File-Portal

Скачать Торрент Диабло 4 img-1

Скачать Торрент Диабло 4

Рейтинг: 4.4/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент диабло 4

Год выпуска: 2013
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Регион: EUR
Код диска: BLES01922
Тип издания: Лицензия
Прошивка: 4.30+
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+Звук
Multiplayer: Игроков без сети: 1 - 4 / Кооперативное прохождение вне сети: 1 - 4 / System Link 1 - 4 / PSN 1 - 4

Описание.
Двадцать лет минуло с тех пор, как в Санктуарии бесчинствовали орды нежити под предводительством могучих демонов Диабло, Мефисто и Баала, но те, кто сражался против древнего зла, по-прежнему хранят в памяти ужасные события тех дней… В поисках знаний, которые помогут одолеть новые воплощения зла, Декард Каин возвратился на развалины Тристрамского собора. И тогда с небес, объятый пламенем, спустился провозвестник Апокалипсиса: удар пришелся на то самое место, где некогда в мир проник Диабло. Небесное пламя пробудило древнее Зло. Час пробил! Герои Санктуария вновь должны подняться на защиту мира смертных от разбушевавшихся сил преисподней.
Убивайте врагов, побеждайте боссов, накапливайте опыт, совершенствуйте умения и собирайте экипировку – чтобы стать настоящим героем Санктуария!
Переработанный и адаптированный под консольное управление интерфейс позволит каждому стать героем вечной войны между адом и раем. Выбрав один из пяти классов – варвар, колдун, монах, охотник на демонов или чародей, – все желающие смогут отправиться в собственный крестовый поход по землям Санктуария. Дорога, начавшаяся в Новом Тристраме, в конце концов приведет к Кристальным Вратам, однако, чтобы добраться туда, предстоит проложить путь через орды демонических созданий и тварей, отравленных влиянием тьмы.

Похожие новости Комментарии (1)

Другие статьи

Скачать Diablo 4 (2015) торрент

Скачать Diablo 4 (2015) торрент

Название: Diablo 4
Жанр: RPG
Дата выхода: 2015 год
Мультиплеер: +
Текст / Озвучка: Русский / Русская
Размер: 11.38 Гб

Близзард в последнее время перестали радовать нас своими новинками и шедеврами, но скорей всего они готовили нас к четвёртой части дьябло. Да. Это часть однозначна требует подготовки к ней, не будем описывать сюжет в общем, и наверное не имеет смысла рассказывать что в этой игре нужно делать. Мы пройдёмся сразу по главным изменениям и новым добавлениям. Напомню, что скачать Diablo 4 торрент можно у нас на сайте, и поиграть в неё без каких либо проблем. Итак, игра наполнена разной кучей квестов и сюжетными заданиями, помимо этого, графика улучшилось не сильно кардинально, но это плюс, ведь мы не получили на исходе какие-то сверхъестественные системные требования. Из нововведений хотелось отметить только то что в Дьябло теперь существует локальная игра и можно играть с одного компьютера, добавились куча новых карт для онлайна, и конечно же герои появились новые, их правда всего появилось 6, но и этого достаточна для мультиплеерного режима.

Системные требования Diablo 4


Минимальные:
ОС: Windows Vista/7/8/8.1 32&64Bit
Процессор: 2.6 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 Мб
HDD: 23 Гб

Рекомендуемые:
ОС: Windows Vista/7/8/8.1 32&64Bit
Процессор: 3.4 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: 1 Гб
HDD: 23 Гб

Скриншоты и картинки к игре Diablo 4

Скачать Diablo 4 (2015) через торрент

Diablo 4 - Скачать через торрент игру

Хорошая новость пришла, от разработчиков из компании Blizzard, и она заключается в следующем. В 4 квартале 2017 года, состоится премьера, новой части игры, из популярнейшей серии Diablo. И называться этот игровой проект, будет Diablo 4. Пока что, про параметры игры, говорить пока рановато, ведь этот проект, находиться еще в стадии разработки, Но вот про технические характеристики, мы с вами можем узнать из, предложенного нам видео ролика. А по нему, сразу становиться понятно, что эта франшиза, будет пользоваться успехом, среди геймеров. По сюжетной истории, вам предлагается сыграть роль, все могущего, повелителя подземного мира. Который оказывается в нашей реальности, и всячески пытается вернуться, в свое темное царство. А смертные людишки должны этому помешать.

Похожие новости

Diablo 4 (2018) русская версия на PC скачать торрент

Diablo 4 (2018) скачать торрент

Название: Diablo 4
Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: РС

Описание: Очередная часть знаменитой серии Diablo может выйти в 2018 году. Так компания Blizzard набирает команду для разработки игры Diablo 4. Про сюжет предстоящей части, пока ничего не известно, но сомнений в том что она будет очередным шедевром нету.
Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.



Выход игры Diablo 4 запланирован на
2018 год!


Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.


Скачать игру Diablo 4 (2018) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Скачать игру Diablo 4 (2018) на ПК через торрент бесплатно


Название: Diablo 4
Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: РС

Описание: Diablo 4 – компьютерная видеоигра в жанре РПГ, над разработкой которой работает известная во всем мире студия под названием Blizzard Entertainment. Данная студия известна, прежде всего, своей серией Diablo и Warcraft.
Сейчас игра находиться лишь на ранних стадиях разработки и ищет своего главного директора, который будет руководить разработкой. Официального анонса еще не было, но слухи говорят, что новой игре из серии Diablo быть уже в 2018 году на персональных компьютерах.
Если верить тем же слухам, то новая игра должна открыть перед серией светлое будущие и подарить множество уникальных возможностей, ранее не используемых в серии, любимой миллионами игроков по всему свету.

Сюжет игры
Подробностей о сюжете, как и о чем-либо другом попросту нет. Чтобы узнать хоть что-то об особенностях и сюжете игры, необходимо ожидать официального анонса, который, вполне вероятно, находиться уже не за горами, ведь игру (по слухам) планируют выпустить уже в 2018 году.

Особенности игры
Если покопаться немного в заявлениях самих разработчиков, то ими не раз упоминалась фраза: «фанаты серии должны просто о*ринеть из новой игры в серии Diablo». Подобное свидетельствует о том, что изменений по сравнению с предыдущими играми будет множество, и они кардинально могут изменить игровой процесс, внешний вид игры и многие другие аспекты. Также встречались заявления о том, что четвертая часть должна повернуть игру в совсем неожиданном направлении.

Все выше перечисленные факты не более чем слухи, но они имеют право на жизнь, ведь заявления достаточно громкие и интересные, а самое главное – уместные. Если разработчики действительно сделают то, на что намекали, нас ждет игра нового поколения в мире РПГ, способная поставить этот жанр с ног на голову, как в свое время сделал это Wicther 3.

Дата выхода игры Diablo 4 запланирована 2018 год!

Похожие новости Комментарии (0)