File-Portal

Скачать Торрент Чудеса img-1

Скачать Торрент Чудеса

Рейтинг: 4.3/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Чудеса (2014) бесплатно

Фильм: Чудеса
Оригинальное название: Le meraviglie
Год: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Аличе Рорвахер
В ролях: Сэм Ловик, Сабина Тимотео, Luis Huilca, Альба Рорвахер, Eva Lea Pace Morrow, Андре Хеннике, Моника Беллуччи, Maris Stella Morrow, Agnese Graziani, Мария Александра Лунгу
Выпущено: Швейцария, Германия, Италия
Продолжительность. 1:46:00
Перевод. Любительский (одноголосый)

Качество. DVDRip
Размер. 1.46 GB

О фильме: Драматическая картина «Чудеса » перенесет зрителей на север Италии, где размеренно и своим чередом протекает сельская жизнь. В центре внимания одна обычная семья, глава которой – Вольфган, настоящий деспот и консерватор, не признающий другого мира и порядка за пределами собственной фермы. Здесь же он занимается пчеловодством, чему он с большим трепетом относится. А помогают ему его четверо дочерей, старшая из которых Джельсомина, ей 14.

Отец воспитывает своих детей в строгости и жесткости, поэтому девочки почти все время проводят на пасеке. Вольфган старается защитить их от внешнего мира, который только навредит им, поэтому ему кажется, что так они жить будут всегда. Но уже очень скоро произойдут изменения, с которыми ничего не сможет поделать глава семейства.

Однажды, героиня случайно встречается со съемочной группой, которая проводит в этой местности телеконкурс, в котором примут участие лучшие традиционные хозяйства. Конечно, девушка загорелась этой идей, ведь победитель получит приличную сумму, что отлично поможет их семье.

Трейлер фильма Чудеса

Кадры из фильма Чудеса

Скачать фильм Чудеса на файлообменниках:
Turbobit: скачать
Hitfile: скачать

Скачать фильм Чудеса через торрент. скачать

Скачать Чудеса / Le meraviglie (2014) DVDRip бесплатно бесплатно через торрент

Другие статьи

Чудеса (2013) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Чудеса (2013) скачать торрент


Название: Чудеса
Оригинальное название: The Wonders
Год выхода: 2013
Жанр: Комедия, детектив
Режиссер: Ави Нешер
В ролях: Ori Hizkiah, Гаври Банай, Алон Даан, Avi Dangur, Эфрат Гош, Альберт Илуз, Haldas Kalderon, Йехуда Леви, Адир Миллер, Эли Мизрахи
Выпущено: Израиль
Продолжительность: 01:54:58
Перевод: Авторский [Михаил Чадов]

Качество: DVDRip
Размер: 1.57 GB

Описание: История о четырех сестрах, старшей из которых 14, дочерях отца-деспота, которые в одно прекрасное лето обретают опыт взросления. Отец — тиран прежде всего потому, что желает уберечь дочерей от глупостей и тягот внешнего мира и использует их труд на производстве меда. Он живет иллюзией, будто семья будет существовать всегда. Но чтобы разрушить идиллию, достаточно появления среди девочек мальчика-подростка…

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать фильм Чудеса (2013) через торрент:



Просмотров: 2 519 Комментариев: 1

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Скачать фильмы Чудо 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVD

Чудо (2009) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Чудо
Оригинальное название: Чудо
Год выпуска: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Александр Прошкин
В ролях: Константин Хабенский, Сергей Маковецкий, Полина Кутепова, Виктор Шамиров, Сергей Новиков, Виталий Кищенко, Анна Уколова, Вячеслав Степанян, Илона Арсентьева

Описание:
В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как «Стояние Зои». Во время праздника в Доме культуры девушка, не дождавшись своего суженого, снимает со стены икону Николая Чудотворца и начинает с ней танцевать, но внезапно застывает на месте. Это стояние продолжается много месяцев. Жители провинциального городка напуганы этим необычайным событием, которое обрастает слухами и домыслами. Чтобы попытаться разобраться в ситуации, туда отправляется журналист столичной газеты…

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 704x384, 1320Kbps
Аудио: AC3, 448Kbps, 6 ch
Размер: 1,37GB

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать фильм Чудеса 2014 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чудеса через торрент

История о четырех сестрах, старшей из которых 14, дочерях отца-деспота, которые в одно прекрасное лето обретают опыт взросления. Отец — тиран прежде всего потому, что желает уберечь дочерей от глупостей и тягот внешнего мира и использует их труд на производстве меда. Он живет иллюзией, будто семья будет существовать всегда. Но чтобы разрушить идиллию, достаточно появления среди девочек мальчика-подростка…

Чудеса трейлер Скачать Чудеса через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Чудеса (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Медвежий поцелуй через торрент

Скачать фильм Вы все сдохните! (Устрашающая западня) торрент

Скачать Константа через торрент

Скачать торрент Чудеса с небес

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Чудеса с небес / Miracles from Heaven (2016) WEB-DL 720p | iTunes



Информация о фильме
Название. Чудеса с небес
Оригинальное название. Miracles from Heaven
Год выхода. 2016
Жанр. драма
Режиссер. Патрисия Ригген
В ролях. Дженнифер Гарнер, Кайли Роджерс, Мартин Хендерсон, Брайтон Шарбино, Кортни Фанслер, Куин Латифа, Брайс Зенткович, Эухенио Дербес, Келли Коллинз, Джон Кэрролл Линч


О фильме: Удивительная история, в которую невозможно поверить, не увидев собственными глазами. Когда кажется все потеряно, и впереди только боль и отчаяние, небеса дарят надежду тем, кто верит.


Выпущено. США / Affirm Films, TriStar Pictures
Продолжительность. 01:49:15
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [iTunes]