File-Portal

Скачать Игру Defense Zone 2 На Компьютер Через Торрент img-1

Скачать Игру Defense Zone 2 На Компьютер Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Defense Zone 2 (русская версия) скачать бесплатно игру полную версию на Gold Crown Games

Defense Zone 2 (русская версия)

Defense zone 2 - отличная игра в стиле tower defence для PC. Задача стандартна - удержать оборону базы, разгромив силы противника с помощью постройки и модернизации оборонительных сооружений! Каждый новый уровень приносит увеличивающуюся сложность и новые виды вооружения. Самое главное в этой игре - правильно выбрать тактику ведения боя, ответить на вопросы - где поставить орудие, какое именно, какое наиболее эффективно против конкретного врага и пр. Распределив силы по карте, готовимся к атаке. Каждый уровень дает монеты, которые можно потратить на улучшение и ремонт старого орудия или на установку нового. Следует иметь в виду, что орудия отличаются по типу поражения, скорости и дальности стрельбы, силе поражения, а также по цене.

Новые интересные уровни стали еще красивее и эффектнее. Добавлено новое оружие, новые противники и еще больше тактики и экшена. Поддержка четырех языков: английского, русского, немецкого и французского. Настройка баланса игры для игроков с различными целями. Если вы хотите проверить свои силы в стратегии, то играйте на тяжелом уровне сложности. Если хотите просто развлечься, то выбирайте легкий или средний уровень сложности. Большое разнообразие видов вооружений и ландшафтов даёт огромную свободу в выборе тактики боя. Правильный выбор типа орудия и места его расположения — залог успешной обороны. Применение авиаудара и временного увеличения мощности орудий дает преимущества, и не позволит заскучать в процессе битвы.

Минимальные системные требования:

• Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
• Процессор Pentium 2 Ггц или аналогичный Athlon
• 2048 MБ оперативной памяти
• 500 МБ свободного места на жестком диске
• 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
• Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
• DirectX 9.0с

  • Жанр: Башенки
  • Язык интерфейса, озвучки: Русский / Multi 4
  • Полная версия (поставь и играй)
  • Размер: 178 Мб

    Жанр. Стратегия | Просмотров. 1387 | Рейтинг. 0.0 / 0

    Дорогие жители Королевства!
    Если вы обнаружили, что какая-либо ссылка на скачивание некорректна или файл по ней удалён, пожалуйста, сообщите об этом, нажав на ссылку ниже:

    Сообщить о мёртвых ссылках

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

  • Другие статьи

    Скачать Defense Zone 2 через торрент бесплатно

    «Defense Zone 2» - это стратегия для любителей размещать башни по периметру захваченной территории, при этом используя вышки ля самых дальнобойных оружий. Турели могут быть улучшены, для чего предстоит пройти миссии, а вот битвы стали сложнее. Протагонист вынужден констатировать факт начала войны с соседями, которые, не стесняясь, входят войсками на вашу территорию, и расстреливают мирных жителей вместе с солдатами. Попытки дипломатов вести переговоры оказались бесполезны, и настало время давать отпор захватчикам, предавшим идеалы свободного мира, и использующим клевету на вашу державу.

    Однако война заставила многих граждан пересмотреть свое отношение к жизни, и они в срочном порядке уехали. Большинство жителей остались на месте, и стали возводить укрепления для обороны перед врагом, но им не суждено выжить всем. Однако именно ваши действия должны быть полностью направлены на сохранение численности простых людей, проживающих в пределах государства, поскольку любой конфликт обязывает воюющие стороны воздержаться от истребления гражданских лиц. К сожалению, нельзя исключить жертвы среди населения, к тому же при условии захвата врагом ваших месторождений ресурсов можно будет увидеть повальный голод в государстве.

