File-Portal

Вай Фай Ключ Скачать img-1

Вай Фай Ключ Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

RUS SOFT

CommView for WiFi - это программа для мониторинга и анализа сетевых пакетов в беспроводных сетях стандартов 802.11 a/b/g/n, объединяющая в себе производительность, гибкость и удобство использования. CommView for WiFi может захватывает все сетевые пакеты, передаваемые в эфире, для последующего детального отображения важной информации: списка точек доступа и узлов, статистики по каждому узлу и каналу, уровня сигнала, списка пакетов и сетевых соединений, графиков распределения протоколов и т.д. С помощью этой информации CommView поможет вам просматривать и подробно анализировать каждый пакет, выявлять проблемы в работе сетей, более оперативно устранять неисправности в программном обеспечении и оборудовании.

В состав CommView for WiFi также входит модуль VoIP, предназначенный для углубленного анализа, записи и воспроизведения голосовых сообщений SIP и H.323.
Пакеты можно дешифровать с использованием пользовательских ключей WEP или WPA-PSK и декодировать вплоть до самого низкого уровня. Поддерживая более 70 протоколов, CommView for WiFi позволяет детально изучать захваченные пакеты, используя удобную, древообразную систему отображения протокольных уровней и заголовков пакетов.
Перехваченные пакеты могут быть сохранены в файл для последующего анализа. Гибкая система фильтров позволяет отбрасывать ненужные вам пакеты или перехватывать только те пакеты, которые вы захотите. Настраиваемые предупреждения позволяют сообщать пользователю о важных событиях, таких как подозрительные пакеты, высокая загрузка сети или неизвестные адреса.
CommView for WiFi — это полнофункциональный и доступный инструмент для администраторов беспроводных сетей, специалистов в области сетевой безопасности, сетевых программистов или тех, кто хочет видеть всю картину трафика в беспроводной сети. Эта программа работает в Windows XP / Vista/ 7 / 8 или Windows Server 2003 / 2008 / 2012 (поддерживаются 32- и 64-битные версии); для работы необходим совместимый беспроводной сетевой адаптер.

• Сканировать эфир для обнаружения станций и точек доступа Wi-Fi.
• Перехватывать беспроводной трафик 802.11a, 802.11b, 802.11g и 802.11n.
• Вводить ключи WEP или WPA для дешифрации зашифрованных пакетов.
• Видеть подробную статистику IP-соединений: IP-адреса, порты, сессии, и т. д.
• Реконструировать TCP-сессии.
• Настраивать предупреждения, которые сообщают вам о важных событиях, таких как подозрительные пакеты, высокая загрузка сети, неизвестные адреса и т. д.
• Видеть диаграммы IP-протоколов и протоколов верхнего уровня.
• Следить за загрузкой сети.
• Просматривать перехваченные и декодированные пакеты в реальном времени.
• Делать поиск по строкам или hex-данным по содержимому перехваченных пакетов.
• Сохранять и загружать пакеты.
• Импортировать и экспортировать файлы в форматах Sniffer®, EtherPeek™, AiroPeek™, Observer®, NetMon, и Tcpdump/Wireshark.
• Передавать любой IP-адрес SmartWhois для быстрого и простого получения информации о нем.
• Осуществлять одновременный захват данных с нескольких каналов (при использовании нескольких совместимых USB-адаптеров).
• Осуществлять захват пакетов A-MPDU и A-MSDU.
• Кому нужна CommView for WiFi
• Администраторам беспроводных сетей сетей.
• Профессионалам в области сетевой безопасности.
• Домашним пользователям, которые хотят отслеживать активность в своей беспроводной сети.
• Программистам, разрабатывающим программное обеспечение для беспроводных сетей.

1. Устанавливаем программу, не запускаем.
2. Запускаем кейген, нажимаем PATCH (внизу слева) и выбираем директорию с установленной программой (C:\Program Files (x86)\CommViewWiFi). Далее нажимаем ОК.
3. Выпадающее меню с лицензиями USER LICENSE меняем на WORLDWIDE LICENSE, в поле с именем ставим любые знаки.
4. Нажимаем GENERATE KEYFILE, выбираем директорию с установленной программой и нажимаем ОК
5. Теперь запускаем программу по ярлыку и видим триал 7 дней. Далее выбираем регистрацию по электронной почте.
6. Копируем ID программы и вставляем в поле кейгена PRODUCT ID. Нажимаем Activate.
7. Сгенерированный активационный код копируем в поле программы.
8. Перезапускаем программу.

