File-Portal

Скачать Ночной Администратор Через Торрент img-1

Скачать Ночной Администратор Через Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ночной администратор (1 сезон) (2016) LostFilm скачать торрент сериал


Название: Ночной администратор (1 сезон)
Оригинальное название: The Night Manager
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, боевик, драма
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Том Хиддлстон, Хью Лори, Элизабет Дебики, Оливия Колман, Том Холландер, Кэтерин Келли, Майкл Нардон, Алистэр Петри, Джонатан Арис, Дэвид Хэрвуд
Выпущено: Великобритания, BBC Television
Продолжительность:

00:47:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |LostFilm|

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 720x400 (1.80:1),

1500 kbps, 23.976 fps
Аудио: MPEG Layer 3, 48 KHz, 2.0 (Front: L R),

128 kbps
Размер: 4,11 Gb

Описание: Действие сериала стартует в Каире в разгар так называемой «арабской весны». К Джонатану Пайну, бывшему британскому солдату, а ныне ночному администратору местного отеля, обращается с просьбой очаровательная гостья. Следуя своему чутью и чувству долга, Пайн берется выполнить сверхсекретное задание, связанное с передачей важных документов британскому правительству, однако это приводит к ужасной трагедии. Спустя несколько лет Джонатан, уже будучи сотрудником цюрихского отеля, получает шанс исправить свою ошибку. Для этого ему предстоит внедриться в сердце огромной империи торговца оружием Ричарда Онслоу Ропера, более того — втереться в доверие этого «самого ужасного человека на планете», попасть в его ближний круг. Чтобы заслужить расположение Ропера, Пайну недостаточно изобразить бессердечного негодяя — он должен сжечь за собой все мосты и стать этим негодяем. К тому времени, как новоиспеченный шпион оказывается в логове своего врага, роскошном средневековом замке на Майорке, он уже числится в розыске у Интерпола как один из опаснейших преступников в мире. Между тем власть всемогущего Ричарда достигает таких масштабов, что щупальца его организации проникают в сами спецслужбы, и в тот момент, когда Пайн уже готовится осуществить самую главную операцию всей своей жизни, Ропер начинает что-то подозревать.

«Ночной администратор» — экранизация одного из лучших романов мастера шпионских триллеров Джона Ле Карре, чьи произведения уже не раз были адаптированы для большого экрана («Шпион, выйди вон!», «Преданный садовник»). Съемки проходили в Марокко, Цюрихе, Англии и на Майорке.




01-06 СЕРИЯ (из 06):

Другие статьи

Ночной администратор (1 сезон) ВСЕ СЕРИИ скачать торрент бесплатно


Название: Ночной администратор (1 сезон)
Оригинальное название: The Night Manager
Год выхода: 2016
Жанр: триллер. драма. криминал, детектив
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Оливия Колман, Алистэр Петри, Дуглас Ходж, Дэвид Хэрвуд, Ховик Кеучкерян, Хью Лори, Том Холландер, Том Хиддлстон, Элизабет Дебики, Майкл Нардон
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 60 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [ LostFilm ]

Качество. WEB-DLRip
Размер: 4.10 GB

О торрент сериале: Джонатан Пайн, британский офицер, побывал в самом пекле Иракской войны. Отслужив два срока подряд, увидев на собственные глаза смерть, предательство, потери, слёзы, мучения, мужчина решил, что этих впечатлений ему хватит на всю жизнь, поэтому, уйдя в отставку, он выбрал себе спокойную должность отельера.

Джонатан устроился ночным администратором в фешенебельный египетский отель. Там, накануне арабской весны, ему посчастливилось познакомиться с прекрасной Софи – любовницей влиятельного в Египте Фредди Хамида. Совершенно случайно от этой девушки он узнал о незаконных поставках огромного количества оружия. Поскольку в этом деле были имена британских политиков, Пайн, являясь патриотом родной страны, решил передать сведения в посольство, но он не ожидал, что произойдёт утечка информации, которая повлечёт за собой и смерть несчастной Софи.

Очень скоро после тех печальных событий Джонатаном заинтересовалась британская разведка, и бывшему солдату предлагают стать одним из агентов. Он хочет отомстить за смерть невинной девушки, заодно и наказать всех, кто играет жизнями простых людей, и соглашается. А что же дальше? Какие испытания ждут Пайна? Смотрите в этом шпионском сериале!

Скачать Ночной администратор (1 сезон) бесплатно через торрент

Ночной администратор (1 сезон).torrent

Скачали: 86 | Размер: 4,1 Gb

Night Manager (LostFilm) (6 файлов)

The.Night.Manager.[S01E01].LostFilm.[qqss44].avi (699,85 Mb)
The.Night.Manager.[S01E02].LostFilm.[qqss44].avi (700,27 Mb)
The.Night.Manager.[S01E03].LostFilm.[qqss44].avi (700 Mb)
The.Night.Manager.[S01E04].LostFilm.[qqss44].avi (700,63 Mb)
The.Night.Manager.[S01E05].LostFilm.[qqss44].avi (700,58 Mb)
The.Night.Manager.[S01E06].LostFilm.[qqss44].avi (700,85 Mb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Ночной администратор (1 сезон) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать Сериал Ночной администратор

