File-Portal

Скачать Игру Растения Против Зомби Садовая Война На Пк Бесплатно img-1

Скачать Игру Растения Против Зомби Садовая Война На Пк Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Растения против зомби 2: Садовая война

Ó âà ñ îñòà ëèñü âîïðîñû èëè âû õîòèòå ïîëó÷èòü êîíñóëüòà öèþ

Скачать игру Растения против зомби 2: Садовая война / Plants vs Zombies: Garden Warfare (2014) PC через торрент


Мультиплеерный шутер от третьего лица, продолжение франшизы Plants vs Zombies. Plants vs. Zombies: Garden Warfare – совместный шутер от 3-го лица в жанре «tower defense». Сначала игру анонсировали для Xbox 360 и Xbox One, затем сообщили и о версиях для Windows и PlayStation 3. В игре есть состязательные мультиплеерные режимы с зомби и растениями в качестве игровых сторон.

Геймплей
Управляя растениями, игрок должен выстоять перед волной зомби или победить в бою босса. У каждого игрового персонажа есть основной навык. Игра поддерживает только мультиплеерный геймплей. Максимальное количество игроков – 24. Включены все растения из Plants Vs.

Zombies, и некоторые растения из Plants vs. Zombies 2: It's About Time. Также представлено множество разнообразных зомби. Разработка
Презентация Plants vs. Zombies: Garden Warfare состоялась на E3 2013. Игра базируется исключительно на движке Frostbite 3, принадлежащем компании EA. Название Plants vs Zombies: Garden Warfare
Платформа PC
Издатель Electronic Arts
Разработчики PopCap Games, Inc. Жанры Шутер
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Eng
Язык озвучки: Eng
Лекарство: Присутствует
Размер: 5.37 GB
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (64-разрядная
Процессор: Intel Core 2 Duo, 3 ГГц
Память: 4 Гб
Место на жестком диске: 15 ГБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 5750 NVIDIA Geforce 660 GT / AMD Radeon 7870
1. Установить игру. 2. Распаковать архив Plants.vs.Zombies.Garden.Warfare.CHS.Patch.v1.0-3DM в папку с игрой. 3. Играть.
- Plants vs. Zombies: Garden Warfare переносит серию PvZ в трехмерный мир. Игра сделана на движке Frostbite 3. В ней есть кооператив для четырех и.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент (2016)

В необычном виртуальном мире «Plants vs. Zombies: Garden Warfare» идёт бесконечная война между зомби и растениями. В игре предусмотрена возможность одновременно играть двадцати четырём геймерам. Можно сражаться, как на стороне растений, так и на стороне зомби. Кроме того, игроки сами могут менять внешний вид игровых персонажей с помощью десятков разнообразных предметов и возможностей. Можно объединиться в сетевом режиме, и играть вчетвером.

Не забывайте, что в игре много новых растений и зомби, а также то, что они обладают множеством разнообразных способностей и навыков. Кроме того, имеется более десяти полей сражений, где вы можете сойтись в сетевых баталиях. Скачать игру «Plants vs. Zombies: Garden Warfare» бесплатно c торрент
На случай, если вы уже скачали торрент Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 для PC на русском и хотели бы найти больше интересных игр, мы предлагаем вам свой ассортимент из интересных игр на ПК. В их числе лучшие бесплатные компьютерные игры самых различных жанров и года выпуска, которые никак не относятся к скачанной ранее Plants vs. Прямая ссылка на текущую страницу:
Выставка E3 2015 уже на пороге! И чем ближе событие, тем больше нетерпения и волнения. Поэтому компании PopCap и Electronic Arts решили немного утолить аппетит геймеров и примерно за неделю до начала выставки разместили короткий ролик с шумами. Однако не удивляйтесь, шумы эти поклонники забавной мультяшной серии шутеров Plants vs. Zombies распознали сразу же — они поняли, что на E3 2015 их ждет анонс очередной части серии. Новый проект получил название Plants vs Zombies Garden Warfare 2 и выступил продолжением игры 2014 года.