Версия программы. 7.0.743
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте кейген (MAZE)
Размер: 35,22 Мб

Скачать бесплатно программу для перехвата вай фая: CommView for WiFi 7.0.743 (Рус)

Другие статьи

Скачать бесплатно CommView for WiFi ключ crack – взлом Wi Fi сети

В разделе программы Вы сможете скачать программу, русификатор, ключ регистрации, crack или keygen к ней. Все это без регистрации, СМС и бесплатно. Здесь вы без проблем найдете нужный вам ключ к программе, keygen. кряк или серийник. Так же вы здесь сможете скачать бесплатно и без СМС переделанные программы с Preactivated и silent instal. Если у Вас возникнут какие либо вопросы по программе, обращайтесь к автору или администрации, будем рады помочь найти ключ к программе, keygen. русификатор, серийник или crack. Обозначение Rus означает русский язык или русификатор.

Где Я: OgoOm.com » Программы » CommView for WiFi + ключ crack 6.3.701 – взлом Wi Fi сети

Скачать CommView for WiFi + ключ crack 6.3.701 – взлом Wi Fi сети бесплатно 30-01-2012, 13:43 | Просмотров: 29424

CommView for WiFi – это то же самое, что и CommView. только для беспроводного интернета. Если вы хотите перехватит передаваемые данные по Wi Fi, то с это программой вы сможете это сделать. Многие используют данную программу для взлома беспроводных сетей, CommView for WiFi может подключиться и перехватывать данные Wi Fi сети. А потом с другой программой взламывается сохранённая информация и определяется пароль для подключения к сети. Конечно программа создана для контроля собственно сети и никак не для взломов.

Язык интерфейса: русский
Лекарство: присутствует
Размер: 10,5 Мб

Скачать CommView for WiFi 6.3.701

Вы можете поделиться CommView for WiFi + ключ crack 6.3.701 – взлом Wi Fi сети бесплатно с другими

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

CommView for WiFi + ключ crack 6.3.701 – взлом Wi Fi сети и все что к нему прилагается это keygen или русификатор представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «программы» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают серийный номер к CommView for WiFi + ключ crack 6.3.701 – взлом Wi Fi сети, бесплатные программы. кряк или keygen которые доступны публично. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ и легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить CommView for WiFi + ключ crack 6.3.701 – взлом Wi Fi сети также crack, keygen. ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации SlaYSteR

Скачать WiFi Master Key для Андроид

WiFi Master Key 4.1.0 для Андроид

WiFi Master Key - менеджер для подключения к свободным точкам доступа в общественных местах. Ищите специальную пиктограмму, на которой изображен синий ключик, и нажмите ее чтобы в одно мгновение подключиться к Сети. Приложение поможет управлять и настраивать Wi-Fi соединение на вашем Android устройстве.

Мобильная программа обеспечивает надежное и качественное Интернет соединение в общественных местах, а благодаря большому количеству пользователей - обширный набор ключей. Также приложение может гарантировать бесперебойное соединение без разрывов и ухудшения уровня сигнала. Любые проблемы с беспроводными Сетями WiFi Master Key на Андроид минимализирует или вовсе сводит на нет. Инструмент ни в коем случае не является хакерской программой, при помощи менеджера вы сможете быстро обнаруживать новые точки доступа и безопасно подключаться к ним. Не верьте мошенникам, которые обещают взлом паролей и ключей, на самом деле они просто воруют вашу личную информацию. WiFi Master Key напротив, защищает данные пользователя и позволяет выходить в Интернет в общественных местах безопасно.

