File-Portal

Скачать Игру Грим На Русском Через Торрент img-1

Скачать Игру Грим На Русском Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Grim Dawn (2016) GOG - скачать через торрент игру

Grim Dawn (2016) GOG скачать торрент

Grim Dawn - мрачный рассвет нового века, где железо заменило золото в качестве валюты и обыкновенная соль приобрела такую цену, что ее перестали использовать в еде. Небольшие разрозненные анклавы оставшихся в живых существуют по всему миру, скрываясь в убежищах. Наблюдая, как враждующие захватчики грызут друг другу глотки, люди начали изучать слабые и сильные стороны своих могущественных противников. Некоторые из выживших начали обнаруживать в себе странные новые способности после того, как они подверглись деформации. Многие стали бояться таких неестественных изменений, но, тем не менее, это дало людям новую надежду на создание сопротивления, способного бороться с потусторонними силами и вернуть назад тот мир, который был потерян.

Основная информация:
Год выпуска: 25 февраля 2016
Жанр: RPG, Rogue, Action
Разработчик: Crate Entertainment
Издатель: Crate Entertainment
Тип издания: RePack
Язык субтитров: ENG|RUS|MULTi12
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Не требуется (GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 2400+
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 4 ГБ

Особенности репака:
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
Версия игры 1.0.0.3
Смена языка в опциях игры
Время установки 2-4 минут
Repack от Valdeni

На странице /load/rolevye/grim_dawn_2016_gog/2-1-0-319 Вы можете скачать бесплатно игру Grim Dawn (2016) GOG через торрент на компьютер

Другие статьи

Grimm (2014) PC скачать через торрент бесплатно

Grimm (2014) PC скачать торрент


Наименование: Grimm
Год выпуска: 2014
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Spicyhorse Games
Издатель: Spicyhorse Games
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.84 Gb

Описание ПК игры: Игра от культового гейм-дизайнера Американа МакГи. Самые популярные сказки мира такими, какими вы их еще не видели. Оригинальная игровая механика. Сталкивайте реальности и меняйте мир по своему усмотрению. Красочная, трехмерная графика с великолепными спецэффектами! Великолепная прорисовка деталей. Весь мир состоит из множества приятных для глаза мелочей.


- Минимальные системные требования:
- OS: Windows Vista / XP / 7
- Processor: 2.4 GHz Single Core Pentium Processor
- Memory: 512 MB RAM
- Graphics: Nvidia 6200+ or equivalent video card with 128MB Video RAM
- DirectX: Version 9.0

Трейлер из игры Grimm (2014) PC

Скриншоты из игры Grimm (2014) PC

Скачать игру Grimm (2014) PC через торрент

Grim Tales 13: The White Lady PC (2017) скачать торрент бесплатно

Grim Tales 13: The White Lady скачать торрент

Описание:
Тринадцатая часть увлекательной серии "Grim Tales" от Elephant Games и Большой рыбы. Ваш племянник вместе со своей подружкой пропали из школы-интерната Эвергрин. Незадолго до исчезновения дети рассказали, что видели призрак женщины в белом, - и это ваша единственная зацепка. Сможете ли вы раскрыть тайны интерната или станете жертвой обитающих внутри духов? Узнайте всё в этом волнующем приключении!

Особенности:
Спасите профессора Ламбервика и его учеников в бонусной игре
Отыщите спрятанные эмблемы и морфинги в игре
Зарабатывайте достижения и переигрывайте любимые мини-игры и СПП
Наслаждайтесь эксклюзивными скринсейверами, обоями для рабочего стола, концепт-артом и многим другим
Исследуйте еще больше бонусного контента в Секретной комнате

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем.

Скачать игру Grim Tales 13: The White Lady (2017) PC через торрент

Скачать торрент: Grim Tales 13: The White Lady.torrent

Загрузил: 14 августа 2017 01:03 Статус: Проверено

Размер: 770.60 MB

Раздают: 91 Качают: 137 Скачали: 200

Grim Tales 13_The White Lady CE Rus.exe (770.60 MB)

Ещё не благодарили

Назад Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst [PC]

Grim Tales 13: The White Lady | Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание] [PC]

Grim Facade 8: The Red Cat | Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание] [PC]

Grim Facade 8: The Red Cat | Unofficial [PC]

Grim Tales 10: The Heir | Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание] [PC]

Скачать Grim Fandango: Remastered 2015 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Grim Fandango: Remastered Описание игры «Grim Fandango: Remastered»

«Grim Fandango Remastered» - переиздание знаменитого квеста в расширении HD. Настоящий образец классической приключенческой игры.

Главный герой Мануэль Калавера своими плохими поступками не заслужил путевку в райское место в потустороннем мире. Поэтому ему приходится всеми силами зарабатывать себе на отдых. А работать ему придется агентом по транспортировке душ в иной мир. Нужно много путешествовать и искать души, чтобы потом их переправить в рай. Вот только наш герой не справляется с работой, утратил жилье, получил понижение в должности.

Если все это не изменить, Мануюль навсегда останется в чистилище. Герою предстоит добиться успеха и отправится в рай.

Так как это классический квест, то здесь мы видим путешествие по локациям, нахождение и использование предметов, и ведение диалогов с игровыми персонажами.

Собирая предметы, не стоит волноваться о том, сколько вещей может поместиться в кармане, ведь карман этот у героя бесконечно вместительный.

Что касаемо графики, то тут отшлифованы текстуры, улучшено освещение и добавлена поддержка широкоформатных экранов. Больше никаких переделок и доработок в плане графики нет, к сожалению.

