File-Portal

Игра Солдаты Скачать Бесплатно img-1

Игра Солдаты Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Солдатики бесплатно, полную версию

Как вы уже наверняка знаете из уроков истории, Первая мировая война происходила между 1914 и 1918 годами между Антантой и Германской империей а также ее союзниками. Но слушать преподавателя, нудно читающего свой урок - это не так уж и интересно. А вот поиграть в мини игру "Солдатики" и своими глазами увидеть все перипетии этого грандиозного события и прочувствовать на своей шкуре то, что там происходило, побывать в роли великого полководца целой армии - это уж точно стоит вашего внимания.

Как вам уже было сказано, вы отправляетесь на фронты войны 1914-1918 года. Вам придется командовать своей собственной армией. Поначалу это будет непросто, но потом вы свыкнитесь и войдете во вкус. И еще, вас ждет сюрприз. Пока вы не доросли до настоящей войны, поэтому вы будите руководить игрушечными солдатиками.

Уже в направлении к вашему штабу движется вражеский полк. Немедленно расставьте ваших солдатиков так, чтобы они заняли как можно наивыгоднейшие тактические позиции и были готовы к встрече с врагами а также, чтобы им удобно было вести прицельный огонь. Вовремя подлечивайте раненых, отправляйте на поле боя новых и продавайте уже ненужных солдат! В общем, командуйте!

Убивая вражеское войско вы будите получать различные бонусы в виде звездочек и монеток. На их можно многое что купить, но расходуйте их с умом. Прокачивайте свою армию, улучшайте технику и т.д. Мне осталось лишь вам пожелать удачного боя!

Другие статьи

Soldat - скачать игру бесплатно

Soldat - скачать игру бесплатно


Данная видеоигра жанра Cтрелялки (Action games) подойдет абсолютно для всех. Она будет интересна как девочкам, так и мальчикам, и самое главное – ее можно скачать абсолютно бесплатно. Эта игра подарит Вам много удовольствия, так как она обладает интересным сюжетом и красивой графикой, который не даст Вам заскучать. Установив этот продукт, Вы обязательно оцените приятную игровую атмосферу, которая присутствует в нем.

Если вы ищете занимательную и простую игру, то загрузите без регистрации Soldat в разделе Cтрелялки (Action games). и просто начните свое великолепное путешествие в этой красочный и захватывающий казуальный мир!

«…Через двадцать минут и сто смертей дна у игры все еще не видно. Игрушечные бойцы в игрушечных джунглях послушно следуют законам физики: ловко прыгают, перекатываются и залегают, «слонобой» почему-то не хочет стрелять вовремя, а микроскопические гранаты совершенно не видны в густой траве. Под ногами раздается очередной взрыв, две половинки моего тела шлепаются наземь по всем правилам ragdoll-анимации, голова грустно летит куда-то вдаль…»

Таким же набором недостатков и достоинств обладают почти все «стволы» Soldat 2D. Больше того: не только стрельба, но и прыжки, бег и полеты подчиняются дотошному физическому движку. Именно поэтому так опасны здесь гранаты (а они в сетевой игре сыплются дождем), и так важно легко и правильно двигаться. Результат налицо: схватки получаются разнообразные и непредсказуемые, а хороший игрок превращается в гибкого тактика и записного акробата.

Наконец, третий принципиальный момент. «Несерьезный» внешний вид игры и явная любовь автора к кровище предполагает мясистый Deathmatch… ан нет, самый популярный режим игры — тактически-продвинутый Capture the flag. Именно он сплотил многочисленные игровые кланы, которые относятся к игре в Soldat не менее серьезно, чем любые другие киберспортсмены.

«…С каждой минутой игра открывает все больше мелких нюансов и тонкостей. Пули рикошетят от пологих стен, причем по-разному — в зависимости от оружия. Каждая мало-мальская кочка или ящик (коих здесь предостаточно) служит отличным прикрытием. Вовремя брошенный нож убивает мгновенно — точно так же как и отрада всех doom’ающих людей, бензопила. Скачущее вслед за прицелом поле зрения (то есть скроллинг) удивительно похоже на реальное; оптический прицел позволяет стрелять «за экран», а враг имеет все шансы подкрасться оттуда, куда не смотришь…»

Кроме двух самых популярных режимов, в игре есть: Teammatch (традиционный групповой респаун в стиле CS), Rambo-match (игроки охотятся за волшебным Рэмбо-луком, убивающим с первого выстрела; фраги начисляются только Рэмбо), Hold the flag, Pointmatch, Infiltration. Ко всему прочему, в игре есть и популярный режим realistic mode, где учитывается падения с большой высоты и отдача, а оружие гораздо убойнее. Баланс при этом, конечно, остается на высоте. Для Soldat создана масса модов: мелкая, «игрушечная» графика позволяет с легкостью нарисовать полный набор скинов и вооружения из любой игры, фильма или «взрослого» мода.

Скачать полную версию игры Soldat Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"

Игра Солдатики скачать бесплатно через торрент (96 МБ)

Сражения игрушечных солдатиков. Что может быть интереснее. Игра Солдатики скачать бесплатно которую можно здесь относится к жанру tower defense. Здесь вам предстоит стать настоящим полководцем и защищать свою базу от атак противника. Графическое оформление очень просто, но оно здесь и не играет решающую роль. Главное сам игровой процесс. Что нужно делать. На картах проложены дороги, по которым будут атаковать ваш лагерь войска противника. Ваша задача расставить своих юнитов так, чтобы сорвать замыслы врага.

