File-Portal

Программа Для Сохранения В Формате Pdf Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Сохранения В Формате Pdf Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Надстройка 2007 Microsoft Office: сохранение в формате PDF или XPS

скачать Надстройка 2007 Microsoft Office: сохранение в формате PDF или XPS 2 бесплатно скачать бесплатно Надстройка 2007 Microsoft Office: сохранение в формате PDF или XPS 2 без вирусов, без регистрации и смс

Надстройка 2007 Microsoft Office: сохранение в формате PDF или XPS - Надстройка, которая позволяет экспортировать и сохранять данные в форматах PDF и XPS в восьми программах пакета 2007 Microsoft Office. Кроме того, с его помощью в некоторых из этих программ можно отправлять файлы в формате PDF или XPS в качестве вложений сообщений электронной почты.
Надстройка 2007 Microsoft Office: сохранение в формате PDF или XPS 2 полное описание >>>

Скачать Надстройка 2007 Microsoft Office: сохранение в формате PDF или XPS 2
Размер: 936 Kb

Скачивать «Надстройка 2007 Microsoft Office: сохранение в формате PDF или XPS» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Комплексный пакет программного обеспечения для визуальной технической коммуникации CorelDRAW Technical Suite позволяет с уверенностью создавать иллюстрации, чертежи и техническую документацию.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Программное обеспечение для двухмерного и трехмерного проектирования

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04

Другие статьи

PDF конвертер - Бесплатные программы для компьютера на Windows скачать!

автор: denis | 4-09-2017, 10:24 | Просмотров: 9670

BullZip PDF Printer — программа устанавливает в систему виртуальный принтер. При помощи этого принтера, можно конвертировать документы в формат PDF. BullZip PDF Printer – дружит со всеми программами, у которых есть возможность распечатать документ. Делается это очень просто: вместо обычного выбираете PDF-принтер, а дальше программа сама конвертирует и сохранит документ в формате PDF. Printer умеет изменять различные параметры PDF-документов, за пароливает, поддерживает шифрование 128бит и 40, накладывает водные знаки, позволяет сменить или установить фон для документа, прозрачность, объединяет в один и также разбивает документы PDF – формата.

автор: denis | 29-08-2017, 13:51 | Просмотров: 24700

PDF24 Creator — невероятно простая, многофункциональная, бесплатная программа, разработанная специально для быстрого создания PDF файлов в виртуальном принтере, из любого приложения на вашем компьютере, имеющее функцию печати. Утилита создаст для вас виртуальный принтер, с названием "pdf24". Все, что Вам потребуется для работы программы – это возможность добавлять новые принтеры и доступность печати. В PDF24 PDF Creator, есть возможность сохранения созданных документов в разных форматах, а не только как раньше в PDF формате. В основном эти новые форматы представляют собой популярные форматы изображений.

автор: denis | 18-08-2017, 21:59 | Просмотров: 13483

doPDF – обновился абсолютно бесплатный конвертер PDF- файлов. Его можно использовать как для личных, так и для коммерческих целей, разработчики этой программы ничем не ограничивают в использовании программы. Размер программы просто миниатюрный по сравнению с аналогичными продуктами. С помощью данного продукта можно создавать документы в формате PDF, посредством выбора команды «Печать" почти из любого приложения.

автор: denis | 29-05-2017, 22:47 | Просмотров: 5854

CutePDF Writer — предназачен для создания на лету, PDF – документов. Portable Document Format (PDF) давно уже признан во всём мире, как безопасная и надежная форма распределения или обмена электронными документами. Когда то, эта программ называлась CutePDF принтер, теперь её название немного изменилось на CutePDF Writer. Программа является свободно распространяемой версией платного продукта для мгновенного создания документа в формате PDF.

автор: denis | 19-04-2017, 18:17 | Просмотров: 20007

PDFCreator – отличная бесплатная программа для конвертирования документов в формат PDF. Принцип работы программы простой – берете документ, который хотите конвертировать, посылаете его на печать в виртуальный принтер созданный PDFCreator, а потом сохраняете его в выбранном Вами формате. Можно сохранять в таких форматах - PDFs: JPG, BMP, TIFF, PNG, PS. PCX, EPS.

автор: denis | 5-04-2017, 10:18 | Просмотров: 8239

Doro PDF Writer — небольшое, но эффективное приложение для создания файлов формате PDF. Иногда, для пользователя, может стать непростой задачей вопрос создания из текстового документа файла такого формата. Поскольку, задание не совсем стандартное и количество программных продуктов имеет, в общем, не большой список, особенно если речь идет о бесплатном продукте, то действительно, поиск хорошего инструмента для выполнения данной миссии может занять какое-то время.

