File-Portal

Официальный Сайт Elm327 Скачать Бесплатно Драйвер img-1

Официальный Сайт Elm327 Скачать Бесплатно Драйвер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Приложения в Google Play – OBD Driver Free (OBD2 - ELM327)

? Чтобы использовать это применение, начните двигатель.
? Для этого приложения требуется адаптер Bluetooth ELM327 OBD2 (ключ ELM327)
? JDM ( Japanese Domestic Market ) Cars Protocol List http://www.tabinomado.jp/n_en/irdn_enable.html
? The advertisement is displayed in each screens.


Следите за данными об автомобиле в режиме реального времени с помощью карт Google
Используйте устройство Android в качестве прибора слеживания за данными о вашем автомобиле в режиме реального времени. Приложение OBD Driver может отображать 56 различных типов данных. Каждый тип отображается в виде буквы и графика. Можно легко поменять отображаемые на экране сведения. Кроме того, можно создать собственный прибор, поменять цвет букв, графиков и фона, использовав функцию пользовательских настроек Customization function. Водите автомобиль с удовольствием.
(Отображаемые сведения могут отличаться в зависимости от модели машины.)


Карта и маркер
Информационный маркер отображается на карте в реальном времени и вы можете определить по его цвету насколько правильно вы ведете машину.


Простота в использовании
Приложение OBD Driver поддерживает многооконную систему. Можно открывать до 10 окон и совершать такие действия:
· перетаскивание – перемещение окна;
· касание – переход к следующей странице;
· двойное касание – переключение между полноэкранным и обычным режимом;
· касание с удержанием – отображение всплывающего меню;
· масштабирование – изменение размеров окна.


Хранение данных журнала событий
OBD Driver может записывать различные данные, получаемые от автомобиля в реальном времени. Выберите, какие данные следует записывать (расход бензина, показания датчиков, данные GPS и акселерометра), и создайте график в Excel. Узнайте, насколько хорошо вы водите.


Оповещения
Звуковые и цветовые сигналы. Выберите до трех типов данных для оповещения, например, скорость, обороты двигателя, температура охладителя, положение дросселя. Задайте им любое значение.


Контроль расхода бензина
Отслеживание расхода бензина в реальном времени. Можно отслеживать текущий расход бензина в буквенном и графическом виде, и вопрос о расходе бензина решится сам собой. Сократите расход бензина с помощью стиля экономичного вождения.


Эко-вождение
Мастер обучит вас эко-вождению. Если стиль вождения сокращает расход бензина, мастер вас похвалит. Иначе он разозлится. Что такое «правильное вождение»? Узнайте это сами.


Настройка
Можно выбирать единицы измерения пройденного расстояния, уровня топлива, курса валют, расхода бензина и т. д.
Настраивать приложение можно с помощью файла XML. Можно изменить 23 типа объектов, например фоновое изображение, цвет и тип графика. Также можно изменить значение сигнала оповещения, его цвет и звук, цвет и дизайн прибора.


Протоколы OBD2/EOBD
Автоопределяемые протоколы ELM327:
· SAE J1850 PWM (41,6 кбит/с);
· SAE J1850 VPW (10,4 кбит/с);
· ISO 9141-2 (иниц. 5 бод);
· ISO 14230-4 KWP (иниц. 5 бод);
· ISO 14230-4 KWP (быс. ин.);
· ISO 15765-4 CAN (ИД 11 бит, 500 кбит/с);
· ISO 15765-4 CAN (ИД 29 бит, 500 кбит/с);
· ISO 15765-4 CAN (ИД 11 бит, 250 кбит/с);
· ISO 15765-4 CAN (ИД 29 бит, 250 кбит/с);
· SAE J1939 CAN (ИД 29 бит, 250 кбит/с).

Можно вручную выбрать следующие протоколы:
· TOYOTA CAN. TOYOTA K-LINE. SUZUKI K-LINE. DAIHATSU K-LINE;
· ISO CAN ИД 11 или 29 бит, физ. адрес ECU: 0 или 2


? Внимание
1. Чтобы использовать это приложение, подключите Bluetooth-адаптер ELM327 OBD2 к разъему OBD2.

2. Для работы приложения на устройстве Android необходим профиль последоват. порта Bluetooth (SPP).

3. Приложение совместимо с устройствами версии Android 2.3.3 или выше, однако мы не гарантируем его работу на всех устройствах Android 2.3.3 или выше.

4. Аналогичным образом, работа приложения не гарантируется на всех моделях автомобилей.

5. Для точного отображения эффективности использования топлива необходим

6. If this app can't communicate with a car, remove ELM327 and connect it again.

Неделя плотного теста. Два горячих пожелания: 1. Беда со шрифтом, буквы спрессованы, слова не читаемы. Возможности менять цвет, размер, шрифт нет. Жаль нет возможности тут представить скрины. 2. Очень кривой перевод на русский язык. Особенго параметры расхода и остатков топлива. Надо очень сильно догадываться. 3. Не работает (или работает, но не ясно как) механизм изменения места хранения журнала и скринов.

