File-Portal

Тумбой 2017 Скачать Торрент img-1

Тумбой 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Тёмная башня (2017) Скачать торрент

Добавлено: TS / TS 720р
Название: Тёмная башня
Оригинальное название: The Dark Tower
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Николай Арсель
В главных ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт, Майкл Барбиери
Сценарий: Акива Голдсман, Джефф Пинкнер, Андерс Томас Йенсен
Продюсер: Акива Голдсман, Брайан Грейзер, Рон Ховард
Оператор: Расмус Видебак
Композитор: Джанки Экс-Эл
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
Бюджет: $66 000 000
Премьера (РФ): 3 августа 2017, «WDSSPR»
Время: 95 мин. / 01:35
Рейтинг КиноПоиска: 5.765 ()
Рейтинг IMDB: 6.00 (4458)
Рейтинг MPAA: PG-13

Сюжет фильма Тёмная башня (2017):

Роланд Дискейн известен практически в каждом королевстве, как прекрасный лучник. Однажды он становится невольным свидетелем разговора и узнает, что всему миру грозит смертельная опасность. Есть такое место, где можно найти ответы на многие вопросы, в том числе и ответ на то, как спасти мир от угрозы. Лучник узнает, что в мире существует Темная башня, которая контролирует все миры планеты. Ни кто не знает ее точное месторасположение, поэтому попасть туда практически невозможно. Башня круглосуточно следит за порядком и не допускает, чтобы в одном из миров начался хаос, который может повлечь серьезные последствия. Рональд решает разыскать это место, ведь он хотел спасти мир. Он понимает, что путешествие будет очень сложным и на каждом шагу будет подстерегать смертельная опасность. Несмотря на все сложности, герой все же отправляется в путь. Впереди его ждет масса событий, которые изменят не только жизнь Рональда, но и других людей. Мужчине предстоит множество новых знакомств, но не каждое из них будет заканчиваться удачно. Ни когда не знаешь, с какими намерениями относится к тебе тот или иной человек. Может Рональд и станет тем человеком, который сможет отыскать башню и спасти весь мир.

Смотреть трейлер: Тёмная башня (2017)

Скачать торрент: Тёмная башня (2017) бесплатно и без регистрации



Качество: TS
Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 29.970 fps, XviD build 50

1939 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:31:17
Размер: 1.37 GB



Качество: TS 720р
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 4000 Кбит/с, 1280x544
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:31:17
Размер: 2.56 GB

Другие статьи

Скачать торрент Холодное танго (2017) WEB-DLRip, iTunes

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Холодное танго (2017) WEB-DLRip | iTunes


Информация о фильме
Название: Холодное танго
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама. военный. драма. история
Режиссер: Павел Чухрай
В ролях: Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов, Карина Каграманян, Сергей Гармаш, Елисей Никандров, Ася Громова, Моника Санторо, Валерия Ткаченко, Андрюс Бялобжескис, Мария Малиновская

О фильме:
Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.

Страна: Россия
Студия: Кинокомпания «Слон»
Продолжительность: 01:42:23
Перевод: Не требуется | iTunes

1644 kbps avg, 0.238 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch,

384.00 kbps avg | русский |
Субтитры: Отсутствуют

Дюнкерк (2017) Скачать через торрент

Название: Дюнкерк (2017)
Оригинальное название: Dunkirk
Год: 2017
Страна: Нидерланды. Великобритания. Франция. США
Слоган: «Событие, которое изменило мир»
Режиссер: Кристофер Нолан
В главных ролях: Том Харди. Кеннет Брана. Киллиан Мёрфи. Марк Райлэнс. Анейрин Барнард. Гарри Стайлс. Джеймс Д’Арси. Барри Кеоган. Джек Лауден. Эллиотт Титтенсор
Премьера (РФ): 20 июля 2017, «Каро-Премьер»

Сюжет фильма Дюнкерк (2017)

Фильм описывает времена ожесточенной войны между Германией и Францией. Войска Гитлера наносят мощный удар по своему противнику. Несмотря на то, что французская армия была неплохо подготовлена, она все же терпит поражение. Это происходит из-за отсутствия единого командования. Теперь неподалеку от маленького городка Дюнкерк в плену оказывается более трех сотен тысяч солдат французской, английской и бельгийской армии. Они оказываются окружены со всех сторон: с одной - безжалостные солдаты, с другой - море. Теперь люди оказываются в безвыходном положении. Главный герой сюжетной линии отказывается мириться с такими условиями. Он принимает решение, что лучше погибнуть своей смертью, чем просто так сидеть и ждать, когда невинных людей расстреляют немецкие солдаты. Он просто отправляется в плавь по морю. Через несколько километров его подбирает британское судно. Уставший и обессиленный солдат безумно рад спасению. Однако вскоре он узнает, что корабль направляется в тот самый страшный город Дюнкерк. Напуганный боец наотрез отказывается плыть туда. Однако суровый капитан сумел вразумить парня и донести до него важнейшую мысль о том, что своих никогда не бросают.

Скриншоты фильма Дюнкерк (2017)

Дюнкерк (2017) Скачать через торрент



Качество: TS
Формат: AVI
Видео: XviD, 1754 Кбит/с, 720x320
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:39:56
Размер: 1,37 Gb



Качество: TS 720p
Формат: MKV
Видео: 4737 kb/s, 1280x576
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:39:56
Размер: 3,44 Gb

Дюнкерк (2017) Смотреть трейлер

Томбой (2017) фильм скачать торрент бесплатно HD 720

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер
Качество: WEB-DLip
Перевод: Любительский многоголосый [@MUZOBOZ@]
В ролях: В ролях: Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Тони Шэлуб, Пол МакДжиллион, Энтони ЛаПалья, Терри Чен, Кейтлин Джерард, Зак Сантьяго, Пол Лейзенби, Кэролайн Чан

Описание: Услуги, предоставляемые профессиональным киллером, стоят дорого. Основная причина – риск, который подстерегает убийц во время выполнения заданий. Каждый выстрел может стать последним. Порой, отправляясь даже на самое простое дело, невозможно предугадать, чем обернётся избавление от жертвы. Очередное задание для киллера Фрэнка из киноленты «Томбой» обернулось жестокой вендеттой.

За убийство брата решила отомстить сестра Рейчел, которая по воле случая работает доктором. Попав в руки безумного хирурга, главный герой переживает многочисленные операции, одна из которых сделала из него женщину. После сломанной жизни, испорченной репутации и лишения мужской гордости он не сдаётся. Теперь у новоиспечённой женщины-киллера появляется цель – найти доктора и наказать её за содеянное. Томбой мечтает, чтобы обидчица сожалела обо всех оперативных вмешательствах, которые ему пришлось перенести. У Фрэнка есть шанс забыть о преступной жизни, но сейчас он одержим жаждой мести…

Защитники (2017) торрент - Новые фильмы 2017 торрент

Защитники (2017) торрент
Добавленo: 24.02.2017, 10:32

Во времена Холодной войны, каждая из стран старалась создать наиболее эффективное и мощное оружие. Гонка вооружений заключалась не только в создании новых ракет или танков, к процессу были подключены также генетики. Ученым удалось создать нечто такое, что сразу же было надежно засекречено. Долгое время, люди ставшие участниками эксперимента не знали о существовании подобных себе. Настал момент, когда необходимо было собрать всех, кто обладал невероятными способностями и мог обеспечить защиту столицы от вражеского вторжения. Компания собралась настолько мощная и необычная, что стало очевидно – они справятся с любыми трудностями и даже с целой армией.

Торрент закрыт по просьбе правообладателя