие настольные часы с эффектом прозрачности. Декоративные часы будут наглядно демонстрировать время у вас на рабочем столе, при этом вы сможете варьировать их размер.

YoWindow Unlimited Edition - погода на рабочий стол
YoWindow Unlimited Edition - специализированный монитор погоды. Данная программа, словно модель обычного окошка, отображает изменяющийся в зависимости от погодных реалий, дневного освещения, а также.

Новый год на рабочий стол
FREE Christmas Tree – это абсолютно бесплатная программка небольшого размера, которая украсит ваш рабочий стол веселой и радующей глаз рождественской елочкой.

Погода на рабочем столе
Веб-ресурс GISMETEO.RU считается одним из наиболее популярных погодных сайтов не только в Российской Федерации, но по всему бывшему СНГ. Ежедневно сотни тысяч пользователей заходят на сайт, чтобы.

RocketDock оформление рабочего стола
RocketDock – это специальная утилита, которая создает на вашем Рабочем столе панель для быстрого запуска самых популярных и востребованных приложений. Дизайн программ очень сильно напоминает элемент.

Коментарии

Dream Aquarium (2014) РС, RePack by BTJB торрент

Скачать Dream Aquarium 1.29 (2014) РС | RePack by BTJB торрент


Версия программы. 1.29
Официальный сайт: Dream Aquarium
Язык интерфейса. Мультиязычный (+русификатор)
Лечение. Не требуется (Инсталятор уже пролечен)
Системные требования :

Dream Aquarium - качественный аквариум (заставка) для рабочего стола, в котором проработана каждая деталь оформления - экзотические рыбки, водяные растения, свет и тени, воздушные пузырьки т.д. Кроме этого, среди обитателей аквариума присутствуют не только рыбки, но и симпатичный крабик, так и норовящий при удобном случае прихватить своей клешней одну из рыбешек. Допускается настройка параметров работы заставки и подбор аквариумных обитателей, поддерживается широкоэкранные и мультимониторные режимы, возможна смена аквариума (в том числе автоматическая).

- Версия вылечена от жадности
Добавлена коллекция из 78 фонов с высоким разрешением (в папке с программой)
Добавлен Creative Fish Packs 1 и 2 (37 рыбок)
- Перепаковал BTJB

Как пользоваться :
Все делается мышкой
ПК или enter вызов меню
Приблизить,удалить колесик мышки
Выбор рыбок жмем кнопку tab выбираем рыбок ЛК мышки
Инструкция по русификации
1. Скопируйте прилагаемый файл gothic_extras.alpha в папку FONTS, находящуюся в каталоге с установленной программой, чаще всего: C:PROGRAM FILES_DREAM AQUARIUM_GLOBAL_FONTS. Подтвердите замену исходного файла.
2. Скопируйте прилагаемый файл en.txt в папку LANGUAGES, находящуюся в каталоге с установленной программой, чаще всего C:PROGRAM FILES_DREAM AQUARIUM_SPECIESGUI_PANEL_LANGUAGES. Подтвердите замену исходного файла.
3. Запустите заставку, войдите в меню (Enter или правая кнопка мыши). Язык меню должен быть русским без дополнительных действий по выбору языка.
Автор. Strelec

Еще торренты - Скринсейверы
  • Отличная игра для всех любителей живой природы, а особенно для любителей аквариумных рыбок. Вам предстоит создавать аквариумы с красочными интерьерами, запускать в них разнообразных рыбок. Вам будет
  • Marine Aquarium - одна из самых известных заставок на сегодняшний день! SereneScreen Marine Aquarium, хранитель экрана - весьма реалистичная имитация морского аквариума. Просто посмотрите на скриншот
  • Dream Aquarium Screensaver - качественный скринсейвер нового поколения для Вашего рабочего стола. Проработана каждая деталь оформления - водяные растения, свет, тени, пузыри, рыбы. всё двигается
  • Dream Aquarium Screensaver - Эта программа создает эффект настоящего аквариума с его полноценной внутренней жизнью! Великолепная 3D графика, динамический задний план, реалистичность движений и
  • iMarine Aquarium - одна из самых известных заставок на сегодняшний день! Реалистичный, прекрасно выполненный графически скринсейвер представляет собой коралловый риф, на котором живут милые рыбки. Отзывы к торренту Dream Aquarium 1.29 (2014) РС | RePack by BTJB

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

    Доброго времени суток!
    "В самом начале установки выходит предзагрузочное меню, где Вы должны выбрать, систему какой разрядности будете устанавливать." - всё так, но после перезагрузки, заново выскакивает то же самое окно. разницы нет, с чего идет установка -- флешка или DVD. хеш-сумма совпадает.
    кто подскажет - в чем может быть причина?
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.

