File-Portal

Скачать Глобальный Метал Торрент img-1

Скачать Глобальный Метал Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Глобальный метал 2008 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Глобальный метал через торрент

Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра — heavy metal. В своем произведении «Global Metal» режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее «пагубного» западного музыкального жанра — heavy metal — на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки.Фильм первый: Путешествие металлиста (2005)

Глобальный метал трейлер Скачать Глобальный метал через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Глобальный метал (2008) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Другие статьи

Скачать торрент Глобальный метал

Год выхода: 2008
Жанр: Документальный, музыка
Режиссер: Сэм Данн, Скот МакФадьен
В ролях: Том Арая,Ken Ayugai,Макс Кавалера, Прабху Дева, Брюс Дикинсон, Сэм Данн, Марти Фридман, Iron Maiden, Керри Кинг, Lamb of God.

Страна: Канада
Продолжительность: 01:35:14
Перевод: Любительский, одноголосый

Global Metal - новый документальный фильм, который привлечет к себе внимание аудитории из самых неожиданных уголков мира: от Индонезии, Японии и Китая до Индии, Израиля, Дубая и Бразилии. Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра - heavy metal.В своем произведении "Global Metal" режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее "пагубного" западного музыкального жанра - heavy metal - на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки. В роли комментатора-ведущего выступает металлист и антрополог Sam Dunn, который в ходе своего обширного путешествия по странам Азии, Южной Америки, Южной Азии и Ближнего Востока исследует уголки мира, уязвимые для образования экстремальных музыкальных направлений - от индонезийского death metal и китайского black metal до иранского thrash metal. "Global Metal" показывает мировое сообщество металлистов, которые не только потребляют металл с Запада, а еще и перерабатывают его, создавая новую форму культурной выразительности в тех обществах, где преобладают конфликты, коррупция и ориентация на массовое потребление.В ходе своего путешествия Sam вновь встречается с большинством своих кумиров металлической музыки, являясь свидетелем выступления BLACK SABBATH перед 40000-ной аудиторией на футбольном стадионе в Рио-де-Жанейро, аншлагового концерта SLAYER в Джакарте, зажигательной игры ARCH ENEMY во время open-air фестиваля в Тель-Авиве. Наиболее важно то, что в каждом конкретном случае Sam исследует степень взаимодействия металла с традиционными музыкальными пристрастиями, его отношение к силовым, классовым и экономическим проблемам, религии, а также степень интеграции, или же, наоборот, противостояния металлической музыки местным традициям и истории.

Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 848 кбит/с, 640x352
Звук: MP3, 2 ch, 192 кбит/с

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.009592 секунд, обработано 5 запросов (67.80% PHP / 32.20% MySQL) | Память - 940.24 kB

Глобальный метал

Скачать с большой скоростью

скачали: 3193
средняя скорость: 2032 кб/секГлобальный метал / Global Metal (2008) DVDRip по прямой ссылке скачали: 1720
средняя скорость: 8020 кб/секГлобальный метал / Global Metal (2008) DVDRip c Torrent скачали: 4966
средняя скорость: 2833 кб/сек Самая высокая скорость Глобальный метал / Global Metal (2008) DVDRip скачали: 4827
средняя скорость: 9365 кб/сек Скачать Глобальный метал / Global Metal (2008) DVDRip Full (полная версия)

Скачать Глобальный метал / Global Metal (2008) DVDRip торрент

BMW-M3 Категория: Документальные фильмы

Информация о фильме
Название: Глобальный Метал
Оригинальное название: Global Metal
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный, Музыка
Режиссер: Сэм Данн, Скот МакФадьен
В ролях: Metallica, Iron Maiden, X-Japan, Orphaned Land, Tang Dynasty, Max Cavalera and fans

Описание:
Global Metal - плод совместных сочинительских, режиссерских и продюсерских усилий Scot'a McFadyen'a и Sam'a Dunn'a. По словам Scot'a, импульсом к созданию "Global Metal" послужила невероятная по своим масштабам реакция на его первый фильм - "Metal: A Headbanger's Journey". "Мы возлагали большие надежды на эту документальную ленту, но результаты после ее премьеры на международном кинофестивале в Торонто (TIFF) в 2005 году превзошли все наши ожидания.