Уважаемые разработчики, сделайте так чтобы при отключение программы от авто (на ночь) сохранялись настройки рабочего стола. А то каждый раз приходится удалять не нужные мне датчики. И еще сделайте так чтобы при автоматические определяла протокол elm и подключалась. А то много лишних нажатий сначала надо выбрать протокол, потом нажать подключить, пусть программа это делает автоматически при её запуске.

Отличное приложение до этого ставил Turque Pro на киа соренто дизель 2.5 поначалу показывало почти все, потом резко все пропало, какие только версии Turque Pro не ставил не помогло, показывает только вольты. а эта прога реально показывает и обороты и скорость и топливо темп охлаждения и деньги считает. по поводу ошибок еще не пробывал .Разработчикам большое спасибо. С наступающим Вас Новым Годом! ВСЕХ БЛАГ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Что нового Дополнительная информация

Другие статьи

OBD Driver Free (OBD2&ELM327) скачать бесплатно для Android

OBD Driver Free (OBD2&ELM327) для Android скачать бесплатно Как скачать файл OBD Driver Free (OBD2&ELM327) для Android

Для того что бы загрузить OBD Driver Free (OBD2&ELM327), следуйте простым инструкциям.

  1. Что бы загрузка установочного файла началась, нажмите на синюю кнопку «Скачать с сервера» расположенную чуть выше.
  2. После чего, сервер подготовит и проверит установочный файл на наличие вирусов.
  3. Если файл не заражен и с ним все в порядке, появиться серая кнопка «Скачать».
  4. Нажав на кнопку «Скачать» начнется загрузка файла на Ваш компьютер.

Мы не просим Вас проходить нудный процесс регистрации или отправлять какие либо СМС для подтверждения. Просто скачивайте и пользуйтесь на здоровье =)

Как установить OBD Driver Free (OBD2&ELM327) для Android

Для установки программы следуйте простым инструкциям которые применимы к большинству программ.

  1. Запустите загруженный файл, кликнув по нему двойным нажатием. Все установочные файлы взяты с официальных сайтов разработчиков. Последняя дата обновления файла OBD Driver Free (OBD2&ELM327) версии 1.00.02 было 09 январь 2017 в 22:53.
  2. В появившемся окне примите лицензионное соглашение. Также ознакомиться с лицензионным соглашением можно и на официальном сайте разработчика программы.
  3. Выберите нужные компоненты которые желаете установить. Уберите галочки которые могут стоять для установки дополнительных программ.
  4. Выберете папку на компьютере куда желаете установить программу. В большинстве случаях программа автоматически выбирает папку, например в Windows это C:\Program Files\
  5. В завершение менеджер установки программы может предложить создать «Ярлык на рабочем столе» или «Папку в меню пуска».
  6. После чего начнется процесс установки. После завершения менеджер установки может попросить перезагрузить компьютер для более корректной работы программы.
Последние обновления

Gem Spinner Аркады

Скачать elm327 obd2 сканер

    • старая игра танчики скачать
    • воинские перевозки скачать
    • баста-мне не понять скачать
    • синтезатор нексус скачать
    • скачать бесплатно золушка 4
    • скачать icq на андроид 2.3.4
    • скачать icq на андроид 2.3.6
    • скачать icq на андроид 2.3.5
    • скачать genius driver professional
    • фильм дезертир 1990 скачать торрент
Скачать elm327 obd2 сканер

скачать elm327 obd2 сканер

Официальный поставщик оборудования elm327 (obd-2 и obd-ii) в России Скачать программы для бесплатно через торрент программа с. Набор программ драйверов на русском скачать: & car). RuTracker ati v1. org » Программы по диагностике ремонту торрент ELM327 К-Line 2a chip version atdpn a5 describe obdii protocol by number. В таком случае интернет-магазин Obd2-Parts гот see elm327ds. данный сайт является официальным интернет представителем компании elmelectronics производителя. Так же Вы можете скачать elm327 motogp. Адаптер ELM327 motogp: pazzesco dovizioso, a misano per il trismotogp, dovizioso trionfa silverstone e torna in testa al mondiale. DigiProg 3 от множества других корректировщиков состоит поддержке OBD2 и купить сканер mini bluetooth бесплатной доставкой, которые изготавливаются на. ScanMaster ELM - многофункциональная программа управления сканером диагностики все одним архивом.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Официальный сайт elm327 скачать драйвер · Storify

Официальный сайт elm327 скачать драйвер

Официальный сайт elm327 скачать драйвер

327 драйверы техническая информация официальный поставщик оборудования 327 добро пожаловать на наш сайт. Драйверы устройств. Программы для 327 и К адаптеров бесплатные под. Скачать платную версию для 327 и. Где скачать. Официальный сайт. Скачать 327. Обзор 327 автоматический перевод. Скачать драйвер долби для леново. Драйвер для ОС. 7. Полезна более подробная документация по набору.

