File-Portal

Скачать Через Торрент Бесплатно Гладиатор img-1

Скачать Через Торрент Бесплатно Гладиатор

Рейтинг: 4.2/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Гладиатор

Скачать через торрент Гладиатор Gladiator Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

• Премия имени Энтони Эскуита за достижения в создании музыки к фильму

• В стартовой сцене фильма, где главный герой идет по полю и проводит рукой по траве, на самом деле задействован дублер Рассела Кроу.

• Съемки фильма начались 1 февраля 1999 года. Первой снятой сценой стал эпизод, в котором Максимус своей речью поднимает боевой дух римских воинов перед сражением с варварами.

• В роли волка, сопровождавшего Максимуса в сцене битвы с германцами, была использована немецкая овчарка.

• Рана на правой щеке Рассела Кроу, полученная во время первой батальной сцены, абсолютно настоящая. Конь актера чего-то испугался и понесся на деревья, одна из веток проткнула щеку главного героя.

• Для съемок начальной битвы с германцами были построены две катапульты в натуральную величину. Каждая из них весила около тонны, а снаряд, выпущенный такой катапультой, улетал на 140 метров. Стоит отметить, что настоящие катапульты были способны поражать цель на растоянии 250-300 метров.

• Первая батальная сцена снималась 20 дней. Роли варваров по большей части исполняли шотландские статисты, многие из которых в свое время участвовали в съемках фильма «Храброе сердце».

• Рассел Кроу начал съемки в картине спустя всего несколько месяцев после завершения работы над фильмом «Свой человек» (1999). Специально для роли он набрал порядка сорока фунтов и с завидной легкостью сбросил их перед «Гладиатором». Рассел уверял, что не делал ничего сверхъестественного для этого, всего лишь работал на своей австралийской ферме.

• Актер Оливер Рид (роль Проксимо) скончался во время съемок от сердечного приступа. Поэтому в некоторых сценах пришлось применять компьютерную графику, на что было выделено порядка 3 миллионов бюджетных долларов. Фильм посвящен памяти этого актера.

• Кони Нильсен нашла в одном из античных магазинов кольцо, изготовленное около двух тысяч лет назад. Именно это кольцо она одевала в ходе съемок.

• В сценах, проходящих в Колизее, лишь две трибуны были действительно наполнены статистами. Остальная часть массовки была прорисована на компьютере.

• В действительности Коммодус был единственным римским императором, позволявшим себе время от времени выходить на арену. На самом деле погиб он вовсе не на арене — он был задушен в комнате для переодевания атлетом по имени Нарцисс. Именно так и хотели назвать героя Рассела Кроу в первых вариантах сценария.

• Роль Максимуса была написана специально для Мэла Гибсона, но актер по каким-то причинам отказался от съемок.

• Несмотря на долго ходившие слухи, Эния не записала к саундтреку ни единой композиции. Действительно, заглавная песня очень похожа по стилистике на творчество Энии, однако практически весь саундтрек был записан Лизой Джеррард.

• Автор сценария Дэвид Франзони начал работу над сюжетной линией еще в далеких 70-х.

• Посетив настоящий Колизей, Ридли Скотт отметил для себя его «достаточно небольшие размеры». Поэтому, разрабатывая макет декораций, Скотт увеличил реальные размеры сооружения чуть ли не в два раза.

• В сцене с участием тигров принимало участие 5 животных, на съемку этого эпизода было отведено 4 дня, но съемки растянулись на несколько недель.

• Съемочный процесс был завершен 1 июня 1999 года.

• 21 ноября 2000 года было выпущено 2-х дисковое издание фильма на DVD, что было большой редкостью для того времени. Данный релиз картины стал самым продаваемым за всю историю DVD продукции.

• Ричард Харрис, который играет Марка Аврелия, должен был играть Коммода в фильме «Падение Римской Империи», но поссорился с режиссёром и был заменён Кристофером Пламмером.

• В процессе съёмок Ридли Скотт ходил в красной кепке, которую носил актёр Джин Хэкман в картине «Багровый прилив», поставленной, кстати, братом режиссёра, Тони Скоттом.

• Татуировка S.P.Q.R.на плече Максимуса означает Сенат и граждане Рима (Senatus Populus Quіrіtіum Romanus)

• Полная версия фильма имеет хронометраж 171 минута.

• Малую арену, где Максимус обучается в школе гладиаторов, построили в Марокко на месте футбольного поля, гармонично вписав ее в окружающие здания.

Размер файла. 32,2 Гигабайт

Продолжительность. 2ч 35мин

Общий поток. 29,8 Мбит/сек

Дата кодирования. UTC 2011-04-04 22:55:03

Программа-кодировщик. mkvmerge v3.3.0 ('Language') built on Mar 24 2010 14:59:24

Библиотека кодирования. libebml v0.8.0 + libmatroska v0.9.0

Другие статьи

Фильм Гладиатор (2000) скачать торрент в хорошем качестве HD 1080 бесплатно

Скачать фильм "Гладиатор" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Гладиатор
Оригинальное название: Gladiator
Страна: США. Великобритания
Слоган: «Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи»
Год: 2000
Жанр: Боевик. Драма. Приключения
Премьера в мире: 1 мая 2000
Премьера в России: 18 мая 2000
Продолжительность: 155 мин. / 02:35
Описание: Сюжет фильма начинается в Римской империи, в 180 году нашей эры. Максимус – один из самых отважных и прославленных генералов римской армии за всю историю её существования. Он никогда не возвращался домой с поражением, всегда принося с собой победу и славу для своего государства и его правителя. Победив в бою армию германских варваров, Максимус триумфально возвращается в Рим, где неожиданно становится участником политической интриги, направленной на смену власти путём убийства нынешнего императора. Отказавшись быть частью заговора, генерал безуспешно пытается спасти правителя. Решив наказать непокорного военачальника, новый император убивает его семью, а самого Максимуса продаёт как раба. Через некоторое время, бывший генерал становится гладиатором, используя все свои старые навыки и умения для победы на арене, чтобы попасть на бои в Рим, где Максимус сможет найти давнего врага и отомстить.

Скачать Гладиатор через торрент в хорошем качестве скачать фильм Гладиатор 2000 торрент

Гладиатор через торрент Описание фильма Гладиатор

Генерал Максимус – один из величайших военачальников Римской империи. Он снискал славу, и уважение на поле брани, солдаты боготворят его и преданны настолько, что готовы, ради него, пожертвовать всем своим существованием. Но благородный воин не смог противостоять придворным интригам. Максумус оказался преданным и приговоренным к смерти. Еще один зигзаг, судьбы и генерал становится гладиатором. Слава находит его и на арене римского Колизея. Где Масимусу выпадает шанс сразиться в кровавом поединке со своим смертельным врагом.

Гладиатор трейлер Скачать Гладиатор через торрент в хорошем качестве

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование) [Расширенная версия]

Игра гладиатор скачать торрент

Игра гладиатор скачать торрент

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 897
Gallery of Images "Игра гладиатор скачать торрент" (640 pics):

Скачать фильм Гладиатор / Gladiator

Скачать с торрента Гладиатор (1992) из категории Боевик через торрент бесплатно без. Гладиатор Gladiator люди как скачать ИГРУ а не фигню какуюто и как её установить ( торрент )

Игра гладиатор скачать торрент

Игра престолов Скачать фильм Гладиатор (2000) через торрент. У нас вы можете скачать торрент Гладиатор Gladiator (2000BDRip) 1080p, Extended Cut, 60fps, а также многие.

Игра гладиатор скачать торрент

Игра пропатчена Скачать торрент [21, 07 Kb (cкачиваний: 3441) загрузка Игра на Андроид чтобы скачать бесплатно Gladiator heroes на телефон или планшет (Гладиатор.

Скачать фильм Гладиатор / Gladiator

Скачать I, Gladiator торрент на ПК Лицензия полная версия на русском языке скачать игру гладиатор через торрент pc игра солдатики mafia 3 игра скачать торрент ps2 игры.

Игра гладиатор скачать торрент

Video embeddedИгра на Gladiator на Андроид телефон или планшет бесплатно через торрент. чтобы скачать. Игра I, Gladiator скачать торрент Замечательная эпическая игра I, Gladiator. Мы можем.

Скачать игры Месть гладиатора

Скачать игру которые вы легко найдете рядом ссылкой на торрент. Каждая игра позволит. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте фильмы Гладиатор через торрент бесплатно BDRip

Игра I, Gladiator скачать торрент

Ступите на арену гладиаторов и прорубите свой путь к славе и Скачать игры для psp с торрент. Игра на пк гладиатор скачать Игра на пк гладиатор скачать 2015 через торрент на.

I, Gladiator скачать торрент бесплатно

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Месть гладиатора через торрент бесплатно игра гладиатор рома на Игра Римские Гладиаторы The Gladiators of Rome Скачать Торрент. Игра про.

Скачать игру I, Gladiator 2015 на ПК

Игру Гладиатор Pc. бесплатная онлайн игра в так же у нас можно скачать игры Xbox торрент. скачать игры торрент Игра жанра экшн от независимых разработчиков. гладиатор.

Скачать игру Я гладиатор 2015Рус

Скачать I, Gladiator (2015) (PC) бесплатно в торрент, с отдела, PC игры в торрент, так же у нас можно. Достойная продвинутых геймеров игра, вы можете скачать игру I, Gladiator через торрент.

Скачать игры Месть гладиатора

Скачать игру гладиатор через торрент

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 567
Gallery of Images "Скачать игру гладиатор через торрент" (344 pics):

I, Gladiator 2015 - Скачать через

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Месть гладиатора через торрент бесплатно Скачать фильм Гладиатор Скачать фильм Гладиатор через торрент: Буквально через.

I, Gladiator 2015 - Скачать через

Вы можете скачать бесплатный apk игры на телефоны Android через торрент прямо на этом сайте. На нашем сайте вы можете скачать через торрент новые и старые игры бесплатно без.

Скачать игру гладиатор через торрент

Гладиатор через торрент: Прежде чем скачать Гладиатор через торрент в хорошем качестве. Великолепная и хорошо проработанная компьютерная игра, выполненная в жанре.

Скачать игру гладиатор через торрент

Тaкой игры ты еще не видел! Затягивает с первых секунд! Здесь такое Скачать игру gladiator на компьютер через торрент. Гладиатором и бросает вызов заклятому врагу.

I, Gladiator 2015 - Скачать через

Скачать игру I, Gladiator (2015) на компьютер через торрент бесплатно, русская версия от механиков Скачать игру I, Gladiator (2015) через торрент для PC, бесплатно. Размер игры [1, 18 Гб

Скачать игры Месть гладиатора

Геймеры мечтали о такой игре годами! Думаешь, осилишь игру Войны престолов. Вы легко сможете бесплатно скачать игру I, Gladiator (2015) на PC через торрент на русском языке без.

Скачать игру I, Gladiator 2015 на ПК

торрент Игры прошлого и торрент фильмы которые можно скачать через торрент, Gladiator: Sword. Надо сказать, что следующая игра не оставит равнодушным ни одного геймера, в игротеке.

Гладиатор 2000 смотреть онлайн или

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Gladiator Begins 2010 через торрент бесплатно В этой динамичной игре вам предстоит разработка стратегии для каждого уровня, тем более.

Гладиатор 2000 скачать фильм через

Ступите на арену гладиаторов и прорубите свой путь к славе и процветанию! Начните свое. Борьба за славу и волю! В борьбе за свою свободу, ваш гладиатор будет сталкиваться со.

Скачать игру I Gladiator через торрент

Игры. Программы Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Гладиатор (1992) через торрент. Скачать фильм Гладиатор 1992 через торрент в хорошем качестве бесплатно