File-Portal

Пара Па Игра Скачать img-1

Пара Па Игра Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно Пара Па: Город танцев для Android

скачать Пара Па: Город танцев 1.0.7 для Android бесплатно

Официальный клиент социальной сети Facebook: самой популярной и распространенной во всём мире. При помощи данной программы, оставаться с друзьями на связи и делиться с ними приятными событиями своей жизни станет гораздо проще.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Facebook | 2017-09-05

Официальный клиент популярного сервиса микроблогов для Android. Программа позволяет быстро делиться с друзьями и подписчиками новыми событиями вашей жизни, размышлениями, а так же просто короткими сообщениями в любой момент.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Twitter Inc. | 2017-09-05

Связывайтесь с друзьями в любой момент при помощи этой программы, используя своё Android-устройство в качестве рации. Вам больше не придется звонить или писать SMS: теперь вы сможете общаться с друзьями в режиме реального времени через интернет.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Zello Inc | 2017-09-05

Другие статьи

Скачать Пара Па Город Танцев бесплатно (1

Скачать Пара Па Город Танцев

Что такое Пара Па спросите вы услышав это довольно необычное название? Вы можете скачать игру Пара Па Город Танцев бесплатно и ответить на этот вопрос самостоятельно. Если говорить кратко, то Para Pa это огромный город, расположенный в Интернет жители которого только и занимаются тем, что танцуют и развлекаются. При первом запуске игры вы получаете в своё распоряжение персонажа (точнее возможность создать его самостоятельно) и начальные танцевальные навыки.

Ну а затем вы сможете посещать многочисленные танцевальные площадки, ночные клубы и дискотеки и соревноваться в танцевальном мастерстве с другими участниками игры. Внешность персонажа можно всесторонне изменять, совершенствовать его фигуру, цвет глаз и волос, форму ушей и подбородка и так далее и тому подобное. На танцплощадках ваш персонаж может не только танцевать, но и например пофлиртовать с представителями противоположного пола. На танцплощадках можно брать уроки у более именитых танцоров. И весь игровой процесс сопровождается зажигательной музыкой. Что ещё нужно для того, чтобы скачать игру Пара Па Город Танцев бесплатно? Да просто перейти по представленной ссылке!

Скриншоты игры Пара Па Город Танцев

Пара Па: Город Танцев

Информация

Описание: Официальная публичная страница игры Пара Па: Город Танцев.

Пара Па - это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное - чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Показать полностью… Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умеет его персонаж. Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и на других посмотреть. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачиться. Наш солнечный мегаполис - лучшее место для таких забав! Веб-сайт: https://parapa.mail.ru/

6 421 запись предложить новость

Хотите получать больше лилий, но не знаете, как это сделать? Не волнуйтесь, у нас есть решение вашей проблемы!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Будь активным!». Каждую неделю, по пятницам, Показать полностью… трое самых активных участников нашего сообщества в соцсети «ВКонтакте» будут получать по 50 лилий! Обсуждайте новости, делитесь впечатлениями с друзьями, ставьте отметки «Мне нравится» и выигрывайте заветные цветы!

Каждый участник может получить награду неограниченное число раз, но не чаще одного раза в 4 недели.
Оценка активности будет происходить по следующим критериям: общение в группе, количество отметок «Мне нравится» и количество сделанных репостов.
Соблюдай правила группы и правила приличия, ведь нарушители будут дисквалифицированы.

Но это еще не все! По 10 лилий будут еженедельно получать 5 игроков, совершивших хотя бы одно действие (оставивших комментарий, поставивших отметку «Мне нравится», сделавших репост) в сообществе. Этих счастливчиков мы будем выбирать при помощи генератора случайных чисел.

Первые итоги конкурса будут подведены 7 июля. Спешите участвовать!

Ссылка Новости » Онлайн-игра (RPG) «Пара Па: Город Танцев» parapa.mail.ru https://parapa.mail.ru/announce/bud_aktivnym/

Доброго утра и приятного пробуждения.

6 сентября серверы игры будут недоступны с 10:00 до 13:00 по московскому времени в связи с плановыми профилактическими работами. Время работ ориентировочное и может быть изменено. Показать полностью…

Сайт, форум и официальные сообщества игры во время профилактики будут работать в обычном режиме.

Пожалуйста, воздержитесь от пополнения игрового счета во время работ. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем перед началом профилактики снять все лоты с аукциона и не назначать свадебные церемонии на указанный промежуток времени.

Если во время назначенной заранее свадебной церемонии серверы были недоступны, обратитесь, пожалуйста, за компенсацией в службу технической поддержки.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Онлайн игра Пара Па: Город танцев - играть бесплатно

Пара Па: Город танцев

В онлайн игре «Пара Па» ваши действия будут происходить в виртуальном городе. После регистрации вам будет выдано умение танцевать, и теперь вы можете сделать головокружительную танцевальную карьеру.

Вы должны научиться чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам.

Новая танцевальная онлайн игра - MstarЭто лучшая альтернатива игреПара Па: Город танцев

Играй в Mstar вместе с Сашей Спилберг

В вашу задачу в игре будет входить своевременное нажатие определенных кнопок, во время которых вы будете удивляться умениям своего персонажа. Кроме танцев, ваш герой можете пообщаться с другими танцорами. Тут можно целовать персонажей, носить на руках, брать за уши и даже драться.

Пара Па: Город танцев - Видео из игры

Системные требования Минимальные требования:

Оперативная память. 2 GB;
Звуковая карта: совместимая с DirectX версии 9.0c;
Операционная система: Windows (R) Vista/7/XP/2000 (ОС Windows 95/98/ME/NT/Server не поддерживаются);
Интернет: подключение на скорости 56 кб/с;
Видеокарта. GeForce GT220 (или аналогичная) с 512 Мб памяти;
Процессор: с частотой 2.3 GHz или выше.

Рекомендованные требования:

Оперативная память: 2 GB;
Звуковая карт а: совместимая с DirectX версии 9.0c
Операционная система. Windows (R) Vista/7/XP/2000 (ОС Windows 95/98/ME/NT/Server не поддерживаются);
Интернет. подключение на скорости 256 кб/с;
Видеокарта. GeForce GT220 (или аналогичная) с 1 Гб памяти;
Процессор. двухъядерный.

Оптимальные требования:

Оперативная память. 4 GB;
Звуковая карта: совместимая с DirectX версии 9.0c;
Операционная система. Windows (R) Vista/7/XP/2000 (ОС Windows 95/98/ME/NT/Server не поддерживаются);
Интернет. подключение на скорости 1 мб/с;
Видеокарт а: GeForce GTX 650 (или аналогичная) с 2 ГБ памяти;
Процессор: четырехъядерный.

Пара Па: Город танцев - клиентская бесплатная онлайн игра от издателя "EagleGame International Limited, IT Territory LLC". Игра вышла в 2008 году. У нас в топе эта онлайн игра получила 3.9 бал. из 5.


Пара Па: Город танцев - Игры

Пара Па: Город танцев

Бесплатная онлайн-игра, мир которой — большой виртуальный город. Каждый житель города умеет танцевать. Задача игрока — вовремя нажимать на нужные кнопки.

«Пара Па » была разработана китайской компанией-разработчиком Snail Game. Релиз игры состоялся в 2007 году в Китае. В России игра вышла 12 февраля 2008 года под названием «Пара Па: Город Танцев»

«Пара Па » начинается с создания персонажа: стоит начать играть, как у него тут же появятся конкретные и удивительные очертания. Пользователи могут выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плеч или обхват груди, надеть строгий смокинг или безумную розовую кофту — авторы никак не ограничивают игроков. Главные достопримечательности «Пара Па » — это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и на других посмотреть. Виртуальные знакомства — важная часть жизни мегаполиса, а вести себя тут можно как угодно: взять кого-то за ухо и отвести в сторонку, носить на руках или целоваться на глазах у всех. Но плохое поведение — не главный способ найти друзей в «Пара Па». Это танцевальная игра, и потому здесь можно найти пару или команду, устроить соревнования или сольные выступления. Магия начинается в Студии, где виртуальный герой выбирает себе учителя и танцевальный стиль. Мастер демонстрирует трюки, а новичок примеряет их на себя.

На любом танцполе у игроков есть возможность выбрать танцевальный режим, который подходит для настроения и уровня профессионализма. Сложностей у самих танцев две: «легкий» и «обычный». В легком режиме необходимо вводить комбинации длиной не более 6 клавиш, в обычном режиме — не более 10. Новичкам рекомендуется потренироваться в более простом режиме, а чтобы научиться играть лучше — взять уроки танцев.

Одиночный танец — это основной танцевальный режим в игре. Именно здесь можно показать все, на что способен, и сорвать восторженные аплодисменты за исполнение приобретенных одиночных трюков. Парный танец, который также называется режимом для влюбленных — это особый танец для игроков разного пола, который требует слаженности и взаимодействия. Наконец, существует групповой танец, в котором могут участвовать более двух игроков. Движения в данном режиме аккуратные и изящные, но при этом простые. В данном режиме трюки отдельных членов команды можно соединять вместе, что требует от каждого участника высокого мастерства.

