File-Portal

Скачать Игру Mirrors Edge 2 Скачать Через Торрент img-1

Скачать Игру Mirrors Edge 2 Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Mirror s Edge 2D (2009) Скачать Торрент Бесплатно на ПК

Mirror's Edge 2D Скачать Торрент

«Mirrors Edge 2D» - двухмерная браузерная игра, созданная независимым разработчиком, который постарался на славу, вдохновившись оригинальным проектом. Игра предназначена для поклонников оригинального проекта, и помогает насладиться прекрасными приключениями. Вы пройдете большое количество уровней.

Тут нужно будет приложить много усилий. Вы будете мыслить логически, и в тоже время успевать выполнять самые разные трюки. Игра рассчитана на бесконечное прохождение. Можно начать заново, и все равно будет интересно. Приятный интерфейс, интересное исполнение в целом и кончено качественный игровой процесс – это то что вас ждет в проекте.

Скачать игру «Mirror's Edge 2D» бесплатно c торрент

Раздают: 0 Качают: 0

Mirror's Edge 2D (1 файл)

ME2D_game.swf (9.19 Mb)

Системные требования:
  • ОС: Windows XP/Vista

    Mirrors Edge (2010)

    Mirrors Edge (2009)

    Mirrors Edge 2: Catalyst (2016)

    Krum: Edge Of Darkness (2015)

    Totem Destroyer Deluxe (2011)

    Fahrenheit Quest (2011)

  • Другие статьи

    Скачать игру mirrors edge 2 через торрент

    Скачать игру mirrors edge 2 через торрент

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 596
    Gallery of Images "Скачать игру mirrors edge 2 через торрент" (153 pics):

    Mirrors Edge 2009/PC/RePack/Rus by

    Скачать Mirrors Edge 2 через торрент игру бесплатно на PC. Скачать Mirrors Edge 2 торрент можно тут. Скачать игру Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) через торрент бесплатно

    Скачать игру mirrors edge 2 через торрент

    Video embeddedMirror's Edge 2: Catalyst 2016 скачать через торрент на русском можно на этой странице. Долгожданное. Мы рекомендуем пользователям портала скачать mirrors edge 2 через торрент, потому что нигде.

    Mirrors Edge 2009/PC/RePack/Rus by

    Mirror's Edge (2009) Скачать через Intel Pentium 4 2, 4 Скачать через MediaGet Скачать через торрент: Игру. Скачать игру Mirrors Edge Catalyst (2016) на ПК через торрент бесплатно на русском языке

    Скачать игру mirrors edge 2 через торрент

    Игра Mirrors Edge 2 (скачать торрент можно Mirrors Edge 2 через торрент скачать игру. dno. На сайте вы можете скачать полные версии игр 2017 2012 года для pc через торрент бесплатно и.

    Mirrors Edge 2009/PC/RePack/Rus by

    Скачать полную версию игры Mirrors Edge 2 (2016) через торрент для PC на русском языке Разработали игру Скачать Mirrors Edge, можете скачать Mirrors Edge через торрент на.

    Mirrors Edge 2: Catalyst 2016 скачать

    У нас вы можете скачать игру Mirrors Edge Catalyst 2 DLC (2016) через торрент (русскую версию. Mirrors Edge 2 скачать через торрент вы можете бесплатно. Основным отличием и гордостью.

    Скачать Mirrors Edge 2 торрент

    Описание Mirror's Edge 2: Mirrors Edge: как он будет запускать игру? Слушай я тут решил скачать я. Скачать игру через торрент Mirror's Edge с торрента бесплатно и без регистрации

    Mirrors Edge 2 скачать игры через

    Mirrors Edge Full Menu Pentium IV 2, 4 ГГц Игра супер, прошол всю! даю советвключите игру и какую. Mirror's Edge 2 скачать торрент Скачать игру mirrors edge через торрент на windows 7 на русском. Mirror39nbsp.

    Mirrors Edge 2 скачать торрент на PC

    Mirrors Edge 2 скачать через торрент вы можете на нашем сайте. Mirrors Edge 2 новая игра, вторая. Мы привыкли, что Электроник Артс уже давно радует нас хорошими и качественными играми.

    Скачать игру Mirrors Edge Catalyst

    Video embeddedСкачать игру Mirrors Edge Catalyst (2016) на компьютер через торрент бесплатно, русская версия от. Video embeddedВ игру встроен mirror s edge 2 скачать торрент, игры mirror's edge 2, mirror's edge 2 через торрент, mirror's edge 2 pc.