Преимущества инструмента:
  • Благодаря поиску и подключению к бесплатным точкам Wi-Fi вы сможете сэкономить свои расходы на Интернет
  • Управлять приложением очень легко и быстро, следует лишь обнаружить значок синего ключа и нажать на него
  • Защита и конфиденциальность личных данных - все пароли зашифрованы и никому не предоставляются
  • Функция автоматического подключения позволит отыскать самое качественное соединение вблизи устройства
  • Нет надобности запоминать ключи и вводить их вручную, что дает возможность пользоваться Интернетом буквально на ходу
  • Режим энергосбережения гарантирует значительную экономию ресурсов батареи
  • Анализ скорости передачи данных и качества сигнала

    Также приложение можно настраивать не только для приема, но и раздачи сигнала. То есть вы сможете превратить ваш смартфон или планшет в отдельную самостоятельную точку доступа. Но это уже дополнительная функция мобильной программы, основная же заключается в быстром поиске и подборе ключей, которыми поделились другие пользователи. Можно по-прежнему оставаться верным стандартному диспетчеру беспроводных сетей, он тоже неплохо работает. Однако, мы рекомендуем скачать WiFi Master Key если вы желаете получить более расширенные возможности. Данный менеджер избавляет вас от лишних действий и автоматизирует процесс подключения к Интернету.

    Последнее обновление: 2-04-2016, 18:51
    Версия программы: 4.1.0
    Версия Андроид: 4.0+
    Автор: wifi.com LinkSure Singapore
    Язык оформления: Русский + 10 языков
    Андроид маркет: Перейти

  • WiFi Master Key - скачать бесплатно русскую версию WiFi Master Key для Android

    WiFi Master Key Основная информация о программе

    WiFi Master Key - приложение, которое сделает все возможное для того, чтобы вы смогли найти доступную точку доступа Wi-Fi и подключиться к ней. Программа может автоматически обнаруживать "незапароленные" точки поблизости, отображать подробную информацию о соединении и мощности сигнала и даже самостоятельно выбирать наиболее подходящую. Но это далеко не самые полезные функции приложения. Дело в том, что данная программа это, по сути, клиент некой социальной сети, в которой пользователи "расшаривают" другу другу свои точки доступа, позволяя подключаться и работать с ними. В данный момент приложением пользуется более семисот миллионов пользователей со всего мира. Если при поиске ближайших точек доступа вы увидите напротив названия небольшую пиктограмму в виде синего ключа - значит хозяин тоже пользуется WiFi Master Key и открыл точку доступа для других участников сети. Подключиться к такой точке доступа можно нажав на эту самую пиктограмму. Отметим, что приложение не отображает пароли Wi-Fi в целях безопасности пользователей, оно лишь подключает вас к сети.

    Программа включает в себя три очень полезных инструмента. Первый служит для проверки безопасности сети, к которой вы подключены, второй - проверяет скорость соединения, а третий - мощность сигнала. Кстати, использую последний инструмент определить где находиться роутер и попробовать максимально приблизиться к нему, дабы повысить мощность сигнала и, соответственно, скорость соединения с сетью. Скачать и пользоваться приложением можно абсолютно безвозмездно.

    Ключевые особенности и функции
    • умеет находить открытые точки доступа поблизости и подключаться к ним;
    • представляет собой клиент некой сети, в которой пользователи "расшаривают" друг другу Wi-Fi. То есть вы можете находить точки доступа других пользователей WiFi Master Key и подключаться к ним;
    • включает в себя инструмент проверки безопасности сети;
    • дает возможность измерять скорость соединения и мощность сигнала;
    • переведено на русский язык.
    Что нового в этой версии?
    • повышена стабильность работы, уменьшен размер приложения;
    • приложение стало более простым и удобным;
    • оптимизировано интернет-соединение.
    Смотреть всю историю изменений

    Скачать WiFi Master Key - программу для поиска wi-fi паролей

    Скачать WiFi Master Key

    Для телефонов на андроиде хорошо годится программа wifi master key. Она ищет точки доступа, к которым когда-либо кто-то уже подключался из тех, у кого уже установлена эта прога — так создается архив паролей.

    Если телефон находит такую запароленную точку, он подключается через мобильный интернет к базе, берет из нее пароль, выходит из мобильного инета и подключается к wifi — все автоматически.

    WiFi Master Key — это программа-шаринг (или сборник) wi-fi паролей. Т.е. данное приложение как торрент, запрашиваете пароль от нужной вам вай-фай сети и программа ищет этот пароль на телефонах других пользователей данного приложения, которые раньше подключались к нужному вам вай фаю.

    Правда выдернуть из телефона этот пароль (чтобы использовать его для другого устройства) — отдельная проблема.

    Так же, всем кто ищет версию приложения WiFi Master Key предназначенную для компьютера — не ищите, её попросту нет. Запустить приложение WiFi Master Key на компьютере можно только через эмулятор.