File-Portal

Скачать Приграничье Торрент img-1

Скачать Приграничье Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Павел Корнев, Андрей Круз - Приграничье 8

Название. Приграничье 8. Хмель и Клондайк
Автор. Павел Корнев, Андрей Круз
Год выпуска. 2016
Жанр. Фантастика. аудиокнига
Издательство. Аудиопортал Андрея Кравеца
Музыкальное сопровождение. присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Исполнитель. Андрей Кравец

[b]Описание: Приграничье – несколько городов, вырванных из нашего мира в царство вечной стужи, а Форт – самое сердце тех заснеженных земель. Случайно пересечь незримую грань и провалиться в эти не самые дружелюбные края может каждый, вот только далеко не каждому суждено добиться там успеха и даже просто остаться в живых. Вячеслав Хмелев и Николай Гордеев не пасуют перед сложностями, но они даже представить не могли, как далеко придется зайти, чтобы отвоевать себе место под солнцем.

[spoiler=Цикл «Приграничье» > цикл «Хмель и Клондайк»] 1. Хмель и Клондайк
2. Холод, пиво, дробовик
3. Хмель и Клондайк — 3 (не окончено // Автор: Андрей Круз)

Формат. аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность. 15:40:36

Размер файла: 862.11 MB

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент Павел Корнев - Приграничье

Открытый торрент-трекер Ба3а :
- без рейтинга > качайте сколько угодно и бесплатно;
- без регистрации > скачивать торренты можно даже гостям;
- без ограничений > качай на максимальной скорости когда угодно;
- свободный для загрузки > все зарегистрированные пользователи могут загружать торренты.
Скачать торрент Павел Корнев - Приграничье. Рассказы (2017) MP3


Название. Приграничье. Рассказы
Автор. Павел Корнев
Год выпуска. 2017
Жанр. Фантастика, аудиокнига
Издательство. ИДДК
Исполнитель. Дмитрий Полонецкий

Приграничье — мир холода и стужи, где лишь пару месяцев в году можно немного согреться под лучами слабого солнца. Здесь опасность кроется в буквальном смысле за каждым углом и опасность эта исходит далеко не только от людей. Каждый попавший туда по несчастливой случайности человек должен как-то себя проявить иначе долго он там не протянет. Учитывая особенности этого места, люди стараются обустроить свою жизнь насколько это возможно, порой идя на безумные риски ради одного единственного шанса в чем-то преуспеть или просто выжить.

Содержание и аннотации:

Формат. аудиокнига, MP3, 160 kbps
Продолжительность. 02:59:41 (01:40:21 / 01:19:20)

Скачать торрент Корнев Павел - Приграничье 12

Битрейт аудио: 128 kbps Описание:

Угодить в Приграничье может каждый из нас, оказавшись не в то время не в том месте. Но возможно ли вырваться из этого края вечной стужи? Сделать это не удавалось ни сильным колдунам, ни простым людям. А если связать миры стабильным переходом?

Книга описывает рельефную и живую реальность. Автор придумал свое – изящное и оригинальное Средиземье. Мрачная картинка повествования оставляет приятное послевкусие.

Спешите прочитать в режиме онлайн фрагменты произведения, чтобы согласиться или нет с мнением писателя по поводу того, что магия не панацея от всего, а самыми страшными зачастую оказываются не монстры, а люди. Также на нашем портале вы сможете купить бумажную или электронную версию книги.

Описание от издательства

Приграничье – вырванный в края вечной стужи кусок нашего мира. Угодить туда может любой, достаточно просто оказаться не в том месте и не в то время, а вот выбраться обратно не под силу ни простым людям, ни сильнейшим колдунам. Но что, если обычный мир и Приграничье свяжет стабильный переход? Как повлияет текущая с той стороны магия на нашу реальность? К каким последствиям приведет подобное воздействие, скольких чудовищ породит? И не придется ли в итоге привлекать к делу чистильщика? А если придется, то справится ли с проблемой Александр Леднев по прозвищу Лед?

Павел Корнев Сборник - Приграничье - (1-5 части) скачать книгу fb2 txt бесплатно, читать текст онлайн, отзывы

Сборник "Приграничье" (1-5 части)

Этот мир не ждет гостей, И детей своих не крестит А. и Э. Шклярские

Призрачные серые тени бесшумно скользили по заснеженному полю. В темноте зимней ночи они были практически неразличимы. Начнись небольшая поземка, и даже самый остроглазый и бдительный наблюдатель, как бы ни вглядывался во тьму, ничего не заметит. Но сейчас ветер стих, и когда между рваными краями тяжелых, будто свинцовых, облаков проглядывала идущая на убыль, но еще достаточно яркая луна, становилось ясно, что это не призраки, а создания из плоти и крови. Волки.

