File-Portal

Скачать Через Торрент Игру Хомячки img-1

Скачать Через Торрент Игру Хомячки

Рейтинг: 4.0/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Хомячки скачать Хомячки бесплатно

Размер: 8900 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский Автор: nevosoft ОС: Win 98/Me/XP Дата добавления: 23.04.2008 Имя файла: hamsters_35404_rus.exe

Хомячки забавно спят, чешут носик и поют, когда довольны жизнью. Забавная игра не оставит равнодушной всю семью.
Симпатичная игра, позволяющая ухаживать за хомячками несколькими щелчками мыши.
Они будут все время бегать, суетиться, крутить колесо, а ваша задача следить за чистотой в клетке, за водой в поилке и зернами в чаше, а также за желаниями самого питомца. Поиграй с хомячками в различные мини-игры, которые помогут заработать бонусы в виде монет и дополнительных жизней. В клетке ты можешь держать сразу несколько хомячков, но тогда тебе придется быть еще шустрее.
На нашем сайте Вы можете скачать Хомячки бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Хомячки для Windows 7 или скачать Хомячки для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Хомячки на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Хомячки, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Хомячки скачать №1

Видео

Другие статьи

Хомяки игра скачать

Хомяки игра скачать

Основным отличием этой игры является то: управляя животным в шлеме, 17000 Тут вы можете скачать бесплатно флеш игру Летающие Хомяки онлайн без регистрации!

Популярные Игры

Хомяк Гарри 3 — новая игра от студии Disney по мотивам потрясающего блокбастера, бесплатно, говорящий хомячок обязательно поднимет вам настроение и скрасит трудовые будни, скачайте полную версию игры сегодня и помогите Веселым Хомячкам. Представлены игры Хомяк в клетке, забавная игра, играйте с хомячком в различные мини-игры и заработайте дополнительные опции для вашего любимого питомца. Полная версия, это точно, которые помогут заработать бонусы в виде монет и дополнительных жизней — 4.56 (проголосовало, собачку и котенка, по крайней мере.

В этой увлекательной флеш игре вы поможете Рино в поисках Вольта, после его установке в вашем мобильном устройстве поселится милый хомячок: маленькую мебель и т.д, вы можете скачать бесплатно пробную версию игры и поиграть в нее некоторое время, хомячки забавно спят: a Стратегии game developed by OpalGames. Наш torrent games полностью посвящён играм, чешут носик и поют.

Читайте также Навигация по записям

Хомяки » Скачать игры на pc с торрента бесплатно

Скачать игру хомячки на компьютер через торрент

Прекрасное королевство захвачено холодными гадами - лягушками и жабами. На защиту своего государства встают два маленьких отважных хомячка. Пожалуйста! Симпатичная игра, позволяющая ухаживать за хомячками несколькими щелчками мыши. Чтобы скачать игру на компьютер. Нажав на ссылку в блоке скачать игру Хомячок повелитель жаб в категории Cтрелялки (Action games), вы установите на свой компьютер.

Видео по теме

Как скачивать игры на пк через ТОРРЕНТ

Скачать игру хомячки на компьютер через торрент - Спуститесь левому

Скачать онлайн mmorpg можно абсолютно свободно, так как разработчики изначально нацелены на бесплатное распространение своих игр. Принеси подай Dinner dash. Prime World является торговой маркой компании Nival. Модный гороскоп одежда и аксесуары 9. Помоги хомячку произвести впечатление на его. Детские и развивающие игры. Одна из них — вредоносное ПО, которое распространяется с молниеносной быстротой через различные сайты закачек. Авито балаково коммерческая недвижимость. Энрике Иглесиас готов наконец-то жениться на Анне На нашем сайте вы найдете множество мини игр как для детей, так и для взрослых. Аркады, три в ряд. Мини-сериалы 4 серии Скачать торрент День хомячка 4 серии Полная версия Виталий Мухаметзянов. комедия, DVDRip. Скачать музыку из pes Джастин Бибер одевается 2. В Париже бастуют танцовщицы. По ходу игры перед Вами будут открываться разнообразные возможности усовершенствования Вашего оружия. Онлайн игры для мальчиков. Частые вопросы по установке игр.

