File-Portal

Игра Скачать На Андроид Subway Surfers На img-1

Игра Скачать На Андроид Subway Surfers На

Рейтинг: 4.8/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Subway Surfers на Андроид

Subway Surfers

Subway Surfers - одна из наиболее популярных аркад на Android. После презентации в 2012 году, она сразу же завоевала популярность среди геймеров, поэтому разработчики - компания Kiloo Games, приложили максимум стараний для его развития, постоянно выпуская обновления, дополняя игру новыми локациями и возможностями.


Игра представляет из себя бесконечный игровой раннер с увлекательным и незамысловатым сюжетом. Главный персонаж игры – юный парнишка Джейк, граффити-художник, который создает свои необычайные творения на вагонах, стенах гаражей, домов, в подземных переходах и прочих зданиях города. В один из дней, дорисовывая очередную «картину» на стене вагона, создателя граффити заметил охранник, бросившись в погоню за главным героем вместе со своей служебной собакой. И все, что теперь остается озорному хулигану – убегать со всех ног от преследования.


На пути героя будут встречаться различные препятствия в виде движущихся вагонов, буферные заграждения, высокие заборы, кустарники, тротуары, на которые нельзя наступать. Во время бега нужно использовать не только свою физическую подготовку, но и всячески лавировать, избегая внезапно появляющихся на пути препятствий. Чтобы уйти от погони, главный персонаж может бегать, использовать различные комбинации прыжков, движущиеся вагоны метро, скейтборд и даже летать. С каждым новым уровнем задача усложняется – скорость персонажа постоянно увеличивается. Увеличить скорость передвижения героя можно за счет использования различных фишек из арсенала рюкзака.

Помимо основной задачи игрок собирает на своем пути золотые монетки, звездочки, бонусы, мешки с подарками, скейтборды. Заработанные игровые кредиты можно потратить в магазине для приобретения одежды, способов ускорения, других интересных деталей, которые помогут герою быстро уходить от погони. За монетки также можно приобретать новых персонажей, а бонусы использовать для улучшения возможностей своего персонажа. К примеру, сделать его незаметным или неуязвимым на некоторое время.


Subway Surfers для андроид – увлекательная игрушка, которая будет интересна как новичкам, так и заядлым геймерам. Несмотря на простой и незамысловатый сюжет она относится к играм, которые со временем не надоедают. Понятный интерфейс, удобная навигация, простое управление. Игра имеет яркое оформление, качественно прорисованную графику, веселое музыкальное оформление. На данный момент вышло несколько тематических обновлений игрушки – «Пришла зима», «Мировое турне — New York», «Рио», каждое из которых наполнено новыми, увлекательными приключениями юных создателей граффити. В обновлениях разработчики добавляют новых персонажей, а также города и локации.

Другие статьи