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Сериал » Ночной администратор без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Ночной администратор / The Night Manager (2016) бесплатно

Скачали файл: 1721 раз | Дата: 1-03-2016, 14:51

Жанр: Сериал. Боевик. Драма. Триллер
Год выпуска: 2016
Актерский состав: Дэвид Хэрвуд. Тобайас Мензис. Элизабет Дебики. Оливия Колман. Том Хиддлстон. Майкл Нардон. Дуглас Ходж. Хью Лори. Алистэр Петри. Том Холландер
Кинорежиссеры: Сюзанна Бир
Длительность: 60 мин. / 01:00
Страна: США. Великобритания
Название: Ночной администратор
Зарубежное название: The Night Manager

Полное содержание фильма:
Весной 2016 года на британском телевидении стартует показ нового мини-сериала Ночной администратор. Это экранизация детективного романа Джона Ле Карре. Главной приманкой для зрителей послужат исполнители главных ролей - всем известный доктор Хаус Хью Лорри и коварный Локки Том Хиддлстон. В центре истории бывший военный Джонатан Пайн, который променял военную карьеру на должность ночного администратора в шикарном отеле. Здесь он знакомится с девушкой по имени Софи, а позже с торговцем оружием Ричардом Онслоу Роупером. Когда же Софи находят мертвой, администратор сразу понимает, что это дело рук Роупера. Джанатан Пайн решает во что бы то ни стало закончить карьеру торговца оружием навсегда.

Ограничения по возрасту в кино: Зрителям достигшим 16 лет
Когда состоится премьера в России: 22 февраля 2016
Начало показа фильма за рубежом: 21 февраля 2016

Скриншоты из Ночной администратор





Смотреть онлайн видео трейлер фильма Ночной администратор с YouTube

Смотреть трейлер с фильма Ночной администратор онлайн: Скачать торрент Ночной администратор бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Ночной администратор через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Ночной администратор себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Ночной администратор через торрент с помощью плеера.

Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Ночной администратор через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент Ночной администратор на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Сериал Ночной администратор (1 сезон)

Как скачать (докачать) одну серию из торрента

1. В броузере (для uTorrent, FlashGet)

- Нажмите кнопку скачать (или на ссылку), в окне для сохранения (запуска) файла проверьте выбранную программу по умолчанию (uTorrent, FlashGet и пр.), нажмите "Открыть"
- После закачки торрент файла на экране откроется окно, которое содержит список серий в пакете
- Если списка нет, то найдите кнопку (две галочки вниз), которая включает сведения о торренте в расширенном режиме
- Вы можете путем установки или снятия галочки у каждой серии выбрать необходимые Вам серии для скачивания
- Список может быть большим, поэтому прокрутите окно до конца списка или вначале отмените выбор всех, а затем выбирайте нужные серии по одной.

2. В самом торрент-клиенте

- Остановите скачивание
- Удалите старый торрент файл, ранее принятые серии удалять не следует
- Скачайте новый торрент файл и запустите его для скачивания, указав при этом ту папку, где уже находятся ранее принятые серии
- Торрент клиент проведет хеширование файлов и докачает недостающие
- Если ранее принятые серии уже удалены, то необходимо снять галочки у соответствующих серий при запуске нового торрента

Смотрите сериал онлайн: Ночной администратор 1 сезон 5-6 серия (Coldfilm)

Скачать торрент файлы сериала Ночной администратор (1 сезон) / The Night Manager:
на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

Ночной администратор 1 сезон (2016)

Ночной администратор [1 сезон] (2016)/ The Night Manager

       Скачать Ночной администратор [1 сезон] (2016)/ The Night Manager torrent.
Как скачать?

Скачать 1 сезон Ночной администратор через торрент Название: Ночной администратор
Оригинальное название: The Night Manager
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Том Хиддлстон, Хью Лори, Элизабет Дебики, Оливия Колман, Том Холландер, Кэтерин Келли, Майкл Нардон, Алистэр Петри, Джонатан Арис, Дэвид Хэрвуд
Продолжительность: 45 мин. / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

О фильме:
Главный герой - ночной администратор одном европейском отеле, который сотрудничает с агентами спецслужб и должен проникнуть в международную налаженную сеть торговли оружием.
Вы можете скачать боевик "Ночной администратор" через торрент и узнать, сможет ли герой раскрыть сеть торговцев оружием.




1300 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) Професиональный (многоголосый закадровый) (Jaskier)
Размер: 2,74 Гб
Субтитры: нет

Загрузил: torrent_add(22 марта 2016 10:38)

Взяли: 118 | Размер: 3.45 GB | Последняя активность: 5 сентября 2017 01:09

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 22

Night.Manager (files: 6)
-The.Night.Manager.E1.Sunshine Studio.avi (461.74 MB)
-The.Night.Manager.E2.Sunshine Studio.avi (488.69 MB)
-The.Night.Manager.E3.Sunshine Studio.avi (701.47 MB)
-The.Night.Manager.E4.Sunshine Studio.avi (625.26 MB)
-The.Night.Manager.E5.Sunshine Studio.avi (618.25 MB)
-The.Night.Manager.E6.Sunshine Studio.avi (640.57 MB)