File-Portal

Скачать Кино Расплата Через Торрент img-1

Скачать Кино Расплата Через Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать кино расплата через торрент

Расплата / Haq (2015) скачать торрент




Страна: Казахстан Узбекистан
Производство: Ramz film, Temirtay city
Год выпуска: 2015
Жанр: боевик, криминал, детектив, драма
Продолжительность: 01:25:17
Режиссер: Музафар Иркинов
В ролях: Абишов Мухагали, Торебек Уринов, Кенес Жумабеков, Мурат Рачапов, Сейдулла Молдаханов, Шахмардан Камбаров, Айхан Абдраймова, Мурад Раджабов

Описание: Начало этой трагической истории уходит далеко в прошлое. Тогда, много лет назад хладнокровные преступники убивают родителей маленького мальчика прямо в его присутствии. Стоит ли говорить, что эта психологическая травма осталась на всю жизнь. Далее события развиваются в нашей современности. Молодой человек Серик решает бороться с несправедливостью и жестокостью законными методами. После обучения он начинает работать в органах полиции. Опергруппа, в которую входит Серик, занимается расследованием одного убийства. И тут следы выводят на банду самоуверенных картежников. Что произойдет дальше?

Перевод: не требуется (русский)
Субтитры: нет


Качество: WEBRip
Формат: АVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 720x480 (16:9), 30.000 fps, XviD

1 772 kbps avg
Аудио: 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Другие статьи

Расплата (2015) - Торрент фильмы бесплатно

После убийства на его глазах родителей, Серик в детстве твердо решил стать работником правоохранительных органов и беспощадным борцом с преступниками. После окончания учебы он устраивается в департамент полиции, чтобы расследовать самые сложные дела. Когда их опер группа выходит на след банды картежников, неожиданно старые демоны прошлого вновь дают о себе знать. Расплата (2015 )
Вы должны знать, что "Расплата" (2015. реж. Музафар Иркинов) новая криминальная лента от казахских производителей. Несмотря на то, что события фильма главным образом происходят в наши дни, атмосфера фильма напоминает "лихие девяностые", с их криминальными авторитетами и бандитскими разборками. Так или иначе, фильм получился динамичным и интересным, и должен понравиться любителям криминального жанра.

Метки: Расплата 2015,криминал через торрент,Мукагали Абишеев,казахский фильм,бандитские разборки,Музафар Иркинов

Расплата 2015 фильм торрент:

Скачать торрент Расплата

Скачать ФИЛЬМЫ через торрент Полная версия сайта


Описание: Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

Скачать Расплата через торрент

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать Расплата (2011) через торрент бесплатно

Расплата (2011) скачать торрент

Информация о фильме
Название. Расплата
Оригинальное название. Blood Out
Год выхода. 2011
Жанр. Боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер. Джейсон Хьюит
В ролях. Вэл Килмер, Винни Джонс, Люк Госс, Фифти Сент, Тэмер Хассан, АннаЛинн МакКорд, Эд Куинн, Райан Доноху, Стефани Онор, Сэм Медина

О фильме :
Когда детективы большого города отказываются расследовать убийство младшего брата, шериф Майкл Спенсер сдаёт свой значок и внедряется в шайку, дабы обнаружить повинных и отомстить за его гибель. Но Майкл соблазняется образом жизни гангстера, а также сексуальной убийцей Аней…

Страна. США / Films In Motion, Voodoo Production Services
Продолжительность. 01:28:39
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) [лицензия]

Файл
Кодек. H.264
Качество: BDRip-AVC [BDRemux]
Видео. 1280x720 (16:9), 23,976 кадр/сек, 2737 Кбит/сек, 0.124 bit/pixel
Аудио#1. AC3, 6 ch. 48 kHz,

384.00 kbps | RUS
Аудио#2. AC3, 2 ch. 48 kHz,

192.00 kbps | ENG
Субтитры. Украинские, английские

Скачать Расплата (2011) через торрент бесплатно

Глубокая расплата торрент скачать бесплатно, скачать Глубокая расплата бесплатно через торрент

Глубокая расплата торрент скачать бесплатно

Торрент добавлен: 13-12-2011, 13:03 | Просмотров: 1327

Скачать фильм Глубокая расплата через торрент бесплатно вы можете на данной странице открытого каталога торрентов «Мир торрентов». Если вы впервые сталкиваетесь с файлами торрент (torrent), то здесь можете ознакомиться, как скачать фильмы торрент бесплатно. Кроме торрент вы можете скачать фильм Глубокая расплата через магнит ссылку, что это такое - тоже можете ознакомиться у нас. Также у вас есть возможность скачать Глубокая расплата одним файлом и на большой скорости, с помощью приведенной ниже спонсорской ссылки. Приятного просмотра!

Год выхода фильма: 2011

Режисёр фильма: Дмитрий Васильев

В фильме снимались: Александр Захаров,Анджела Матчак,Денис Башилов,Илья Осичев,Александр Зевунов,Александр Зуев

Продолжительность фильма: 00:40:00

Коротко о фильме Глубокая расплата :
В результате жуткого наводнения Таллин погрузился под воду. Эстонцы, не теряя мужества и чувства прекрасного, влачат свое нехитрое существование на берегах коварной Балтики.В основном, они кормятся тем, что выбрасывают им суровые волны, поглотившие город. Лишь самые отчаянные погружаются на дно, чтобы добыть артефакты из прошлой жизни. И, разумеется, все они гибнут на дне! Сокровища брошенных домов бдительно охраняют опасные подводные монстры - шитики. Откуда они взялись и что это за существа? Нет ответа.
Релиз группы: