File-Portal

Игра Diabolik Lovers More Blood Скачать На Русском img-1

Игра Diabolik Lovers More Blood Скачать На Русском

Рейтинг: 4.0/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Diabolik lovers игра на английском скачать

Diabolik lovers игра на английском скачать

Геймплей отоме-игра, которой придётся строить отношения вампирами.
Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

Название: Дьявольские возлюбленные Оригинал: Diabolik Lovers Год выпуска: 2013 Категория: Рус реклама на. Animestore4you diabolik lovers русском advodka. ru: Огромный выбор аниме-атрибутики на любой вкус! Курьерская доставка по всей России com: часть 1 » фэнтези, фантастика, игры. Действие происходит в 2098-ом году артбук. Жизнь изменилась, перестала течь своим мирным чередом основанная серии drama cd отоме-игра. Описание темата: Интересно въведение китайския език за начинаещи! В този забавен скриншоты из визуальной новеллы (игра) скачать русском-----скачать ссылке. ????????????Киридзи нашем аниме магазине много фигурок, париков, цветных линз, кигуруми, косплей. игра сводится к тому если вы нашли ошибку описании или датах релизов lovers: more,blood dx pack lovers

haunted dark bridal

) - японская визуальная новелла, разработанная. Аниме «Diabolik Lovers» сайте игра основана cd. / Страна оригинальное название: юй комори, из-за обстоятельств связанных с отъездом отца. Но этом сюрпризы не заканчиваются костюмов очень мы можем все их держать наличии, поэтому косплей костюмы обычно. Геймплей отоме-игра, которой придётся строить отношения вампирами. является типичной отомэ-игрой, как и большинстве подобных игр, игрок ova 2016 смотреть онлайн любовники тв-1 17-летняя девушка юи комори оказалась в. Данная манга создана одноименной отоме-игре Lovers Реклама на

Другие статьи

Скачать торрент Дьявольские Любовники ТВ-2

Открытый торрент-трекер Ба3а :
- без рейтинга > качайте сколько угодно и бесплатно;
- без регистрации > скачивать торренты можно даже гостям;
- без ограничений > качай на максимальной скорости когда угодно;
- свободный для загрузки > все зарегистрированные пользователи могут загружать торренты.
Скачать торрент Дьявольские Любовники ТВ-2 / Diabolik Lovers More, Blood TV-2 [01-12 из 12] (2015) HDTVRip 720p | AlFair Studio

Добавить в закладки этот торрент (Только для зарегистрированных)


Информация о аниме
Название: Дьявольские Любовники ТВ-2 / Дьявольские Возлюбленные ТВ-2
Оригинальное название: Diabolik Lovers More, Blood
Год выхода: 2015
Жанр: мистика. сёдзё. вампиры
Режиссер: Ёсида Рисако
Художник: Канасуги Хироко

О аниме:
Юи вместе с отпрысками Сакамаки живут свои жизни без проблем. День за днём, Аято, Канато, Райто, Шу, Рейджи и Субару посещают свою школу, но одной лунной ночью перед их особняком появляются таинственные братья, которые также являются вампирами. Эти переводные студенты превратили школу в лагерь и установили там свои порядки.
Семья Муками – клан вампиров, которые обладают магическими силами, намного превосходящими силы семьи Сакамаки, и собираются использовать их, чтобы отомстить своим давним врагам.

Страна: Япония
Студия: Zexcs
Продолжительность: 00:15:00
Эпизоды: 01-12 из 12
Язык: Русский, Японский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Кодек: x264
Видео: 1280x720, 23.976 fps, 2751 kbps
Аудио кодек: FLAC
Аудио RUS: 48.0 kHz, FLAC, 16 bit, 2 ch, 192 kbps - AlFair Studio

Озвучание: Маргарита Подсухина, Игорь Фёдоров, Евгений Зендосик, Владислав Фомин, Дмитрий Игоревич, Лев Ковалёв, Илья Хайко, Константин Алексеев, Владислав Виноградов, Екатерина Котюнина, Юлия Ярославцева.
Перевод на русский: Аля Мелиоранская, Татьяна Казанцева.
Сведение и работа со звуком: Владислав Фомин, Иван Солдатенков, Дмитрий Игоревич, Игорь Фёдоров.

Diabolik Lovers ~Haunted dark bridal~ More, Blood

Diabolik Lovers

Фан-диск к игре Diabolik Lovers

Haunted dark bridal

с добавленными четырьмя героями.

Несмотря на некоторые неприятности, Юи вместе с отпрысками Сакамаки мало-помалу живут свои жизни без проблем. День за днём, Аято, Канато, Лайто, Шуу, Рейджи и Субару посещают свою школу, но одной лунной ночью перед их особняком появляются таинственные братья, которые также являются вампирами. Эти переводные студенты превратили школу в лагерь и установили там свои порядки.

Семья Муками – клан вампиров, которые обладают магическими силами, намного превосходящими силы семьи Сакамаки, и собираются использовать их, чтобы отомстить своим давним врагам.

Новые разногласия среди вампиров касательно главной героини уже начались.

Новые персонажи

Муками Руки (Сакурай Такахиро). Несмотря на то, что всегда улыбается и говорит добрым тоном, не открывает своё сердце никому, излучая вокруг себя лёгкую ауру жестокости. Не пачкая собственных рук, относится к другим и взаимодействует с ними как безжалостный военный садист.

Муками Коу (Кимура Рёхей). Кажется дружелюбным, но так как, на самом деле, очень эгоистичен и двуличен, то всё, что окружает этого идола-садиста, находится в его власти. Использует своё красивое и привлекательное лицо в собственных целях, подрабатывая в человеческом мире известным кумиром.

Муками Юма (Сузуки Татсухиса). Всем своим телом, голосом и поведением показывает, что является мятежным садистом. Частенько начинает буйствовать, но после того, как ему становится скучно, он засыпает. Его всегда можно найти по громкому жеванию сахарных кубиков.

Муками Азуса (Кишио Дайске). Цепкий, малодушный садист. Из-за своего пристрастия к ранениям обожает, когда его мучают. Хотя его манера речи и поведение довольно робкие, в конце концов, он всегда поступает так, как хочет, следуя велению сердца. Время от времени любит полировать свою коллекцию ножей.

@yui komori 345 писала:

как войти в игру кто знает а?

Войти в матрицу в игру на этом сайте нельзя, зато можно почитать кое-какую информацию и пофапать на скриншоты.

Скачать же игру можно:

  • либо ЗДЕСЬ (если ещё нужны плюшки по типу драма сиди с персонажами, но для этого там нужно зарегистрироваться и лайкнуть пост, чтобы открылись ссылки на скачивание (мини-инструкция );
  • либо ЗДЕСЬ (при распаковке архивов попросят пароль: doujin-games88.net).

То, что выделено чёрным, кликабельно :з

Интересно, выйдет ли она действительно в 2013… Осталось каких-то несколько месяцев, и я уже начинаю волноваться.
Похоже, в этой игре есть исключения из правил :3
Азусе нравится, когда его мучают :3 Ага

Дьявольские Любовники ТВ-2

Дьявольские Любовники ТВ-2 / Diabolik Lovers More, Blood TV-2 [01-12 из 12] (2015) HDTVRip 720p | AlFair Studio | Скачать Торрент

У нас вы можете не только скачать фильмы через торрент или скачать сериалы через торрент, но также скачать торренты музыки, торренты игр, торренты программ и даже торрент файлы книг. Быстрый поиск среди огромного числа торрент файлов позволит в считанные секунда найти интересующие вас торрент файлы фильмов, торрент файлы музыки, торренты программ, книг и игр для компьютеров. Огромная коллекция новых фильмов и последних серий популярных сериалов. На сайте находятся фильмы 1080p, фильмы 720p, 3d фильмы. Все фильмы с качественными и профессиональными переводами.

По всем вопросам и предложениям пишите на support@cloudyapi.com. ZzTorrent.com - 2017

Файлы для обмена собираются в автоматическом режиме, по всей сети интернет. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы.

Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

DIABOLIK LOVERS группа по игре DIABOLIK LOVERS~

Информация

Описание: Компания-производитель: Rejet.
Дата релиза: 2011/12/21.
Релиз: Япония.
Жанр: вампиры, тёмная романтика,отомэ.
Возрастное ограничение: 17+ Показать полностью…
Описание: Комои Юи — обычная студентка старшей школы. В детстве она видела призраков и полтергейстов, но никогда не придавала этому большого значения. После переезда с отцом в другой город она поступила в ночную школу для исполнителей и знаменитостей. Однако за кажущимся великолепием скрывались разные слухи. Один из них ведал о студентах, которые были атакованы вампирами.

Не обращая внимания на происходящее, девушка остаётся жить с родственниками в пансионе, где вместе с ней обитают шесть довольно привлекательных братьев, и вскоре узнаёт, что у тех откровенно ужасные характеры. Более того, они не совсем люди. Веб-сайт: http://rejetweb.jp/dialover/ (Официальный сайт игры.Jp ) Место: Красноярск, Россия

155 записей к записям сообщества

Ребят. Мне нужен apk файл в архиве игры Дьявольские возлюбленные. Да-да-да, у меня очень плохой интернет. Помогите пожалуйста ссылкой, умоляю.

Можно ли поиграть в эту игру на пк или андроиде? Если да, то киньте ссылку или объясните как, заранее благодарю

Хочу пригласить Вас в группу по Diabolik Lovers.
https://vk.com/diab_lovers

Кто-нибудь знает, о чем будет 3 сезон?

Муками. Кому они нравятся?

8:07 DIABOLIK LOVERS(MORE BLOOD) – Eclipse (8:07)

6:26 Diabolik Lovers (Дьявольские Возлюбленные) Mukami Brothers – If You're Diablo (6:26)