Скриншоты игры Toy Defense

Юниты разделены на четыре класса: пехота, артиллерия, зенитки и авиация. Имеется система развития способностей. В бою за уничтожение противника начисляются монетки, которые тратятся на ремонт, апгрейд и покупку новых юнитов. Кроме того, по итогам боя начисляется опыт, который можно использовать на развитие навыков персонажей. Можно сохранять по несколько героев и использовать их в следующем сражении. Солдатики игра скачать торрент без сомнений привлечёт ваше внимание. Впереди вас ждёт три захватывающих кампании и несколько десятков боевых миссий.

Видео обзор Солдатики 2

Скачать бесплатно игру - Солдатики 2

К детской комнате подкралась игрушечная Вторая мировая война! Наглый агрессор вооружился техникой, пехотой и самолетами. Он прорвался на просторы родного игрушечного мирка! Дать отпор врагу и спасти игрушки можно применяя улучшенные технологии и расставляя свои войска на правильные позиции!

Не дайте агрессору добраться до штаба! Грамотно разместите на игровом поле авиацию, артиллерию, пехоту и зенитное оружие! Не забывайте на протяжении боя улучшать свою армию! За благополучное прохождение каждого уровня можно заслужить достаточно звезд для покупки улучшенных войск. С помощью звезд также можно расширить свою коллекцию героев и в дальнейшем переносить её из боя в бой.

События игры «Солдатики 2» разворачиваются в обстановке Второй мировой войны. «Солдатики 2» - это продолжение увлекательной игры, завоевавшей по всему земному шару огромный интерес любителей военных стратегий. В этот раз в игре содержится гораздо больше игрового веселья, азарта и настоящего героизма! Ни шагу назад! Игровая комната большая, но отступать некуда, позади только игрушки!

Еще игры из серии «Солдатики»

Похожие игры

Популярные игры

Громогласной поступью римские легионы топчут просторы Греции. В прямом противостоянии лоб в лоб у Греции нету шансов, по количеству воинов Римлян не переплюнуть, а вот хитростью и смекалкой запросто. Уходим в глухую оборону и уничтожаем войска противника.

Симулятор рыбалки для любителей тягать рыбу зимой и летом. В игре предоставлено огромное разнообразие приспособлений для рыбной ловли спиннинги, удочки, сети и множество наживок.

Вас ждут три уникальные военные компании, где пригодиться не просто наличие тактического таланта, здесь также придется применить умение играть в настоящую войнушку на полную! Размещайте свою игрушечную армию на поле и обороняйте штаб от противника до самой победы!

В сборник включены: пирамида, снукер, карамболь, восьмерка, тройка и много других.

Вам предстоит пройти серьезную миссию, победа или поражение, которой может решить исход целой войны. Корабли противника подтягивают свои войска и технику в прибрежные воды. Вам нужно разбить врага в пух и прах.

Управляйте грозной, современной, боевой машиной и ощутите себя настоящим танкистом. Покажите, на что вы способны, наподдайте своему врагу на орехи, чтоб ему расхотелось еще воевать.

Игры солдаты - online бесплатно

Игры солдаты online Игры солдаты


Суровая армейская жизнь считается самой счастливой и весёлой порой в жизни любого настоящего мужчины. Если действительно ты мечтаешь стать взрослым по-настоящему, тогда в обязательном порядке тебе потребуется привыкать к пище, приготовленной в походном котелке, и попытаться пожить в казарме. Именно там живут такие же простые и сильные парни. Если ты обладаешь определенными способностями, то тебе, безусловно, понравятся армейские будни!

Фронтовая путь-дорожка


Неспроста все мальчишки предпочитают наслаждаться чтением книг и просмотром фильмов, посвящённых военным событиям. Сложно представить себе, какое ещё занятие обеспечит парню ощущение того, что он настоящий мужчина, принимающий участие в ведении боевых действий! Вживую принимать участие в них достаточно опасно. К тому же это могут делать только восемнадцатилетние ребята. Игры солдаты доступны любому мальчишке без исключения. Абсолютно всё здесь лишено реального риска! Мама, и та не будет против твоего участия в играх (что не гарантировано в случае твоего решения, воевать по-настоящему).
Кончено, рисковать в онлайн развлечениях приходиться сугубо виртуально, но удовольствие можно получить самое реальное! В действительности онлайн война является чрезвычайно увлекательным занятием, которое способствует получению ощущения того, что ты победитель по жизни. Если же изначально чего-то и не получится у тебя, а твой персонаж погибнет, то это не большая беда! От реальной жизни игра про солдат отличается тем, что у тебя есть всегда шанс пройти уровень, либо всю кампанию заново. Это можно делать сотни раз до того момента, пока ты не повергнешь врага!

Боевое братство


На настоящей войне, в том числе и во время прохождения игры солдаты, всегда важно знать, что у тебя есть шанс опереться на плечо товарища - только преданный друг обладает способностью к оказанию тебе достойной поддержки в любом деле! Неспроста такую высокую ценность имеет боевое братство среди тех, кто прошёл войну. Преодолев серьезные испытания вместе с другом, ты можешь убедиться точно: в данном человеке не стоит сомневаться, ведь он не подведет никогда.
Дружба в мирное время проверяется трудно, но сделать это всё-таки можно посредством игры с приятелем на двоих. Несмотря на то, что онлайн развлечение считается лишь моделью реальной жизни, совместное дело всё равно поможет понять, чего на самом деле стоит твой друг! Если он прикроет в виртуальном сражении твою спину, то ты можешь не сомневаться в нём, и быть абсолютно уверенным в его преданности в настоящих делах.
Очень радует тот факт, что заниматься поиском развлечением не нужно, бороздя весь интернет, тратя часы на то, чтобы определиться с выбором наиболее предпочтительной для себя игры, которую пройдёшь в итоге за пятнадцать минут. Игры про солдат собраны на нашем ресурсе - выбирай любую!

Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям!