File-Portal

Скачать Игру Том 7 img-1

Скачать Игру Том 7

Рейтинг: 4.8/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать My Talking Tom - игра для Windows Phone 8 (WP8)

Подробности Создано: 25 января 2014

My Talking Tom - Котёнок Том

Любите животных и любите ухаживать за ними, тогда игра My Talking Tom именно то, что Вам нужно. В этой игре Вам нужно завести кота по имени Том и ухаживать за ним. Скачать эту замечательную игру для Windows Phone 8 можно с нашего сайта совершенно бесплатно.

Том может повторять за вами всё, что вы скажете. Также вы можете гладить его, после чего он начнёт мурлыкать. Но если Вы ударите его, то он упадёт на пол. Вам нужно постоянно следить за индикаторами желаний. В зависимости от того, какой индикатор станет пустым, Вам надо будет или накормить питомца, или сводить в туалет, или положить спать, или поиграть с котом. Играя в игры с котёнком, Вы не только развеселите его, но и заработаете деньги. На эти деньги Вы можете купить питомцу еду, одежду, новую мебель, игрушки и др. Также на собранные деньги Вы сможете поменять коту цвет глаз или шерсти.

Графика и анимация принесут Вам много удовольствий. Скачав эту игру, Вы сможете весело проводить время, играя с виртуальным питомцем. Эта игра очень похожа на игру Kinectimals. которую Вы тоже можете скачать с нашего сайта. Также Вы можете скачать другие активированные Windows Phone игры .

Трейлер игры My Talking Tom

Чтобы узнать больше об игре Вы можете посмотреть трейлер:



Скачать My Talking Tom *.xap (34 Мб)

Внимание! Игра My Talking Tom доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры My Talking Tom не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

Другие статьи