File-Portal

Скачать Карту Дроппер Для Майнкрафт Пе img-1

Скачать Карту Дроппер Для Майнкрафт Пе

Рейтинг: 4.7/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Набор карт Mega Dropper для Майнкрафт ПЕ

Карта The Dropper для Minecraft PE 0.10.5/0.10.4

Карта Mini SpeedRun [Мод-карта] Карта Penta Карта Mega Dropper Easter Карта Star Trek Карта Sonic the Hedgehog Карта Archer Training [Мини-игра] Карта Seven [Паркур] Карта Mega Dropper XMAS Карта Parkour Masters Карта ROOM Планета Minecraft PE Карты для Minecraft: Pocket Edition Карта Mega Dropper 4.

Mega Dropper возвращается к четвёртой карте своей коллекции. Карта Mega Dropper 4 - это наверное одна из самых огромных карт с дропами, которая была создана для Pocket Edition версии Minecraft. Cуть карты заключается в том, чтобы прыгнут с трамплина, и во время свободного полёта не столкнуться с препятствиями и в конце концов сделать мягкую посадку на воду.

EPIC DROPPER MINIGAME in MCPE. - Mega Dropper 4 Custom Map - Minecraft PE (Pocket Edition)

Карту довольно трудно проходить поэтому для прохождения одного уровня вам возможно понадобится несколько попыток. Заходи и играй на нашем сервере planet-pe.

Скачать карту Mega Dropper 4 [1,09 Mb] cкачиваний: Planet-Pe - официальный сервер Planet-MCPE. На нашем игровом портале о Minecraft Pocket Edition вы найдёте моды для Minecraft PE. текстуры для Minecraft PE. карты для Minecraft PE. аддоны для Minecraft PE. программы для Minecraft PE. скины для Minecraft PE. сиды для Minecraft PE. а так же свежие и актуальные новости о Minecraft PE 1.

Другие статьи

Super Mega Dropper - карта для Minecraft PE 1

Super Mega Dropper - карта для Minecraft PE 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.0

Дата: 23-05-2017 / Просмотров: 254

Это dropper-карта на которой вас ждет большое количество новых и интересных уровней. Каждый из уровней имеет свое уникальное оформление и различное количество препятствий. Также было увеличено длину уровня в два раза, поэтому вам нужно быть более внимательным во время прохождения уровней. Карта прекрасно подойдет для проверки ваших умений и навыков.
Как играть?
Каждый из уровней разделен на четыре категории: легкие, тяжелые, старые и обновленные. Вы можете выбрать любую категорию, но мы рекомендуем начинать с легкой категории. Для того чтобы выбрать уровень и категорию нужно нажать кнопку в холле.

Цель игры состоит в том, чтобы упасть вниз. При падении нужно обходить препятствия.

Также вы можете просмотреть видео, где показано как выглядят некоторые уровни.

Эта карта доступна только для бета-версии 1.1.0.9 в Minecraft PE.

Автор: MegaStriker / Загрузил: ОлюФка

Скачать карту The Dropper для Minecraft PE

1 часть Drooper_Part_1.zip [505,18 Kb] (cкачиваний: 34298) 2 часть Drooper_Part_2.zip [535,41 Kb] (cкачиваний: 25986)

Карта The Dropper для Minecraft PE только недавно вышла. Она ужасно популярная для PC версии игры, а сейчас вам повезёт поиграть в неё в PE версии. Её фишка заключается в том, что вам нужно выживать при падениях, а это вы будете делать очень часто. Выражаю огромную благодарность разработчикам, так как эта работа действительно верх профессионализма.






Похожие новости Комментарии (14) Minecraft PE

Карта The X Dropper 1

Карта The X Dropper 1.1.0.9/1.1.0

Дропперы в Minecraft Pocket Edition занимают очень важную позицию. Их любят. И это обоснованно. Перед вами карта The X Dropper 1.1.0.9/1.1.0. И, как вы понимаете, это дроппер. Это мини-игра. Вам нужно не пропасть в воде. Но помните, что на вашем пути будет очень много препятствий.

С каждым разом играть будет все сложнее. Всего пока что есть шестнадцать уровней. И каждый будет сложнее предыдущего. А главное, есть шанс, что появятся и новые уровни. Теперь в Майнкрафт Покет Эдишн вам нужно просто падать вниз, не умирая. Звучит довольно просто. Но вот на деле все будет значительно труднее, чем кажется. Вы будете выпадать в воду, подпрыгивать на блоках слизи. Но вам нужно любой ценой добраться до нажимной пластины. Именно она и перебросит вас на следующий уровень.

В общем, попробуйте пройти этот дроппер. Он не самый сложный. Но тут вам все же придется приложить некоторые усилия, чтобы дойти до конца. Итак, шестнадцать уровней. Какой же окажется самым трудным из всех. Чтобы это узнать, нужно попробовать.
Установка:
  • Необходимо скачать карту ниже.
  • Извлеки файлы из архива.
  • Запустить карту.
  • Запусти игровой клиент Майнкрафт ПЕ — открой список миров.
  • Нажми на установленную карту и наслаждайся!

    [4,09 Mb] (cкачиваний: 99)

  • Карта Mega Dropper 2 для Minecraft PE

    Карта Mega Dropper 2 для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1


    Карта Mega Dropper 2 для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1 - это карта представляет собой падение с огромной высоты. Она включает в себя не малое количество уровней, а именно 16 штук. Каждый из уровней имеет свое собственное построение, собственный тоннель, в который Ваш персонаж стремительно падает и чтобы он не разбился вы должна аккуратно прыгать по предоставленным Вам блокам обходя препятствия и не получив повреждения.

    Скриншоты, которые будут показаны ниже наглядно вам продемонстрируют как выглядят тоннели и их строение так же будет отлично показано. Их основные различия - это узор, которые меняются с сменой уровня. Каждый новый уровень - еще сложнее предыдущего и в итоге, после окончания этой смертельной схватки, вы оказываетесь на дне ямы, в которую Вы пали. А что на дне? - Это вы уже сами посмотрите и расскажите нам в комментарии.

    Карта модифицирована, поэтому и зовется "2" номером. Некоторые баги и несрабатывания на определенных этапах тоннелей были убраны и пофикшены. Весь геймплей остался на высочайшем уровне. Те, кто уже установил данную карту не отозвались плохо о ней еще ни одного раза.

    MEGA-DROPPER-2-StrikerTeam.zip
    Размер файла: 260,51 Kb
    cкачиваний: 54

    Интересное для Minecraft PE


    Карта Flying Islands для Minecraft PE 0.12.1


    Карта Water Slide Race для Minecraft PE 0.12.1


    Карта с фантастической комнатой для MCPE 0.11.1, 0.11.0


    Карта FAR AWAY для MCPE 0.11.1, 0.11.0