File-Portal

Сериал Чужой 2 Скачать Торрент img-1

Сериал Чужой 2 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Чужой 1 сезон (2014) скачать торрентом сериал бесплатно

Михаил Аристов развёлся и решает приехать из Австралии в родные места, где у него была работа в качестве рейнджера. В его привычку вошло общество, где законы существовали для всех людей, к полиции, которая защищала равные права, на то, что преступники должны быть наказаны, несмотря ни на какие авторитеты, должности и звания. Но неожиданно случается уличный конфликт, и бывший рейнджер Аристов попадает под уголовную статью.

Единственно, кто может оказать помощь Аристову - полковник Водяной. Он отчим старого друга по школе и возглавляет уголовный розыск. Аристову поступает предложение от Водяного - устроится на работу в элитный салон "экскорта" и разыскать среди промышляющих проституток девушку, имеющую связи с преступниками, которые напали на владения олигарха Акунина. Аристов даже не имеет представления о том, какие значительные перемены произойдут в его жизни, какие напряжённые события повлечёт это настояние давнего знакомого.

Трейлер не найден

Чужой (2014 ) Скачать торрентом сериал бесплатно

Скачать

Видео: 1500 Кбит/с, 704х400

Аудио: 2 ch, 192 Кбит/с

Чтобы комментировать вам необходимо пройти простую регистрацию или войти через:

Другие статьи

Сериал Чужой дед 2 серия (2016) скачать торрент бесплатно

Чужой дед [1-2 серии из 2] (2016) HDTVRip 720p скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.

Информация о фильме
Название: Чужой дед
Год выхода: 2016
Жанр: Детектив, криминал
Режиссер: Мурад Алиев
В ролях: Василий Лановой, Арсений Робак, Софья Озерова, Тимур Бадалбейли, Алексей Ярмилко, Антон Арнтгольц, Антонина Чижикова, Рафаел Минасбекян

Сейчас в каждом городе орудуют мошенники. Они любыми способами хотят заработать побольше денег. В этом фильме Чужой дед рассказывается история черных риелторов, который бессовестно обманывают старых людей.
Главным героем является пенсионер Игорь Степанович. Еще с детских лет он играл на скрипке. Публика любила талантливого музыканта. Благодаря любимому делу мужчина смог заработать большие деньги. Дом мужчины обустроен, в нем есть много раритетных вещей. Жаль, что нет самого главного - семьи. За карьерой он не успел жениться. Игорь Степанович даже и не подозревал, что станет жертвой обмана.
К старому скрипачу приходит нежданный гость по имени Егор. Парень уже имел наметанный глаз и за несколько секунд смог оценить квартиру. Он сразу же понял, что имеет дело не с простым пенсионером. Егор пытается подружиться с дедом, но тот выставляет его за дверь.
Черный риелтор решается еще на одну попытку. В этот раз скрипач начал с ним общаться. Юноша очень часто приходит в гости к дедушке в гости. Со временем он понимает, что проникся ушей к старику. Теперь его замыслы отходят на второй план.

Страна: Россия
Студия: Киностудия КИТ,Синтез фильм
Продолжительность: 2 x

00:50:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: HDTVRip 720p
Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.1

3500 kbps. 0.152 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3, 2 ch,

Размер файла: 2.55 GB
  • Чужой район 2 Сезон (2013) Скачать торрент - Скачать фильмы торрент бесплатно


    Создан в: 2013 году
    Название сериала:Чужой район 2
    Страны: Россия
    Главный режиссер: Андрей Коршунов. Максим Бриус
    По сценарию: Андрей Тумаркин
    Генеральный продюсер: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, Вадим Карев
    Работа с камерой: Владимир Брыляков
    Музыкальное оформление: Виталий Муканяев
    Категория / Жанр: криминал. детектив
    Актеры: Денис Рожков. Кирилл Полухин. Анна Лутцева. Вячеслав Аркунов. Сергей Колос. Зоя Буряк. Евгений Леонов-Гладышев. Екатерина Проскурина. Игорь Головин. Даниил Кокин
    Дата выхода в РФ: 8 апреля 2013

