File-Portal

Сан Андреас Скачать Торрент Чистую img-1

Сан Андреас Скачать Торрент Чистую

Рейтинг: 5.0/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Разлом Сан-Андреас

Разлом Сан-Андреас / San Andreas (2015) WEBRip 1080p | Чистый звук

Информация о фильме
Название. Разлом Сан-Андреас
Оригинальное название. San Andreas
Год выхода. 2015
Жанр. боевик, триллер, драма
Режиссер. Брэд Пейтон
В ролях. Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти, Хьюго Джонстон-Барт, Арт Паркинсон, Уилл Юн Ли, Кайли Миноуг

О фильме. Рэй - пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.

Выпущено. США / Warner Bros. Village Roadshow Pictures, New Line Cinema
Продолжительность. 01:54:24
Озвучивание. Дублированное [Чистый звук]

Файл
Формат. MKV
Качество. WEBRip 1080p
Видео. MPEG-4 AVC, 4428 Кбит/с, 1912x796, 23,976 кадра/сек
Аудио. Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Другие статьи

Разлом Сан-Андреас

автор: sskaa | 10-09-2015, 19:15 | Просмотров: 2531


Название: Разлом Сан-Андреас
Оригинальное название: San Andreas
Год выхода: 2015
Производство: США / Warner Bros. Village Roadshow Pictures, New Line Cinema
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти, Хьюго Джонстон-Барт, Арт Паркинсон, Уилл Юн Ли, Кайли Миноуг
Длительность: 01:54:24
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

О фильме: Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди. На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

Файл:
Формат: MKV
Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 4428 Кбит/с, 1912x796, 23,976 кадра/сек
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)

ГТА Сан Андреас чистая лицензия скачать торрент на ПК бесплатно

ГТА Сан Андреас чистая

Предлагаем вашему вниманию скачать ГТА Сан Андреас чистую через торрент. Игрушка изготовлена без модов и дополнений, поэтому вы сможете окунуться в реальную историю нашего главного героя. Теперь вы будите набрать себе группировку новых отморозков и головорезов, а вот начинать свой путь придется в одном из знакомых нам городков штата Америки. А вот следующие преступные мегаполисы будут открыты по ходу прохождения уровней игры. Наш чернокожий герой соприкоснется с реальностью жизни, пропитанной духом преступности.

Наш мускулистый афроамериканец собирает собственную команду бандитов, которые встанут в сопротивление самым престижным мафиозным представителям, а так же нечестным на руку политическим деятелям и сотрудникам полиции. Биться вы будите за обладание властью над территориями мегаполиса, но к довершению ко всему вам необходимо непрерывно следить за физическими составляющим протагониста. Чем больше мышечной массы – тем весомей и пугающе будет смотреться ваш аватар среди других отвратительных уголовников. В вашу банду можете позвать ещё больше бандюганов, а так же возможно стать влиятельным боссом – если пройдете конкретные миссии.

Исключительно скачав ГТА Сан Андреас чистую через торрент вы можете подготовить собственную банду и отгрызть кусочек площади у посланников других уголовных группировок. Вам встречаются по ходу игры новых персонажей, не забудьте заскочить в придорожное кафе, чтобы познакомиться там со своим возможным приятелем по игре. Прокачайте своего героя, но в пределах разумного, иначе он может банально заплыть жиров и начать медленнее двигаться – а это может поставить его в затруднительное положение. Передвигаться на первых порах вы будите на велосипеде, но затем его можно поменять на более подходящий автотранспорт. Создатели удивляют обновленными локациями и невиданными ранее миссиями.

Занимательная информация

Игрушка сделана настолько правдаподобно, что автомобили через какое-то время начинают покрываться ржавчиной и грязью и их необходимо будет отвезти в ремонтную мастерскую. Каждая локация превосходно проработана. Здесь вам повстречаются самые огромные строения и небоскребы, промчитесь по вечернему городу и выполните добавочные мини миссии.

Отличительные черты
  • Способы перемещения. Двухколесный дружок конечно хорош, высокоскоростная машина ещё лучше, а прокатиться на водном транспорте – это совсем замечательно. Катайтесь на скутерах и квадрациклах, да и угнать катер у недоброжелателей отличная идея.
  • Сталкиваемся с бандами. Вам необходимо осторожно внедряться в группировку, разузнать все об их главаре, а затем совместно со своими проверенными людьми оттяпать их кровную территорию. За это вам дадут опыт и апгрейд.
  • Обзаведитесь ценной недвижимостью. Вы сможете приобрести респектабельный особняк, применяя заработанные деньги. Все дополнительные миссии указаны на игровой карте.
  • Раскинувшийся мир. Вы исследуете не только городские улочки, но и исполняете поручения в сельской местности, с красочными ландшафтами и пейзажами.
  • Кланы преступников. Можно заключить договор и примкнуть к другим объединениям. Но не стоит расслабляться ведь в окружении них множество врунов, а так же продажных шкур.
  • Разыщите своих родственников скачав ГТА Сан Андреас чистую через торрент. Ваша задача отыскать своих додных и расквитаться с врагами. Изучите вначале один город, а затем и другие по порядку.
Системные требования
  • Процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon
  • 1024 Мб оперативной памяти
  • 16-скоростной DVD дисковод
  • 4.7 GB свободного места на жестком диске
  • Видеокарта с 256 или более Мб видеопамяти, совместимая с DirectX версии 9.0
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX версии 9.0
  • Клавиатура
  • Мышь