    Да есть там драйвер, сам ставил с usb 2.0 без проблем, и сейчас сижу на этой системке - ни одной проблемы не увидел за пол-месяца.
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.
  • Спасибо! Только здесь нашел рабочую версию AE. До этого кучу всего перепробовал, и почему то выскакивала ошибка при запуске. Единственное, при формировании кода активации и вставке его в прогу он не принимается. Пробовал несколько раз генерировать. Без толку.
  • Если не секрет, где находится папка installer? В папке подборки его нет

    Сорри, нашел между курсоров
  • С этим как то бы справились,можно перевести,а вот с регой трабла.Не знаю может не так делал но зарегить акк не мог. Дело в том что сервис только для китайцев и их телефонных номеров. А при регистрации просит ввести номер телефона и надо ставить код от полученной смс. Облом. Может раньше работал способ,а теперь не катит.

    Эта фишка конечно полезная, но я и пробовать не стал - нафиг китайскими каракулями заморачиваться, хотя интерфейс наверняка интуитивно понятный.


    Обойти пробовать можно используя смс сервис с подменой номера телефона,код придет на сайт. Но как читал в интернет китаец перегружен и стал медленный. Нет смысла регистрироваться.

  • Статистика торрента

    Классический аквариум

    Классический аквариум / Plasma Art - Classic Aquariums / 2011

    Название в оригинале: Plasma Art - Classic Aquariums
    Название на русском: Классический аквариум
    Год: 2011
    Страна: США
    Жанр: Релаксация
    Время: 01:00:07

    Описание: В этом издании по экрану скользят прелестные рыбы, которые органично вписываются в ваше окружение. Три разных варианта аквариума с золотыми рыбками, цихлидами или рыбками ангелами и усачами. Насладитесь каждым аквариумом в отдельности или всеми вместе.

    Качество: Blu-Ray
    Озвучивание: Оригинальное
    Видео: AVC (H264), 23700 kbps, 1920x1080
    Аудио дорожка #1: Атмосфера, DTS, 1536 kbps
    Аудио дорожка #2: Классическая музыка, DTS, 1536 kbps
    Аудио дорожка #3: Лаунж-музыка, DTS, 1536 kbps

    Что-бы бесплатно и без регистрации скачать Классический аквариум / Plasma Art - Classic Aquariums / 2011 через торрент - воспользутейсь данной инструкцией .

    Не забываем говорить "Спасибо" - кнопка возле торрента, а так же делить ссылкой на Классический аквариум / Plasma Art - Classic Aquariums / 2011 с друзьями:

    Аквариумные рыбки 3

    Аквариумные рыбки 3.0 (DVD-ISO) [2008] скачать торрент по magnet-ссылке

    Издательство: Game Factory Ukraine

    Таблэтка: Не требуется

    Аквариум, этот уголок живой природы, никогда никого не оставляет равнодушным!

    Перед вами один из наиболее полных на сегодняшний день каталогов аквариумных рыбок, в справочной части которого представлена информация о более чем тысяче видов с фотографиями, описаниями, характеристиками и советами по содержанию.

    Диск станет замечательным справочным пособием как для новичков, так и для опытных аквариумистов и послужит прекрасным подарком всем, кто любит живую природу. Начинающие найдут здесь краткий справочник по содержанию аквариума и уходу за рыбками, а более опытным пригодится исчерпывающий каталог рыбок и информация об особенностях их содержания и разведения.

    Около 7000 изображений различных видов рыб.

    Около 1050 видов рыб.

    Набор программ, которые помогут следить за качеством воды, соблюдать режим кормления, подсчитывать расходы на содержание аквариума и т. д.

    100 лучших сайтов об аквариумных рыбках с описаниями и скриншотами.

    Коллекция игр, посвященных подводному миру (Windows, Palm OS, Mobile, Pocket PC, MIDP2 phone).

    Красочные скринсейверы и обои, а также коллекция видеороликов на аквариумную тему.

    Названия семейств и видов рыб на русском и латыни.

    Информация об ареале обитания, размерах, температуре и слое обитания.

    Windows XP/Vista/Mac OS 10.4;

    Pentium 100 МГц;

    64 Мб оперативной памяти.