    Сюжет сериала: Чужой район 2 (2013 )


    Наш незабываемый Андрей Фролов наконец дослужился и дождался подписанного приказа о переводе его обратно в Центральный район. В конце он решил зайти на свой старый район и попрощаться с сослуживцами. Но тихих проводов не вышло, погуляли на славу. Угнали трамвай, по махались в ночном клубе много чего, но в конце концов Андрей потерял своё служебное удостоверение. Тут ещё и проверка из Москвы. И Фролова оставляют в его старом районе Красный молот. Так что нас ожидает не менее увлекательный сезон от НТВ, где будет много юмора, борьбы с преступностью и раскрытых новых дел.

    Трейлер сериала: Чужой район 2 (2013 )


    Скачать торрент: Чужой район 2 (2013 ) SATRip 32 Серии из 32 + Фильм о фильме
    Перевод / Озвучка: Оригинал
    Время / Продолжительность фильма:

    1600 Кбит/с, 704х384
    Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
    Скачать сериал бесплатно с торрента без регистрации:

    Размер серии: 560 МВ

    Похожие новости

    Скачать торрент Чужой 01-24 из 24 (2014) HDTVRip от Files-x

    Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

    У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

    Скачать торрент Чужой [01-24 из 24] (2014) HDTVRip от Files-x


    Информация о фильме
    Название. Чужой
    Год выхода. 2014
    Жанр. Боевик. детектив. криминал
    Режиссер. Георгий Даниелянц, Вадим Саетгалиев, Петр Забелин
    В ролях. Сергей Горобченко, Сергей Кошонин, Владимир Постников, Анна Донченко, Валерия Сухачева, Александр Тараньжин, Мария Зимина (II), Александра Большакова, Константин Фильченков, Андрей Лёвин, Дмитрий Паламарчук, Денис Горин, Максим Блинов, Екатерина Зорина, Дамир Маминов, Елена Липец, Василий Кортуков, Олег Ширшин, Филипп Могильницкий, Наталья Андреева, Андрей Бабенко, Дмитрий Аверин, Инна Орехова, Игорь Качаев, Сергей Интяков, Дмитрий Кузеняткин, Надежда Черных, Борис Хасанов, Константин Хасанов, Алексей Рассоховатский, Василий Шевцов, Валерий Полетаев, Сергей Романюк (II), Роман Грибков, Николай Колосов, Владимир Смилянец, Вадим Франчук, Мария Шустрова, Илья Савельев, Дмитрий Лебедев (III), Сергей Красовский (II), Кира Кауфман, Антон Багров, Сергей Колос, Юрий Филиппов (II), Сергей Харитонов, Александр Лисицын, Илья Власов (II), Андрей Вергелис, Владимир Мойковский, Георгий Мещеряков, Ольга Альбанова, Наталья Индейкина, Ирина Ларионова, Никита Хозяинов, Андрей Обарухин, Руслан Артюхов, Федор Гукасян, Артем Анчуков, Дмитрий Макеев, Андрей Абрамов, Виктор Бабич, Юрий Ковалёв, Игорь Сергеев (II), Иван Батарев, Эдуард Сергиеня, Александр Овчинников (III), Георгий Поздняков, Филипп Чевычелов, Ольга Кожевникова

    О фильме. Главный герой сериала, Михаил Аристов, после развода принимает решение вернуться на родину из Австралии, где работал рейнджером в национальном парке. Он абсолютно не представляет себе реалий жизни в современной России. Он привык к обществу равных перед законом людей, к полиции, которая это равенство защищает, к наказанию преступников, невзирая на персоналии. В результате случайного уличного конфликта на Аристова возбуждают уголовное дело. Единственный, кто может ему помочь – начальник уголовного розыска одного из районов полковник Водяной, отчим старого школьного друга. В качестве ответной услуги, Водяной предлагает Аристову поработать в качестве его агента, став водителем салона элитного «эскорта». Он должен среди девушек, работающих в салоне, вычислить проститутку, связанную с преступниками, совершившим налет на особняк олигарха Акулина. Аристов и не представляет, к каким глобальным изменениям в его жизни, к каким драматическим событиям приведет его эта просьба.