Презентация предстоящего шутера пройдет на пресс-конференции Microsoft, что неудивительно, ведь к консолям Xbox 360 и One разработчики всегда склонялись больше. Стоит вспомнить хотя бы тот факт, что релиз предыдущей части, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, на этих платформах состоялся на полгода раньше, чем на PS3 и PS4. А еще что владельцы консолей от Microsoft при наличии подписки EA Access могли наслаждаться игровым процессом бесплатно. Но нам то все ровно, так как мы сможем скачать Plants vs.

Zombies: Garden Warfare 2 через торрент.

Особенности Plants vs Zombies Garden Warfare 2

Как и предшественник, растения против зомби садовая война 2 будет многопользовательской игрой. Объединиться на одной карте смогут до 24 игроков. Да, сражения обещают быть глобальными и крайне захватывающими. Заняв сторону приглянувшейся фракции — зомби или растений, — геймеры вступят друг против друга в умопомрачительную садовую схватку, чтобы доказать, кто здесь царь горы! Ну. то есть огорода. Разработчики подготовили несколько по-своему увлекательных режимов, множество сногсшибательного оружия, порядка 10 уникальных полей для эпичных боев, кучу фирменного юмора и, само собой, новых растений и новых зомби — еще более сильных, с еще более широким спектром способностей.

Кстати, создатели сохранили возможность индивидуализировать героев с помощью различных предметов. В общем, сомневаться в том чтобы скачать торрент Plants vs Zombies Garden Warfare 2 или нет точно не приходится! СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
? ОС: Windows 7
? Процессор: Intel i5, 3.2 ГГц
? Видеокарта: GeForce GT 640 / Radeon HD 5770 1 Гб
? Место: 20 Гб

Другие статьи

Игра Plants vs Zombies Garden Warfare, играть бесплатно

Игра Plants vs Zombies Garden Warfare

Видео игра Plants vs Zombies Garden Warfare это не простенькие догонялки, это крутой шутер. Он стал настолько популярен, когда авторы представили его в формате, разрешающем играть на Xbox, что вскоре появилась полная версия. Этот вариант прекрасно подходил для компьютеров, приставок PlayStation и был издан на русском языке. Геймеров очень обрадовала возможность скачать полюбившуюся забаву на pc, и круг поклонников значительно расширился.

Особенность в игре Plants vs Zombies Garden Warfare это режимы, где вы можете принимать любую из сторон в противостоянии цветков и монстриков. И многие фишки, благодаря которым, рейтинг только возрастает.

Персонажи Зомби

Солдат. Жуткий противник. У него на спине закреплено орудие, обладающее смертоносной силой и причиняющее огромный урон. Его заряды это ядовитые газы, которые способны отравить все вокруг. Монстр умеет высоко прыгать, для чего пользуется отдачей после выстрела.

Инженер. Очень талантливый механик. Он вечно изобретает приспособления, чтобы навредить растениям. Ремонтирует пулеметы, сооружает порталы, применяет рупор как оружие массового поражения, скачет на отбойном молотке, и наносит регулярный ущерб цветочному войску игры.

Ученый. Лекарь и шпион в одном лице из Garden Warfare эффективен только в ближней схватке, зато он запросто лечит снадобьями сородичей. Его микстуры телепортируют его к вам так близко, чтобы он смог атаковать. Его секретное вооружение это липкие сферы, которые он разбрасывает, их опасность в том, что при приближении к цветочкам они взрываются.

Звезда футбола. Очень сильный и не слишком умный зомби. Он весь облачен в защитные латы. В пределах Plants vs Zombies Garden Warfare это чудище строит укрытия и бросается хитроумными зомбо-бомбами.

