File-Portal

Торрент Скачать Бесплатно Юмористические Аудиокниги img-1

Торрент Скачать Бесплатно Юмористические Аудиокниги

Рейтинг: 4.3/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Аудиокниги юмор скачать

Аудиокниги юмор скачать

Электронная библиотека бесплатные mp3: здесь выложены свободном доступе звуковые mp3. Скачать книги, литературу, аудиокниги, видеоуроки, журналы у нас можно фантастика на высокой скорости отличном качестве перейти каталог аудио-книг. аудиокниги онлайн бесплатно - библиотека Audiodom дают исключительную возможность заполнить. net на bibe. Долгие годы в одинцовской ru все бесплатно. книги и без регистрации, аудио регистрации Огромный выбор книг Аудиокниги Торрент скачать регистрации сайте размещены разных. Михайлов Дем Изгой 06 смс слушать mp3 askach. Кровавая com! book-tracker. В нашем Клубе Вы всегда можете совершенно любые аудиокниги org через онлайн litvik. торрент ru библиотека бесплатных book-free. Секрет счастливого брака очень субъективное ru представлены русские зарубежные разных жанров mp3, которые. новинки электронных аудиокниг библиотеке без все электронной bibe. • Большой Лучшее качество Регулярное обновление Высокая скорость ru. бесплатные mp3: Здесь выложены свободном доступе звуковые mp3

Аудиокниги юмор скачать

Аудиокниги юмор скачать

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Другие статьи

Марк Твен - 18 юмористических рассказов - (2008) (Аудиокнига) скачать торрент бесплатно

Аудиокниги



Жанр: сатира и юмор
Автор: Марк Твен
Издательство: СиДиКом
Год выпуска: 2004
Исполнитель: А. Хорлин, А Зарецкий
Продолжительность: 7 ч. 49 мин.
Формат: MP3 192
Размер: 653.2 MB

Описание: Здесь аудиокнига с рассказами известного в Америке и у нас человека - Марка Твена. В ней собраны увлекательнейшие рассказы наполненные невероятными приключениями

Содержание:
01. Как я баллотировался в губернаторы
02. Моя автобиография
03. Банкнота в миллион фунтов стерлингов
04. Венера Капитолийская
05. МакВильямсы и автоматическая сигнализация от воров
06. Подлинная история великого говяжьего контракта
07. Подлинная история дела Джорджа Фишера, ныне покойного
08. Журналистика в Теннесси
09. Письмо ангела-хранителя
10. Мои часы. Маленький поучительный рассказ
11. Знаменитая скачущая лягушка из Калавераса
12. Как я редактировал сельскохозяйственную газету
13. Похищение белого слона
14. Учёные сказочки для примерных пожилых мальчиков и девочек в трёх частях
15. Дневник Адама
16. Дневник Евы
17. Ниагара
18. Укрощение велосипеда

Просмотров. 769 | Загрузок. 78 | Рейтинг. 5.0 / 1

Торрент скачать бесплатно юмористические аудиокниги

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Лео Таксиль
Год выпуска: 2006-2014
Жанр: Юмор. пародия
Издательство: Говорящая книга
Исполнитель: Артём Карапетян
Продолжительность: 22:13:25
Описание: «Забавная Библия» (1897), пример атеистической литературы, в котором подробно анализируются библейские легенды, с иронией и сарказмом развенчиваются ветхозаветные установления и предписания, постепенно разрушается миф о небесном происхождении «священной книги» христиан и иудеев. «Забавная Библия» станет настоящим подарком для людей с логическим складом ума и любителей утонченного юмора.

Формат: аудиокнига, MP3, 128-160kbps
Автор: Чапек Карел. Гашек Ярослав
Год выпуска: 2017
Жанр: Юмор
Издательство: Радио Звезда; Радио Книга
Исполнитель: Игорь Тарадайкин. Станислав Федосов и др.
Продолжительность: 02:07:25
Описание: Период с 1918 по 1939 годы был ознаменован небывалым расцветом чешской литературы. Основание независимого государства Чехословакия освободило литературное творчество от присущего ему ранее нравоучительного духа и дало ему возможность выполнять свою изначальную эстетическую функцию. Именно в это время появляются такие выдающиеся авторы, как Карел Чапек и Ярослав Гаш.

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Драгунский Денис
Год выпуска: 2017
Жанр: Юмор
Издательство: ВИМБО
Исполнитель: Драгунский Денис
Продолжительность: 03:38:03
Описание: Те, кому «40-плюс», вспомнят в приятнейших подробностях – как «это» происходило в их молодости. Вспомнят секс без отдельной квартиры, красивого белья, педикюра и парфюма. А те кому «40-минус» – узнают, как любили, изменяли, встречались и расставались их папы и мамы, дяди и тети и даже дедушки и бабушки. Познакомятся с советской сексуальной мифологией. Поймут, почему секс в СССР был, можно сказать, совсем бесплатным, прямо к.

