File-Portal

Devastated Dreams Скачать Игру img-1

Devastated Dreams Скачать Игру

Рейтинг: 4.5/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Анонсирована Devastating Dreams, новая игра от создателя Neverending Nightmares - Блоги - блоги геймеров, игровые блоги, создать блог, вести блог про

Анонсирована Devastating Dreams, новая игра от создателя Neverending Nightmares

Разработчик хоррора Neverending Nightmares Мэтт Гильгенбах объявил, что собирается выпустить игру в схожем духе – Devastating Dreams.

Предыдущая игра Гильгенбаха была вдохновлена теми болезнями, от которых долгое время страдал сам он – депрессия и обсессивно-компульсивное расстройство. Новый проект также связан с реальным событием из его жизни: автор признался в своем блоге, что его пугает будущее родительство, а сейчас они с женой ожидают первого ребенка.

Главной героиней Devastating Dreams станет молодая женщина по имени Энджел, оказавшаяся на Филиппинах в деревенской местности, где нет водопровода и электричества. Возможно, героиня беременна, возможно, и нет – в любом случае ей предстоит бродить по причудливым ночным кошмарам, населенным монстрами, базирующимися на филиппинском фольклоре.

«Моя жена родом с Филиппин, так что этот регион интересен мне больше, чем обычному человеку, – написал Гильгенбах. – Однако я обнаружил кое-что очень интересное, думаю, вы поймете, о чем я, когда будете играть в Devastated Dreams. У нас в Америке есть легенды о вампирах, оборотнях, Бигфуте и так далее. У них на Филиппинах есть асванг – во многом общий термин для разных видов монстров. Они довольно необычные – большинство охотятся на детей, рожденных и нерожденных, что делает их идеальным олицетворением страха кого-то, кто ждет ребенка».

По словам разработчика, Devastating Dreams будет более сюжетно-ориентированной, чем ее предшественница, бывшая слишком абстрактной и символичной: «Я люблю игры с сильными историями, и, полагаю, мне есть много что сказать интересного в нашей новой игре. Впрочем, по моему мнению, сюжет – не та вещь, что может предложить каждая игра. Я хочу создать вселенную, которая не рассыпется, пользуясь фразой из моего любимого автора Филиппа К. Дика».

«Затеряться в мире видеоигры – прекрасное чувство. Вот почему я так люблю Panzer Dragoon и Silent Hill, – добавил Гильгенбах. – Создание мира может оказаться действительно полезным для сюжетно-ориентированной игры. Представьте, чем была бы Gone Home без рождественской уточки, кассет с записанными сериями «Секретных файлов» и мира, возвращающего вас в 90-е. По моему мнению, она была бы куда менее притягательной. Я обнаружил, что жители из Metro 2033 говорят более интересно, чем о них рассказывает сюжет. Мы хотим создать что-то, показывающее вам, на что похожи Филиппины, с подходящим сюжетом. Может звучать достаточно амбициозно, но, мне кажется, мы действительно создаем нечто особенное».

Kickstarter-кампания по сбору средств на Devastating Dreams запустится в июле

Другие статьи

Devastated Dreams

Добро пожаловать на Игротоп!

Игротоп - это независимый социальный проект для геймеров.

Вы уже сейчас можете зарегистрироваться и список Ваших возможностей на сайте расширится.

А вот для получения инвайта и полного доступа к сайту, после регистрации необходимо выполнить небольшой квест.

Пожалуйста, обратите внимание на наш сервис рекомендаций игр Во что поиграть.

Devastated Dreams

Коротко об игре:

Devastated Dreams погрузит нас в атмосферу ужаса и страха, связанного с рождением новой жизни. Ведь по филлипинским поверьям, Асванги (монстры) охотятся как на рождённых, так и на не рождённых детей.

игра на стадии разработки

Дата выхода (анонс):

Windows
Linux
Mac OS X

Чтоб скрыть рекламу, необходимо зарегистрироваться .

Оценки и отзывы игроков

Пока никто не голосовал.

Куратор игры (временный)

Стал куратором: 31 мая 2015 г.

Вход на сайт

Вход из социальной сети:

Восстановление пароля

Введите почту, указанную при регистрации.

Быстрая регистрация из соцсетей

Для того, чтоб вы могли голосовать, ставить оценки к играм, получать рекомендации от игроков со схожими интересами - зарегистрируйтесь в 1 клик из любой соцсети:

Вы были успешно зарегистрированы с логином .

Вы можете указать логин и почтовый ящик прямо сейчас, а можете сделать это позже, нажав кнопку "пропустить этот шаг".

