File-Portal

Скачать Леденец Торрент img-1

Скачать Леденец Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Леденец

Информация о фильме
Название: Леденец
Оригинальное название: Hard Candy
Год выхода: 2005
Жанр: Триллер
Режиссер: Дэвид Слэйд /David Slade/
В ролях: Патрик Уилсон /Patrick Wilson/, Эллен Пейдж /Ellen Page/, Сандра Ох /Sandra Oh/, Дженнифер Холмс /Jennifer Holmes/, Гилберт Джон /Gilbert John/

О фильме:
Юная Хейли знакомится в Интернете с 30-летним фотографом Джеффом - после краткого общения в кафе, они отправляются к Джеффу домой. Девушка ничего не имеет против небольшой фотосессии, однако когда Джефф начинает подмешивать ей в коктейли всякую дрянь, ситуация принимает неприятный оборот. придя в себя, фотограф обнаруживает себя связанным, т.к. девушка подменила коктейли и теперь в качестве жертвы выступает уже не она. Не отказывая себе в средствах, Хейли пытается выбить из него признания относительно других девушек, пропавших после знакомства с ним.

Выпущено: Vulcan Productions
Продолжительность: 01:44:10
Перевод: Дубляж

Файл
Формат: Xvid
Качество: DivX/XviD DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, Xvid Codec 1.0 RC2 (build 28)

1422 kbps avg
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

http://all4you.in.ua/uploads/posts/2011-05/1305210105_00_03_56.jpg
http://solarvip.info/uploads/posts/2010-11/1291148874_3.jpg
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/22840/75612.jpg

Другие статьи

Скачать леденец торрент

Леденец / Hard Candy


Юная Хейли знакомится в Интернете с 30-летним фотографом Джеффом - после краткого общения в кафе, они отправляются к Джеффу домой. Девушка ничего не имеет против небольшой фотосессии, однако когда Джефф начинает подмешивать ей в коктейли всякую дрянь, ситуация принимает неприятный оборот. придя в себя, фотограф обнаруживает себя связанным, т.к. девушка подменила коктейли и теперь в качестве жертвы выступает уже не она. Не отказывая себе в средствах, Хейли пытается выбить из него признания относительно других девушек, пропавших после знакомства с ним.

скриншоты к фильму Леденец:



Леденец / Hard Candy скачать торрент бесплатно


Удачи, Чак! / Good Luck Chuck
Остров проклятых
Отчим
Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street
Начало / Inception

Вы находитесь на странице раздела с фильмами в формате MP4, где можете скачать фильм Леденец / Hard Candy на андроид абсолютно бесплатно. При скачивании этого фильма, Вы можете быть совершенно уверены, что он хорошо запуститься на вашем android устройстве, будь-то планшет или телефон. Скачайте torrent файл и наслаждайтесь высоким качеством!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Топ фильмов MP4

  • Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za warudo (2015) MP4Парень с нашего кладбища (2015) MP4Зараженная / Maggie (2014) MP4Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015) MP4Черная месса / Black Mass (2015) MP4

Леденец (2005) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Леденец (2005) - скачать торрент бесплатно

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1720 MB

Режиссер: Дэвид Слэйд
В ролях: Эллен Пейдж, Патрик Уилсон, Сандра О, Одесса Рэй, Гилберт Джон

Описание: Главная героиня картины – юная девушка Хейли Старк. Однажды Хейли заводит знакомство в Интернете с мужчиной по имени Джефф Кольвер, работающим фотографом. После непродолжительного общения в сети Хейли дает согласие на встречу в кафе. Девочку абсолютно не смущает, что ей всего 14 лет, а ее новому знакомому уже больше 30-ти. Во время встречи в кафе Хейли обращает внимание на фотографию девушки, которая не так давно пропала. По мнению полиции, она была похищена неизвестным педофилом и на данный момент, скорее всего, уже мертва. Во время разговора с Хейли Джефф признается ей, что у него есть пиратская запись ее любимой группы. Он приглашает девушку к себе в гости и Хейли с радостью соглашается. Попав в квартиру Джеффа, Хейли обращает внимание на множество фотографий молоденьких девушек, которых ее новый знакомый называет своими моделями. После того, как Хейли и Джефф выпивают по коктейлю, мужчина неожиданно теряет сознание, а придя в себя, видит, что он привязан к стулу. Хейли объясняет недоумевающему Джеффу, что давно искала в сети педофила, виновного в смерти нескольких девушек, и что у нее есть веские доказательства считать, что этим преступником является именно Джефф…

Фильмы похожие на Леденец (2005)

Для того чтобы скачать фильм Леденец (2005) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Леденец (2005) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Леденец (2005) скачать торрентом фильм бесплатно

Захватывающий триллер рассказывает неожиданную историю 14 летней девочки Хейли и 32-летнего Джеффа. Джефф педофил, под видом фотографа он заманивает несовершеннолетних девочек к себе, насилует и убивает. Хейли же, своеобразная охотница на педофилов и давно выслеживает Джеффа. Сегодня ей повезло, её цель близка как никогда. Юная дама знакомится с мужчиной через социальную сеть, а затем встречается с ним.

Джефф конечно же отводит её домой, задумав преступление. Его квартира увешена фотографиями юных моделей, всем им, на вид нет 18 лет. Сам педофил пытается оправдаться, говорит - это всего лишь модели, с которыми ему, как фотографу приходилось работать. Но Хейли понимает, что это не просто модели, а жертвы. Одну из фотографий она хорошо узнала. Девушка на ней числиться пропавшей без вести уже много времени.

И вот, Хейли у него дома, готовит сногшибающий коктейль для педофила. На самом деле это обычная "Отвёртка", которая вырубает его мгновенно. Когда Джефф очнулся, его руки и ноги были связаны, Хейли во всю предъявляет ему обвинения в убийствах. Кроме того, она задумала кастрировать маньяка. Что теперь будет с Джеффом. Самым оптимальным вариантом для него было бы сейчас сдаться полиции. Быть подальше от этой сумасшедшей.

Скачать торрент Твердые леденцы (2012) BDRip

Информация о фильме:
Название: Твердые леденцы
Жанр: триллер, криминал
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2012
Режиссер: Дэвид Хьюз
Продолжительность: 84 мин.
Перевод: Одноголосый
В ролях: Фил Барантини, Элизабет Беррингтон, Адриан Бауэр, Лиз Мэй, Брайс Пол, Фримен Ти, Глейсер Лора, Гринвуд Иэн, Харт Натаниэль, Мартелло-Уайт, Дэнни Сапани
Описание фильма: Бывший уголовник Джонни, вынужден участвовать в ограбление Босса мафии, который держит в доме миллионы на черный день. Но он не знает, что на деньги Босса имеют виды еще 7 преступников.

Качество: BDRip
Видео: XviD, 1076 Кбит/с, 720x304
Аудио: Аудио1: Русский (АС3, 2 ch, 128 Кбит/с) Аудио2: Английский (АС3, 6 ch, 224 Кбит/с)
Размер: 1.4 ГБ
Перевод: Любительский (одноголосный)

Похожие новости Комментарии (0)