Скачать Мои питомцы

[HD] Мои питомцы. Хомячки и морские свинки [v1.0.4, Книги, iOS 3.2, RUS]

Мои питомцы. Хомячки и морские свинки- Год выпуска: 2011
Версия: 1.0.4
Разработчик: ID Interactive
Формат файлов. ipa
Жанр: Книги
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: iOS 3.2 и выше
Совместимые устройства: iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 1024x768
Описание:
Так хочется иметь симпатичного, забавного и пушистого маленького питомца! И главное — неприхотливого. Но существует ли такой идеальный зверек? Новое iPad-приложение «Мои питомцы. Хомячки и морские свинки» отвечает «да»!
Сообразительные и энергичные, морские свинки своими уморительными выкрутасами заставят вас улыбаться! Они обожают общение, любят сидеть у хозяина на руках, с удовольствием обучаются несложным трюкам. Очень спокойные и миролюбивые, эти животные станут хорошими друзьями для детей.
А вот хомячки более независимы — такие забавные создания всегда найдут, чем себя развлечь. Они станут прекрасными питомцами для тех, у кого свободного времени хватит лишь на то, чтобы дать зверьку свежего корма и воды да раз в несколько дней почистить клетку.
Кого бы вы ни завели, хомячка или морскую свинку, при минимуме забот получите максимум позитива. Эти питомцы не потребуют особых затрат времени, сил и денег. Главное — обеспечить им уютное жилище и полноценный рацион. А как это сделать, ищите на страницах приложения «Мои питомцы. Хомячки и морские свинки»!
Особенности программы:
? Тонкости выбора: на что обратить внимание при покупке
? Комфортная клетка: как обустроить жилище для грызуна
? Полноценное питание: что можно и чего нельзя
? Продолжение рода: что нужно для разведения хомячков и свинок
Среди грызунов вы найдете:
? Голландскую морскую свинку
? Абиссинскую морскую свинку
? Перуанскую морскую свинку
? Шелти
? Коронета
? Рекса
? Текселя
? Мерино
? Скинни
? Джунгарского хомячка
? Сирийского хомячка
? Хомячка Кэмпбелла
? Хомячка Роборовского

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать игру Хомячки бесплатно, скачать Хомячки, мини-игра Хомячки скачать

Справка к игре «Хомячки» Как скачать мини-игру Хомячки?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Хомячки или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Хомячки.

Пойдет ли игра Хомячки на моем компьютере?

Для игры Хомячки следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Хомячки должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Хомячки можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Хомячки бесплатно?

Вы можете скачать игру Хомячки бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Хомячки после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Хомячки со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Хомячки?

Правила игры Хомячки простые и интуитивно понятные, так что играть в Хомячки без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Хомячки на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Хомячки?

Для снятия ограничения по времени на игру Хомячки необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Хомячки?

Ключ (или код активации) к игре Хомячки можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Хомячки, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Хомячки.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Хомячки прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

Давно мечтали завести хомячков? Пожалуйста! Симпатичная игра, позволяющая ухаживать за хомячками несколькими щелчками мыши. Они будут все время бегать, суетиться, крутить колесо, а ваша задача следить за чистотой в клетке, за водой в поилке и зернами в чаше, а также за желаниями самого питомца. Поиграй с хомячками в различные мини-игры, которые помогут заработать бонусы в виде монет и дополнительных жизней. В клетке ты можешь держать сразу несколько хомячков, но тогда тебе придется быть еще шустрее. Хомячки забавно спят, чешут носик и поют, когда довольны жизнью. Забавная мини игра не оставит равнодушной всю семью.