Формат: аудиокнига, MP3, 128-160kbps
Автор: Аверченко Аркадий; Дорошевич Влас
Год выпуска: 2017
Жанр: Юмор
Издательство: Радио Звезда; Радио Книга Запись и обработка: zorge28
Исполнитель: Олексяк С. Радциг К. Казаков С. Курицын А. Емельянов К. Шиляев Д. Шулин А. Серов Е. Литвинов И. Бочкарёв В.
Продолжительность: 02:24:52
Описание: Аркадий Тимофеевич Аверченко (1880-1925) – русский писатель-юморист, драматург, театральный критик. Ещё при жизни его сравнивали с заокеанскими юмористами Марком Твеном и О`Генри, а простая читающая публика жаловала Аркадия Тимофеевича титулом «короля смеха.

Формат: аудиокнига, MP3, 96 Kbps
Автор: Паасилинна Арто
Год выпуска: 2016
Жанр: Юмор
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Князев Игорь
Продолжительность: 04:57:03
Описание: Хельсинский журналист Ватанен случайно сбивает машиной зайца. Пожалев несчастного перепуганного зверька, он подбирает его и вместе с ним пешком отправляется в увлекательное путешествие по Финляндии, решив покончить со всем, что до того дня составляло его жизнь. И в итоге обретает подлинную свободу… Оглавление 1. Заяц 2. Подведение итогов 3. Ряд формальностей 4. Травы 5. Задержание 6. Ленсман 7. Президент 8. Л.

Книжная серия, Библиотека пародии и юмора (6 книг) 1993-2004 FB2 скачать через торрент бесплатно

Книжная серия | Библиотека пародии и юмора (6 книг) [1993-2004] [FB2]

Описание:
Библиотека пародии и юмора - приколы над известными литературными героями, пародии, шутки и анекдоты.

Леонтьев, Асс, Бегемотов. Похождения штандартенфюрера СС фон Штирлица
Сенсационный роман всех времён и народов, состоящий из девяти книг («Как размножаются ёжики», «Операция «Шнапс», «Конец императора кукурузы», «Корейский вопрос», «Шпион, который любил тушёнку», «Вторая молодость», «Штурм Татуина», «Губернатор пятьдесят первого штата», «Вперед в будущее») повествует об удивительных похождениях штандартенфюрера СС фон Штирлица во время и после войны, далеко не похожих на приключения его в фильме «Семнадцать мгновений весны», и иных произведениях старого, доброго времени.

Джек Кент. Шерлок Холмс и десять негритят
Юмористическая пародия на "10 негритят": в замке собираются 10 знаменитых литературных героев-сыщиков: Шерлок Холмс, миссис Марпл, инспектор Жюв, комиссар Мегре, Ниро Вульф и т. д. И, как положено в таких случаях, начинают погибать.

Борис Леонтьев. Триумф великого комбинатора, или Возвращение Остапа Бендера
Итак, «Триумф великого комбинатора». Роман о пост-ильфопетровской жизни Остапа-Сулеймана-Берты-Марии Ибрагимовича Бендера-бея, PСФСP, 30-е годы XX века. Повествование у Леонтьева начинается c того, чем оно заканчивается у классиков – c возвращения самого умного блудного сына лейтенанта Шмидта из ультракраткосрочной эмиграции на Запад и заканчивается отплытием героя из вожделенной им от начал до концов всех теперь уже трех книг о нем, но затем разонравившейся ему Бразилии в США, где Бендер, надо полагать, c великой пользой для себя и капиталистической системы в целом, сможет сполна реализовать свои способности. Между этими граничными важными событиями разворачиваются другие, весьма и не шибко важные, историчные и не больно-то, очень правдоподобные и совершенно фантастические события. Но c ильфопетровским динамизмом и c развитой напряженностью.