Наверное, и бесшумными они были только для меня. Не слышал я ни скрипа наста под лапами, ни тяжелого дыхания, вырывавшегося вместе с паром из раскрытых пастей. Слишком велико до них расстояние, да и ушанка завязана на совесть. Стараясь не делать резких движений, я вытащил руку из меховушки и начал аккуратно пристраивать двустволку на сугробе, надутом ветром у самой …

Дорогой ценитель литературы, погрузившись в уютное кресло и укутавшись теплым шерстяным пледом книга "Сборник "Приграничье" (1-5 части)" Корнев Павел Николаевич поможет тебе приятно скоротать время. На развязку возложена огромная миссия и она не разочаровывает, а наоборот дает возможность для дальнейших размышлений. Чувствуется определенная особенность, попытка выйти за рамки основной идеи и внести ту неповторимость, благодаря которой появляется желание вернуться к прочитанному. Одну из важнейших ролей в описании окружающего мира играет цвет, он ощутимо изменяется во время смены сюжетов. Положительная загадочность висит над сюжетом, но слово за словом она выводится в потрясающе интересную картину, понятную для всех. Один из немногих примеров того, как умело подобранное место украшает, дополняет и насыщает цветами и красками все произведение. Главный герой моментально вызывает одобрение и сочувствие, с легкостью начинаешь представлять себя не его месте и сопереживаешь вместе с ним. С помощью намеков, малозначимых деталей постепенно вырастает главное целое, убеждая читателя в реальности прочитанного. В тексте находим много комизмов случающихся с персонажами, но эти насмешки веселые и безобидные, близки к умилению, а не злорадству. Умеренное уделение внимания мелочам, создало довольно четкую картину, но и не лишило читателя места для его личного воображения. События происходят в сложные времена, но если разобраться, то проблемы и сложности практически всегда одинаковы для всех времен и народов. "Сборник "Приграничье" (1-5 части)" Корнев Павел Николаевич читать бесплатно онлайн приятно и увлекательно, все настолько гармонично, что хочется вернуться к нему еще раз.

Добавить отзыв о книге "Сборник "Приграничье" (1-5 части)"

Скачать торрент Корнев Павел - Сборник аудиокниг 2011-2013 г, фантастика, MP3, 160 kbps RUS

Корнев Павел - Сборник аудиокниг [2011-2013 г. фантастика, MP3, 160 kbps] RUS

Описание: Приграничье – несколько городов, вырванных из нашего мира в края вечной стужи несколько десятилетий назад.

Странное место, где большую часть времени стоят холода и дуют ледяные ветра, а получившие колдовские способности люди

куда опаснее вооруженных до зубов боевиков. Но человек может приспособиться ко всему.

Приграничье — место, уже не принадлежащее нашему миру, но еще не ставшее частью другого. Здесь круглый год царит холод, а в волчьих стаях верховодят оборотни. В этом не самом дружелюбном месте большинство проблем разрешается при помощи свинца и колдовства и даже для того, чтобы просто остаться в живых, приходится прилагать постоянные усилия. А уж когда на тебя объявлена охота…

Приграничье — странное место, уже не подвластное законам нашего мира. Место, в котором почти всегда царит стужа, а боевые заклинания разят ничуть не хуже автоматных пуль. Вырваться оттуда в нормальный мир не удавалось пока еще никому, но для бывшего патрульного со странным прозвищем Скользкий это, пожалуй, единственный шанс выйти живым из смертельно опасной игры без правил, в которую он угодил, просто купив у случайного знакомого нож…

Приграничье — провалившийся в края вечной стужи кусок нашего мира. Забытое Богом и проклятое людьми место, где правит бал магия, а серебро ценится куда выше золота. Обычный парень по прозвищу Лед — один из немногих, кто смог перейти Границу и вернуться в нормальный мир. Вот только не придется ли ему в скором времени вновь распахнуть дверь в зиму?

Приграничье – заснеженные земли, вырванные из нашего мира в царство вечного холода. В этом негостеприимном месте круглый год дуют ледяные ветра, а люди никогда не расстаются с оружием. Бывший патрульный по прозвищу Лёд вернулся в Приграничье не по своей воле, и главное для него теперь вырваться обратно в нормальный мир. В идеале – целым и невредимым. На крайний случай – просто живым. Но много ли шансов выжить у человека, с которым горят желанием разделаться Дружина, Сестры Холода, Цех и загадочные слуги Стужи?

Год выпуска: 2013

Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца

Исполнитель: Андрей Кравец

Евгений Апостол давно уже не жалел, что однажды угодил в Форт – бывший провинциальный городок,

ставший центром цивилизации этих заснеженных земель. И даже когда пришлось уносить ноги, спасаясь от наемных убийц,

в первую очередь его волновало, как бы не упустить шанс провернуть самую крупную сделку в своей жизни…

Год выпуска: 2012

Жанр: Фантастический боевик

Издательство: Творческая группа "Самиздат"

Исполнитель: Евгений Бояров

Главный герой и его друг Яков успешно продали продукты в Форте и возвращаются в свое село.

Неожиданно на них нападают бандиты. Яков бросает товарища и пытается сбежать сам.

Главный герой пытается сражаться с врагами, но получает сильный удар по голове и теряет сознание.

Лед и его друзья натыкаются на автомобиль, недавно брошенный его хозяином.

При попытке обследовать машину они подвергаются нападению некой злобной силы,

но успевают укрыться в машине и нарисовать охранные знаки. Смогут ли герои выбраться из опасного места?

В районе Елового участились нападения на торговые караваны.

Лед и его товарищи прочесывают окрестности Елового и натыкаются на стоящий на отшибе дом.

Хозяин дома пускает бойцов заночевать. Но что-то в поведении хозяина вызывает подозрения.

Год выпуска: 2014