Недавно разработчики онлайн-игры выпустили свежее обновление. Оно добавляет в проект новые события, одежду и 15 музыкальных треков самых разных жанров. Получить доступ в игру теперь можно только через «Игровой Центр», однако не стоит расстраиваться, если вы забыли почту регистрации или не можете ей воспользоваться — служба технической поддержки готова решить любые проблемы.

Игры Mail.Ru примут участие в Черной пятнице Новость 25 ноября 2016, 14:15 Начался первый этап выборов «Мисс Игры@Mail.Ru» Новость 17 октября 2016, 15:16 Прием заявок на конкурс «Мисс Игры@Mail.Ru» скоро подойдет к концу Новость 4 октября 2016, 17:24 Начался прием заявок на конкурс «Мисс Игры@Mail.Ru 2016» Новость 18 августа 2016, 15:52 В «Пара Па» добавили новые треки Новость 31 марта 2016, 18:36 В «Пара Па» стартовал конкурс «Мистер Купидон» Новость 25 января 2016, 21:55 В «Пара Па» выбрали королеву индейского лета Новость 27 октября 2015, 17:30 Поклонники «Пара Па: Город танцев» получат мобильное приложение Новость 30 сентября 2015, 20:56 В «Пара Па» появятся танцы на выживание Новость 18 августа 2015, 19:03 В «Пара Па» начался Нежный февраль Новость 9 февраля 2015, 22:24 В танцевальном симуляторе «Пара Па» отмечают Новый год Новость 25 декабря 2014, 14:49 В онлайн-играх готовятся встречать Хэллоуин Новость 31 октября 2014, 14:20 В танцевальной игре «Пара Па» появился новый турнирный режим Новость 26 июня 2014, 19:56 В игре «Пара Па: Город Танцев» зарегистрирован четырехмиллионный пользователь Новость 17 апреля 2014, 22:38 Фанаты «Пара Па» смогут отправлять друг другу танцевальные послания Новость 18 ноября 2013, 23:50 В «Пара Па» выбрали Королеву лета Новость 13 сентября 2013, 18:22 Поклонники «Пара Па» выберут подругу Джеймса Бонда Новость 30 июля 2013, 13:01 В «Пара Па» высадился танцевальный десант Новость 18 мая 2013, 18:28 В «Пара Па» насчитали 3 миллиона танцоров Новость 3 апреля 2013, 15:10 В «Пара Па» продолжаются выборы самого красивого парня Новость 18 марта 2013, 18:55 «Пара Па» примет участие во всероссийской танцевальной премии Новость 20 февраля 2013, 19:33 «Пара Па» пригласит фанатов на вечеринку в честь четырехлетия Новость 8 февраля 2013, 13:56 «Пара Па» разыгрывает эксклюзивные призы от группы «Нервы» Новость 29 января 2013, 15:30 В «Пара Па» появился зимний транспорт Новость 27 декабря 2012, 17:00 В «Пара Па» открылся новый сервер и начались «Королевские гонки» Новость 20 декабря 2012, 16:54 В «Пара Па» подвели итоги конкурса видеоклипов Новость 14 декабря 2012, 18:30 Для фанатов «Пара Па» выпустили брендированный плеер Новость 16 ноября 2012, 13:36 В «Пара Па» разыграют билеты на концерт Дана Балана Новость 14 ноября 2012, 16:05 Игроки «Пара Па» смогут выиграть билеты на дискотеку Новость 9 ноября 2012, 13:57 Mail.Ru Games составили программу празднования Хэллоуина Новость 26 октября 2012, 18:16 В «Пара Па» выбрали главных красавиц лета Новость 20 сентября 2012, 19:29 В «Пара Па» пройдет сентябрьская битва кланов Новость 17 сентября 2012, 17:01 Поиски королевы лета в «Пара Па» почти закончены Новость 14 сентября 2012, 12:01 В «Пара Па» влюбленные отправятся в свадебный круиз Новость 12 сентября 2012, 17:23 В Лужниках прошел финал танцевального марафона «Пара Па» Новость 3 сентября 2012, 17:51 В «Городе танцев» начался осенний кинофестиваль Новость 31 августа 2012, 14:03 Финал танцевального марафона «Пара Па» пройдет в Лужниках Новость 27 августа 2012, 15:10 В «Городе танцев» ищут Королеву лета Новость 24 августа 2012, 12:59 В «Пара Па» анонсирована Большая летняя охота Новость 8 августа 2012, 18:51 Мы посетили спортивный праздник Moscow City Games Новость 31 июля 2012, 13:30 В «Город танцев» пришло летнее обновление Новость 26 июля 2012, 13:39 Mail.Ru Games примет участие в фестивале городского спорта Новость 25 июля 2012, 13:12 В «Пара Па» подвели итоги сразу трех конкурсов Новость 24 июля 2012, 17:07 В «Пара Па» пройдет танцевальный марафон Новость 19 июля 2012, 15:44 В «Пара Па» стартовал конкурс имиджмейкеров Новость 16 июля 2012, 17:43 В «Пара Па» продолжаются кино-конкурсы Новость 11 июля 2012, 16:28 «Пара Па» пригласит игроков в кино Новость 10 июля 2012, 15:00 Фанаты «Пара Па» построят себе особняки Новость 5 июля 2012, 15:09 В «Пара Па» анонсирован большой танцевальный турнир Новость 4 июля 2012, 18:04 В «Пара Па» подвели итоги двух состязаний Новость 2 июля 2012, 19:04

Как отметить День Святого Валентина в онлайн-игре Фичер 14 февраля 2017, 20:20 Чем заняться в сентябре 2016 Фичер 16 сентября 2016, 18:00 Новогодние каникулы в онлайн-играх Фичер 29 декабря 2015, 18:33 Как отметить Хэллоуин: способы из онлайн-игр Фичер 27 октября 2015, 12:44 Лучшие игры для девочек Фичер 22 апреля 2014, 02:56 Праздник к нам приходит Фичер 26 декабря 2012, 19:00 В каких играх лучше всего знакомиться с девушками Фичер 24 октября 2012, 12:00 Moscow City Games Фичер 31 июля 2012, 12:20 Красавицы, которые играют в «Пара Па» Фичер 21 марта 2012, 16:47 Квартирный вопрос и игры Фичер 14 марта 2012, 13:32 Во имя любви Фичер 14 февраля 2012, 09:57 Елочка, гори! Фичер 16 декабря 2011, 18:14 Статья о моеё любимой игре "Пара Па" Фичер 30 октября 2011, 20:03 Пара Па: Город танцев Рецензия 30 октября 2011, 14:07 Пара Па: Город танцев Рецензия 30 октября 2011, 13:56 Режим B-Boy. Фичер 29 октября 2011, 19:19 Пара Па: Город танцев Рецензия 29 октября 2011, 15:45 Пара Па: Город танцев Рецензия 27 октября 2011, 21:48 Пара Па: Город танцев Рецензия 27 октября 2011, 19:21 Пара Па: Город танцев Рецензия 27 октября 2011, 17:03 Пара Па: Город танцев Рецензия 26 октября 2011, 18:57 Пара Па: Город танцев Рецензия 26 октября 2011, 17:31 Пара Па: Город танцев Рецензия 26 октября 2011, 16:55 Пара Па: Город танцев Рецензия 26 октября 2011, 11:07 Пара Па: Город танцев Рецензия 25 октября 2011, 17:29 Пара Па: Город танцев Рецензия 25 октября 2011, 17:05 Пара Па: Город танцев Рецензия 25 октября 2011, 16:13 Пара Па: Город танцев Рецензия 25 октября 2011, 14:53 Пара Па: Город танцев Рецензия 25 октября 2011, 12:40 Пара Па: Город танцев Рецензия 25 октября 2011, 10:40 Пара Па: Город танцев Рецензия 25 октября 2011, 07:47 Мой Город Фичер 25 октября 2011, 07:10 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 22:23 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 22:01 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 19:27 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 19:16 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 18:10 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 17:47 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 17:00 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 16:58 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 16:00 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 15:52 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 15:41 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 15:32 Пара Па: Город танцев Фичер 24 октября 2011, 15:13 Пара Па: Город танцев Рецензия 24 октября 2011, 14:51 Пара Па: Город танцев Рецензия 1 сентября 2011, 15:18 Пара Па: Город танцев Рецензия 8 августа 2011, 13:16

Пара Па: Город танцев — новогоднее обновление Видео 10 февраля 2015, 13:13 5th Street [трейлер 2] Видео 3 декабря 2010, 11:13 5th Street [трейлер] Видео 3 декабря 2010, 11:08

Mail.Ru Group, EagleGame International Limited

Astrum Online Entertainment, Snail Games

Россия - 13 февраля 2009 (PC (Windows))

Весь мир - 12 июня 2008 (PC (Windows))

Бесплатная онлайн-игра, мир которой — большой виртуальный город. Каждый житель города умеет. " data-url="https://games.mail.ru/pc/games/para_pa_gorod_tancev/" data-title="Пара Па: Город танцев" data-image="https://games.mail.ru/img/pc/logo_square.png">