File-Portal

Скачать Wartile Торрент img-1

Скачать Wartile Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру WARTILE (2017 - Англ) - Стратегии - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Не передаваемая атмосфера настольных игр теперь будет и на мониторе персонального компьютера. Перед вами проект, который подарит много часов увлекательного досуга и посвятит в мир полный приключений. Игровой процесс рассчитан на выносливость и стратегическое мышление, потому как военное дело – это поле где выживает не только сильнейший, но и умнейший.

Геймплей разработан очень тонко и способен детально передать ощущение игры в живую, на карте, а не через виртуальный интерфейс. Каждый уровень прорисован в шикарной трехмерной графике, начиная от мелких деталей и фона, заканчивая каждой фигуркой солдата или орудия.

Помимо обычных карт, встречаются уровни с диорамным позиционированием. Это разнообразит путешествие и визуально расширит мир. Для накопления армии выполняйте специальные задания и получайте коллекционные фигурки юнитов.



Название: WARTILE / ВОЕННАЯ ПЛИТА
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Playwood Project
Версия: от 09.06.2017
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel dual Core i5
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD 6870
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 11 Гб

Другие статьи

Wartile скачать торрент бесплатно

Игра «Wartile» создана как стратегия, и здесь можно выбирать карты для сражений своих юнитов с вражескими племенами или монстрами. В стиле норвежских легенд созданы локации, но при этом здесь графика имеете большую значимость. Благодаря бликам и другим тонким нюансам проработанная картинка заставляет геймеров верить, что это реальный мир. Со стороны же карта выглядит как кусок планеты, который был отсечен от неё, но на деле он гораздо больше. Теперь же предстоит подготавливать своих юнитов в виде фигурок, ведь им надо сражаться с чудовищами, которые наступают отовсюду.

Приятная атмосфера Северной Европы позволит вам ощутить себя варваром, борющимся за выживание своего племени, ведь оно может погибнуть от холода и голода. Так что бои проходят за все – ресурсы, территорию. И когда происходят изменения в климате, люди могут погибать от отсутствия крова, так что самые лакомые кусочки суши надо отстаивать перед любым врагом. В надежде, что юнитам удастся сдержать оборону, и даже уничтожить противника, геймер будет направлять их против оппонентов не безрассудно, а по заданной схеме, чтобы избежать потерь, или минимизировать их.

Дата выхода: 17 марта 2017
Жанр: Стратегии РПГ
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 1.7 Гб
Версия: v 0.4.6.0, Ранний доступ
Тип издания: Пиратка

Альтернативное название: Военная Плитка
Разработчик: Playwood Project
Издательство: Playwood Project

Рейтинг. 10 / 10 ( 2 голосов)

Язык озвучки. Английский
Язык интерфейса: Английский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 560/ Radeon HD 6870
  • Звуковая карта: DirectX 11
  • Жесткий диск: 6 Гб
Скачать Wartile торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Cкачать торрент WARTILE

Wartile - стратегия в реальном времени, выполненная в стиле настольной игры. Сами создатели игры позиционируют свой проект как «шахматы в режиме реального времени», так что Wartile потребует от игрока не только хороших рефлексов, но и вдумчивого планирования своих действий.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 300 MB

Скриншоты игры:

Скачать торрент WARTILE бесплатно

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Wartile (2017) скачать торрент бесплатно

Норвежские легенды стали основой для игры «Wartile», позволяющей свободно уничтожать противников, если хватает юнитов. Правда, на карте не так много места, чтобы разместить бойцов повсюду, да и ваши человеческие ресурсы сильно ограничены. Зато это заставляет геймера применять тактику – думать надо всегда. Монстры, божества или другие племена рады напасть на вас, несмотря на то, что не принято отбирать жизнь у невинных людей. Но ведь речь идет о деньгах, или золоте, а пусть и просто еде. Главное – просто отобрать территорию, которая богата хорошей почвой, к тому же, климат здесь приятный.

Вот так с древности люди воевали между собой, а если вспомнить, что племя – это большая семья, то получится вражда между кланами. И все ради выживания своего потомства, так что вам не стоит расслабляться. Здесь не действуют договора о мире и ненападении, впрочем, и в современном мире они не играют большой роли. Зато тактическое преимущество и умение просчитывать действие врага наперед позволит вам выжить и насладиться собственным существованием. Если раньше вы думали, что жизнь человека заключается в работе – это ошибка. Надо повергать в хаос своих противников, и на их трупах пировать – таковы законы Севера.

Скачать Wartile 2017 бесплатно

Скачиваний: 57 Размер файла: 17,52 Kb Дата загрузки: 7-07-2017, 06:00

Похожие новости Комментарии (0)

WARTILE - Скачать через торрент игру

Игровой рынок, пополнился еще одной стратегией, в пошаговом стиле, под названием WARTILE. В ней вы управляете, героями не больших размеров. И вы должны, вести сражения, за новые территории, расширяя собственные владения. На которых будет расположен, ваш замок. А так же и другие, хозяйственные строения.

Что бы стать победить в WARTILE, вам нужно будет, планировать все свои действия заранее. Ведь ваши враги, тоже не спят, и готовы встретить вас, во все оружие. Из арсенала, в вашем распоряжении, будут не только мечи и копья, но и магические заклинания. Используйте свою силу, для победы над всеми, своими врагами. И тогда вы станете, настоящим защитником, своего народа.

Название: WARTILE
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Playwood Project
Версия: v09.06.2017
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel dual Core i5
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD 6870
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 11 Гб

Похожие новости