автор: denis | 6-10-2016, 22:03 | Просмотров: 1240

Image To PDF or XPS — программа, представляет, наверное, самый простой способ для конвертирования файлов изображений в формат PDF или XPS. Ранее данный продукт носил название ImageToPDF и имеет довольно широкую популярность среди пользователей. Кроме того, не смотря на небольшой размер приложения, оно имеет несколько дополнительных возможностей при работе, такие как масштабирование или позиционирование, что бывает достаточно важной функцией.

автор: denis | 5-09-2016, 18:36 | Просмотров: 5641

PDF Shaper — небольшое бесплатное приложение, единственное назначение которого преобразование документов формата PDF в формат RTF, который в свою очередь, может быть открыт при помощи программы Word от компании Майкрософт. Изюминка данного средства в том, что при конвертации утилита может преобразовать не только текст, но и таблицы и даже изображения.

автор: denis | 11-08-2016, 09:41 | Просмотров: 28007

Nitro PDF Reader — программа с функциями вышедшими далеко за рамки типичного просмотрщика PDF файлов, он также позволяет работать с PDF проще, чем когда-либо раньше.Nitro Reader использует стиль интерфейса Microsoft Office. Задачи и инструменты располагаются на вкладках, которые сгруппированы по функциональности и представлены в графическом виде с помощью простых для понимания текстовых меток, обеспечивая сразу знакомый пользовательский интерфейс.

автор: denis | 22-06-2015, 23:54 | Просмотров: 2726

Soda PDF 3D Reader — бесплатная версия приложения для работы с файлами форматов PDF, а также программа понимает множество других форматов файлов. Так, например, пользователи, смогут просматривать файлы форматов CBR и CBZ.Уникальная в своем роде технология 3D, позволяет наслаждаться эффектами объемного перелистывания страниц. Эффект позволит ощущение чтения настоящей книги. Soda PDF 3D Reader позволит вам читать комиксы, а также электронные книги в формате EPUB.

автор: denis | 11-02-2014, 23:50 | Просмотров: 7017

PrinterShare — можно печатать документы и фотографии на принтерах других людей так же легко, как на том, что подключен к Вашей машине. Никаких специальных технических знаний ни требуется не от владельца принтера не от пользователя. Он просто работает! С этой программой Вы можете распечатать с любого приложения, такого как Microsoft Word, Outlook, Photo Editor или любого другого.

автор: denis | 29-07-2010, 08:40 | Просмотров: 6146

PrimoPDF — бсплатная программа для быстрого преобразования любого документа в формат PDF при помощи одной кнопки. Создает виртуальный принтер, с помощью которого и происходит создание и сохранение документа в формате PDF. Возможно создание защищенных PDF-документов.

автор: denis | 4-05-2010, 13:08 | Просмотров: 18653

PDF printer — это виртуальный драйвер принтера для создания качественного PDF файла. практически из любого приложения, которое поддерживает печать. Легко и быстро.
Может пригодиться для уменьшения размера файлов, например для отправки их через Интернет? В любом случае, лучшим способом для обмена документами является использование Portable Document Format.

автор: denis | 19-12-2009, 11:54 | Просмотров: 7778

STP — программа для сканирования в формат PDF. Дополнительные функции STP: создание JPEG файлов из сканированных изображений, создание PDF из отдельных JPEG файлов, предварительный просмотр с базовыми функциями редактирования изображения, настройка сжатия/качества изображений в PDF и другие.

Как сохранить документ Word в PDF

Как сохранить документ Word в PDF

Формат PDF довольно часто используется для публикации разнообразных текстовых документов. С его помощью публикуются электронные версии журналов, научные труды и художественные книги. В этом материале вы сможете узнать, как сохранить документ Word в PDF формате.

Сохраняем документ Word в PDF с помощью стандартных инструментов

Самый простой способ сохранения документа Word в PDF формате это сохранение при помощи стандартных инструментов текстового редактора Word. Для того чтобы воспользоваться данным способом вам необходимо установить дополнение «2007 Microsoft Office Add-in: Microsoft Save as PDF or XPS », которое можно скачать с сайта microsoft.com .

После скачивания и установки данного дополнения в меню «Файл – Сохранить и оправить » появится пункт «Создать документ PDF/XPS », с помощью которого можно сохранять документы в PDF формат прямо из текстового редактора Word.

После использования функции «Создать документ PDF/XPS » перед вами откроется окно для сохранения PDF файла. Здесь нужно выбрать папку, указать имя файла и нажать на кнопку «Опубликовать».