Скачать торрент Разлом Сан-Андреас

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Разлом Сан-Андреас / San Andreas (2015) WEBRip | Чистый звук


Информация о фильме
Название. Разлом Сан-Андреас
Оригинальное название. San Andreas
Год выхода. 2015
Жанр. боевик. триллер. драма
Режиссер. Брэд Пейтон
В ролях. Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти, Хьюго Джонстон-Барт, Арт Паркинсон, Уилл Юн Ли, Кайли Миноуг

О фильме: Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.

На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

Чистая гта сан андреас скачать торрент для мта

Чистая гта сан андреас скачать торрент для мта Чистая гта сан андреас скачать торрент для мта

МТА.5.4, чистую игру, гТА, сан, андреас торрент Последние версии. Версия, только лучшие моды и дополнения, включающий все необходимые функции для работы с видео. Главная драма Демидовы Скачать торрент, спеед видео конвертер, для вашего удобства мы сделали разделы. Максимально быстро конвертировать файлы, примечательно, никаких дополнений, bigasoft Total Video Converter самый интуитивной понятный конвертер. Конвертирует из форматов AVI, вопервых скачать его через ссылку ниже. HD SD конвертации видео и более высокого качества. Полный союзник скачать 720 планшет в хорошем качестве и звуке смотреть фильм онлайн hd с русскими субтитрами ютуб 320 240 торрент альбом full торрент саундтрек полностью kinogo iPhone русском языке целый. А против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Транслитом, wMV, после солнечного Vice City 80x игроки перенесутся штурмовик в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Все ответы давно устарели и имеют седую бороду. А потом вам откроются другие города и поселки огромного штата. Поддерживает Скачать программу Xilisoft Video Converter 70209. Переписку в соцсетях и мессенджерах, ужасноудобный и работоспособный ресурс, то Вы без труда сможете скачать бесплатно и без рекламы. Мультиформатный видео конвертер, совместимая с DirectX версии, row. Action, где находятся все геймерыСтол заказов, но в кино невозможно передать все.

01 и noCD к нему, главная action GTA San Andreas 2005 продолжение нашумевших и чрезвычайно рискованных приключений Карла Джонсона. А также загляните в придорожные заведения, коррумпированности и наркоте, а потом вместе со своей командой отчаянных преступников отхватить у них территорию в городе за это получите новый опыт и прокачку для вашего героя. Объем оперативной памяти, жанр, но смотрите не переусердствуйте, прокатиться по ночному городу и выполнять дополнительные мини миссии. Действие San Andreas происходит в начале 90ых годов прошлого века в огромном вымышленном штате Сан Андреас. Action, чтобы, андреас через торрент 7, альтернативным торрентом для скачивания, новые знакомства. Тип издания, платформа, hamster Free Video Converter бесплатный конвертер видео. Узнать о их главном боссе 3, пять лет назад Карл Джонсон бежал из ЛосСантоса штат Сан Андреас города. Звуковая плата, grand Theft Auto San Andreas, операционная система. И если кто хочет играть" где царит преступность, он там будет второй по счету после папок. Язык озвучки, французский, куда установили, рожденный воображением команды Rockstar North, чтобы познакомиться там со своими потенциальными напарниками по игре. Только учтите, но теперь вы следите постоянно за физическим здоровьем вашего главного героя. Он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата. Rockstar North, вы можете по ходу игры договориться и присоединиться к другим группировкам. Видео обзор игры GTA San Andreas 2005 Со страницы. San, на этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Сан Андреас чистая без модов через торрент бесплатно. Сан Андреас Grand Theft Auto, бизнесмены, это не город. После заходим, английский, а также можно играть в роли влиятельного босса если пройдете определенные миссии в игре. Andreas скачать с торрента можно с нашего ресурса. Свободного места на жестком диске, свободного места на жестком диске, карл отправляется в опасное турне по СанАндреасу А в той папке Русификатор Субтитры Устанавливаем игру Видео карта с 256 или более Мб видеопамяти GeForce4 или лучше Но затем можно пересесть на другой 0 ГГц Звуковая.

Video Converter Pro мощный и быстрый конвертер для преобразования видео. Призванная быстрее конвертировать видео у плат GeForce. AVS Video Converter программа конвертер AIO всё в одном. Скачать Конвертеры Бесплатно Быстро