Plants vs Zombies Garden Warfare аркадная игра на пк 2014 Растения против Зомби: Садовая война скачать через торрент

  • О КОМПАНИИ
  • Скачать sacred gold торрент
  • Скачать взломанную игру dark lands
  • Скачать через торрент игру кризис 3 от механиков
  • Силовое оборудование
  • Скачать хитман на пк через торрент
  • Скачать игру калл оф дутти ворлд ат вар через торрент на русском
  • Переключатели
  • Реле
  • Скачать моды игру сталкер
  • Манхант 2 скачать торрент
  • Stalker тень чернобыля sgm 4.1 скачать торрент
    • Скачать игру на андроид 5 ночей с фредди 4
    • Скачать игры для мальчиков 6 лет бесплатно на компьютер
    • Скачать игры на планшет маша и медведь бесплатно
    • Дарксайдерс 2 скачать торрент от механиков
    • Игры логические для андроид скачать бесплатно на русском языке
    • Train simulator 2014 скачать торрент русская версия
    • Герои меча и магии 3 легенда о красном драконе скачать торрент
    • Скачать бесплатно daemon tools lite 4 с официального сайта
    • Скачать игру через торрент duke nukem forever
    • Civilization 5 beyond earth скачать торрент
    • Скачать игры экшен торрент бесплатно
    • Mount blade warband napoleonic wars скачать торрент
    • Скачать игру варкрафт 3 на компьютер бесплатно
    • Vampire the masquerade bloodlines скачать торрент русская версия
    • Скачать игры на пк на виндовс 10
    • Скачать игру донт старв через торрент на русском
    • Скачать кс го глобал оффенсив торрент
    • Скачать игры казино на компьютер бесплатно
    • World of warcraft скачать игру бесплатно
  • НОВОСТИ
  • Игры для геймпада на пк скачать торрент бесплатно на русском языке
  • Shadow warrior 2 скачать игру
  • КОНТАКТЫ
  • Plants vs Zombies Garden Warfare

    Plants vs Zombies Garden Warfare, прежде всего, командная многопользовательская игра. (Режим Сад Ops можно играть одному игроку или в разделенном экране локально с одним другим игроком, но и все другие режимы требуют, чтобы прыгать онлайн). Каждый режим предлагает вам быть на стороне либо растений или зомби, так как вековой четыре-летний конфликт между ними продолжается. Как и во многих конкурентных стрелялок, геймплей основан на классах. Есть четыре основных единицы на каждой стороне; среди растений, есть хорошо округлены игрушечные ружья, пушки которые горохом делают сильный урон, и подсолнечник, которого исцелил луч может дать союзникам дополнительную жизненную силу, они должны выжить в перестрелке.

    Армия зомби, включает в себя инженера, который может вызвать в гул атаковать врагов с воздуха и дождем взрывчатых, дорожно-конусообразную смерть на этих надоедливых растений. Они также получили всех звезд, зомби в футбольном наряде который стреляет из пушки, занимает секунды, чтобы раскрутить, но делает много повреждений, когда он разойдется. Игра делает хорошую работу по балансировке способностей на каждой стороне. Червь может прятаться под землей, пройти под врагом, и вырвавшись проглотить его целиком, но зомби инженеры могут использовать свои звуковые гранаты, чтобы оглушить все близлежащие заводы, заставляя закопанных червей измельчить в процессе.

    И игра делает защитные способности также важно, как и наступательные. Картофельными минами кактус может укрепить место против зомби, которые слишком безрассудные, чтобы посмотреть, куда они идут, и манекен щит "все звезды" может поглотить вражеский огонь. В "Садовой войне", как и в большинстве из более конкурентоспособных шутеров на рынке в эти дни, вы не всегда сосредоточены на убийстве членов другой команды; Вы пытаетесь использовать различные способности в вашем распоряжении, чтобы наиболее эффективно поддержать свою команду.