Логин Почта (сюда будет выслан пароль на вход)

Отмена Пропустить этот шаг и войти Сохранить и продолжить

Скачать музыку In Dreams of Reality - All My Nightmares Come Alive (2016) через торрент

Скачать музыку In Dreams of Reality -. And All My Nightmares Come Alive / [2016, Modern MDM, Metalcore, MP3] - торрент

In Dreams of Reality -. And All My Nightmares Come Alive
Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2016
Страна: Germany
Жанр: Modern MDM. Metalcore
Продолжительность: 00:37:41
Описание:

01. Exposition (Intro)
02. ReWrite
03. Second Skin
04. Empty Hollow Shell
05. And All My Nightmares Come Alive
06. Escapist's Attic
07. Peripeteia (Interlude)
08. Callous, Lost and Devastated
09. The Curtain Falls
10. The Awakening
11. And All My Nightmares Come Alive (Female Voice)

Информация о торренте:

Размер содержимого: 88.0 MB
Скачан: 210 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2016-02-01 10:39

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Thanx Brother wooww movie Поиск.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать игру Dream через торрент


Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: HyperSloth
Издатель: Mastertronic
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Multi4)
Язык озвучки: (Multi4)
Таблетка: Вшита (CODEX)


Описание игры:
Многих на сайте привлекают содержательные игры, где можно окунуться с головой в иной яркий мир, где происходят далекие от реальности события. Одна из них Dream, созданная в жанре исследования, где можно окунуться с головой в иной яркий мир, где главный герой Говард Филлипс. Здесь все события разворачиваются необычно - в подсознании основного персонажа, его обычные будничные дни проходят уныло и тягостно. Во снах же, напротив все красочно, насыщено ранее неизведанными ощущениями.

Вы сможете пройти по разным неизведанным мирам, вступать в контакт и принять их вызов. Пытаться раскрыть множество тайн фантастического мира, присутствующих во снах Говарда Филлипса. Они довольно необычные, завораживающие и чудесные, а местами жуткие, вызывающие страх. Эти абстрактные миры Говарда состоят из сложных головоломок, удивительных раритетных предметов из коллекций, а также всевозможных неожиданностей.

Вы перенесетесь в пустыни, будете преодолевать бесконечные изгибистые и жуткие, навязчивые кошмары. Также начнете изучать все, что вас заинтересует, все происходящие события в этот момент подчиняются вашему желанию. Последствия будут зависеть от принятого вами решения, и все это отразится на будущем Говарда. В момент изучения мира снов молодого человека вас будет сопровождать чарующая музыка из произведения композитора Нормана Леджиса (Norman Legies).

Изучайте абстрактный мир, окунитесь в воспоминания, прочувствуйте радость и сожаление. Проявите свой темперамент, разгадайте все тайны, разыскивая ключ к будущему Говарда. Dream разработан компанией Hyper Sloth в жанре Adventure, 3D - места занимает 4 Гб, требует столько же оперативной памяти. В этой новой игре создатели разработали, затем воплотили, в отличие от ранее выпущенных игр, особый стиль. Все это расширяет возможности геймплея.


» Разнообразные миры, из которых состоят сны Говарда, могут быть странными, прекрасными и даже пугающими. Они полны головоломок, коллекционных предметов и сюрпризов. Вас ждут заснеженные пустыни, извилистые бесконечные лестницы, навязчивые кошмары и многое другое.
» Нелинейный сюжет позволяет вам исследовать все, что пожелаете, а история разворачивается так, как вы захотите. Принимаемые вами решения могут привести к самым разнообразным последствиям, а значит, эти решения, как и ваши сны, окажут влияние на будущее Говарда.
» Ваше исследование мира снов Говарда пройдет в сопровождении чарующей оригинальной музыки, созданной композитором Норманом Леджисом (Norman Legies). Помимо игры, вы сможете приобрести и Dream OST — официальный саундрек приложения.
» Создатели игры Dream — HyperSloth, команда из трех студентов университета Huddersfield, разрабатывающих уникальные игры для широкой аудитории. Dream — их первое крупное творение.


За основу взят релиз от CODEX
Ничего не удалено / не перекодировано
Репак от U4enik_77

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: 3.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce GT 520/Radeon HD 3850 and above)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 2,7 ГБ

Devastated Dreams скачать торрент игры для ПК бесплатно

Devastated Dreams скачать торрент

Разработчики поистине ненормальной игры Neverending Nightmares выпустили демоверсию новой игры. В Devastated Dreams скачать торрент игроки вновь погружаются в запутанный и жуткий мир – чего? Снов? Другой реальности? Понять можно, лишь пройдя игру до конца, но пока есть только демо, причем весьма интригующее… Главная героиня – женщина, с виду молодая, беременная. Она просыпается посреди ночи и идет вперед – куда-то. Ночная жизнь филиппинских флоры и фауны наполняет игру красивыми и жуткими звуками.

Разработчики сохранили свою особенность: специальный режим игры в наушниках, от которого звук в игре – эмбиент – реально давит на уши и буквально вливается внутрь головы, заполняя собой все пространство. Темнота, фонарь, черно-белая картинка… от картинки становится не по себе. Чего стоят только раскошенные, бегающие, какие-то безумные глаза главной героини! Часть истории доступна уже и демоверсии. Так, вы сможете найти несколько записок, разъясняющих личность главной героини, а также добавляющих множество вопросов. Ожидайте встречи с существами из филиппинских городских и деревенских легенд. Ожидайте неожиданного конца демки. Ожидайте выхода игры – совсем скоро.

Похожие новости Комментарии (0)