    00:46:00
    Перевод. Не требуется

    1550 Кбит/с, 720х400
    Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

    Чужой (2014) скачать торрент файл бесплатно

    • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
    • Форсаж 8 (2017) BDRip
    • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
    • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
    • Мумия (2017) BDRip
    • Чужой: Завет (2017) HDRip
    • Чудо-женщина (2017) BDRip
    • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
    • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
    • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
    • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
    • Прочь (2017) BDRip
    • Стражи Галактики. Часть 2 (2017) HDRip
    • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
      Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
    • Призрак в доспехах (2017)
    • Человек-паук: Возвращение домой (2017)
    • Чужой (2014)

      Название: Чужой
      Год выхода: 2014
      Жанр: боевик, детектив, криминал
      Режиссер: Георгий Даниелянц, Вадим Саетгалиев, Петр Забелин
      В ролях: Сергей Горобченко, Дмитрий Паламарчук, Кира Кауфман, Сергей Кошонин, Сергей Колос, Денис Горин, Наталья Андреева, Валентин Захаров, Валерия Сухачева, Мария Зимина, Анна Донченко, Ирина Гершт, Мария Шустрова, Александр Михайлов-Уральский, Владислав Петрушин, Роман Притула, Юрий Ковалёв, Кристина Оленникова, Мария Русских, Андрей Вергелис, Дмитрий Кузеняткин, Николай Колосов, Эрнест Тимерханов, Анна Енжаева
      Выпущено: Россия
      Продолжительность: 24 x 00:42:12
      Озвучивание: Оригинал (русский)

      Качество: SATRip
      Размер: 12.91 GB

      О фильме: Герой фильма Михаил Аристов в течении последних лет проживал в Австралии, работа в национальном парке рейнджером. И возможно если бы не развод с женой, он так бы и жил там. Ведь в той стране все совсем не так, как в России. Он знал, что здесь все перед законом равны. Полиция тебя защитит в любом случае, независимо от того, кто ты по происхождению, много ли у тебя денег и невзирая на другие неравенства, существующие в любом обществе. Но, то ли он забыл о том, что у него на Родине жизнь совсем другая, толи слепая вера в то, что дома даже стены лечат, сыграло свою роль. Дело в том, что этот развод он переживал очень тяжело. Он все же решил вернуться к себе домой. Но уже впервые дни своего пребывания здесь ему пришлось столкнуться с реалиями жизни, от которых он отвык. Обыкновенный уличный конфликт, чуть не закончился для него тюремным заключением. Ему на помощь приходит отчим его одноклассника полковник Водяной, работающий начальником уголовного розыска. Но за это он просит тоже оказать ему услугу. Михаил должен устроиться на работу водителем в элитный эскорт, оказывающий интимные услуги, чтобы выйти там, на проститутку, причастную к ограблению дома известного олигарха. И он соглашается на это. Ведь другого выбора у него нет.



      • Профиль убийцы-2 (2 Сезон) (1-24 серия) (2015)
      • Глухарь - 2 (2009)
      • Ищейка (2015)
      • Высокая кухня (2013)
      • Аквамен / Aquaman (2018)
      • Секретные материалы (11 сезон) (2017)
      • Заложники (2017)
      • World War Toons (2016)
      • Завуалируй это
      • Три сестры (2017)
      • Последний человек на Земле (4 сезон) (2017)
      • The Plague (2017)
      • Кое-что на день рождения

      Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!