File-Portal

Скачать Мод На Ботанию img-1

Скачать Мод На Ботанию

Рейтинг: 5.0/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод Botania для Minecraft 1

Навигационное меню [Мод] Botania [1.8.9] [1.7.10] [1.6.4]

25 февраля 2016 г.
Просмотров: 3090 Комментарии: 0
Моды для Майнкрафт /Главная /Minecraft (Майнкрафт) /Новости /

Представляю вашему вниманию мод под названием Botania для Minecraft 1.8.9, 1.7.10 и 1.6.4. Данный мод. индустриально-технической тематики, добавит в игру очень много плюх с использованием природныхресурсов .

Скриншоты:

Другие статьи

Mods Botania - Весь в мир цветах! MinecraftOnly » начать игру на лучших серверах майнкрафт

[1.7.10] [Mods] Botania - Весь в мир цветах!

Автор: Nexus11 от 31-01-2015, 19:28. посмотрело: 42818, благодарностей: 12

Всем привет. Представляю Вам мод под названием Botania. Судя по названию, можно догадаться, что мод связан с природой. Мод добавит большое количество цветов, которые украсят унылые виды ландшафта, различные приборы и прочее, что сделает Ваше существование в этом мире лучше! Украсьте свои владения, постройте интересные механизмы! Желаю удачи!

(скриншоты снова не мои, а разработчика. Приношу извинения :c)

Желаю приятной игры на серверах MinecraftOnly!

P.S. В следующей теме, возможно, будет конкурс. Спасибо, что Вы смотрите мои статьи, что Вы их комментируете и оцениваете. Честно скажу, мне приятно от этого :)

Скачать Мод Ботания на Minecraft 1

Botania Mod — необходимое дополнение, которое позволяет создавать уникальные зелья с различными эффектами.

Например, можно быстро восстановить часть здоровья и не умереть в тяжелом бою или же увеличить выносливость, скорость бега и другие параметры. Экспериментируйте, смешивайте различные травы, чтобы изобрести новые рецепты.

Собирайте магические цветы, растущие неподалеку и смешивайте их в хаотичном порядке — вот и весь секрет.

Прохождение этого мода займет у вас много времени, так что скучать не придется.

Навигация по записям

Мод Botania для minecraft

Мод Botania 1.10.2

Поделиться с друзьями:

Необычная магическая модификация. которая даст вам возможность изучить мир флоры и фауны и его магические свойства. Мод довольно сложный и без гайдов к нему вряд ли обойтись. Как пишут игроки, это магический мод с использованием растительности.

Как всё это происходит, понять не знающему человеку не просто, однако выглядит всё это достаточно интересно и хочется начать изучать такой мод! Скачай, установи и изучай мод Botania для майнкрафт 1.10.2 с видео чуть ниже! Скриншоты:

КАК УСТАНОВИТЬ МОД? Узнай как быстро установить Мод Botania 1.10.2 в minecraft! Сделать это очень просто, к тому же есть видео по установке любых модов в клиент вашей игры!

КАК СКАЧАТЬ МОД? Чтобы загрузить модификацию, нажмите на оранжевую кнопку "скачать" и распакуйте содержимое файла на компьютер. После этого можно перейти к установке.

Скачать мод Botania Mod для Minecraft 1

Скачать мод Botania Mod для Minecraft 1.6.4 Скачать мод Botania Mod для Minecraft 1.6.4

Botania Mod содержит в себе несметное количество разнообразных рецептов для Майнкрафт, направленных на осуществление простых задач, и тем не менее, способных разнообразить Вашу игру. Вы сможете сварить зелья с интересных эффектом, при помощи которых быстро возобновите силы и одолеете как минимум десять монстров, благодаря новым растениям. давленным в данный мод. Рецепты известного мода «Магия Крови» лежат в основе данной модификации, но тем не менее имеется и несколько других. Большое поле деятельности для игроков-экспериментаторов!

Для установки Вам потребуется

1.Скачать мод Botania Mod для Minecraft 1.6.4

2. Проверить наличие Minecraft Forge и его совпадение с версией Майнкрафт

3. Поместить документ с модом в папку modsВ общем-то все! После этого можете смело приступать к игре и варить свежие зелья. Маленькая рекомендация: бегло просмотрите статью «Как установить мод на Майнкрафт », которая скорее всего окажется для Вас полезной! Удачи!

Комментариев: 0| Просмотров: 2 207

Тебе будет интересно:


    Скачать мод Botania для Minecraft 1.7.10 Скачать мод Больше зелья Мод для Minecraft 1.6.2 Скачать Botania Mod на Майнкрафт 1.7.2 Скачать мод Touhou Items для Minecraft 1.7.2 Скачать мод MobControl для Minecraft 1.7.5 Скачать мод BattleTowers для Minecraft 1.7.2 – башни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.