Нестор Бегемотов, Павел Асс. Импотент, или Секретный эксперимент профессора Швацца
Джек Кент. Фредди Крюгер и железная леди
Джек Кент. Шерлок Холмс и десять негритят
Леонтьев, Асс, Бегемотов. Похождения штандартенфюрера СС фон Штирлица
Борис Леонтьев. Триумф великого комбинатора, или Возвращение Остапа Бендера
Сергей Ульев. Поручик Ржевский или любовь по-гусарски (не из серии)

Отсутствуют:
Олег Вовк. Четыре мушкетера, или Мочалкой по черепу
Евгений Онегин, Маленький мальчик, Винни Пух и другие обитатели Совдепии
Илья Ильф, Евгений Петров. 1001 день, или Новая Шахерезада
Лев Корсунский. Похититель женских сердец
Леонтьев, Асс, Бегемотов. Новые похождения Штирлица
Александр Маркин. Чапаев в тылу врага и на фронте любви
Сергей Ульев. Не вешать нос, инспектор Жюв!
Сергей Чумичев. Как размножаются колобки

Торрент скачать бесплатно юмористические аудиокниги

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Всем по котику [02х31-32] (2017) WEBRip от Files-x

Однажды в России [06x01] (2017) WEB-DL 720p от OlLanDGroup

Однажды в России [06x01] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Где логика? [05х01-03] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Смеяться разрешается [06х01] (2017) WEBRip от Files-х

Смеяться разрешается [06х01] (2017) WEBRip 720p от Files-x

Субботний вечер [04х01-34] (2016-2017) HDTVRip 720p от Files-x

Измайловский парк. Большой юмористический концерт [06х01] (2017) WEBRip от Files-х

Измайловский парк. Большой юмористический концерт [06х01] (2017) WEBRip 720p от Files-x

Субботний вечер [04х01-34] (2016-2017) HDTVRip от Files-х

Субботний вечер [05х01-03] (2017) WEBRip 720p от Files-x

Субботний вечер [05х01-03] (2017) WEBRip от Files-х

КВН-2017. Премьер-лига. 1/2 финала. Игра вторая [02.09] (2017) HDTVRip от GeneralFilm

КВН-2017. Премьер-лига. 1/2 финала. Игра вторая [02.09] (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm

Субботний вечер [эфир 02.09] (2017) HDTV 1080i

Студия Союз [01х01-04] (2017) WEB-DL 720p от OlLanDGroup

Петросян-Шоу [01-04] (2017) HDTVRip от Files-x

Импровизация [03х01-08] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Студия Союз [01х01-04] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Студия Союз [01х01-04] (2017) SATRip

Петросян-Шоу [01-04] (2017) HDTVRip 720p от Files-x

КВН-2017. Премьер-лига. 1/2 финала. Игра первая [26.08] (2017) HDTVRip от GeneralFilm

КВН-2017. Премьер-лига. 1/2 финала. Игра первая [26.08] (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm

Вокруг смеха [01-14](2017) WEBRip 720p от Files-x

Новый Comedy Club. Дайджест. Мистический [от 18.08] (2017) WEB-DL 720p от OlLanDGroup

Новый Comedy Club. Дайджест. Мистический [от 18.08] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

КВН-2017. Премьер-лига. 1/4 финала. Игра вторая [19.08] (2017) HDTVRip от GeneralFilm

КВН-2017. Премьер-лига. 1/4 финала. Игра вторая [19.08] (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm

КВН-2017. Премьер-лига. 1/4 финала. Игра первая [12.08] (2017) HDTVRip от GeneralFilm

КВН-2017. Премьер-лига. 1/4 финала. Игра первая [12.08] (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm

Бородач [S01] (2016) WEB-DLRip от Generalfilm | КПК

Деньги или Позор [01x01-04] (2017) SATRip

КВН-2017. Премьер-лига. 1/8 финала. Игра третья [05.08] (2017) WEB-DL 1080p

КВН-2017. Премьер-лига. 1/8 финала. Игра третья [05.08] (2017) WEB-DLRip

Новый Comedy Club. Дайджест. Hip-hop [от 04.08] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Новый Comedy Club. Дайджест. Hip-hop [от 04.08] (2017) WEB-DL 720p от OlLanDGroup

Не спать! [Эфир от 04.08.2017] (2017) SАTRір

Mount Show - Все выпуски [01-107] (2015-2017) WEBRip 720p

Mount Show - Все выпуски [01-106] (2015-2017) WEBRip 720p

КВН-2017. Премьер-лига. 1/8 финала. Игра вторая [29.07] (2017) HDTVRip от GeneralFilm

КВН-2017. Премьер-лига. 1/8 финала. Игра вторая [29.07] (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm

Новый Comedy Club. Дайджест. Motors [от 28.07] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Новый Comedy Club. Дайджест. Motors [от 28.07] (2017) WEB-DL 720p от OlLanDGroup

Не спать! [эфир от 21.07] (2017) WEB-DL720p от OlLanDGroup

КВН-2017. Премьер-лига. 1/8 финала. Игра первая [22.07] (2017) HDTVRip от GeneralFilm