После этого в выбранной папке появится сохраненный вами PDF файл.

Сохраняем документ Word в PDF с помощью онлайн сервисов

Еще один способ это онлайн сервисы для конвертации Word файлов в PDF формат. С их помощью можно быстро сохранить документ Word в PDF формат, даже если на вашем компьютере не установлен текстовый редактор Word.

Подобных онлайн сервисов существует довольно много. В данном материале мы рассмотрим сервис, который находится по адресу http://convertonlinefree.com/WordToPDFRU.aspx. Для того чтобы воспользоваться данным сервисом нужно нажать на кнопку «Выбрать файл» и выбрать нужный вам документ Word. После этого нужно просто нажать на кнопку «Конвертировать».

Дальше начнется процесс конвертации документа Word в PDF формат. На этом этапе нужно просто подождать.

После окончания конвертации автоматически запустится скачивание получившегося PDF файла.

Сохраняем документ Word в PDF с помощью PDF принтеров

Последний способ сохранения документов Word в PDF формат это так называемые PDF принтеры. PDF принтер это программа которая создает в системе виртуальный принтер. С помощью такого виртуального принтера можно сохранить в PDF формате любой документ.

Для того чтобы воспользоваться данным методом необходимо установить программу PDF принтер на свой компьютер. Например, вы можете установить бесплатный PDF принтер DoPDF .

После установки данной программы в списке принтеров появится принтер под названием «DoPDF». С помощью данного принтера вам нужно распечатать ваш документ Word. Для этого открываем документ Word, переходим в меню «Файл – Печать » и выбираем принтер с названием «DoPDF ». После этого нажимаем на кнопку «Печать ».

Дальше перед вами должно появиться окно программы DoPDF. Здесь нужно указать место сохранения PDF файла и нажать на кнопку «Ok».

После этого программа DoPDF сохранит ваш документ Word в PDF формат.

Office 2007 сохранить в PDF формате

Возникла необходимость сохранять документы в PDF формате, а тут еще под рукой и Office 2007.
Чтобы не использовать различные сторонние продукты можно взять дополнение от Microsoft, которое расширяет стандартные возможности и позволяет экспортировать и сохранять данные в формате PDF в восьми программах пакета Microsoft Office 2007.

Кроме того, с помощью дополнения в некоторых из этих программ можно отправлять файлы в формате PDF в качестве вложений сообщений электронной почты. Конкретный набор функций зависит от программы. (конечно для тех кто пользуется gmail из веб браузера это не существенно, но все же)

Для любителей формата XPS также появилась надстройка.

Надстройка 2007 Microsoft Office: сохранение в формате PDF — ссылка
Надстройка 2007 Microsoft Office: сохранение в формате PDF или XPS — ссылка


Поделиться с друзьями:

Ещё похожие заметки: 5 комментариев

Мар 26, 2012 at 16:11

Ноя 22, 2012 at 18:23

А если офис не лицензионный — можно устанавливать?

Ноя 22, 2012 at 18:29

Нельзя устанавливать не лицензионный офис
По-идее не должно никак влиять.

Апр 1, 2016 at 8:09

Апр 16, 2016 at 14:18

Спасибо, всё работает!

Свежие комментарии Новые записи Самое популярное

Подписка на RSS

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com

Какая программа сохраняет документ в pdf формате?

какая программа сохраняет документ в pdf формате?

Ivantrs Искусственный Интеллект (220565) 5 лет назад

программа делает виртуальный принтер

в любой программе делаешь нужный тебе документ и печатаешь его на этом принтере. появляется окошко с запросом имени файла - получаешь файл в формате .pdf

Никита Чугайнов Просветленный (49820) 5 лет назад

Да делать-то можно во всех. Просто поставь потом программу PDF Factory Pro, которая устанавливает в систему "виртуальный принтер", и любой документ из любой программы можно будет сохранить в PDF, просто выбрав "Печать в PDF-файл".

МЕЧТА Ученик (185) 5 лет назад

PDFTransformer, или Adobe Reader X

Photo-Graph Просветленный (40698) 5 лет назад

От microsoft word до adobe reader, а для качественной верстки adobe inDesign

Андрей Лакиенко Высший разум (117642) 5 лет назад

Adobe Acrobat Pro редактор pdf,можно из ворда сохранить как pdf

Фото временно недоступно Гуру (4393) 5 лет назад

Счачтливый Человек Знаток (331) 5 лет назад

Adobe reader acrobat

Vada Zvezdochot Мастер (2236) 5 лет назад