File-Portal

Программа Для Отключения Компьютера По Таймеру Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Отключения Компьютера По Таймеру Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

OffTimer или программа для выключения компьютера

OffTimer или программа для выключения компьютера

OffTimer - программа для выключения компьютера в определенное время. Цена: Бесплатно. Данная программа будет полезна людям, которые любят засыпать под какой-нибудь сериал или фильм. А если вам необходимо уйти, а у вас проверяется компьютер или качается фильм? Данная программа будет полезна и в этом.

Плюсом данной программы является то, что ее не надо устанавливать. 1. Скачайте архив ССЫЛКА 2. Разархивируйте в удобном для вас месте. 3. Заходим в созданную папку OFFTimer и запускаем программу OFFTimer.exe 4. В программе устанавливаем время во сколько выключить компьютер 5. Жмем на кнопку "включить таймер" для подтверждения нашего выбора. Чтобы изменить или отключить выключение компьютера просто снова жмем на кнопку "включить таймер" При нажатии на кнопку "свернуть" программа свернется в трей, где ее можно будет определить по такому значку Лично для меня это самый удобный таймер отключения компьютера, но как говорится на вкус и цвет.

Другие статьи

Программа для выключения компьютера - Таймер выключения

Программа для выключения компьютера

Таймер выключения 4 – программа, предназначенная для выключения компьютера в нужное пользователю время. При своих небольших размерах обладает простым и доступным функционалом, легка и удобна в работе, имеет бесплатный характер и может быть рекомендована как эффективный и практичный инструмент по плановому отключению вашего ПК.

Данная программа для выключения компьютера позволяет отключать компьютер как в конкретное время, так и через определённый временный промежуток. Для осуществления данных операций используется таймер выключения, с помощью которого утилита осуществляет выключение компьютера. Программой также поддерживается функция выключения компьютера при простое системы, что позволяет избежать лишних расходов электроэнергии от простоя вашего ПК.

Функционал программы «Таймер выключения 4.0» позволяет в заданное время полностью выключить компьютер, провести его перезагрузку, ввести в спящий или ждущий режим. А также завершить необходимое приложение. Значок программы в виде циферблата часов располагается в системном трее, и, кликнув на него правой клавишей мыши, вы сможете произвести выбор необходимых программных настроек. В настройках представлены выбор запуска программы при старте операционной системы, возможность её сворачивания, варианты активации таймера, а также систематическая проверка новых версий программы. Также пользователь может настроить цветовую палитру программы, прозрачность главного окна и используемый программой язык.

Рассматриваемая программа для выключения компьютера будет полезна тем пользователям, которым необходимо своевременное отключение компьютера при невозможности сделать это собственноручно. Лёгкость и удобство настроек, практичность и эффективность данной программы делают её нужным и полезным инструментом в работе множества заинтересованных и благодарных пользователей.

PowerOff Таймер выключения скачать бесплатно

Таймер выключения PowerOff скачать

PowerOff - программа управления питанием компьютера по различным настраиваемым таймерам и дополнительными функцями автоматизации.

PowerOff имеет несколько видов таймеров. Его можно настроить на сработку по времени, дате, дню недели. Имеются зависимые таймеры, которые срабатывают от значений интернет-трафика (объема, скорости), от параметров загрузки процессора или количества проигранных треков медиаплеера WinAmp.

Выбор действий с компьютером по таймеру разнообразен:
- Выключение;
- Перезагрузка;
- Спящий режим;
- Блокировка;
- Завершение сеанса;
- Отключение соединения;
- Удаленное отключение;
- Посыл команды по сети;
- Запуск программы (задания);
- Создание точки восстановления;
и другое.

Кроме того в программе PowerOff имеется ежедневник с разнообразными настройками, планировщик событий, функция переназначения горячих клавиш и другие функции.

Программа не требует установки, не засоряет систему - достаточно распаковать ее и запустить exe-файл.

OffTime – программа для выключения и перезагрузки ПК по таймеру »

OffTime – программа для выключения и перезагрузки ПК по таймеру

Маленькая бесплатная программка, позволяющая выключать/перезагружать компьютер по таймеру. Если оставляете компьютер на ночь, допустим для закачки игры или фильма, то вам наверняка хотелось бы, что он выключился по завершению скачивания в целях экономии. Здесь вам и поможет утилита OffTime, которая выключит пк через заданное время.

Интерфейс приложения крайне прост, понятен и представлен на русском языке. Все, что вам нужно, это запустить программу, задать таймер, выбрать действие - перезагрузить или выключить пк и нажать клавишу «Запустить». Если Вы вдруг передумали, то можете нажать кнопку «Сбросить» и таймер будет обнулен. Для работы приложения требуется установленная программа NET Framework версии 2.0 и выше.

Скачать OffTime бесплатно:

Бесплатный таймер выключения компьютера

Бесплатный таймер выключения компьютера

Таймер выключения компьютера – это программа, которая позволит устанавливать время, через которое ваш компьютер завершит свою работу. У каждого пользователя персонального компьютера появляется необходимость выключить его в определенное время без участия самого пользователя. Такие ситуации возникают, когда скачиваешь с интернета файлы, а приходится надолго отлучится, в тот момента просто можно выставить таймер и через заданное время компьютер выключится с помощью бесплатного таймера.

Более подробный обзор:

Данный таймер отличается небольшим размером от других подобных программ, в которые включены более сложные функции, которые, обычно, не нужны тем, кто пользуется таймером выключения. Все что требуется от пользователя, при появлении ситуации, когда нужно автоматически выключить компьютер, это задать определенное время, а он все сделает за пользователя.

Следует отметить об одном немаловажном факте, что когда вы используете бесплатный таймер выключения компьютера, он в принудительном порядке закроет все ранее открытые пользователем приложения. В таких случаях может быть потеряна вся не сохраненная информация и различные данные. Перед тем как закончится время и компьютер завершит свою работу, за десять секунд до выключения будет показано информационное окно, где будет указан обратный отсчет, в данный момент, если есть необходимость у пользователя отказаться от выключения, то он может сделать в этот момент и в этом окошке.