КВН-2017. Премьер-лига. 1/8 финала. Игра первая [22.07] (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm

Новый Comedy Club. Mix.Харламеди [от 21.07] (2017) WEB-DL 720p от OlLanDGroup

Новый Comedy Club. Mix.University [от 07.07] (2017) WEB-DL 720p от OlLanDGroup

Новый Comedy Club. Mix.Sexy [от 09.06] (2017) WEB-DL 720p от OlLanDGroup

Новый Comedy Club. Mix.Пляжный [от 23.06] (2017) WEB-DL 720p от OlLanDGroup

Новый Comedy Club. Mix.Language [от 14.07] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Новый Comedy Club. Mix.Language [от 14.07] (2017) WEB-DL 720p от OlLanDGroup

Не спать! [эфир от 14.07] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Всем по котику [01-30] (2016-2017) WEB-DLRip от Files-x

Смеяться разрешается [01-24] (2017) HDTVRip 720p от Files-x

Смеяться разрешается [01-24] (2017) HDTVRip от Files-х

Не спать! [эфир от 07.07] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Смотреть всем [01-47] (2017) WEBRip от Files-x

Mount Show - Все выпуски [01-103] (2015-2017) WEBRip 720p

Mount Show - Все выпуски [01-102] (2015-2017) WEBRip 720p

Mount Show - Все выпуски [001-101] (2015-2017) WEBRip 720p

Аншлаг и компания [01-06] (2016-2017) HDTVRip 720p от Files-x

Аншлаг и компания [01-06] (2016-2017) HDTVRip от Files-х

Уральские Пельмени - Королевство кривых кулис. 1 часть (2017) WEBRip 1080p

Импровизация [02х01-20] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Рассмеши комика [13х01-11] (2017) WEB-DLRip от GeneralFilm

КВН-2017. Высшая лига. 1/4 финала. Игра третья [04.06] (2017) HDTVRip от GeneralFilm

КВН-2017. Высшая лига. 1/4 финала. Игра третья [04.06] (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm

Где логика? [04х01-13] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Рассмеши комика [13х01-10] (2017) WEB-DLRip от GeneralFilm

Вечерний квартал в Турции - 2 [99] (2017) WEBRip

Вечерний квартал в Турции - 2 [99] (2017) WEBRip 1080p

Петросян-Шоу [эфир от 26.05] (2017) SATRip

Новый Comedy Club [эфир от 26.05] (2017) WEB-DLRip 720p от OlLanDGroup

Новый Comedy Club [эфир от 26.05] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Новый Comedy Club [эфир от 26.05] (2017) SATRip

Mount Show - Все выпуски (01-97) (2015-2017) WEBRip 720p

Однажды в России [05x01-06] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

КВН-2017. Высшая лига. 1/4 финала. Игра вторая [21.05] (2017) HDTVRip от GeneralFilm

КВН-2017. Высшая лига. 1/4 финала. Игра вторая [21.05] (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm

Вечерний квартал в Турции - 1 [98] (2017) WEBRip

Вечерний квартал в Турции - 1 [98] (2017) WEBRip 1080p

Mount Show - Все выпуски (1-96) (2015-2017) WEBRip 720p

Рассмеши комика [13х01-09] (2017) WEB-DLRip от GeneralFilm

Новый Comedy Club [эфир от 19.05] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

КВН-2017. Высшая лига. 1/4 финала. Игра первая [14.05] (2017) HDTVRip от GeneralFilm

КВН-2017. Высшая лига. 1/4 финала. Игра первая [14.05] (2017) HDTV 1080i от GeneralFilm

Импровизация [эфир 12.05] (2017) HDTV 1080i

Открытый микрофон [эфир 12.05] (2017) HDTV 1080i

Измайловский парк. Большой юмористический концерт [01-09] (2016-2017) HDTVRip от Files-х

Измайловский парк. Большой юмористический концерт [01-09] (2016-2017) HDTVRip 720p от Files-x

Рассмеши комика [13х01-08] (2017) WEB-DLRip от GeneralFilm

Импровизация [эфир 12.05] (2017) WEB-DLRip

Импровизация [эфир 12.05] (2017) WEB-DL 720p

Открытый микрофон [эфир 12.05] (2017) WEB-DL 720p

Новый Comedy Club [эфир от 12.05] (2017) HDTV 1080i

Новый Comedy Club [эфир от 12.05] (2017) WEB-DLRip от OlLanDGroup

Новый Comedy Club [эфир от 12.05] (2017) WEB-DL 720p

Уральские Пельмени - Будьте бобры (2017) WEBRip 1080p

Новый Comedy Club [эфир от 12.05] (2017) SATRip

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.