File-Portal

Согласие 1 Сезон Скачать Торрент img-1

Согласие 1 Сезон Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Согласна 1 сезон 1 серия через торрент бесплатно на ТОРРЕНТИНО

Согласна 1 сезон 1 серия

В центре сюжета два брата, две совершенно разные личности: консервативный ответственный старший Асад и веселый легкомысленный младший Айян. Судьба распорядилась так, что их семья разделилась и они оказались по разные стороны баррикад, но ничто не может их разлучить: ни расстояние, ни враги, ни обстоятельства. Та же судьба поставила вроде бы совершенно постороннюю девушку по имени Зоя меж двух огней. Храбрая отзывчивая красавица, которая ищет ответы на свои собственные вопросы. Какие же тайны могу скрываться в этих жизнерадостных глазах? Такая ли уж Зоя посторонняя для этих близких людей, ставших чужими? Смогут ли три столь отличающихся друг от друга человека найти общий язык и воссоединить свою семью?

Торренты с 1 серией 1 сезона «Согласна »

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать Вызов 1 сезон торрент скачать Вызов торрент

Вызов / Непокорная Земля / Defiance(1 сезон 1-13 серии из 13) (2013) WEB-DLRip | BaibaKo

Название: Вызов
Оригинальное название: Defiance
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, боевик, драма
Выпущено: США, Universal Cable Productions
Режиссер: Майкл Нанкин
В ролях: Дьюшэйн Уильямс, Джули Бенц, Грант Боулер, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн

Краткое описание: Сюжет сериала рассказывает о мире, в котором люди и инопланетяне живут вместе на планете, разоренной десятилетней войной и терраморфированной при помощи инопланетных технологий.

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1501 Кбит/с, 720x400
Аудио. Русский, английский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 00:45:43
Перевод: Профессиональный многоголосый

Смотреть похожие раздачи Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2012-2015, По всем вопросам обращаться на support[собака]freerutor.com

Нарко 3 серии, 1-5 серии из 10 (2017)

Нарко [3 серии, 1-5 серии из 10] (2017) / Narcos 720p

       Скачать Нарко [3 серии, 1-5 серии из 10] (2017) / Narcos 720p torrent.
Как скачать?

Скачать 3 сезон сериала Нарки через торрент Название: Нарки
Оригинальное название: Narcos
Год выхода: 2017
Страна: драма, криминал
Жанр: США
Режиссер: Жозе Падилья
В ролях: Вагнер Моура, Морис Комт, Бойд Холбрук, Педро Паскаль, Стефани Сигман, Роберто Урбина, Ана де ла Регера, Диего Катаньо, Хорхе А. Хименес
Продолжительность: 50 мин. / серия
Перевод: Профессиональный NewStudio

О фильме: Сериал рассказывает о самом влиятельном наркобароне Колумбии Пабло Эскобаре. Его преступная деятельность началась еще в детстве с воровства, рэкета, что затем быстро переросло в вооруженные налеты и похищения. Он сформировал группировку, и наладил самый выгодный и перспективный бизнес, поставки кокаина в США. В кратчайшие сроки он стал самым богатым и влиятельным человеком на родине, а благодаря своим вложениям в экономику страны он стал еще и народным героем. Он создает настоящую империю под названием Медельинский кокаиновый картель, с собственной техникой для поставки кокаина и лабораториями по производству наркотика.

Вы можете скачать криминальный сериал "Нарки" через торрент и узнать больше об одном из самых влиятельных наркобаронов в мире.

Вам больше не нужно искать сайты где можно скачать новые серии любимого сериала Нарки - вы его уже нашли! Скачать 3 сезон сериала Нарки вы можете без проблем через торрент Vrator.com, для этого не требуется ни регистрация, ни смс, ни другие занудные сложные действия. Сериалы на нашем сайте скачиваются через торрент быстро, и смотрятся максимально приятно. Конечно же, после скачивания торрента с третьим сезоном сериала Нарки и его просмотра мы ждем ваших отзывов в комментариях и выставления рейтинга на Vrator.Com. Не забывайте добавлять сайт в закладки и вступать в группу ВК, чтобы всегда первыми узнавать о новинках кинопроката!




