File-Portal

Скачать Американская Трагедия Аудиокнига Торрент img-1

Скачать Американская Трагедия Аудиокнига Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Американская трагедия - скачать аудиокниги через торрент

Американская трагедия

Время звучания: 41:58:00

Описание:В "Американской трагедии", самом известном произведении Теодора Драйзера (1871 - 1945), затронуты острые социальные проблемы американской действительности, показана реальная картина деятельности американского суда, прессы и политических деятелей. Теодор Драйзер pодился в местечке Терре-Хауте, штат Индиана в бедной семье эмигрантов из Германии. Чтобы прокормить себя и других детей (он был девятым из десяти детей в семье), рано пошел работать. После школы провел год в университете Индианы. В 1892 году стал работать репортером в одной из чикагских газет, в 1894 г. прибыл в Нью-Йорк, где стал сотрудничать с несколькими газетами и журналами. В 1900 году, стараниями известного романиста Фрэнка Норриса, был опубликован первый роман Драйзера "Сестра Кэрри". Издание оказалось убыточным - продать удалось меньше 500 экземпляров; Драйзер впал в депрессию и начал подумывать о самоубийстве, и в 1901 году по настоянию брата его поместили в лечебницу. Поправив душевное здоровье, Драйзер вернулся к работе и следующие нескольк

Добавил:
Эдуард Чертан

Другие статьи

Аудиокнига Американская трагедия - Теодор Драйзер скачать бесплатно

Американская трагедия

"Американская трагедия" - самый известный роман классика американской литературы Теодора Драйзера. Книга повествует о трагической судьбе талантливого юноши Клайда Грифитса. Между искренней любовью и большими деньгами он выбирает последнее, страстно желая осуществить заветную "американскую" мечту - во что бы то ни стало из низкого социального слоя пробиться в элиту общества. И на пути к осуществлению этой цели Клайд не останавливается ни перед чем - он идет на убийство любимой девушки. Драйзер говорил: "Никто не создает трагедий - их создает жизнь. Писатели лишь изображают их". Действительность Америки двадцатого столетия такова, что, чем глубже в нее проникает острие художественного изображения, тем более явственно проявляются ее трагические черты.

Информация об аудиокниге

Автор: Теодор Драйзер
Издательство: Эксмо Сидиком
Дата выхода: 2008
Время звучания: 41:58:31
Формат: MP3, 32kbps
Размер: 536 MB


Размер файла: 31,3 Kb
cкачиваний: 1261

Скачать торрент Теодор Драйзер

Скачать Теодор Драйзер. Американская трагедия / [2008, Зарубежная проза, аудиокнига] - торрент

Американская трагедия

Формат: аудиокнига, MP3, 32kbps
Год выпуска: 2008
Автор: Теодор Драйзер
Исполнитель: Елена Лебедева
Жанр: Зарубежная проза
Издательство: Эксмо Сидиком
Продолжительность: 41:58:31
Описание: "Американская трагедия" - самый известный роман классика американской литературы Теодора Драйзера. Книга повествует о трагической судьбе талантливого юноши Клайда Грифитса. Между искренней любовью и большими деньгами он выбирает последнее, страстно желая осуществить заветную "американскую" мечту - во что бы то ни стало из низкого социального слоя пробиться в элиту общества. И на пути к осуществлению этой цели Клайд не останавливается ни перед чем - он идет на убийство любимой девушки. Драйзер говорил: "Никто не создает трагедий - их создает жизнь. Писатели лишь изображают их". Действительность Америки двадцатого столетия такова, что, чем глубже в нее проникает острие художественного изображения, тем более явственно проявляются ее трагические черты.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 574.1 MB
Скачан: 4777 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-10-11 18:43

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Замечательная проза от великого американского писателя Теодора Драйзера. Его творчество настолько интересно, что в нескольких словах описать не возможно. Единственное, что можно сказать - ЭТО надо просто слушать.
Прекрасный релиз, Лиля, думаю все почитатели твоих раздач и не только они будут в восторге. ПЯТЬ ЗВЕЗД.

Благодарю за теплые слова. но дорогие слушатели так и поняли. и скачав, убежали наверное слушать. а я уже объем четырех книг раздала, а все одна одинешенька, да еще стоит, что я вообще отсутствую.
Так мы с моим компом и помрем наверное не выключаясь.
Ваша Лиля

Скачать торрент Теодор Драйзер

Название: Теодор Драйзер / Американская трагедия / книга 3 / (2007) / MS Word 97-2003

Автор: Теодор Драйзер
Название: Американская трагедия. Книга 3
Год издания: 2007
Жанр: Эзотерика
Издательство: Эксмо
Количество страниц: 200
Язык: Русский
Качество: Изначально компьютерное
Формат: Doc
Описание: В «Американской трагедии», самом известном произведении Теодора Драйзера (1871 — 1945), затронуты острые социальные проблемы американской действительности, показана реальная картина деятельности американского суда, прессы и политических деятелей.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010118 секунд, обработано 5 запросов (60.86% PHP / 39.14% MySQL) | Память - 913.75 kB

Теодор Драйзер

Теодор Драйзер. Американская Трагедия (Аудиокнига)

спасибо за музыку и рассылки и ждём новых!

Алекс Мэй скачать торрент бесплатно .
Позвольте предложить Вам скачать курсы и тренинги известного тренера-сексолога Алекса Мэя.
Официально данные курсы стоят десятки тысяч, но у меня их можно купить за 300 рублей.
50 гигабайт аудио и видео материалов Вы легко скачаете через торрент.
В эти 50 гигабайт входят ВСЕ платные видеокурсы для мужчин и женщин, аудиокниги и дополнительные бонусы.
В личку не пишите, только на e-mail: alekseysemenov1980@gmail.com

Полностью получили и посмотрели этот захватывающий сериал. Оставили себе на память. Через какое-то время повторно посмотрим с удовольствием! Спасибо за работу!

Кто бы и что бы не говорили плохого об этом сериале, я скажу, что это прекраснейшая душевная мелодрама, хотя и много минусов по сюжету. С удовольствием смотрю и жду с нетерпением продолжения!

Герой симпатичного Пола Уокера (из Форсажа 1, 2 и 4) работает проводником на http://films.imhonet.ru/element/188131/ Антарктике, куда приезжают учёные в поисках различных научных открытий, а Пол их сопровождает и возит по просторам Антарктики на санях, запряженными восемью прекрасными и умными собаками. Потом наступает буря, и дальше я рассказывать не буду, это нужно смотреть и прочувствовать на себе всю палитру переживаний. Кино не должно оставить равнодушными никого. Приключения, льды и снега Антарктики, природа, агрессивный тюлень, волшебной красоты, ума, преданности, силы собаки-лайки, любовная линия (хотя я ее не поняла, мне кажется героиня Мун Бладгуд (девушка из Терминатора 4) не достойна любви, но это неважно), все это очень рекомендую посмотреть всей семьей или просто с любимым (ой).

Смотрел несколько раз, замечательный фильм, тем более основан на реальных событиях.

это же надо, такую старуху на роль Хюрем поставили(, зато Джахангир такой красавчик

Schnaps-Kapitan. ну да. А кто спорит то?

Таки да. Только это уже 3-й сезон.
1-й сезон: Учитель в законе
2-й сезон: Учитель в законе. Продолжение

как фильмец то? смотреть начинать стоит, нет?