File-Portal

Скачать Трансформеры Бесплатно Игру На Psp img-1

Скачать Трансформеры Бесплатно Игру На Psp

Рейтинг: 4.5/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру трансформеры на psp

Скачать игру трансформеры на psp

PSP игры на Android. Противостояние добрых и злых роботов-трансформеров будоражит умы подростков всего мира, а благодаря одноименному фильму Стивена Transformers The Game (PSP/ENG) Игры на PSP. Трансформеры: Прайм / Transformers Prime Darkness Rising (2011) DVDRip. Transformers: Revenge of the Fallen (PSP) скачать бесплатно игру. Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen. Все игры на PSP. Противостояние добрых и злых роботов-трансформеров будоражит умы подростков всего мира, а благодаря одноименному фильму Стивена Войны роботов на PSP предстают в трех видах: Robot Melee, Robot Projectile и Vehicle Projectile. Трансформеры: Битва за Кибертрон игра (RUS). Transformers: The Game для PSP переносит нас в мир, где на Земле разворачивается борьба между Автоботами и Дисептиконами. а чё я скачал её на комп Скачать Transformers The Game (PSP/ENG). Пометки: трансформеры, игры на psp, лучшие psp, на psp, psp игры, psp games. Противостояние добрых и злых роботов-трансформеров будоражит умы подростков всего мира, а благодаря Скачать Transformers: The Game бесплатно с Letitbit Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011) [HDRip, MP4, MPEG-4, AAC] для psp. Скачали: 1251. скачать игру на psp tekken 6. Фильм Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon

Скачать игру трансформеры на psp

Другие статьи

Скачать Transformers: The Game (RUS) для PSP через торрент или ФО

Transformers: The Game (RUS)

Тип перевода : текст + звук
Описание :
В Transformers: The Game вам предстоит сделать нелегкий выбор: защитить Землю, играя Автоботами, или уничтожить человечество, играя за Дисептиконов. В зависимости от своего решения вы получите уникальный нелинейный сценарий игры. Ключевыми персонажами со стороны Автоботов станут Optimus Prime, Jazz, Ironhide, Bumblebee и Ratchet. Играя за Дисепктиконов, вы сможете выбрать таких персонажей как Megatron, Starscream, Skorponok и многих других. Ключевые моменты игры при прохождении за Дисепктиконов помогут решать Sam и Mikaela. Более того, специально для Transformers: The Game разработчики совместно с дизайнерским подразделением компании Hasbro создали нескольких новых персонажей, которые до этого не появлялись ни в комиксах, ни в мультфильмах.





Видео на YouTube:
http://youtube.com/watch?v=TERsvBZsGGY

Transformers The Game (PSP

Transformers The Game (PSP/ENG) Игры на PSP

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Transformers: The Game - это воплощение зрелищного и динамичного боевика, созданного специально для жаждущих невероятные баталии! Огромные роботы, толпы, превращают в руины города, кидаются машинами, дерутся хватая бетонные столбы, трансформируются овладевая новыми возможностями. Выбирай себе своего персонажа и вноси свои правила и порядки в будущее мира. Да Будет битва, Прямо сейчас! Потрясающие, захватывающие и невероятные сражения - невозможно от них оторваться.

Скачать Transformers The Game (PSP/ENG) FULL:

СКАЧАТЬ С TURBOBIT.NET
cкачать с letitbit.net

Скачать Transformers The Game (PSP/ENG) Rip:

СКАЧАТЬ С TURBOBIT.NET
cкачать с letitbit.net

Скачать бесплатно Трансформеры Прайм: Повышение Темноты

Название: Трансформеры Прайм: Повышение темноты
Оригинальное название: Transformers Prime: Darkness Rising
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Дэвид Хартман, Тодд Ватерман, Винтон Хёк
В ролях: Сумали Монтано, Кевин Майкл Ричардсон/ Питер Каллен, Джеффри Комбс, Таня Гунади, Джошуа Китон, Фрэнк Уэлкер, Энди Пессоа, Стивен Блум, Эрни Хадсон
Продолжительность: 01:46:18 мин.
Перевод: Одноголосый
Качество: DVDRip
Размер файла: 483.28 Mb

Описание:
Трансформеры — это разумные машины с планеты Кибертрон, которые могут трансформироваться в автомобили, технику, людей, животных и другие объекты. В поисках великой силы, способной вдохнуть жизнь в любой механизм, трансформер Мегатрон атаковал Землю. Ему и его сподвижникам, десептиконам, противостояли роботы автоботы, возглавляемые Оптимусом Праймом. Мегатрон был побежден, а затем отправлен на планету Кибертрон, где его должны были судить.




[/spoiler]
[spoiler=" Скачать бесплатно "]

cкачать с Letitbit

Скачать Transformers Revenge of the Fallen (2009) (ENG) (PSP) бесплатно - патчи, моды, секреты и чит коды к игре, дополнения, русификатор, nodvd, прох

Игры на любой вкус


Transformers: Revenge of the Fallen создана на основе одноименного фильма, который продолжает события оригинальной картины "Трансформеры".Вас снова ждут зрелищные сражения в экзотических уголках планеты,включая Каир и Шанхай.И эта битва будет жаркой, ведь в ней участвуют самые фантастические существа во вселенной! Название: Transformers: Revenge of the Fallen [RIP]
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Savage Entertainment
Издатель: Activision
Язык: ENG
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: M33 и выше
Размер:1.36 GB

Грандиозная война продолжается. Люди - жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами,пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество,оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем.


•Право выбора. В игре представлено множество разнообразных трансформеров, включая полюбившихся героев фильма и совершенно новых персонажей. Всех их можно испытать в бою.
•На земле и в небе. Сражайтесь с врагами, приняв облик огромного робота и пуская в ход как огнестрельное оружие, так и кулаки. Участвуйте в захватывающих погонях, превратив своего героя в транспортное средство.Продолжите бой в воздухе, перевоплотившись в летающую машину!
•Мощь оружия. Трансформеры обладают гигантским боевым потенциалом. Используйте ракеты, пулеметы,энергетические заряды, а если придется, то и увесистые стальные кулаки.
•Чувство локтя. В любой, даже самой невероятной войне, нужна поддержка товарища. В Transformers: Revenge of the Fallen вы можете прокладывать свой путь к победе вместе с другим игроком,
действуя сообща.
•За гранью фильма. Вы не только сможете поучаствовать в сценах из фильма, но также побываете в местах,не показанных в кино!

Скачать Transformers Revenge of the Fallen (2009) (ENG) (PSP) Скачать похожие игры на Transformers Revenge of the Fallen (2009) (ENG) (PSP)