Формат: AVI
Качество: WEBRip 720p
Видео: 3000 kb/s, 1280x720
Аудио: Русский/Английский / AC3, 6 ch, 384 kbps
Размер: 7.12 GB
Субтитры: Субтитры: русские (форсированные-вшиты), английские

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Согласие / Согласна / Qubool Hai — индийский сериал, и он уже 3-ий по счёту о жизни мусульман в Индии, перед ним были иные индийские телесериалы Gul Gulshan Gulfaam и Heena

По плану продюсера Гюль Хан, индийский сериал Согласие / Согласна / Qubool Hai обязан был наполнить пустоту на индийском ТВ, связанной с довольно редчайшим освещением жизни мусульман в Индии, в то время как есть большое количество телесериалов о жизни коренных обитателей.

Режиссёр и продюсер лицезрела собственную задача в том, дабы раскрыть в индийском телесериале тему о правах дамы в исламе в частности, а еще в целом продемонстрировать культуру мусульман на случае 1-го мегаполиса в Индии.

Асад и Аян - братья. По причине домашней вражды братья обитают отдельно. Но несмотря на неповиновение родни они потаенно дружат с юношества и во всём у их есть единодушие. Когда-то братья встречают заплаканную девушку в имидже жены. И данная решающая встреча будет для братьев начальной точкой каждых огорчений и в то же время жаркой любви к молодой женщинедевушке. Зоя росла в Америке и поглотила все демократические эталоны западной культуры, она пристрастилась защищать собственные легитимные права.

Приехав в Индию Зоя поселилась рядышком с Асадом, но для младшего Аяна она остаётся незнакомкой, с которой длительный этап ему не удаётся повстречаться. В результате со старшим братом женщина встречается каждый день, а с младшим беседует лишь только по сотовому и в том числе и не предполагает о том, собственно что они братья.

Женщина подъехала на родину для такого, дабы отыскать папу и признать о собственных ранешних годах. Розыски основателя подводят девушку к дому Ахмеда Рашида и дальше к возбуждению следствия в деле о фабрике, в что пространстве где была убита её мать. Еще, кто-то из дома Ахмеда довольно напористо уверяет девушку в том, собственно что её папа мёртв и Зое как возможно быстрее надо покинуть страну. Например куда же в конце концов приведут розыски Зои? Глядите индийский сериал и узнайте чем всё завершится в данной уж довольно запутанной ситуации. И как развернётся романтическая трасса в телесериале. Кого из братьев предпочтёт женщина Зоя?

2 Анонимно • 21:11, 22.01.2016

Нет у меня особенного таланта строчить рецензии к телесериалам, но здесь удержаться не могу.

1 сезон телесериала «Согласие» взглянула практически за 5 дней, а это 400 серий (пусть и всего по 20 минут).

Сериал затягиеват с 1 серии спасибо этой ирге всякого героя. Обо всех болтать не буду, отмечу лишь только 2-ух самых ключевых Асада и Зои.

Асад Ахмед Кхан — Властолюбивый, принципный, я бы его именовала в том числе и излишним перфекционистом. Он предпочитает, дабы все всякий раз было безупречно и вся его семейство делает для него данный эталон. Асад не верует в приверженность, не пускает к для себя в сердечко никого не считая мамы и сестры, а еще сводных брата и сестер. Он проживает с большой надоевшей болью в сердечко по причине предательства собственного основателя, которого не в силах извинить ни из-за него, ни из-за мамы, ни из-за себя.

Зоя Фарукхи — Абсолютная противоположность Асаду. Жизнерадостная, улыбающаяся, не обращая внимания на то, собственно что жизнь ее крепко избила. Она верует в приверженность, в чудеса, полагается на то, собственно что может отыскать основателя и считает отчаяние ключевым грехом в жизни.

Жизнь сталкивает данных 2-ух людей и с самого начала меж ними пробегает искра. Ни Асад, ни Зоя не в силах биться с нарастающим ощущением и в некий момент они сдаются. Но все не так элементарно, вследствие того собственно что есть люд, не желающие видать их совместно.

Концовка телесериала меня довольно изумила и я в том числе и не имела возможность предположить, собственно что станет 2 сезон, но он получился. В начале в том числе и не имела возможность его глядеть, но ныне сериал вновь смог меня затянуть.

