File-Portal

Евротур Игра Скачать Торрент img-1

Евротур Игра Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Евротур

Скачать фильм Евротур / EuroTrip (Джефф Шеффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел) [2004, комедия, приключения, BDRip] DUB - торрент

Евротур / EuroTrip

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Cубтитры: отсутствуют
Формат: BDRip. AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Джефф Шеффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел
Жанр: комедия. приключения
Продолжительность: 01:30:05
Год выпуска: 2004
В ролях: Скотт Мехловиц. Джекоб Питтс. Мишель Трахтенберг. Трэвис Уэстер. Джессика Бёрс. Кристин Кройк. Кэти Мейлс. Ниел Исхаков. Мэтт Дэймон. Винни Джонс
Описание: Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую.
После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…

Видео: 704x400 (1.76:1), 23,976 fps, XviD build 65

1916 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps avg
Доп. информация: (источник: / BD-Remux / 1080p) [br] Релиз от:










Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.5 GB
Скачан: 1498 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-02-04 19:07

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?
  • Евротур / EuroTrip (Джефф Шеффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел) [2004, комедия, BDRip 720p] DUB+MVO(ukr)+2xAVO - 93 / 0 - 6.4 GB

Отличная комедия. С удовольствием вечерком гляну ))))))))))))

Комедия 10 и 10.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Евротур игра скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Евротур / EuroTrip [2004 / DVDRip]

Оригинальное название: EuroTrip
Название: Евротур
Год выхода: 2004
Страна: США
Жанр: Adventure / Comedy
Режиссер: Джеф Шэффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел
Автор сценариев: Алек Берг, Дэвид Мэндел, Джеф Шэффер
В ролях: Скотт Мехлович/Scott Mechlowicz, Джейкоб Питтс/Jacob Pitts, Мишель Трахтенберг/Michelle Trachtenberg, Трэвис Уэстер/Travis Wester, Мэтт Дэймон/Matt Damon, Джоанна Ламли/Joanna Lumley, Раде Сербеджиа/Rade Serbedzija/
Продолжительность: 01:29:33
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О фильме:
Студент-американец Скотт Томас (Мехлович) несколько лет использовал Мики, своего интернет-приятеля из Германии, чтобы тот помогал ему переводить тексты на немецкий - и получал по этому предмету "пятёрки". В конце концов, Мики предложил Скотту встретиться. Это насторожило американца, заподозрившего, что его интернетовский партнёр - либо гей, либо сексуальный террорист. Оказалось, однако, что под ником Мики скрывается очаровательная фройляйн. И теперь Скотт с тремя друзьями едет в восхитительную поездку по Европе по маршруту Лондон-Париж-Амстердам-Берлин. Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик -– обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую. После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин, через Париж и Амстердам.

Доп. информация:
Суперкачество, отличный перевод, который встречаетсчя очень редко, обычно евротур в многоголосом закадровом переводе. здесь же полный дубляж, ну и сам филь просто шедевр среди молодежных комедий. ИМХО лучшая молодежная комедия.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x384 (1.875), 23.976 fps
Звук: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 320 Kbps, CBR
Размер: 744 MB




Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Евротур / EuroTrip [2004 / DVDRip].torrent

Евротур / EuroTrip [2004 / DVDRip].torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 7

Порядок вывода комментариев:


ЕТО САМИЙ ЛУЧИЙ ФЫЛЬМ СМОТРЕЛ ОчИНЬ ПОНРАВИЛОСЯ.


Одна из лучших комедий тех лет

Евротур игра скачать торрент

Масяня. Евротур / Masyanya: Eurotour (2011) PC


Название: Масяня. Евротур / Masyanya: Eurotour
Жанр: Квест
Разработчик: Алавар
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия

Системные требования: 1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0


Описание: Куда же на этот раз занесла судьба Масяню и ее верных друзей? Да вот хотела было в Париж занести, но угораздило нашу импозантную барышню рюкзаки в аэропорту перепутать, пока за ней бандюганы гнались. Точнее, не за ней, а за бриллиантами, которые в другом рюкзаке остались.
Так оказалась интернет-красавица на перроне перед поездом среди кучи мусора и без копейки денег. И кто знает, что бы с ней стало, если б не добрый ангел — проводник Гаврила. Согласился он без билета Масяню в Варшаву провезти, если она ему чайничек подчистит да радио починит.
Эти и другие уморительные задания наша героиня способна выполнить только с вашей помощью. Помогите ей выбраться из заточения в берлинском магазинчике, подготовить сцену для рокеров в венском концертном зале и спасти от провала знаменитого модельера на миланском показе мод. Кажется, жизнь удалась!

