File-Portal

Скачать Через Торрент Игру Transformers Prime На Pc img-1

Скачать Через Торрент Игру Transformers Prime На Pc

Рейтинг: 4.7/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Transformers: Devastation (2015) на ПК через торрент бесплатно на русском

Transformers: Devastation (2015) скачать торрент

Название: Transformers: Devastation
Год выпуска: 06.10.2015
Жанр: Action, Beat 'em up
Разработчик: PlatinumGames
Издательство: Activision
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Описание: В Transformers: Devastation геймерам предлагается воспрепятствовать коварной затее Мегатрона, заключающейся в превращении Земли в ресурс. Злодею это понадобилось для возрождения Кибертрона. Осуществление миссии вряд ли возможно без надёжных и отважных помощников, в роли которых выступят Оптимус Прайм и команда автоботов. Уже знакомые персонажи в новой части более искусны и в состоянии совершать немыслимые молниеносные атаки. Ведь разработчики позаботились о создании улучшенной боевой системы и глубокой кастомизации. Погружение игроков в завораживающий мир пройдёт быстро и незаметно. Главные герои говорят теми же голосами, что и актёры, занимавшиеся озвучиванием популярного мультсериала.

Особенности игры:
- Благодаря уникальной боевой системе врагам придётся несладко.
- Даётся возможность управления пятью автоботами. В их числе Бамбли и Оптимус.
- Особая заслуга создателей игры в привлечении актёров, озвучивавших мультсериал. Этот факт помогает лучшему восприятию творящегося на экране монитора действа.
- С достоинством выйти из всех передряг по плечу не только настоящим профессионалам, но и новичкам, так как предусмотрены целых пять уровней сложности.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows Vista, 7, 8 и выше
✔ Процессор: Core i-3 с частотой 2,6 GHz или аналогичный AMD
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX или ATI Radeon HD с памятью не менее 1024 Мб
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
✔ Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Установка:
1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой
3. Играть


На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Transformers: Devastation (2015) через торрент на PC.

Другие статьи

Fairdownloaderfast95: Интернет-магазин

Информация о товаре

Игру Transformers: Devastation можно будет пройти пятью различными уровнями сложности. Трансформеры: Прайм / Transformers. Prime Darkness Rising (PSP/2011/DVDRip) PS Vita не PC Торрент Игры.

Tegra 3 (ASUS Eee Pad Transformer Prime, Acer Iconia Tab A510/A511, ASUS Transformer TF300T) В игре Bridge Constructor Stunts вы станете и тем и другим! Забавы ради, сегодня поупражнялся с регистрацией на ПК. in 28 countries and 36 U losartan 100 mg generic hypertension jnc 8 guidelines pdf.

Видео старое (перезалито) Ссылка на эмулятор - http:// download.html Ccылка на игру Transformers Prime. The.

Mortal Kombat X [Update 19] (2015) PC | RePack от xatab Monsters VS Aliens: The Video Game Transformers Devastation предлагает игрокам выступить в роли Автоботов и Optimus Primes Nemesis Prime Skin with Dark Star Saber Год выпуска игры. 2015; Размер файла: 3,14 Гб. Похожие.

Скачать Игру Transformers: Prime The Game Через Торрент На Pc

Только здесь вы скачаете Transformers Devastation (2015) PC | Patch nosTEAM через торрент, и найдете его в разделе Игры для PC категории Персонаж оболочек, основанные на Nemesis Prime, Red Alert.

Видео старое (перезалито) Ссылка на эмулятор - http://dolphin-emulator.com/download. Ccылка на игру Transformers Prime: The game - http://kickass.to/transformers-prime-. ','url':'https://www.youtube.com/watch?v=W2fqNOmP6vE','og_descr':'Видео старое (перезалито) Ссылка на эмулятор - http://dolphin-emulator.com/download.html Ccылка на игру Transformers Prime: The game - http://kickass.to/tran.

Скачать Transformers Devastation торрент бесплатно на компьютер

Transformers Devastation скачать торрент

Action, Beat ‘em up

Transformers Devastation – еще одна неплохая Action-видеоигра по мотивам комиксов о Трансформерах. В этот раз игроку предлагается выступить за нескольких героев клана Автоботов, чтобы разрушить зловещие планы Мегатрона, в которых он решил трансформировать Землю в новейший Кибертрон. Этот злодей имеет все средства для уничтожения органической жизни на человеческой планете, и поддержку Конструктиконов, и нестабильные запасы Энергона. В 2015 году игра получила награду за «лучший саундтрек», который ожидает вас. Олдскульный индастриал и спид метал создаст великолепную атмосферу и динамику. Transformers Devastation доступен для скачивания через торрент, и имеет полностью русский перевод.

Вся игра выполнена в старых традициях комиксов, без особого «Голливудского ретуша». Геймплей позволит вам взять под управление пяти солдат Автоботов – Оптимус Прайм, Бамблби, Сайдсвайп, Уилджек и Гримлок. Ключевой особенностью является боевая система, которая выполнена таким образом, что игрок может трансформироваться и комбинировать различные атаки в любой момент и бесконечно много, добавляя игре бешеной динамики. Фанаты серии могут возрадоваться сполна, ведь озвучкой занимались актеры, которые участвовали в создании одноименного классического мультика. Система кастомизации позволит настолько сильно погрузиться в этот мир, что захочется перепроходить данный проект вновь и вновь.

Transformers: Devastation – это компьютерная игра, которая представляет трансформеров в несколько другом свете в отличии от знакомого всем кинофильма Майкла Бэя. Дело в том, что разработчики брали за основу комиксы и мультфильмы восьмидесятых, поэтому неудивительно, что у многих игроков сразу же посыпались воспоминания из детства. Из-за этого даже многие критики присвоили проекту высокие оценки, так как разработчикам даже удалось собрать тех самых актеров, которые принимали участие в озвучке оригинального мультфильма.

Сюжет же здесь представляет типичную историю про вражду трансформеров. В качестве главного героя выступает Опстимус Прайм, лидер автоботов. Они ведут ожесточенную войну против десиптиконов. Теперь причин продолжать войну появилось ещё больше, потому что сторона противника начала вести подозрительную активность на просторах планеты Земля. Они врываются в жизнь обычных граждан, поэтому Оптимус не мог оставаться в стороне и незамедлительно отправился уничтожать подлых роботов.

Игровой процесс также в значительной мере отличается от того, что уже доводилось видеть в играх про трансформеров. В основном из-за того, что теперь бои будут происходить по несколько другой формуле, ведь для этого отводятся отдельные участки на уровнях. К тому же, во время сражения можно активно использовать трансформацию, чтобы выкручиваться из сложных ситуаций. Таким образом, разработчики добились полной гармонии между геймплеем и подачей сюжета, заставляя загрузить торрент Трансформерс: Девастейшн каждого уважающего себя фаната первоисточника.

Видео из Transformers Devastation

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E4400
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT @ 512MB
Место на жёстком диске: 9 ГБ

Особенности репака:
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано [видео взято из версии XBOX360]
• Игровые архивы не тронуты

DLC:
- Optimus Prime‘s Nemesis Prime Skin with Dark Star Saber
- Sideswipe‘s Red Alert Skin with Photon Disruptor
- Bumblebee‘s Goldfire Skin with Golden Hunter Weapon
• Версия игры - v1.0
• Время установки

RePack by SEYTER


Инструкция по установке:
Установить
Играть

Transformers 2: Revenge of the Fallen

Transformers: Rise of the Dark Spark

Transformers: Fall of Cybertron

Transformers: War for Cybertron

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.