File-Portal

Скачать Брат Якудзы Гоблин Торрент img-1

Скачать Брат Якудзы Гоблин Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Брат якудзы (2000) DVDRip

Скачать Брат якудзы (Правильный перевод Гоблинa) / Brother (Такеши Китано) [2000, триллер, драма, криминал, DVDRip] - торрент

Брат якудзы (Правильный перевод Гоблинa) / Brother

Перевод: Авторский (Гоблинa), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США, Япония, Великобритания
Режиссер: Такеши Китано
Жанр: триллер. драма. криминал
Продолжительность: 02:56
Год выпуска: 2000
В ролях: Такеши Китано. Омар Эппс. Куроудо Маки. Масая Като. Сусуму Терадзима. Ройял Уоткинс. Ломбардо Бойяр. Рен Осуги
Описание: После разгрома родного мафиозного клана боевик Аники Ямамото по прозвищу Старший Брат бежит из Японии в Америку. Здесь его встречает чужой, но не менее жестокий мир безжалостной борьбы за власть в преступной среде, в которой Ямамото решительно отвоевывает себе место, следуя древнему кодексу «якудзы».
Рейтинг на IMDB: 6.10 (7 944)
Рейтинг MPAA: PG-13
Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, DivX ;- MPEG-4 Low-Motion

744 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

122.31 kbps avg




Доп. информация: Полагаясь только на свои силы и дорожа верными друзьями, он в одиночку ведет войну с врагами, зная, что в самом конце кровавого пути его ждет триумф или смерть.Фильм надо смотреть внимательно и вдумчиво. Диалоги, да что там диалоги — всё великолепно, особенно игра Китано. Удивило то, что режиссёр, который по совместительству и актёром по амплуа является, главную роль взялся исполнить. Не каждый решается на такое, ибо многие считают, что есть риск переиграть в собственной работе. Но для Китано это отнюдь не помеха. Один из лучших фильмов Такеши Китано P.S Присутствует ненормативная лексика (мат)

Информация о торренте:

Размер содержимого: 692.0 MB
Скачан: 152 раза
Статус: - Зарегистрирован на трекере: 2010-06-29 23:05

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Брат якудзы (2000) скачать через торрент бесплатно

Брат якудзы (2000) скачать торрент




Фильм: Брат якудзы
Оригинальное название: Brother
Год выхода: 2000
Жанр: Боевик / Драма / Триллер
Режиссер: Такеши Китано /Takeshi Kitano
В ролях: Такеши Китано, Омар Эппс, Кироудо Маки, Масая Като, Сусуму Тераджима, Ройял Уоткинс
Выпущено: США / Великобритания / Япония
Продолжительность: 01:48:47
Перевод: Правильный перевод Гоблинa ("полный Пэ")

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: В семействе японских бандитов-якудза убивают босса, оябуна. Виноватым за убийство назначают героя Такеши Китано. Осиротевшая японская братва по понятиям должна влиться в другую семью. Но другой оябун решительно не переваривает героя Такеши и требует его убрать. Братва имитирует убийство, а на самом деле переправляет Такеши за океан, в США.
Там он встречается со своим младшим братом, которого отправил в Америку учиться. Бестолковый младший брат неумело приторговывает наркотиками. Толковый старший брат немедленно берёт бизнес в свои опытные бандитские руки: начинается беспощадный отстрел латиносов, негров, белых, японцев и вообще всех несогласных. Боевые действия ведутся в строгом соответствии с японскими понятиями - предельно жестоко и бескомпромиссно.
Пока в один прекрасный день дело не доходит до итальянцев.

Трейлер из фильма Брат якудзы

Кадры из фильма Брат якудзы



Брат якудзы

Русские субтитры: нет

Режиссер: Такеши Китано /Takeshi Kitano

В ролях: Такеши Китано, Омар Эппс, Кироудо Маки, Масая Като, Сусуму Тераджима, Ройял Уоткинс

Описание: В семействе японских бандитов-якудза убивают босса, оябуна. Виноватым за убийство назначают героя Такеши Китано. Осиротевшая японская братва по понятиям должна влиться в другую семью. Но другой оябун решительно не переваривает героя Такеши и требует его убрать. Братва имитирует убийство, а на самом деле переправляет Такеши за океан, в США.Там он встречается со своим младшим братом, которого отправил в Америку учиться. Бестолковый младший брат неумело приторговывает наркотиками. Толковый старший брат немедленно берёт бизнес в свои опытные бандитские руки: начинается беспощадный отстрел латиносов, негров, белых, японцев и вообще всех несогласных. Боевые действия ведутся в строгом соответствии с японскими понятиями - предельно жестоко и бескомпромиссно.Пока в один прекрасный день дело не доходит до итальянцев.

Видеопоток: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 47

1350 kbps avg, 0.20 bit/pixel

Аудиопоток: (RUS) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Как скачать с данного сайта? Что такое торрент? Помощь для начинающих жмите сюда.