Цитата Кто-то писал:
есть мнение, что сдесь каждый второй с руками из ж0пы растущими, т.к. на семёрке всё идёт, и за год который я сижу мне встречались лишь две проги которые не покатили уж слишком они старые были - года этаки 2000
Вот-вот. У меня нормально игры работают как на ХР так и на семёрке. Не пахала только старая игрушка с старфорсом, а таблеткой была эмуляция образа. Семёрка просто блокировала драйвера старфорс изза проблем с совместимостью. А так я играл на семёрке в игры 1999-2011 годов без проблем.

17-02-2011 20:01:47 (80 месяцев назад)

Евротур игра скачать торрент

«Масяня. Евротур» Дата выхода игры: 04.03.2011
Жанр: Приключения, Аркада, Головоломки, Поиск предметов

Разработчик: Alawar Friday's Games
Издатель: Alawar Entertainment

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/Se7en
* CPU: 1 Ghz
* RAM: 512 Mb
* GPU: 64 Mb
* DirectX: 9.0c/10.0
* HDD: Mb
Таблетка: Есть (ключ)

Описание:
Бриллианты или жизнь? Упертая Масяня не готова расстаться ни с тем, ни с другим. Составьте ей компанию в путешествии по странам Европы и помогите справиться с множеством забавных заданий: сшить платье из ковра для показа мод в Милане, с помощью игровой приставки открыть решетку на чердаке магазинчика в Берлине и создать дымовую завесу для рок-концерта в Вене. Жизнь все-таки интересная штука.

    Куда же на этот раз занесла судьба Масяню и ее верных друзей? Да вот хотела было в Париж занести, но угораздило нашу импозантную барышню рюкзаки в аэропорту перепутать, пока за ней бандюганы гнались. Точнее, не за ней, а за бриллиантами, которые в другом рюкзаке остались.
    Так оказалась интернет-красавица на перроне перед поездом среди кучи мусора и без копейки денег. И кто знает, что бы с ней стало, если б не добрый ангел — проводник Гаврила. Согласился он без билета Масяню в Варшаву провезти, если она ему чайничек подчистит да радио починит.
    Эти и другие уморительные задания наша героиня способна выполнить только с вашей помощью. Помогите ей выбраться из заточения в берлинском магазинчике, подготовить сцену для рокеров в венском концертном зале и спасти от провала знаменитого модельера на миланском показе мод. Кажется, жизнь удалась!

Скачать Евротур

Название: Евротур
Оригинальное название: EuroTrip
Год выхода: 2004
Жанр: комедия
Режиссер: Джефф Шеффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел
В ролях: Скотт Мехловиц, Джекоб Питтс, Мишель Трахтенберг, Трэвис Уэстер, Джессика Бёрс, Кристин Крук, Кэти Мейлс, Ниел Исхаков, Мэтт Дэймон, Винни Джонс

О фильме:
Скотт Томас — выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка, и именно для этих целей он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт абсолютно уверен в том, что Майк — это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике — это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.

Страна: США, Чехия
Студия: Blue Sea Productions Inc. DreamWorks SKG, The Montecito Picture Company
Продолжительность: 01:30:05
Перевод: Профессиональный (дублированный) R5 + Авторский (одноголосый, закадровый) А.Гаврилов + Авторский (одноголосый, закадровый) С.Визгунов + Профессиональный (многоголосый, закадровый) ТРК Україна


Файл
Формат: Matroska
Видео: 1280x720 at 23.976 fps, x264@L4.1,

7560 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg |Дубляж, R5|
Аудио#2: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640.00 kbps avg |Авторский, А.Гаврилов|
Аудио#3: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640.00 kbps avg |Авторский, С.Визгунов|
Аудио#4: Ukrainian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) + LFE ch,

192.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, ТРК Україна|
Аудио#5: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640.00 kbps avg
Субтитры: Russian (Full), English (SDH)