File-Portal

Скачать Лаунчер The Escapists img-1

Скачать Лаунчер The Escapists

Рейтинг: 4.6/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

The Escapists ENG (2014) () - Game Torrent - скачать игры через торрент

Разработчик: Mouldy Toof Studios
Издатели : Team17 Digital Ltd
Жанр: Инди, Симулятор, Экшн
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : v0.797

Единственная цель, заслуживающая вашего пристального внимания — сбежать отсюда!
Игроки будут выполнять ежедневную рутинную работу под бдительным взором охраны и при этом ухитрятся украсть нужные предметы прямо у них из-под носа. Хитроумные инструменты, смертельное оружие — беглецы научатся мастерить это и применять в деле, чтобы отвлечь тюремных надзирателей.
Участники игры должны незаметно разрабатывать план побега, не вызывая подозрений у охраны. Хвататься за возможности и каждый день следовать разработанному плану — вот залог успеха для тех, кто не хочет быть за решёткой до конца дней. Изворотливость, хитрость и обман скоро станут вашими верными спутниками.
Очень важно понять - будьте на утренней перекличке, работайте в предписанное время, поддерживайте отношения с сокамерниками.
Игроки постоянно повышают свои навыки: одни - развивают интеллект, другие — занимаются физической подготовкой. Однако не позволяйте повседневной рутине и суровой охране отвлечь вас от главной цели — побега на свободу!

ОС: Windows XP/ Windows 7/ Windows 8 [x64/x32]

Процессор: Dual Core CPU 2.4 GHz

Память: 2 GB RAM

Видеокарта: Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series

Скачать The Escapists [ENG] (2014) (v0.797)

Скачать Торрент the_escapists_v0.797.rar.gametorrent.ru.torrent Скачать игру торрент 51,129 Кб

Другие статьи

Скачать лаунчер the escapists

The Escapists (2015) PC


Тип издания. Пиратка
Язык интерфейса. Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский
Таблэтка. Вшита (3DM SteamEmu)

Системные требования :
> ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
> Процессор: 2.4 GHz
> Оперативная память: 2 Gb
> Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 / nVIDIA GeForce 8000 / ATI Radeon HD 4800 Series
> Жёсткий диск: 100 Mb свободного места

Описание :
Игра Escapists – это юмористический взгляд на каждодневную жизнь заключенных в тюрьме. Само собой, ваша главная цель – сбежать!

The Escapists предлагает игрокам окунуться в повседневную тюремную жизнь, и главная цель, как и для любых заключенных, — совершить побег! Под строгим присмотром охраны игроки должны выполнять ежедневные обязанности, при этом тихонько присваивая себе полезные предметы прямо под носом тюремщиков. Для побега заключенным надо научиться создавать из безопасных на вид предметов полезные инструменты и даже оружие, а также знать, как применять их для реализации хитрых отвлекающих маневров.

Игроки должны знать, когда им следует соблюдать правила, и с пользой проводить время, разрабатывая свои собственные планы побега. Секрет жизни за решеткой состоит в изучении тюремного распорядка дня и умении замечать благоприятные случаи. Так разработка возможных путей к выходу и даже запутывание охраны скоро войдет в привычку.

Игроки должны не забывать появляться на перекличке, не терять рабочее место и сохранять хорошие отношения с другими заключенными. Также можно улучшать статистику своего персонажа различными способами, в том числе развивая его интеллект и регулярно занимаясь физкультурой. Найди баланс между повседневным распорядком и разработкой планов побега, чтобы достичь конечной цели — побега на свободу!

The Escapists скачать на русском

The Escapists 1.345 скачать на русском

The Escapists — это пиксельный симулятор побега из тюрьмы, в каком присутствие отменной смекалки и внимательности поможет сбежать пусть даже из исключительно отлично охраняемого места. Следите за распорядком дня охранников, создавайте из подручных средств разные пригодные приспособления, налаживайте отношения с другими заключенными и инно с охранной — это все сгодится вас при побеге. Как скоро у вас появится возможность сбежать и сумеете ли не вдаваясь в подробности? Вас надобно сурово исполнять каждодневные обязанности, неизменно присутствовать на перекличке и при этом умудряться красть необходимые предметы для разных приспособлений. Для побега есть разные пути, только вас решать, каким пойдете вам. Прокачивайте своего персонажа, выделывая его разумнее либо крепче, постарайтесь получить отменную работу, которая предоставит вас доступ к пригодным скарбам, усердствуйте сделать дружеские отношения с сокамерниками и, безусловно же, при этом всем, не позабудьте свою основную цель — побег!

The Escapists 1.251 + 5DLC скачать на русском

The Escapists 1.251 + 5DLC скачать на русском

The Escapists 1.251 + 5DLC скачать на русском

The Escapists 1.251 + 5DLC скачать на русском

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows 7
Процессор: Dual Core CPU двух.четвертого gHz
Оперативная память: двух GB RAM
Видео-карточка: Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series

Время производства: 2014
Стиль: инди, симулятор тюрьмы, тактика, экшн
Разработчик: Mouldy Toof Studios
Издательство: Team17 Digital Ltd
Платформа: PC
Вариация: одно.251 + 5DLC
Язык: англосакс(онс)кий, русский
Активизация не надобна

Список дополнений (DLC):
Fhurst Peak Correctional Facility
Alcatraz
Escape Team
Duct Tapes are Forever
Santa’s Sweatshop

The Escapists 1.345 + скачать на русском

Похожие игры:
  • Reus 1.4 скачать на русском
  • RimWorld v0.16.1393 скачать на русском
  • Bounty Train v1.0 скачать на русском
  • This Is the Police Скачать на русском CODEX
Навигация по записям Добавить комментарий Отменить ответ Только лучшие игры. Реклама для поддержки сайта. Заработать.