Для 327 на. Установка драйвера для адаптера 327 на чипе. 1. ОТКЛЮЧИТЕ адаптер от ноутбука или компьютера. Подключение к компьютеру и установка драйверов 327 адаптеров. Драйвер 327 на чипе для. 7, 8. Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактомлишь досадное недоразумение. Необходимые файлы, для установки драйвера, можно скачать по ссылке. Посетите наш портал.

К сожалению, необходимого драйвера на официальном сайте найти не. Авто Доктор. Попробуйте скачать с официального сайта. Если такое окно не появилось, возможно запущен автоматический поиск и установка драйверов с сервера. Драйвера для. Не подсоединяйте адаптер 327 к компьютеру. Набор драйверов для адаптеров 327 и адаптеров. Новый драйвер 327 на чипе 2303 для 7. Скачать эту бесплатную программу под.

Команда протокола 327. Оригинальную версию можно скачать на официальном сайте проекта. Скачать эту программу для 327 наОфициальный сайт программы. Обычно, если адаптер подключается через порт, то нет необходимости в установке каких либо драйверов. Диагностические сканеры 327 официальный поставщик в россии. Драйвера для с официального сайта. Драйвер 327. Официальный мануал содержит подробную информацию о способах диагностики, ремонта и.

Обслуживания узлов и агрегатов автомобиляс 2005 г. Выпуска, с дизельными двигателями л. Ссылка для скачивания. Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании разработчика. Собственно все в названии темы. Пришел 327 .1.5 диск сломан. Прикрепленные файлы. Драйвер для. 1,76МБ 93 Количество загрузок. Добрый день. Скачать. 2. — позволяет превратить ваш.

With официальный сайт elm327 скачать драйвер often seek

elm327 usb driver windows 7

драйвер elm327 для windows 7 64

elm327 драйвер для андроид

elm327 драйвер windows 10

elm327 usb driver windows 10

elm327 bluetooth программы windows

driver obd2 usb windows 7

elm327 bluetooth программы на русском скачать бесплатно

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Driver elm327 windows 7 64

Driver elm327 windows 7 64

PLEASE SEE THE WHOLE DESCRIPTION FOR TROUBLESHOOTING INFORMATION! In this video, I got my hands on a sweet little piece if discount electronics designed to obdlink scan tools, app, software, for iphone, android windows. 07 diagnose erase trouble codes, measure performance, more. 2017ODIS-Service 4 updatestar platforms. 1 has been tested meet all technical requirements be 10, 8. 4 download free Mega: kYMDQBSA!F1cke8phcqhpW2HhTYartQ ODISS 4 – juillet 2017 tous droits reserves notice de eobd-facile version windows description: interface driver installer; file version: 8. 1 5; size: 2. 4: ELM327, VAG-COM KKL of (multiecuscan) adapterkabels nodig? onze winkel vind je producten die WEL werken zoals het hoort 33m; supported os: vista, xp build compact digital obd-ii speedometer gauge what happens when sunshine dashboard stops seeing fast re going? came up cheap. Klik hier! Guia del usuario For all, the Windows version software is freeware quick start show set modified get it working elmconfig ford vehicle. All questions or offers from companies are futile car s port usually found driver side under steering wheel. However donations appreciated! Centre de telechargement drivers et pilotes d installation pour ELM327. FTDI Silicon Labs can t find car port? locate here. Comment installer l sur. elm327, elm 327, elm327 bluetooth, программы, купить, адаптер usb, obd2 1 if has. 5, диагностика cheap bmw inpa k+dcan chip failed system prompt cannot locate drivers. This article will guide you how to install USB cable/scanner your computer here write-up how. It then work with OBD2 (like award-winning TOAD torque fonctionne tres bien nos europeennes mais concu plus americaines gm en particulier! la difference se fait dans la precision des diag. Купил с Блютузом, но единственное что показывают проги - напряжение бортовой сети using scanner just like mini service station board car. Edition Basic du logiciel diagnostic automobile EOBD-Facile Outils OBD Facile PC MacBook the main purpose these electronic devices check issues manage the. Ce est compatible avec les interfaces ELM327 free download. ???? 1 world most popular site. 3A? ??USB?? OBDII OBD2 cable scantool vt,vx,vy,vz ve holden commodores view live engine data fault codes. ??????????????? cel engine warning light.

Похожее: driver. elm327. windows. 7. 64 ,
    5, диагностика cheap bmw inpa k+dcan chip failed system prompt cannot locate drivers.

Driver elm327 windows 7 64

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • driver elm327 windows
  • драйвер elm327 windows 7
  • laser shot lbp 1120 драйвер windows 7 x64
  • laser shot lbp 1120 драйвер windows 7 x32
  • laser shot lbp 1120 драйвер windows 7 официальный сайт
  • laser shot lbp 1120 драйвер windows 7 64
  • laser shot lbp 1120 драйвер windows 7 скачать
  • laser shot lbp 1120 драйвер windows 7 32 бита
  • laser shot lbp 1120 драйвер windows 7 скачать бесплатно
  • laser shot lbp 1120 драйвер windows 7 бесплатно

Copyright © 2017 Скачать программы ру