File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Зума Делюкс Полную Версию Через Торрент img-1

Скачать Бесплатно Игру Зума Делюкс Полную Версию Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Зума делюкс скачать бесплатно полную - Игра зума делюкс скачать бесплатно полную версию на русском языке, БЕЛРАБ

Зума делюкс скачать бесплатно полную

На этой странице вы сможете поиграть в полную версию игры Зума Делюкс онлайн и совершенно бесплатно и без лишних регистраций.

- Зума делюкс

Она привлекает одновременно своей простотой. понятным интерфейсом и красочной. но незатейливой графикой. Полная версия игрушки включает в себя семь игровых режимов. огромное количество уровней и бонусов. Вам нужно иметь хорошую сообразительность. логику и хорошую реакцию рук для быстрых и точных выстрелов. Онлайн игры по типу Zuma Deluxe самая первая версия зумы. представляет собой некоторого рода гибрид аркады в стиле Майя. Открывайте новые Храмы древнейшей цивилизации мира. Пятое поколение знаменитого арканоида Луксор удивит вас трехмерной графикой. более крупными шариками и несколькими уровнями сложности. Неизменным остается только одно любая тропинка заканчивается черепом. к которому никак нельзя подпускать шарики. Игры весёлая ферма скачать бесплатно. На ее основе стали возникать различные клоны. в которых по тропинкам двигались различные самоцветы. треугольники или другие предметы. а в качестве стреляющего элемента также выступало чтото другое. например. дельфин или даже кенгуру. Зума была сделана на основе игры 1998 года под названием Ballistic или PuzzLoop. играть в которую можно было на приставках Что же представляет собой Зума. Это отличная аркада. в которой надо быть довольно внимательным. порой быстрым и даже уметь просчитывать свои ходы на несколько шагов вперед. В череде разнообразных уровней игроку предстоит спасти двигающуюся вереницу Передвигаются шарики по особым тропинкам. которые имеют разную протяженность и форму в зависимости от уровня. Скорость вашей стрельбы при этом также является немаловажной. так как вы должны успеть расстрелять движущуюся цепочку до того. как она дойдет до края желоба. в противном де случае вас ждет проигрыш Выбери один из двух режимов игры. и расправляйся с шарами как можно быстрее в бесплатной игре Зума Легенда на Андроид. Стратегии. стрелялки. бродилки. квесты кажется. абсолютно разные жанры. Чем быстрее они все будут уничтожены. тем больше очков будет тебе присвоено. Гибрид Зумы и Луксора антураж индейских развалин и правила египетской аркады. где смешаны правила 2х игрушек одновременно. И само собой новой историей. которая переносит нас в Древний Египет. Атмосферная музыка. захватывающий сюжет и прекрасная графика в Luxor 3 не оставит равнодушным любого из вас. Некоторые из скачиваемых платные. но игрушки компании Алавар стоят денег. которые вы за них заплатите. Для этого их надо убирать из вереницы. стреляя по ним такими же шарами из каменной.
В погоне за его сокровищами вы пройдете длинную и интересную дорогу.

  • Можете скачать полную версию игры Зума Делюкс бесплатно. играйте на русском языке. Для прохождения Зумы предусмотрено два основных режима: сюжетные.
  • На этой странице вы сможете поиграть в полную версию игры Зума Делюкс онлайн и совершенно бесплатно и без лишних регистраций.
  • Зума Делюкс ( полная версия) скачать бесплатно. Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами. а именно: Ссылка для скачивания игры « Зума Делюкс».

Эта игрушка является неплохой попыткой объединить любителей Зумы и Звездных войн. Иногда их бывает сразу две на одном этапе. и по ним. соответственно. двигаются сразу две цепочки из шариков. Шары лопаются. если из них выходит комбинация одного цвета. в которой содержится от трех шариков Зума делюкс скачать бесплатно полную. В свойствах пушки вы будете использовать маску Дарта Вейдера. Даже устав от мелькания разноцветных цепочек и скоростного кликанья мышкой. даже забросив игру вы вернетесь к ней через день. неделю. месяц И устоять перед соблазном открыть какуюто новинку из этого множества просто невозможно. Яркие краски веселого праздника. ритмы и мелодии разных стран. манящие тайны новых уровней и азарт. вызванный темпом игры.
Это арканоиды типа Они привлекают игроков простотой управления. понятными правилами и отличной графикой. Соперник Зумы и Луксора маленький хамелеон вместо классической лягушки. Но существует приличное количество компьютерных игр. которые удачно сочетают в себе элементы всех вышеперечисленных направлений. плюс коечто еще. В любую из представленных игрушек можно поиграть совершенно бесплатно и получить от процесса много положительных эмоций. В нее играют домохозяйки. офисные работники. дети и даже серьезные топменеджеры различных компаний. Также тут использована интересная графика и более правдоподобный сюжет Среди казуальных игр. которые в настоящее время существуют на компьютере. Зума. несомненно. является одной из самых знаменитых. Необходимо стремиться производить выстрелы так. чтобы создавать цепочку из трех последовательных шаров одного цвета. но не меньше. С каждым годом своего существования Зума становилась все более популярной. Вы абсолютно не пожалеете. скачав программу. так как она имеет различные игровые геймплеи и режимы сложности. прикольную озвучку и хорошо проработанную графику. различные приколы и бонусы. Одновременный релакс. позволяющий забыть о повседневных проблемах. и стресс. подстегивающий ваши мозги к действию.