В игре есть две схемы управления, не считая оригинальной, оставленной для истинных поклонников игры. Если раньше управлять мышкой было не возможно, то сейчас это одно удовольствие. Теперь есть курсор, который подсвечивается на активных точках экрана.

Головоломки в игре все со смыслом, логичные и интересные. Нет ни тупых лабиринтов, ни бездумного перебирания комбинаций.

Перед нами все та же увлекательная, полная юмора игра, с отличным сюжетом и продуманными до мелочей персонажами. Игроков ждут шутки и юмор, тайны и детективные истории, дружба и предательство.

Версия игры: v1.0 Таблетка: Вшита (CODEX) Особенности RePack: 1. MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита; 2. НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано; 3. Опционально устанавливается русификатор от ENPY.net (заменяет английский язык); 4. Существенно улучшено сжатие (с 5.4 до 3.5 Гб); 5. Установка занимает 7-10 минут (зависит от вашей системы); 6. После инсталляции игра занимает 6 Гб; 7. После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально.

Grim Fandango Remastered (1.3.0) [MULTI / RUS] - Лицензия

Таблетка: Вшита (CODEX) Версия игры: 1.3.0 от 11 February 2015 Обновленная версия 2015г. включает в себя: 1. Перерисованные текстуры высокого разрешения на персонажах; 2. Новое динамическое освещение; 3. Заново записанное музыкальное сопровождение с живым оркестром; 4. Более двух часов эксклюзивных комментариев разработчиков; 5. Галерея концепт-арта. Oсобенности Repack-а: 1. За основу взята лицензионная версия игры. 2. Ничего не вырезано / не перекодировано. 3. Вшит русификатор от ENPY Studio, Spirit Team v2.10. 4. Версия игры - v1.3.0

Grim Fandango Remastered (v1.0) [MULTI / RUS] - RePack от R.G. Steamgames

Таблетка: Вшита (CODEX) Версия игры: v1.0 Особенности RePack'а: 1. За основу взята лицензионная версия игры. 2. Ничего не вырезано / не перекодировано. 3. Вшит русификатор от ENPY.

Grim Fandango Remastered (v1.0) [MULTI / RUS] - Steam-Rip от R.G. Игроманы

Лекарство: вшито (CODEX) Особенности репака: 1. MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита; 2. НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано; 3. Опционально устанавливается русификатор от ENPY.net (заменяет английский язык); 4. Существенно улучшено сжатие (с 5.4 до 3.5 Гб); 5. Установка занимает 7-10 минут (зависит от вашей системы); 6. После инсталляции игра занимает 6 Гб; 7. После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально.

Grim Fandango Remastered (v 1.4.0) [MULTI / RUS] - RePack от R.G. Steamgames

Версия игры: v1.4.0 Таблетка: Не требуется (GOG) Особенности RePack'а: 1. За основу взята лицензионная версия игры от GOG. 2. Ничего не вырезано / ничего не перекодировано. 3. Вшит русификатор от ENPY от от 23.02.2015 (v2.15). 4. Игра обновлена до версии 1.4.0

Grim Fandango Remastered (1.3.0) [MULTI / RUS] - RePack от R.G. Механики

Таблетка: Вшита "SKIDROW" Особенности релиза: 1. За основу взята Лицензия 2. Аудио качество / Видео качество (100%) 3. Версия игры 1.0 4. Вшит Русификатор от ENPY Studio v.2.01 5. Игровые архивы не Распакованы! 6. Установка дополнительного ПО 7. Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню "Пуск" 8. Время установки

Зависит от мощности компьютера Установка: 1. Запустить Setup.exe 2. Установить игру 3. Играть

Grim Fandango: Remastered (1.4.0) [MULTI] - Лицензия (GOG)

Версия игры: 1.4.0 (2.1.0.5 по GOG) Таблетка: Не требуется (DRM-free) Состав бонусного контента: - Видео о создании игры в трёх частях (English); - 6 иллюстраций; - Обои для рабочего стола в высоком разрешении. Порядок установки и запуска игры: 1. Запустить setup_grim_fandango_remastered_2.1.0.5.exe из папки с игрой. 2. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора. 3. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ? Свойства ? Совместимость ? Выполнять эту программу от имени администратора). 4. Отведать на загробном карнавале аппетитнейшее классическое квестовое блюдо от знаменитого шеф-повара Тима Шейфера, щедро приправленное музыкой, танцами, путешествиями и даже романтической любовью.

Grim Fandango: Remastered (1.4.1) [RUS / ENG] - Repack от R.G. Механики

Grim Fandango Remastered скачать игру торрент бесплатно

Grim Fandango Remastered (2015) скачать торрент

Год выхода: 2015
Жанр: Adventure
Разработчик: Double Fine Productions
Издательство: Double Fine Productions
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Начало гнить сильно, что-то в Царстве Мертвых, и вас хотят очень сильно сделать главным дураком. Перед вами Мэнни Калаверу, туристический агент в Департаменте мертвых. Он будет заниматься продажей душ умерших, на роскошные билеты на четырехлетнее путешествие к покою, где вас уже точно никто не будет беспокоить. Но в раю стал настоящий переполох. Вы должны оказать помощь Мэнни распутать их злой заговор, благодаря чему он сможет спасти свою душу. Перед вами одна из наилучших игр в своем жанре, и теперь вы сможете увидеть её в новом лице! Вы сможете посмотреть на интересную историю игры Grim Fandango о жизни (и смерти) Мэнни Калаверы, туристическом агента в Департаменте мертвых, где вы сможете посмотреть новую отличную графику, звуки и игровое управление, чтобы с огромным приоритетом обойти оригинальную игру.

Ниже можно скачать Grim Fandango Remastered через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 6 ГБ

Смотреть трейлер игры