Поделись ссылкой с друзьями:

На сайте Torrent-boom.ru размещен Брат якудзы / Brother 2000 DVDRip он взят с открытых источников или его прислали посетители сайта. На этой странице Вы можете скачать/загрузить материал торрентомБрат якудзы / Brother 2000 DVDRipбесплатно без регистрации и без смс через торрент на высокой скорости. У нас размещаются только лучшие и востребованные файлы, добавьте наш сайт в закладки и следите за обновлениями.

Приветствуем Вас дорогой друг! Вы находитесь на торрент портале с возможнстью бесплатного скачивания материалов. Уникальный шанс хорошо провести время скачав музыку, фильмы, книги, журналы. А так же на нашем сайте размещаются материалы для работ в разных сферах, в т.ч. и творческих. Если Вам понравился наш сайт, большая просьба поделитесь ссылкой с друзьями, или оставьте ссылку на наш сайт на любом ресурсе. Мы благодарны Вам за то что Вы цените наш труд. Мы выражаем глубокое признание нашим постоянным посетителям, друзьям, спасибо что Вы с нами уже на протяжении 4-ёх лет!

Брат якудзы

Годвыхода. 2000
Жанр. Триллер, драма, криминал
Режиссер. Такеши Китано / Takeshi Kitano
Вролях. Такеши Китано, Омар Эппс, Куроудо Маки, Масая Като, Сусуму Тэрадзима, Ройял Уоткинс, Ломбардо Бойяр, Рен Осуги, Рё Исибаси, Джеймс Шигета

Офильме. После разгрома родного мафиозного клана боевик Аники Ямамото по прозвищу «Старший Брат» бежит из Японии в Америку. Здесь его встречает чужой, но не менее жестокий, мир безжалостной борьбы за власть в преступной среде, в которой Ямамото решительно отвоёвывает себе место, следуя древнему кодексу "якудзы". Полагаясь только на свои силы и дорожа верными друзьями, он в одиночку ведёт войну с врагами, зная, что в самом конце кровавого пути его ждёт триумф или смерть…Жестокий, стильный боевик знаменитого японского режиссёра и актёра Такеши Китано, в котором он сыграл главную роль, снят в лучших традициях его ранних лент о разборках в мафиозной среде и в котором он гениально соединил неповторимый колорит японских нравов и древних обычаев с головокружительной стремительностью современной Америки…

Дмитрий (Гоблин) Пучков: «В семействе японских бандитов-якудза убивают босса, оябуна. Виноватым за убийство назначают героя Такеши Китано. Осиротевшая японская братва по понятиям должна влиться в другую семью. Но другой оябун решительно не переваривает героя Такеши и требует его убрать. Братва имитирует убийство, а на самом деле переправляет Такеши за океан, в США. Там он встречается со своим младшим братом, которого отправил в Америку учиться. Бестолковый младший брат неумело приторговывает наркотиками. Толковый старший брат немедленно берёт бизнес в свои опытные бандитские руки: начинается беспощадный отстрел латиносов, негров, белых, японцев и вообще всех несогласных. Боевые действия ведутся в строгом соответствии с японскими понятиями - предельно жестоко и бескомпромиссно. Пока в один прекрасный день дело не доходит до итальянцев. Один из лучших фильмов Такеши Китано.»

Доп. информация: Отличие данного релиза от альтернативных: отсутствие вшитых английских субтитров на японскую речь + две русские дорожки + по мелочам маленько

Выпущено. Япония
Продолжительность. 01:48:48
Перевод. Профессиональный (двухголосый) + Авторский, одноголосый ("ГОБЛИН" - Пучков Дмитрий)

Кодек. XviD - Совместимо с бытовыми DVD-плеерами
Качество. DVDRip
Видео. 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 64

1956 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио #1:Rus: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps- DVO
Аудио #2:Rus: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps- AVO ("ГОБЛИН" - Пучков Дмитрий)

Брат якудзы (2000) » – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно

Брат якудзы (2000)


? Трейлер к фильму " Брат якудзы "

В подборке: Мафия и гангстеры,В переводе Гоблина

Информация о фильме:
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США, Япония, Великобритания
Год выпуска: 2000
Режиссер: Такеши Китано
Продолжительность: 114 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый | Одноголосый закадровый (Гоблин)
В ролях: Куроудо Маки, Сусуму Терадзима, Омар Эппс, Рен Осуги, Рио Ишибаси, Джеймс Шигета. Такеши Китано, Ройял Уоткинс, Ломбардо Бойяр, Масая Като
Описание фильма: После того как гибнет глава одного из мафиозных кланов Якудзы, клан распадается. Перед Ямамото встает выбор – умереть или же перейти в клан своих врагов. Гангстер решает бежать в США, где живет его младший брат, и где, как надеется Ямамото, враги не смогут до него добраться. Прибыв в США, Ямамото узнает, что его младший брат занимается торговлей наркотиками. Он сразу же берет дело в свой руки, ведь иметь дело с наркотиками в Японии ему приходилось много раз. Всех конкурентов своего брата он начинает безжалостно отстреливать, но Ямамото забыл, что США – это совсем не Япония.

Оценки зрителей:Также советуем к онлайн просмотру: