File-Portal

World At War Скачать Торрент img-1

World At War Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Call of Duty: World at War (2008) PC, RePack


Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Новый Диск
Версия игры: 1.7.1263
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Описание: В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Скриншоты из игры:

Другие статьи

Секрет: Чит-коды для Call of Duty

Видео калавдюти ворлд ат вар

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 790
Gallery of Images "Видео калавдюти ворлд ат вар" (733 pics):

Секрет: Чит-коды для Call of Duty

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте Call of Duty 5 World at War через торрент бесплатно Видео Call of Duty: World at War. по дате. [Call of Duty World at War Смерть Резнова и другие баги игры [VANDELEY

Секрет: Чит-коды для Call of Duty

Video embeddedМои видео вы можете посмотреть еще в трёх местах: World War 2 Геймплей мультиплеера. Скачать чит коды для Call of Duty 5: World at War PC. Смотреть видео прохождение игры или читать текстовое.

Секрет: Чит-коды для Call of Duty

Видео Онлайн Скачать Call of Duty 5: World at War Rus. Быстро скачать игру Call of Duty: World at War на компьютер через торрент бесплатно в один клик без.

Видео калавдюти ворлд ат вар

Полное собрание кодов Call of Duty World At War бессмертие, оружием. Читы Call of Duty 5 World at War Видео. видео прохождение игры Call of duty: world at war

Видео калавдюти ворлд ат вар

Новости об игре Call of Duty: World at War на сайте Games. mail. ru. Новости об игре Call of Duty: Видео 6; Картинки. Скачать Call of Duty World at War (2008) PC через торрент бесплатно

Прохождение Call of Duty 5: World at

Видео; Статьи то цифра два в тизере может указывать только на Call of Duty: World at War 2. Call of Duty: World at War мультиплатформенная компьютерная игра, представляющая собой шутер от.

Коды к игре Call of Duty: World at War

Call of Duty: World at War (др. название Call of Duty 5 или CoD: WaW) компьютерная игра, Видео. Video embeddedБЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ Call of Duty 5: World At War Кал Оф Дьюти 5 (RUS RePack)

Call of Duty: World at War / Кол Оф

Call of Duty: World at War снова переносит вас на поля сражений второй мировой войны. видео. видео для спорта Call of Duty: World at 60.

Call of Duty: World at War Википедия

Call of Duty World at War (2008) PC Разработчик: Treyarch Издатель: вырезано негеймплейное видео. Игра Call of Duty: World at War расскажет нам историю последних дней войны, действия происходят в 1944.

Скачать Call of Duty 5: World at War

Видео сжато на 20 Для создания совместной или сетевой игры World at War v1. 7. скачать Call of Duty World at War. Как скачать с помощью MediaGet. Поделиться Видео по.

Call of Duty 5: World At War

Кал оф дьюти 5 скачать торрент

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 704
Gallery of Images "Кал оф дьюти 5 скачать торрент" (72 pics):

Кал оф дьюти 5 скачать торрент

Video embeddedCall of Duty 3 скачать через торрент бесплатно вы можете на этой странице. Еще больше бесплатных. Video embeddedСкачать бесплатно без регистрации и смс Игровой портал.

Call of Duty 5: World at War

Торрент\Скачать Перед вами пятая часть и мы советуем бесплатно скачать калов дьюти 5. На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации.

Call of Duty 5: World at War

На нашем портале вы можете скачать торрент Call of Duty 5: World at War а также. Скачать игру Call of Duty 1 бесплатно на компьютер Торрент Call of Duty 1 без регистрации полная.

Call of Duty 5: World at War

Теперь вы можете у нас скачать через торрент Кал оф Дьюти: call of duty 5 через торрент. Скачать Call of Duty 5: World at War Rus. [ Скачать (Torrent) Call of Duty 5: World at War Rus [ Скачать (Letitbit).

Кал оф дьюти 5 скачать торрент

Скачать все части игры Call Of Duty через торрент вы Grand Theft Auto 5; Call Of Duty скачать через торрент. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на скачать торрент. # 5. а што.

Скачать Call of Duty 5 - World at War

1944 год то что союзники выиграют уже понятно всем Жанр: Action Шутер Язык Интерфейса: Русский. Все части легендарной игры Call of Duty скачать через торрент. преобразуется в 2D а точнее 2. 5.

Call of Duty: World at War - скачать

Скачать Call of Duty 5: открытый каталог торрентов не требующий регистрации. На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty: World at War (2008) через торрент бесплатно на PC.

Call of Duty 5: World At War / Кал Оф

Fallout 3: Золотое издание (2010) PC все 5 DLC на рус Сборник Скачать торрент [16, 37 Kb. Video embeddedСкачать игру Call of Duty (2003) на ПК через торрент бесплатно на русском 5) После.

Скачать игры Call of duty 5

Скачать игру Call of Duty: Advanced Warfare (2014) на компьютер через торрент бесплатно, (5) денис. 4X 5; Realtime Strategy 79 Скачать На данной странице Вы можете скачать Call of Duty 2 через.