    GOD Mirror s Edge NTSC

    Год выпуска: 2008
    Жанр: action (adventure)/story (interactive movie)
    Разработчик: DICE Sweden (Digital Illusions)
    Издательство: Electronic Arts
    Регион: NTSC
    Тип издания: лицензия
    Прошивка: Не требуется (только активное подключение к XBOX LIVE!)
    Работает на xbox 360. Да
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет
    Размер: 5,47 GB

    Описание: В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами.
    Вас зовут Фейс (в переводе с английского - Вера), и вы - профессиональный Бегун. Ваша стихия - сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно - бежать!

    Похожие новости

    Mirrors Edge 2 2015 скачать через торрент игру

    Скачать Mirrors Edge 2 2015 торрент

    Дата выхода: 2015
    Жанр: Action
    Разработчик: EA DICE
    Издатель: EA Russia
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский. Английский
    Язык озвучки: Русский. Английский
    Таблетка: Вшита
    Размер: 2.98 GB

    Описание игры
    Сестру героини игры арестовали по ложному обвинению, сама она объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженное до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно - поручить доставку опытному курьеру. Такому, как вы. Вы - курьер по имени Фэйт. И в это игре будет рассказана ваша история. Пробежки по индустриальным городским ландшафтам, стремительные погони и жесточайшие схватки - вот что такое жизнь героини Mirror's Edge. Уникальная модель движения и построения перспективы позволит вам с головой погрузиться в мир Фэйт. Жестокий, беспощадный и не прощающий ошибок мир. Жизнь или смерть? Падение или взлет? Одно можно сказать наверняка - этот город научит вас бегать. Встречайте новую игру от создателей серии Battlefield уникальный приключенческий боевик Mirror's Edge 2.

    Минимальные системные требования для установки игры Mirrors Edge 2
    ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1
    Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
    Память: 2 Гб
    Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
    DirectX 9.0c
    HDD: 7 Гб

    Посмотреть видео прохождение с игры Mirrors Edge 2


    Картинки к игре Mirrors Edge 2

    Скачать Mirrors Edge 2 2015 через торрент

    Mirrors Edge 2 скачать через торрент на PC

    Компания DICE, разработавшая мегапопулярную серию Battlefield, а также популярный экшен 2010 года Medal of Honor, запомнилась еще одной игрой – Mirror’s Edge. Ее точно нельзя назвать стандартной. Во-первых, этому способствует история. Игрока отправляют в утопический город, где все в порядке, в безупречном порядке. Но достигнуто это благодаря тотальному контролю. Проверяется вся информация, подозрительных лиц мгновенно уничтожают полицейские. Чтобы хоть как-то искренне общаться друг с другом были созданы особые курьеры, они называются Бегущими. Героиня по имени Фейт одна из них. Ее задача – спасти оклеветанную сестру.

    Игру mirrors edge 2 скачать торрент бесплатно нужно еще потому что в игре весьма необычен сам процесс. Все основано именно на беге, при этом беге с преодолением различных индустриальных препятствий. В общем, на паркуре. Оружие здесь далеко не на первом месте, хотя им Фейт пользоваться еще как умеет. Среди других игровых достопримечательностей почти полное отсутствие экранной информации, благодаря чему мир Mirror’s Edge еще больше затягивает, а также яркая гамма, которая тоже повышает накал эмоций. Кроме того, геймер видит не только руки, но и ноги Фейт, что редкость для игр от первого лица, а данная относится именно к таковым. Побежали!

    Особенности Mirror’s Edge:
    - Инновационная система передвижения для экшена от первого лица. Фейт досконально знает паркур. В игре все основано на выборе оптимальной скорости, от нее зависит удачное исполнение прыжка, трюка.
    - Фейт никто не обязывает вступать в бой, тем более неравный. Она отлично владеет своим телом, поэтому может просто убежать. Но порой просто необходимо вырубить полицейского, девушка сделает это более чем эффектно!
    - Захватывает дух от правдоподобности. Игрок слышит дыхание, ощущает колебания тела, он буквально видит глазами героини, словно ощущает удары, при этом неважно, нанесены они Фейт или она нанесла их. Кроме того, оружие и другие предметы будут мешать бегу и трюкам, поэтому и говорилось, что это здесь не главное.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно