File-Portal

Игра Fate Скачать Бесплатно img-1

Игра Fate Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

FATE ( MB) - Скачать игры бесплатно!

Язык игры. Русский

Откройте для себя дальний уголок Земного шара, где Старый Лес встречает Врата Подземелья, в чудесном лесном городке Грова. За этими мистическими Вратами, Вы обретёте силу уникальным оружием и магией. Не многие игры онлайн предоставляют такой набор возможностей.

Вы сразитесь с демонами, поджидающими Вас в темных коридорах лабиринта. Откройте Врата, и за ними Вы сумеете обрести богатство и славу. Живите до следующего века, или загляните смерти в глаза - и может быть вы найдёте покой в загробной жизни. Пришло время принять брошенный вызов. Испробуйте Вашу цену! Ступите вперед и решите свою Судьбу!

* Быстрая и увлекательная игра
* Детальная трехмерная графика
* Путешествуйте через бесконечое количество пещер, подземелей и тоннелей в поисках приключений
* Каждый уровень сгенерирован случайным образом, со множеством магического оружия и сюрпризов ждущих вас
* Более 100 видов монстров
* Атакуйте и защищайтесь огромным количеством заклинаний
* Продавайте и покупайте найденные сокровища - или испытайте свою удачу
* Выберите себе компаньона - начните с кошки или собаки и преобразуйте их в все-сильных животных
* Станьте знаменитым с помощью выполнения квестов и поражения легендарных чудовищ в бою

Требования к системе:
- Windows 2000, 98, ME, XP
- 800 MHz PC or better
- 128 MB RAM (256MB for XP)
- 16MB 3D Graphics Accelerator
- DirectX version 8.0 or above
- Internet Connection required for full version unlocking
- Mouse & Keyboard

FATE скачать торрент

Количество загрузок: 29396

  • В центре внимания
  • Свежие обзоры игрового мира и обновления на сайте

Другие статьи

FATE: Undiscovered Realms скачать торрент на PC бесплатно

FATE: Undiscovered Realms скачать торрент

Год выпуска: 2008
Жанр: RPG
Разработчик: WildTangent Game Studios
Издательство: Encore Software
devsite: http://www.encoresoftware.com/
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: PC

Системные требования:
Система: Microsoft Windows 2000 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz
Память: 512 МБ
Видео-карта: 128 МБ, DirectX 9.0 совместимая
Аудио-карта: любая DX9-совместимая
Жесткий диск: 500 MB

Описание:
Вторая часть дьяблоподобной ActionRPG Fate. После заслуженных восторгов в первой части случилось нечто, что приводит нас к событиям второй. Ваша доблесть завоевала свободу для людей Рощи, и жуткие монстры отступили в тень. Во время праздничного пиршества появился незнакомец, глашатай нового зла, готового вновь обрушиться на мирное поселение. Он говорил о древних тайнах, сокрытых в храме, и воротах к таинственным Ненайденным Царствам. Тифон, застава, построенная вокруг холодных, снежных подземелий, и Друанция, земля пышных лесов и бесконечной красоты.
Доп. информация: Особености игры:
Из тайн храма, незнакомец особо отметил одно: скрыт там древний том - Книга Судьбы, которая хранит равновесие между этими царствами. И к кому же обратится незнакомец, кого горожане назовут своим героем как не вас? Придётся отправляться в рискованное путешествие через подземелья на поиски древнего храма. Вас ждут новые подземелья, трансформации спутника, новое оружие, монстры, и пять совершенно новых квестов, чтобы проверить ваше мужество и сообразительность. Также изменения включают Hardcore Mode (усложнённое прохождение и запрет читов) и потолок уровня составляет теперь 199 - возможность импорта персонажей из оригинальной Fate. Время, вам самим решать свою судьбу и судьбу всех Ненайденых Царств.

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру FATE: Undiscovered Realms через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Скачать Fate: EXTELLA через торрент бесплатно

В игре «Fate: EXTELLA» сражения за святой Грааль закончились, вот только победительница со своей служанкой Нерой решила править всем страной тихо, чтобы граждане не узнали, ведь они не в курсе существования волшебства. В принципе, все должно было закончиться, но сюжет решил заинтриговать геймеров, потому что с потустороннего мира рвется изо всех сил новый соперник. Он тоже хочет обладать самым мощным суперкомпьютером на планете, созданном при помощи лунной магии. Ведь это устройство способно практически создавать миры, но цену платить придется, несмотря ни на что.

Конечно, напасть на Мастера и его сильного слугу нельзя открыто, но пришествие врага сопровождается почти катаклизмами, пусть и не слишком мощными. То есть, победа на состязании ха право обладать артефактом вовсе ничего не значит для магов, не принимавших здесь участие. А потому придут новые враги, более коварные и ничем не обремененные, а Неро должна будет защищать своего Мастера, потому что это и есть её цель существования. К тому же, откроется страшное древнее знание о связи реликвии с другими мирами и её настоящих возможностях, или даже героиня приблизится к концу света из-за новой глобальной войны за Святой Грааль.

Похожие игры Комментарии (0)

Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

Hand of Fate - Скачать игры бесплатно от R



761_r.g-mechanics_h.torrent [12,69 Kb] (cкачиваний: 44)

Это уникальная карточная игра. Игры не повторяются, собирайте колоду и вперед к приключениям. Где-то там, на самом краю вселенной за тринадцатью вратами идет жаркая битва между жизнью и смертью. Ваша задача вытягивать карты из колоды по одной и создавать свою историю прямо сейчас.

Hand of Fate – это карточная игра, но она не обычная, вам нужно собрать колоду, где будут определены уровни подземелья, куда и следует отправиться игроку. Колода собрана и начинается бой. Теперь собранные карты — это настоящие предметы, при помощи которых можно и нужно сражаться.

Эта игра отличается от остальных карточных. Настольная игра способна превратиться в настоящую, наполненную экшеном и сражениями. В вашем распоряжении десятки экипировок, доспехов, артефактов, свитков, предметов, оружия и множество тайн. Неповторимая механика составления колоды позволит каждый раз создавать новое приключение.

  • ОС. Windows 7/8/8.1/XP/Vista (32 или 64 bit)
  • Процессор. 2.4 ГГц Intel Core 2 Duo или аналог
  • Память. 4 Гб
  • Видео. Nvidia 260 GTS или Radeon HD 4850 - с 512 МБ видеопамяти
  • DirectX. 9.0c
  • Место на диске. 4 Гб

Reflecting Fate (2017) скачать через торрент бесплатно

Reflecting Fate (2017) скачать торрент


Название: Reflecting Fate
Дата выхода: 10 июля 2017
Жанр: Adventure (Mystic), 1st Person, 3D
Разработчик: KxONE, Andrew Drumov, starmops
Издатель: starmops
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2,59 GB

Описание. Игра представляет из себя детективный триллер от первого лица с элементами мистики. Действия разворачиваются в 1996 году на острове Denwood, Северная Европа, и игроку отдана роль его коренного жителя. На острове внезапно начал пропадать сельский скот. Животные исчезали по ночам абсолютно бесследно и, казалось бы, никто не в силах был этому помешать. Но в один день все изменилось. Исчезновения коснулись семьи главного героя, поэтому он не смог остаться в стороне. Шаг за шагом, след за следом, улика за уликой, ему предстоит выяснить что произошло и какая страшная тайна хранится под островом Denwood.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 / AMD fx4300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 560 / R7 260
Место на диске: 5 Гб

Трейлер из игры

Скриншоты из игры