    Похожие игры Комментарии (0)

    Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

    Android Defense zone 2 HD (2012) скачать торрент

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    [Android]Defense zone 2 HD (2012)

    Жанр: Стратегия
    Разработчик: ARTEM KOTOV
    Год: 2012
    Платформа: Android
    Версия: 1.1.7
    Язык интерфейса: Русский
    Инструкция по установке:
    1. Установить апк
    2. Закинуть КЕШ по пути: /sdcard/Android/obb/
    Описание:
    Вы решили развлечься или сразиться не на жизнь а на смерть, тогда этот тактический экшен, в жанре tower defense на андроид, для вас. Интересные и красивые уровни, новое оружие и новые противники – это лишь малая доля того, что вас ожидает! Игра подойдет как для начинающих игроков так и для профи – выбирайте уровень сложности и вперед к победе!

    Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

    [Android]Defense zone 2 HD (2012).torrent

    [Android]Defense zone 2 HD (2012).torrent

    Наш сайт рекомендует

    Всего комментариев: 0

    Скачать Defense zone 2 HD 1

    - Defense zone 2 HD 1.5.1 -

    Тип раздаваемого файла: Игра
    Поддерживаемая ОС: Android 2.3 +
    Тип установщика: apk
    Разработчик: ARTEM KOTOV
    Официальный сайт: ссылка
    Marketplace: ссылка
    Релиз состоялся: 14 мая 2015 г.
    Язык интерфейса: Русский
    Тип издания: Free
    Права Root: Не требуются
    Жанр: Strategy
    Описание:
    Defense zone 2 HD - вы решили развлечься или сразиться не на жизнь а на смерть, тогда этот тактический экшен, в жанре tower defense на андроид, для вас. Интересные и красивые уровни, новое оружие и новые противники – это лишь малая доля того, что вас ожидает! Игра подойдет как для начинающих игроков так и для профи – выбирайте уровень сложности и вперед к победе!

    Новое в версии 1.5.1:

    Первая версия Defense zone HD, до ребаланса, без HellFire, какая она появилась на свет. 10 уровней, бесплатно, без рекламы
    Кто не в курсе, опция HellFire появилась с 20-ю уровнями, и пришлось дорабатывать баланс в старых 10-ти уровнях
    - исправление ошибок
    - добавлена кнопка в опциях главного меню отключение чит-кода.

    Дополнительная информация:

    Новые интересные уровни стали еще красивее и эффектнее. Добавлено новое оружие, новые противники и еще больше тактики и экшена.
    Поддержка четырех языков: английского, русского, немецкого и французского.
    Настройка баланса игры для игроков с различными целями. Если Вы хотите проверить свои силы в стратегии, то играйте на тяжелом уровне сложности. Если хотите просто развлечься, то выбирайте легкий или средний уровень сложности.
    Большое разнообразие видов вооружений и ландшафтов даёт огромную свободу в выборе тактики боя. Правильный выбор типа орудия и места его расположения — залог успешной обороны. Применение авиаудара и временного увеличения мощности орудий дает преимущества, и не позволит заскучать в процессе битвы.

    Видеообзор:

    Подборка программ для взлома игр ★ Стол заказов программ и игр Скриншоты:
    Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)

    Defense zone 2 HD Android - скачать игры торрент

    Скачать торрент Defense zone 2 HD Android

    Версия: 1.2.1
    Android 2.2 или более поздняя, ARMv7

    Описание:
    Новые интересные уровни стали еще красивее и эффектнее. Добавлено новое оружие, новые противники и еще больше тактики и экшена.
    Поддержка четырех языков: английского, русского, немецкого и французского.
    Настройка баланса игры для игроков с различными целями. Если Вы хотите проверить свои силы в стратегии, то играйте на тяжелом уровне сложности. Если хотите просто развлечься, то выбирайте легкий или средний уровень сложности.
    Большое разнообразие видов вооружений и ландшафтов даёт огромную свободу в выборе тактики боя. Правильный выбор типа орудия и места его расположения — залог успешной обороны. Применение авиаудара и временного увеличения мощности орудий дает преимущества, и не позволит заскучать в процессе битвы.

    Доп. информация: sdcard/android/obb/
    Скачайте кэш по Wi-Fi

    Скачать игры торрент