User Rating 8.1/10 (729 votes)
КиноПоиск: 9.150 (40 votes)

Продолжительность: 93 минуты
Перевод: Любительский (одноголосный)
Выпущено: Канада
Русские субтитры: нет

Дополнительная информация о фильме:
Global Metal - новый документальный фильм, который привлечет к себе внимание аудитории из самых неожиданных уголков мира: от Индонезии, Японии и Китая до Индии, Израиля, Дубая и Бразилии. Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра - heavy metal.В своем произведении "Global Metal" режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее "пагубного" западного музыкального жанра - heavy metal - на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки. В роли комментатора-ведущего выступает металлист и антрополог Sam Dunn, который в ходе своего обширного путешествия по странам Азии, Южной Америки, Южной Азии и Ближнего Востока исследует уголки мира, уязвимые для образования экстремальных музыкальных направлений - от индонезийского death metal и китайского black metal до иранского thrash metal. "Global Metal" показывает мировое сообщество металлистов, которые не только потребляют металл с Запада, а еще и перерабатывают его, создавая новую форму культурной выразительности в тех обществах, где преобладают конфликты, коррупция и ориентация на массовое потребление.В ходе своего путешествия Sam вновь встречается с большинством своих кумиров металлической музыки, являясь свидетелем выступления BLACK SABBATH перед 40000-ной аудиторией на футбольном стадионе в Рио-де-Жанейро, аншлагового концерта SLAYER в Джакарте, зажигательной игры ARCH ENEMY во время open-air фестиваля в Тель-Авиве. Наиболее важно то, что в каждом конкретном случае Sam исследует степень взаимодействия металла с традиционными музыкальными пристрастиями, его отношение к силовым, классовым и экономическим проблемам, религии, а также степень интеграции, или же, наоборот, противостояния металлической музыки местным традициям и истории

Файл
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: MPEG-4 Visual at 847 Кбит/сек 640 x 352 (1.818) at 23.976 fps
Аудио: MPEG Audio at 192 Кбит/сек 2 канала(ов), 44,1 КГц
Размер: 708.85 Mb

Глобальный металл скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Глобальный металл

Перевод: русский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Канадa
Режиссер: Сэм Данн /Sam Dunn
Жанр: Документальный, Музыкальный
Продолжительность: 01:35:14
Год выпуска: Весной 2008
В ролях: HMR

Описание:
Путешествие металлиста 2 " - новый документальный фильм, который привлечет к себе внимание аудитории из самых неожиданных уголков мира: от Индонезии, Японии и Китая до Индии, Израиля, Дубая и Бразилии. Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра - heavy metal.
В своем произведении "Путешествие металлиста " режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее "пагубного" западного музыкального жанра - heavy metal - на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки. В роли комментатора-ведущего выступает металлист и антрополог Sam Dunn, который в ходе своего обширного путешествия по странам Азии, Южной Америки, Южной Азии и Ближнего Востока исследует уголки мира, уязвимые для образования экстремальных музыкальных направлений - от индонезийского death metal и китайского black metal до иранского thrash metal. "Путешествие металлиста " показывает мировое сообщество металлистов, которые не только потребляют металл с Запада, а еще и перерабатывают его, создавая новую форму культурной выразительности в тех обществах, где преобладают конфликты, коррупция и ориентация на массовое потребление.
В ходе своего путешествия Sam вновь встречается с большинством своих кумиров металлической музыки, являясь свидетелем выступления BLACK SABBATH перед 40000-ной аудиторией на футбольном стадионе в Рио-де-Жанейро, аншлагового концерта SLAYER в Джакарте, зажигательной игры ARCH ENEMY во время open-air фестиваля в Тель-Авиве. Наиболее важно то, что в каждом конкретном случае Sam исследует степень взаимодействия металла с традиционными музыкальными пристрастиями, его отношение к силовым, классовым и экономическим проблемам, религии, а также степень интеграции, или же, наоборот, противостояния металлической музыки местным традициям и истории.
"Global Metal" - плод совместных сочинительских, режиссерских и продюсерских усилий Scot'a McFadyen'a и Sam'a Dunn'a. По словам Scot'a, импульсом к созданию "Global Metal" послужила невероятная по своим масштабам реакция на его первый фильм - "Metal: A Headbanger's Journey". "Мы возлагали большие надежды на эту документальную ленту, но результаты после ее премьеры на международном кинофестивале в Торонто (TIFF) в 2005 году превзошли все наши ожидания.
Видео: Xvid, 856 Kbps, 23.976 fps, разрешение 640*352 (16:9),
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps [Stream 01]
Доп. информация: HEAVY METAL Forever