Подписаться на обновления

Скачать The Escapists P RUS

Скачать The Escapists [P] [RUS / ENG / MULTI6] (2015) (1.0) бесплатно в торрент!

Год выпуска: 13 февраля 2015
Жанр: Инди, Симулятор, Экшн
Разработчик: Mouldy Toof Studios
Издательство: Team17 Digital Ltd
Платформа: PC
Версия: v1.0
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования :
ОС: Windows XP/ Windows 7/ Windows 8 [x64/x32]
Процессор: Dual Core CPU 2.4 GHz
Память: 2 GB RAM
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series

Описание:
Само собой, ваша главная цель – сбежать!
Под пристальным взором охранников игрокам предстоит выполнять свои ежедневные обязанности, и при этом красть полезные предметы прямо из-под носа у тюремщиков.

Беглецы научатся мастерить из безобидных вещей инструменты и даже оружие, а также использовать их, чтобы хитроумно отвлекать охрану.
Игроки должны не привлекать внимания, но не терять времени, разрабатывая план побега. Изучить распорядок дня тюрьмы и не упускать возможности – залог успеха для тех, кто не хочет закончить дни за решеткой. Изучение безопасных маршрутов и даже обман охранников вскоре станет для вас привычным делом.

Не пропускайте перекличку, усердно выполняйте свою работу и постарайтесь поладить с сокамерниками. Игроки могут повысить свои атрибуты разными способами – например, развивая интеллект и регулярно упражняясь. Но за ежедневной рутиной не забывайте планировать и работать над вашей основной целью – побегом на волю!

Перед копированием материала "The Escapists [P] [RUS / ENG / MULTI6] (2015) (1.0) торрент " обязательно указывать ссылку на источник STorrent.at.ua.

Скачать The Escapists [P] [RUS / ENG / MULTI6] (2015) (1.0) бесплатно в торрент с STorrent.at.ua

Скачать .torrent (1.8Kb) Торрент: Зарегистрирован Статус: V Проверено .torrent скачан: 406 раз Размер: 1.8Kb

The Escapists скачать

The Escapists скачать торрент

Порой на игровом рынке можно встретить массу интересных и вполне оригинальных игровых проектов, которые предлагают взять на себя довольно необычную роль. Игра The Escapists предлагает, к примеру, стать заключенным огромной колонии, откуда необходимо сбежать. Вы думаете, что это невозможно? Если вы будете бездействовать. то да, но если вы захотите это сделать, то вы поймете, что нужно делать и как необходимо действовать.

Хотите знать как сбежать с тюрьмы, тогда вам просто необходимо скачать The Escapists через торрент, а еще и русскую версию у нас – это симулятор побега в колонии, где вам предстоит взять на себя роль заключенного и окунуться в ежедневность заключенного. Необходимо будет выполнять различные указания охранников, посещать перекличку и работу, заниматься и т.д. Каждый ваш шаг контролирую камеры видеонаблюдения, каждый раз охранники проверяют, чем вы занимаетесь и не думаете ли вы сбежать. А вам в это время необходимо запоминать режим, поведение охранников и стараться вычислить моменты, когда можно задумать побег и где можно отыскать полезные вещи. К примеру, на прогулке можно получить вещи у других заключенных, на работе можно что-нибудь припрятать и не стоит забывать, что все это необходимо тщательно прятать у себя в камере.

В The Escapists ваши действия и решения ограничивать не будут, поэтому вы можете смело продумывать каждый шаг, обдумывать свои действия и планировать побег. Главное, не попасться охранникам и не сорвать весь свой план!

Особенности игры:
— в игре доступно 9 крупнейших и хорошо защищенных тюрем со своими особенностями в плане надзора, распорядком и ловушками для тех, кто хочет сбежать;
— в игре доступно около 10 различных рабочих профессий, каждая из которых требует определенный набор умений и навыков, который можно заполучить и прокачать во время игры;
— не стоит забывать, что для побега вам может пригодиться огромное количество различных предметов, всего их в игре около 185, начиная от самых простых, заканчивая настоящими находками, но не стоит намеренно пытаться их искать, лучше поначалу обзавестись на всякий случай оружием, так как никто не знает, чего можно ждать от других заключенных и охранников;
— не стоит избегать других заключенных, так как они могут вам помочь в трудных ситуациях, но для начала нужно будет помочь им;
— и не стоит сидеть в напряжении, расслабьтесь, хоть это и суровое место, но в игре оно представлено в юмористических тонах, которые одарят вас хорошим настроением.

Видео

Скачать The Escapists через торрент Еще торрент игры
  • Ghostbusters 2016
  • The Zombie Want To Eat (2013)
  • Street Fighter 5
  • Герои Меча и Магии 7

Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целей.
Copyright © 2016 Kachaj-igruhu.com