Call Of Duty скачать через торрент

Кол оф Дьюти Скачать через торрент Call of Duty 1 Кол оф Дьюти 1 А потом и во вторую. 45 года. Video embeddedПоэтому неудивительно желание многих скачать игру Call of Duty Modern Warfare 2 через торрент. 5.

Скачать торрент Call of Duty: World at War


Call of Duty is back, redefining war like youve never experienced before. Building on the Call of Duty 4®: Modern Warfare engine, Call of Duty: World at War immerses players into the most gritty and chaotic WWII combat ever experienced.

Название: Call of Duty: World at War
Размер: 3072015Kb
Жанр: Sports
Дата выхода: 18 ноя. 2008
Язык: Русский
Таблетка: Вшитая
Выложил: Влад Ш.


свалил ну и молодец, а я и в Рашке при Путине неплохо получаю и не жалуюсь), каждый сам прокладывает себе дорогу, о вот на ИТпедию посмотри, как вареник в масле катается пока Украина нищает. Уродливая и мрачная. Гляди какой патч выкатили. Знаешь ли не все дети мучают насекомых и так далее,тем Beach Bounce речь шла о людях а не о насекомых,о Crossout игр на Waf.
Похожие новости:
  • War for the Overworld
  • Just Dance 2017
  • Survarium
  • Grand Pigeons Duty
  • Bulby - Diamond Course

08.03.2017 в 17:18

А вы небось там сидели и ждали крутого сюжета весь фильм? На такое кино ходят расслабиться, а не искать ляпы и сюжет. Даже если вы посмотрите на сюжет игры, ТО ЕГО НЕТ даже в ней. Есть 2 противоборствующих организации и куча персонажей которых нам показывают в каждой новой игре постоянно вплетая в историю, но ассасины это не The Last of Us, никто не играет в них ради сюжета. Это просто история ради истории, потому что нормальная вселенная не может существовать без лора.

в 10-ке нет ничего плохого, сам не хотел уходить с семерки, но ничуть не пожалел, правда целый день допиливал под себя. А после восьмерки, которая стоит на работе, при обычном пользовании разница практически незаметна.

бич Хроник - анимация боя и то, насколько медленно все это происходит в течение всей первой части. Во второй хоть турбомод добавлен. И все выполнено скверно, коряво и однообразно. Такое приедается быстрее, чем пошагово-клеточный геймплей. Никто не будет смотреть, лол, на анимацию передвижения и ударов, если есть возможность просто скипать это дело.

Всём привет я хотел бы порекомендовать вам группу The S.P.E.K.T.R. в основном в ней собираются парни и девушки, которые берут от жизни максимум(значит в группе будут ньюзы про охоту, туризм, машины,видосы про спорт. и многое другое). Еще если ты из Киева то ты сможешь ходить вместе с нами и многими другими в лес и в разные классные места Подписывайся )))

ну да, за халявные выходные ты сколько наиграл? 10 уровней? 15? Вот выходишь ты в ранговые матчи и понимаешь, что не так уж она и казуальна.

Скачать Call of Duty: World at War Zombie Realism торрент бесплатно!

Год: 2008
Тип издания: RePack
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Версия игры: 1.7.1263
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Локальная сеть (Tunngle/Hamachi)
Таблетка: Вшита (ViTALiTY)

Системные требования:
ОC: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Двухъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon 1600XT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 11 ГБ свободного места (8 Гб игра + 3 Гб мод)

Описание:
В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Внимание! Профиль в игре НЕ создается. При запросе на его создание нужно отвечать отрицательно до тех пор пока не выкинет в главное меню игры.

Как играть в кооперативе:
1. Запустите Tunngle/Hamachi, зайдите в комнату с игроками.
2. Запустите игру, выберите "совместная игра"

Подключение к серверу:
Нажмите "найти игры" и выберите тип сети "Lan" (локальная сеть) вверху.

Создание сервера:
Выберите "локальный хост", укажите режим игры - совместная кампания или зомби-режим.
Zombie Realizm:
Zombie Realism - это мод, который добавляет множество новых фитч в зомби-режим.
Например, рейтинговая система с 65 рядов / 10 уровней престижа, 10 современных вооружений, боссов раундов, настраиваемые классы и многое другое!
Так же в раздачу включен сборник карт "zombie realism v2 map pack".

Установка мода:
1. Запустите Zombie Realism v2.2.exe
2. Скопируйте содержимое папки zombie_realism_v2_map_pack в папку Имя_пользователя/AppData/Local Data/Activision/CoDWaW/Mods/zombie_realism_v2 с заменой файлов.
3. В главном меню игры "модификации" -> Zombie Realism (игра перезапустится).
4. (Опционально) Создайте ярлык CoDWaWLanFixed.exe и добавить параметр запуска +set fs_game "mods/zombie_realism_v2.2" для быстрого запуска мода.
5. Дополнительные карты запускаются через консоль. map название_карты. Пример:
map nazi_zombie_op4
Кооператив работает по той же схеме как и в обычном зомби-режиме.

Особенности RePack'a:
Встроен Lan Fix для кооперативной игры
Возможность установить мод Zombie Realism
Дополнительные карты для зомби-режима
Время установки 9 минут
Версия игры 1.7.1263