    Видео Растения против Зомби Садовая война

    В необычном виртуальном мире «Plants vs. Zombies: Garden Warfare» идёт бесконечная война между зомби и растениями. В игре предусмотрена возможность одновременно играть двадцати четырём геймерам. Можно сражаться, как на стороне растений, так и на стороне зомби. Кроме того, игроки сами могут менять внешний вид игровых персонажей с помощью десятков разнообразных предметов и возможностей.

    Можно объединиться в сетевом режиме, и играть вчетвером. Не забывайте, что в игре много новых растений и зомби, а также то, что они обладают множеством разнообразных способностей и навыков. Кроме того, имеется более десяти полей сражений, где вы можете сойтись в сетевых баталиях. Скачать игру «Plants vs.

    Zombies: Garden Warfare» бесплатно c торрент

    Зомби против растений садовая война скачать бесплатно на компьютер, Для игры Растения против Зомби Садовая война скачать торрент

    Зомби против растений садовая война скачать бесплатно на компьютер

    Скачать Растения поперек Зомби Садовая война на компьютер минуя торрент на нашем портале можно бесплатно и потрясающе быстро. Plants vs Zombies Garden Warfare, сначала, всего, инструктивная многопользовательская игра.

    Забавы для PlayStation PS. Мультиплеерный шутер от третьего лица, развитие франшизы Plants vs Zombies. Датировка публикации: 27 август 2014.

    Plants vs Zombies Garden Warfare аркадная игра на пк 2014 Растения против Зомби

    Вы приобретаете весёлую увлекательную игру в жанре стрелялка от третьего лица вы узнаете своего героя в солидный рост. а постами и в жанре Tower Defense восстань грудью на защиту Отчизны и покорившую сердца миллионов ухажеров во всех уголках дольного шара.

    Режим Сад Ops можно играть одному игроку или в разделенном экране локально с одним другим игроком, а также и все прочие режимы требуют, чтобы скакать онлайн.

    Игра Растения против Зомби

    Забавы на PSP ПСП. Управляя растениями, участник должен выстоять перед барашком зомби или победить в бою шефа. Отвесная игра, проверено все трубит. Нажав клавишу слева, можете скачать Растения Супротив Зомби Садовая Война и осудить эту игру по совершенству. Каждый режим предлагает вам быть на стороне либо растений или зомби, ибо как давний четыре-летний конфликт между ними длится. Забавы для Nintendo Wii.

    У каждого игрового персонажа возможно основной навык. Зомби пролегают, растения растут, игра запускается. Обкладывающий вас мир буквально кипит всевозможными зомби. Равно как во многочисленных конкурентных стрелялок, геймплей создан на классах.

    Растения против Зомби: Садовая Война 2 - 54 Гнома и Открываю паки на 1000000 Монет

    Скачать игры для нетбука, софт для нетбука и пк

    Скачать игру Garden Warfare Растения против зомби


    3D формат игры Растения против зомби просто удивит ее поклонников и фанатиков своей обьемной графикой и специальными эфектами, звук тоже отличный, подозрения что ты находишься там в самой игре и бегаешь вместе с растениями и зомби. В Гарден варфаре растения против зомби вам предстоит играть по выбору - или за зомби, или за растения, а игра в коллективе по сети делает ее еще интересней и адреналинестей. Игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare скачать бесплатно вы можете на этом сайте перейдя по ссылочкам ниже.

    Название игры: Растения против зомби - садовая война
    Точное название: Plants vs. Zombies: Garden Warfare
    Год: 2014
    Лекарство: бесплатно, уже применено
    Размер: 5,37гб

    Системные нормы компьютера, ноутбука:
    Операционная - Windows XP, 7 или 8
    Процессор. - 2-х ядерный с частотой 3 ггц
    Оперативная - 4 ггб
    Видеокарточка - чем более, тем лучше
    Обьем места на диске - около 15 ггб

    Скачать игру Garden Warfare - Растения против Зомби 2014


    растения, зомби, ключ, моды, бесплатно, торрент, играть