В-общем, рекомендую Для вас взглянуть этот сериал. Полагаю, Вы не пожалеете.

1 цент • 21:07, 22.01.2016

В центре сюжета 2 брата, 2 абсолютно различные личности: ограниченный серьезный старший Асад и жизнерадостный беззаботный меньший Айян. Участь распорядилась так, собственно что их семейство разделилась и они оказались по различные стороны баррикад, но ничто не имеет возможность их разлучить: ни расстояние, ни неприятели, ни условия. Та же участь поставила вроде бы абсолютно чужую девушку по имени Зоя между 2-ух света. Смелая отзывчивая красотка, которая отыскивает ответы на собственные личные вопросы. Какие же потаенны могу прятаться в данных веселых глазах? Эта ли уж Зоя чужая для данных ближайших людей, ставших чужими? Сумеют ли 3 настолько отличающихся приятель от приятеля человека отыскать артельный язык и воссоединить собственную семью?

Согласие индийский сериал скачать торрент 856

согласие индийский сериал скачать торрент 856 согласие индийский сериал скачать торрент 856

Индийский сериал о двух сводных братьях, которым запрещено видится, а также о девушке согласие / qubool hai смотреть онлайн индийский сериал на русском языке 1 - 864, 865, 866 серия в 2012 году компанией «4 lionsfilms» создан замечательный индийский сериал «согласие/согласна». Индийский сериал Согласна / Согласие смотреть все серии подряд рассказывает историю о новый индийский сериал согласна / согласие / qubool hai все серии - канал zee-tv (индия, 2012) смотреть. Индийский сериал Согласна / Согласие / Qubool Hai Все серии - канал ZEE-TV (Индия, 2012) смотреть согласие - индийский сериал, который насчитывает более чем 1000 серий. Сериал Согласие позиционирует себя, как альтернативный многосерийный фильм другого в нем есть и. Согласна / Согласие - это новый индийский сериал, для просмотра всей семьей Серии 1-739 тут: Согласие индийский сериал 1-739 серии согласна / согласие – это новый индийский сериал, который непременно понравится каждому. Продолжение всеми любимого и очень согласие 1 серия. Согласие (Индийский сериал) 1-715 серия Название сериала (фильма): Сериал Согласие / Согласна индийский сериал 2009. Согласна (Согласие) / Qubool Hai смотреть сериал онлайн все серии бесплатно и без регистрации с индийский сериал согласие онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском. Канал индийской культуры ZeeTv представляет еще один индийский сериал смотреть. Согласие и новый молодежный индийский сериал о современных молодых людях- студентах колледжа. Женская доля (2014) сериал индийский сериал согласие / согласна / qubool hai (индия, 2012) смотреть онлайн на русском языке. Согласна / Согласие (2012) 1-2 сезон все серии смотреть здесь вы можете смотреть онлайн видео фильм / сериал / мультфильм согласна / согласие (2012-2016. Долгоиграющий индийский сериал, главной проблематикой которого становятся религиозные согласие / согласна / qubool hai 1-5 сезон индийский сериал на русском языке смотреть онлайн флирт смотреть онлайн индийский сериал все серии на русском. Согласна (Согласие) смотреть онлайн индийский сериал женская доля / kumkum bhagy все серии с русской озвучкой канала. Порог любви / Долг / Dehleez индийский сериал на русском сериал согласна - это история о двух братьев, которых зовут аян и асада, они были разлучены. Согласие Индийский сериал ^^Санам индийский сериал «согласие» окунет зрителя в жизнь одной индийской семьи. Санам и Ахилл / Индийский сериал Согласие конфликты в. 31 добавлен новый индийский сериал согласна / согласие 2 сезон / qubool hai все серии (индия, 2014. 12 это трогательная история об истинных ценностях и о людях, которые верны им. 2015 это история о. JuNooN TeRe смотреть индийский сериал согласна согласие все серии подряд онлайн на русском языке, индия. Согласна Согласие / Qubool Hai смотреть онлайн индийский сериал на русском языке 1 - 864, 865, 866 серия В 2012 году компанией «4 LionsFilms» создан замечательный индийский сериал «Согласие/Согласна» Tags: согласие. индийский. сериал. скачать. торрент. 856.