Игра зума делюкс скачать бесплатно полную версию на русском языке | Скачать игры зума делюкс

Можете скачать полную версию игры Зума Делюкс бесплатно, играйте на русском языке. Для прохождения Зумы предусмотрено два основных режима сюжетные. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - скачайте игры Зума Делюкс через торрент бесплатно. Игра Zuma Deluxe - описание, скачать бесплатно, играть в Зума. Однако весь функционал будет представлен в полном объёме.

Zuma deluxe | ИГРА ZUMA

Те, кто давно хотел скачать бесплатно без смс компьютерную игру Zuma Deluxe Зума Делюкс наконец-то смогут это. Скачать игру зума лягушка делюкс бесплатно на компьютер. Можете скачать полную версию игры Зума Делюкс бесплатно, играйте на русском языке. Зума делюкс - это логическая игра, которая на очень долгое время.

Зума, делюкс, скачать, бесплатно, полную, | Зума делюкс скачать бесплатно полную | Рейтинг: 9 / 10 ( 24 )

Добавить комментарий:

Другие статьи

Zuma Deluxe (Зума Делюкс) скачать полную версию

Название: Zuma Deluxe
Жанр : Аркады
Разработчик: PopCap Games, Inc.
Платформа : Windows

Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 11,7 Мб
Системные требования:

Об игре:
Zuma Deluxe - это скачиваемая версия популярной мини-игры Зума. В отличие от онлайн-версии - Zuma Deluxe позволяет играть непосредственно с компьютера без подключения к интернету, проводить сохранение игры, а также в ней доступны больше уровней и возможностей. В данной игре нужно с помощью лягушки-идола стрелять по разноцветным шарикам, образующим цепочку.

Скачать Zuma Deluxe (Зума Делюкс)

Похожие материалы по теме:

Zuma Revenge - продолжение популярной игры Zuma Deluxe. Правила не менялись, по-прежнему нужно расстреливать цепочку цветных шариков. А вот что подверглось изменению, так это гемплей и графика. "Дорожки" по которым движется цепочка из разноцветных шаров стали разнообразнее. Игру наполнили яркими спецэффектами. И значительным изменением является то, что лягушку переместили из центра поля. При переходе на следующий уровень, увеличивается сложность. В разных местах игрового поля будут появляться бонусы в виде бананов и ананасов - собирайте их, стреляя по ним. Накопленные очки принесут Вам дополнительную жизнь.

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/Windows 7
RAM: 256 Мб
Свободное место на HD:
DirectX 9.0

Дата выхода. 2009г.
Разработчик. PopCap Games
Издатель. PopCap Games
Жанр. зуманоид, match-3
Язык. русский
Версия. полная
Размер. 156 Mb
Таблетка. не требуется


Зума Делюкс / Zuma Deluxe

Жанр: Аркада
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP/Vista. ОЗУ: 128 МБ. DirectX: 7.0. Процессор: Pentium II, 350 МГц или выше

Описание:
Вы управляете такой милой лягушкой, изо рта которой появляются цветные шарики. Она сидит в центре поля, по которому выписывает замысловатую кривую желоб, ведущий к люку. В этот желоб в начале уровня выкатывается цепочка шариков, и ваша задача - расстрелять их до того, как они достигнут центра поля и свалятся в люк. Движется цепочка весьма скоро, и вам понадобится какое-то время для тренировки.


Два вида игры: Adventure и Gauntlet (Survival). В первом - вы переходите с уровня на уровень, меняется местность и постепенно увеличивается разнообразие цветов шариков. За каждые 50000 набранных очков в получаете дополнительную жизнь. Суть второго типа - выбрав арену, продержаться на ней как можно дольше, пока количество и скорость шариков возрастает от уровня к уровню.
В игре 4 типа бонусов, которые время от времени появляются прямо на шариках: замедление, обратный ход, взрыв и прицел. Внимательно следите за ними - они продержатся некоторое время и пропадут, если вы не успеете в них попасть и активировать. В набирании очков немало поспособствовать могут и золотые монетки, периодически возникающие в углах поля. Постарайтесь попасть в них шариком
Доп. информация:
Игра уже установлена, просто запускаете игру с ярлыка Zuma.exe.Игра без всяких ограничений!