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Скачать глобальный метал торрент

Глобальный метал / Global Metal (2008) DVDRip от Menyk


Информация о фильме
Название: Глобальный металл
Оригинальное название: Global Metal
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный, музыка
Режиссер: Сэм Данн, Скот МакФадьен
В ролях: Том Арая,Ken Ayugai,Макс Кавалера, Прабху Дева, Брюс Дикинсон, Сэм Данн, Марти Фридман, Iron Maiden, Керри Кинг, Lamb of God.

О фильме:
Global Metal - новый документальный фильм, который привлечет к себе внимание аудитории из самых неожиданных уголков мира: от Индонезии, Японии и Китая до Индии, Израиля, Дубая и Бразилии. Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра - heavy metal.В своем произведении "Global Metal" режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее "пагубного" западного музыкального жанра - heavy metal - на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки. В роли комментатора-ведущего выступает металлист и антрополог Sam Dunn, который в ходе своего обширного путешествия по странам Азии, Южной Америки, Южной Азии и Ближнего Востока исследует уголки мира, уязвимые для образования экстремальных музыкальных направлений - от индонезийского death metal и китайского black metal до иранского thrash metal. "Global Metal" показывает мировое сообщество металлистов, которые не только потребляют металл с Запада, а еще и перерабатывают его, создавая новую форму культурной выразительности в тех обществах, где преобладают конфликты, коррупция и ориентация на массовое потребление.В ходе своего путешествия Sam вновь встречается с большинством своих кумиров металлической музыки, являясь свидетелем выступления BLACK SABBATH перед 40000-ной аудиторией на футбольном стадионе в Рио-де-Жанейро, аншлагового концерта SLAYER в Джакарте, зажигательной игры ARCH ENEMY во время open-air фестиваля в Тель-Авиве. Наиболее важно то, что в каждом конкретном случае Sam исследует степень взаимодействия металла с традиционными музыкальными пристрастиями, его отношение к силовым, классовым и экономическим проблемам, религии, а также степень интеграции, или же, наоборот, противостояния металлической музыки местным традициям и истории.



Страна: Канада
Продолжительность: 01:35:14
Перевод: Любительский, одноголосый

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 848 кбит/с, 640x352
Звук: MP3, 2 ch, 192 кбит/с

10 из 10 (10 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

06-06-2014 12:19:41 (58 минут назад)

13-04-2010 21:14:58 (50 месяцев назад)

Происходит загрузка списка файлов.

03-02-2011 18:38:16 (41 месяц назад)

перевод бред!
да и звук понижен в фильме. а для данного фильма это тоже лажа!

знал бы, не качал бы.
скачаю лучше в оригинале.

20-04-2010 14:14:41 (50 месяцев назад)

Большое спасибо за этот фильм и за первую часть! Смотрел с интересом. Жаль только, что про русский металл ни слова.

19-04-2010 19:00:09 (50 месяцев назад)

Цитата Меник писал:
Путешествие металлиста тут: http://new-rutor.org/torrent/42930/puteshestvie-metallista_metal-a-headbanger%60s-journey-2005-dvdrip

19-04-2010 1:03:51 (50 месяцев назад)

Фильм хороший,очень наглядно показано что метал шагает по планете семимильными шагаши.Вот только огорчает что ни в первой,ни во второй части про наш отечественный метал ни слова,а веть у нас тоже есть что показать миру. m/