[Android] Zuma's Revenge 2.0
Жанр: Аркада
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Андроид
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: apk
Описание: Zuma's Revenge — Популярная казуальная игрушка.


Zuma's Revenge JAVA

Разрешение экрана: (128*160, 176*208, 176*220, 240*320, 240*432, 360*640)
Жанр: аркада
Платформа: JAVA
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: англ
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Очередная интерпретация популярной головоломки Zumа.

Скачать Зума для Андроид, ЖАВА, ПК


RePack версия игры в стиле Adventure под названием «Zuma Revenge». В ней Вы будете управлять бесстрашной жабой, которая находиться на зловещем острове в древних храмах, где противостоит злу. В этой игре Вас ожидает более 60 уровней, 4 разных режима игры, загадочные бонусы и в финале каждой стадии будьте готовы сражаться с «боссами».

Платформа: PC
Жанр: Adventure
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 104.21 Mb

Скачать Zuma Revenge (PC/New RePack)

Zuma 's Revenge /Rus » Watrez всегда новые фильмы, музыка, софт. Популярное. » Tech 48 / Технология 48 (PC /NewRePack ) » Микс обои 1920x1200 (2011) » Супер приколы заднего плана (2011/60 фото) » Новые русскиеZumasRevenge 1.07. Трансформеры Месть падших / Transformers Revenge of the Fallen (2009) CAMRi.

Скачать ИГРЫ Бесплатно на Компьютер » Страница 208 Скачать игру Zuma "s Revenge 2009 (PC /RUS) Обзоры игры: 1097 Коменты: 0. Grand Theft Auto: Vice City (PC /NEWRePack /RUS) 5-09-2010, 13:05.

Скачать ИГРЫ Бесплатно на Компьютер » Страница 211 Скачать игру Zuma "s Revenge 2009 (PC /RUS) Обзоры игры: 1103 Коменты: 0. Grand Theft Auto: Vice City (PC /NEWRePack /RUS) 5-09-2010, 13:05.

Название: Giza
Год выпуска: 2009
Жанр : Аркада
Разработчик: Giza
Платформа : РС

Язык интерфейса: английский
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Размер: 10,1 МБ
Системные требования:
Операционная система:XP
Видео: DirectX 9.0 -совместимая видеокарта 128 МБ
Звук: DirectX 9.0 -совместимая звуковая карта DirectX 9.0
Управление:Мышь

Об игре:
Вы полюбили "Zuma", тогда Вы полюбите это!
Giza – это по сути клон Zuma (если кто помнит), но клон весьма достойный. Так что, ребята, вот Вам мой совет: не садитесь играть на ночь – останетесь без сна и не несите ее на работу – уволят!

Texas Holdem Poker 3D - Deluxe Edition
Год выпуска: 2008
Жанр: Карточные игры
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Размер релиза: 67Мб
Язык интерфейса:
Английский (но это нисколько не мешает наслаждаться игрой в полной мере)
Тип издания: Вроде пиратка
Особенности запуска: Установи и играй good
Рекомендуемые системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0

Описание игры:
Texas Hold"em Poker 3D Deluxe Edition - это азартная карточная игра. Она играется с типичной колодой в 52 карты. В этой версии можно играть от двух до восьми игроков, сложность регулируется по каждому игроку. Вы имеете возможность играть по локальной сети, в Интернете и конечно же можно играть одному. Игра имеет потрясающую графику и отличные звуковое сопровождение.

Скачать
Скачать Texas Holdem Poker 3D - Deluxe Edition с letitbit.net Одним файлом

Скачать
Скачать Texas Holdem Poker 3D - Deluxe Edition с turbobit.net Одним файлом

Проблемы с закачкой! Качай с зеркала!
Скачать Texas Holdem Poker 3D - Deluxe Edition с uploadbox.com Одним файлом

Скачать бесплатно Zuma Deluxe (Зума Делюкс) вы можете по вышеуказанным ссылкам, которые ведут на скачку. Все ссылки перед публикацией новости из раздела Игры проверяются. Если вы обнаружили битые ссылки для скачивания или у вас возникли какие-то другие вопросы по тому, как скачать Zuma Deluxe (Зума Делюкс) без смс и регистрации. просьба обращаться сразу к автору этой публикации - frudeig (через ПС или по e-mail), а также сообщить об ошибке нам при помощи формы расположенной ниже. Оставьте коментарий если вам понравилась новость.